Рейтинг@Mail.ru
  Шалыгин Д., Клин   11
07 мая 3 тур Клин Сергиев Посад
14 мая 4 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
29 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
12 июн 8 тур Клин Металлист г. Королёв
25 июн 10 тур Клин Ивантеевка
02 июл 11 тур Клин Краснознаменск
27 авг 13 тур Клин Сергиев Посад
03 сен 14 тур Клин Можайск
17 сен 16 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
01 окт 18 тур Клин Долгопрудный-2
08 окт 19 тур Клин Чайка г. Юбилейный
  Галченков В., Краснознаменск   7
14 мая 4 тур Краснознаменск Металлист г. Королёв
05 июн 7 тур Краснознаменск Сергиев Посад
18 июн 9 тур Краснознаменск Витязь-Старый городок
17 сен 16 тур Краснознаменск Металлист г. Королёв
24 сен 17 тур Краснознаменск Сергиев Посад
15 окт 20 тур Краснознаменск СШ Щёлковский р-н
29 окт 22 тур Краснознаменск Чайка г. Юбилейный
  Регелюк П., Металлист г. Королёв   7
14 мая 4 тур Металлист г. Королёв Краснознаменск
12 июн 8 тур Металлист г. Королёв Клин
18 июн 9 тур Металлист г. Королёв Ивантеевка
02 июл 11 тур Металлист г. Королёв Сергиев Посад
27 авг 13 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Юбилейный
24 сен 17 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный-2
01 окт 18 тур Металлист г. Королёв СШ-1 Солн. р-н
  Тёркин Е., Дмитров   6
12 июн 8 тур Дмитров СШ-1 Солн. р-н
02 июл 11 тур Дмитров Ивантеевка
03 сен 14 тур Дмитров Сергиев Посад
17 сен 16 тур Дмитров Витязь-Старый городок
15 окт 20 тур Дмитров СШ-1 Солн. р-н
22 окт 21 тур Дмитров Ивантеевка
  Давыдов Д., Чайка г. Королёв   4
07 мая 3 тур Чайка г. Юбилейный Металлист г. Королёв
29 мая 6 тур Чайка г. Юбилейный Сергиев Посад
03 сен 14 тур Чайка г. Юбилейный Долгопрудный-2
15 окт 20 тур Чайка г. Юбилейный Витязь-Старый городок
  Цыплухин М., КДЮСШ г. Ивантеевка   3
30 апр 2 тур Ивантеевка СШ Щёлковский р-н
12 июн 8 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
27 авг 13 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
  Зубковский Ю., СШ №1 Солнечногорский р-н   2
01 окт 18 тур СШ-1 Солн. р-н Металлист г. Королёв
08 окт 19 тур СШ-1 Солн. р-н Сергиев Посад
  Кондауров С., СШ №1 Солнечногорский р-н   2
03 сен 14 тур СШ-1 Солн. р-н Краснознаменск
10 сен 15 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
  Ластов Д., СШ Щёлковский р-н   2
25 июн 10 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
22 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
  Сухоруков А. А., Сергиев Посад   2
14 мая 4 тур Сергиев Посад СШ Щёлковский р-н
10 сен 15 тур Сергиев Посад Витязь-Старый городок
  Аржакин П., Можайск   1
12 июн 8 тур Можайск Сергиев Посад
  Дмитриев М., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
25 июн 10 тур Долгопрудный-2 Сергиев Посад
  Караваев Н., Дмитров   1
30 апр 2 тур Дмитров Сергиев Посад
  Слюсарь Н., Витязь-СШ Старый город   1
10 сен 15 тур Витязь-Старый городок Сергиев Посад
  Сметюх Г. М., Сергиев Посад   1
23 апр 1 тур Сергиев Посад Ивантеевка
Всего у команд сухих матчей: 53
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 51
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Витязь-Старый городок - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию