Рейтинг@Mail.ru
  Воронин И., КДЮСШ г. Ивантеевка   42
05 мая 3 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
19 мая 5 тур Ивантеевка Краснознаменск
19 мая 5 тур Ивантеевка Краснознаменск
19 мая 5 тур Ивантеевка Краснознаменск
26 мая 6 тур Ивантеевка Можайск
26 мая 6 тур Ивантеевка Можайск
02 июн 7 тур Ивантеевка СШ-1 Солн. р-н
02 июн 7 тур Ивантеевка СШ-1 Солн. р-н
09 июн 8 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
09 июн 8 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
09 июн 8 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
09 июн 8 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
09 июн 8 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
09 июн 8 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
09 июн 8 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
09 июн 8 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
16 июн 9 тур Ивантеевка Металлист г. Королёв
30 июн 11 тур Ивантеевка Дмитров
30 июн 11 тур Ивантеевка Дмитров
30 июн 11 тур Ивантеевка Дмитров
30 июн 11 тур Ивантеевка Дмитров
18 авг 12 тур Ивантеевка Сергиев Посад
18 авг 12 тур Ивантеевка Сергиев Посад
25 авг 13 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
25 авг 13 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
25 авг 13 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
25 авг 13 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
25 авг 13 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
08 сен 15 тур Ивантеевка Краснознаменск
08 сен 15 тур Ивантеевка Краснознаменск
08 сен 15 тур Ивантеевка Краснознаменск
22 сен 17 тур Ивантеевка СШ-1 Солн. р-н
22 сен 17 тур Ивантеевка СШ-1 Солн. р-н
22 сен 17 тур Ивантеевка СШ-1 Солн. р-н
29 сен 18 тур Ивантеевка Можайск
06 окт 19 тур Ивантеевка Металлист г. Королёв
06 окт 19 тур Ивантеевка Металлист г. Королёв
06 окт 19 тур Ивантеевка Металлист г. Королёв
06 окт 19 тур Ивантеевка Металлист г. Королёв
06 окт 19 тур Ивантеевка Металлист г. Королёв
13 окт 20 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
27 окт 22 тур Ивантеевка Клин
  Вовк К., Можайск   23
21 апр 1 тур Можайск Краснознаменск
21 апр 1 тур Можайск Краснознаменск
28 апр 2 тур Можайск Клин
05 мая 3 тур Можайск СШ-1 Солн. р-н
12 мая 4 тур Можайск Долгопрудный-2
19 мая 5 тур Можайск Металлист г. Королёв
19 мая 5 тур Можайск Металлист г. Королёв
19 мая 5 тур Можайск Металлист г. Королёв
19 мая 5 тур Можайск Металлист г. Королёв
19 мая 5 тур Можайск Металлист г. Королёв
09 июн 8 тур Можайск Сергиев Посад
09 июн 8 тур Можайск Сергиев Посад
16 июн 9 тур Можайск СШ Щёлковский р-н
16 июн 9 тур Можайск СШ Щёлковский р-н
23 июн 10 тур Можайск Витязь-Старый городок
30 июн 11 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
18 авг 12 тур Можайск Краснознаменск
25 авг 13 тур Можайск СШ-1 Солн. р-н
25 авг 13 тур Можайск СШ-1 Солн. р-н
08 сен 15 тур Можайск Металлист г. Королёв
15 сен 16 тур Можайск Долгопрудный-2
15 сен 16 тур Можайск Долгопрудный-2
15 сен 16 тур Можайск Долгопрудный-2
  Дорохин И. А., Сергиев Посад   23
05 мая 3 тур Сергиев Посад Клин
05 мая 3 тур Сергиев Посад Клин
19 мая 5 тур Сергиев Посад Витязь-Старый городок
19 мая 5 тур Сергиев Посад Витязь-Старый городок
19 мая 5 тур Сергиев Посад Витязь-Старый городок
26 мая 6 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
02 июн 7 тур Сергиев Посад Краснознаменск
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
30 июн 11 тур Сергиев Посад Металлист г. Королёв
30 июн 11 тур Сергиев Посад Металлист г. Королёв
30 июн 11 тур Сергиев Посад Металлист г. Королёв
25 авг 13 тур Сергиев Посад Клин
15 сен 16 тур Сергиев Посад СШ Щёлковский р-н
22 сен 17 тур Сергиев Посад Краснознаменск
27 окт 22 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
27 окт 22 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
  Маргарян М., СШ Щёлковский р-н   21
21 апр 1 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
21 апр 1 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
19 мая 5 тур СШ Щёлковский р-н Клин
02 июн 7 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Юбилейный
09 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
09 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
09 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
09 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
16 июн 9 тур СШ Щёлковский р-н Можайск
23 июн 10 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
23 июн 10 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
30 июн 11 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
18 авг 12 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
01 сен 14 тур СШ Щёлковский р-н Ивантеевка
22 сен 17 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Юбилейный
20 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
20 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
20 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
20 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
27 окт 22 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
27 окт 22 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
  Тишин И., Дмитров   18
12 мая 4 тур Дмитров Витязь-Старый городок
23 июн 10 тур Дмитров Металлист г. Королёв
23 июн 10 тур Дмитров Металлист г. Королёв
23 июн 10 тур Дмитров Металлист г. Королёв
23 июн 10 тур Дмитров Металлист г. Королёв
18 авг 12 тур Дмитров Клин
01 сен 14 тур Дмитров Сергиев Посад
15 сен 16 тур Дмитров Витязь-Старый городок
15 сен 16 тур Дмитров Витязь-Старый городок
22 сен 17 тур Дмитров Можайск
22 сен 17 тур Дмитров Можайск
29 сен 18 тур Дмитров Краснознаменск
29 сен 18 тур Дмитров Краснознаменск
06 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный-2
13 окт 20 тур Дмитров СШ-1 Солн. р-н
20 окт 21 тур Дмитров Ивантеевка
27 окт 22 тур Дмитров Металлист г. Королёв
27 окт 22 тур Дмитров Металлист г. Королёв
  Билетов А., Можайск   16
19 мая 5 тур Можайск Металлист г. Королёв
19 мая 5 тур Можайск Металлист г. Королёв
26 мая 6 тур Можайск Ивантеевка
16 июн 9 тур Можайск СШ Щёлковский р-н
18 авг 12 тур Можайск Краснознаменск
18 авг 12 тур Можайск Краснознаменск
25 авг 13 тур Можайск СШ-1 Солн. р-н
01 сен 14 тур Можайск Клин
08 сен 15 тур Можайск Металлист г. Королёв
08 сен 15 тур Можайск Металлист г. Королёв
15 сен 16 тур Можайск Долгопрудный-2
29 сен 18 тур Можайск Ивантеевка
03 окт 19 тур Можайск СШ Щёлковский р-н
13 окт 20 тур Можайск Сергиев Посад
20 окт 21 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
27 окт 22 тур Можайск Витязь-Старый городок
  Шаповалов А., Чайка г. Королёв   16
21 апр 1 тур Чайка г. Юбилейный СШ-1 Солн. р-н
21 апр 1 тур Чайка г. Юбилейный СШ-1 Солн. р-н
21 апр 1 тур Чайка г. Юбилейный СШ-1 Солн. р-н
28 апр 2 тур Чайка г. Юбилейный Долгопрудный-2
28 апр 2 тур Чайка г. Юбилейный Долгопрудный-2
05 мая 3 тур Чайка г. Юбилейный Металлист г. Королёв
05 мая 3 тур Чайка г. Юбилейный Металлист г. Королёв
09 июн 8 тур Чайка г. Юбилейный Витязь-Старый городок
09 июн 8 тур Чайка г. Юбилейный Витязь-Старый городок
09 июн 8 тур Чайка г. Юбилейный Витязь-Старый городок
23 июн 10 тур Чайка г. Юбилейный Краснознаменск
25 авг 13 тур Чайка г. Юбилейный Металлист г. Королёв
25 авг 13 тур Чайка г. Юбилейный Металлист г. Королёв
13 окт 20 тур Чайка г. Юбилейный Витязь-Старый городок
13 окт 20 тур Чайка г. Юбилейный Витязь-Старый городок
13 окт 20 тур Чайка г. Юбилейный Витязь-Старый городок
  Данковцев Д., СШ Щёлковский р-н   13
12 мая 4 тур СШ Щёлковский р-н Сергиев Посад
19 мая 5 тур СШ Щёлковский р-н Клин
02 июн 7 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Юбилейный
09 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
09 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
09 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
09 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
23 июн 10 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
25 авг 13 тур СШ Щёлковский р-н Дмитров
15 сен 16 тур СШ Щёлковский р-н Сергиев Посад
20 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
20 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
27 окт 22 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
  Синьков В., Сергиев Посад   13
19 мая 5 тур Сергиев Посад Витязь-Старый городок
09 июн 8 тур Сергиев Посад Можайск
16 июн 9 тур Сергиев Посад СШ-1 Солн. р-н
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
30 июн 11 тур Сергиев Посад Металлист г. Королёв
18 авг 12 тур Сергиев Посад Ивантеевка
18 авг 12 тур Сергиев Посад Ивантеевка
18 авг 12 тур Сергиев Посад Ивантеевка
25 авг 13 тур Сергиев Посад Клин
22 сен 17 тур Сергиев Посад Краснознаменск
22 сен 17 тур Сергиев Посад Краснознаменск
20 окт 21 тур Сергиев Посад Металлист г. Королёв
27 окт 22 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
  Гаврилов С., СК ДЮСШ Солнечногорск   12
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
26 мая 6 тур СШ-1 Солн. р-н Металлист г. Королёв
26 мая 6 тур СШ-1 Солн. р-н Металлист г. Королёв
26 мая 6 тур СШ-1 Солн. р-н Металлист г. Королёв
23 июн 10 тур СШ-1 Солн. р-н СШ Щёлковский р-н
30 июн 11 тур СШ-1 Солн. р-н Витязь-Старый городок
30 июн 11 тур СШ-1 Солн. р-н Витязь-Старый городок
30 июн 11 тур СШ-1 Солн. р-н Витязь-Старый городок
08 сен 15 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
08 сен 15 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
  Летуновский А., Дмитров   12
28 апр 2 тур Дмитров Сергиев Посад
23 июн 10 тур Дмитров Металлист г. Королёв
18 авг 12 тур Дмитров Клин
08 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
15 сен 16 тур Дмитров Витязь-Старый городок
15 сен 16 тур Дмитров Витязь-Старый городок
15 сен 16 тур Дмитров Витязь-Старый городок
15 сен 16 тур Дмитров Витязь-Старый городок
15 сен 16 тур Дмитров Витязь-Старый городок
06 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный-2
06 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный-2
06 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный-2
  Кошулинский М., СК ДЮСШ Солнечногорск   10
28 апр 2 тур СШ-1 Солн. р-н Краснознаменск
12 мая 4 тур СШ-1 Солн. р-н Клин
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
26 мая 6 тур СШ-1 Солн. р-н Металлист г. Королёв
08 сен 15 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
  Морозов В., Дмитров   10
21 апр 1 тур Дмитров Клин
26 мая 6 тур Дмитров Краснознаменск
26 мая 6 тур Дмитров Краснознаменск
02 июн 7 тур Дмитров Можайск
16 июн 9 тур Дмитров Долгопрудный-2
23 июн 10 тур Дмитров Металлист г. Королёв
23 июн 10 тур Дмитров Металлист г. Королёв
22 сен 17 тур Дмитров Можайск
13 окт 20 тур Дмитров СШ-1 Солн. р-н
27 окт 22 тур Дмитров Металлист г. Королёв
  Николаев М., Можайск   10
21 апр 1 тур Можайск Краснознаменск
19 мая 5 тур Можайск Металлист г. Королёв
26 мая 6 тур Можайск Ивантеевка
09 июн 8 тур Можайск Сергиев Посад
16 июн 9 тур Можайск СШ Щёлковский р-н
23 июн 10 тур Можайск Витязь-Старый городок
25 авг 13 тур Можайск СШ-1 Солн. р-н
01 сен 14 тур Можайск Клин
22 сен 17 тур Можайск Дмитров
27 окт 22 тур Можайск Витязь-Старый городок
  Трацевич А., КДЮСШ г. Ивантеевка   10
12 мая 4 тур Ивантеевка Чайка г. Юбилейный
19 мая 5 тур Ивантеевка Краснознаменск
18 авг 12 тур Ивантеевка Сергиев Посад
25 авг 13 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
13 окт 20 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
13 окт 20 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
13 окт 20 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
20 окт 21 тур Ивантеевка Дмитров
27 окт 22 тур Ивантеевка Клин
27 окт 22 тур Ивантеевка Клин
  Лавицкий Н., Сергиев Посад   9
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
30 июн 11 тур Сергиев Посад Металлист г. Королёв
18 авг 12 тур Сергиев Посад Ивантеевка
22 сен 17 тур Сергиев Посад Краснознаменск
20 окт 21 тур Сергиев Посад Металлист г. Королёв
20 окт 21 тур Сергиев Посад Металлист г. Королёв
27 окт 22 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
  Петерс К., Витязь-СШ Старый город   9
21 апр 1 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
28 апр 2 тур Витязь-Старый городок Металлист г. Королёв
09 июн 8 тур Витязь-Старый городок Чайка г. Юбилейный
09 июн 8 тур Витязь-Старый городок Чайка г. Юбилейный
30 июн 11 тур Витязь-Старый городок СШ-1 Солн. р-н
15 сен 16 тур Витязь-Старый городок Дмитров
06 окт 19 тур Витязь-Старый городок Краснознаменск
06 окт 19 тур Витязь-Старый городок Краснознаменск
27 окт 22 тур Витязь-Старый городок Можайск
  Гангин М. И., Сергиев Посад   8
12 мая 4 тур Сергиев Посад СШ Щёлковский р-н
19 мая 5 тур Сергиев Посад Витязь-Старый городок
09 июн 8 тур Сергиев Посад Можайск
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
06 окт 19 тур Сергиев Посад СШ-1 Солн. р-н
06 окт 19 тур Сергиев Посад СШ-1 Солн. р-н
06 окт 19 тур Сергиев Посад СШ-1 Солн. р-н
  Корнилов Н., СШ Щёлковский р-н   8
21 апр 1 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
19 мая 5 тур СШ Щёлковский р-н Клин
19 мая 5 тур СШ Щёлковский р-н Клин
09 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
30 июн 11 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
25 авг 13 тур СШ Щёлковский р-н Дмитров
15 сен 16 тур СШ Щёлковский р-н Сергиев Посад
22 сен 17 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Юбилейный
  Цыганаш А., СШ Щёлковский р-н   8
26 мая 6 тур СШ Щёлковский р-н Витязь-Старый городок
02 июн 7 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Юбилейный
09 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
23 июн 10 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
18 авг 12 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
18 авг 12 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
20 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
20 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
  Виноградов Р. С., Сергиев Посад   7
19 мая 5 тур Сергиев Посад Витязь-Старый городок
06 окт 19 тур Сергиев Посад СШ-1 Солн. р-н
06 окт 19 тур Сергиев Посад СШ-1 Солн. р-н
06 окт 19 тур Сергиев Посад СШ-1 Солн. р-н
20 окт 21 тур Сергиев Посад Металлист г. Королёв
20 окт 21 тур Сергиев Посад Металлист г. Королёв
27 окт 22 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
  Гангин С. И., Сергиев Посад   7
21 апр 1 тур Сергиев Посад Ивантеевка
19 мая 5 тур Сергиев Посад Витязь-Старый городок
26 мая 6 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
16 июн 9 тур Сергиев Посад СШ-1 Солн. р-н
08 сен 15 тур Сергиев Посад Витязь-Старый городок
06 окт 19 тур Сергиев Посад СШ-1 Солн. р-н
27 окт 22 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
  Головчун Е., СШ Щёлковский р-н   7
21 апр 1 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
18 авг 12 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
22 сен 17 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Юбилейный
29 сен 18 тур СШ Щёлковский р-н Витязь-Старый городок
13 окт 20 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
13 окт 20 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
13 окт 20 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
  Горностаев В., Клин   7
26 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
26 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
26 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
02 июн 7 тур Клин Витязь-Старый городок
23 июн 10 тур Клин Ивантеевка
06 окт 19 тур Клин Чайка г. Юбилейный
13 окт 20 тур Клин Металлист г. Королёв
  Клюзов Д., СШ Щёлковский р-н   7
21 апр 1 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
28 апр 2 тур СШ Щёлковский р-н Ивантеевка
18 авг 12 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
20 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
20 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
20 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
20 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
  Кондратьев М., Дмитров   7
21 апр 1 тур Дмитров Клин
12 мая 4 тур Дмитров Витязь-Старый городок
02 июн 7 тур Дмитров Можайск
08 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
08 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
08 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
15 сен 16 тур Дмитров Витязь-Старый городок
  Соловьёв А. Р., Сергиев Посад   7
19 мая 5 тур Сергиев Посад Витязь-Старый городок
02 июн 7 тур Сергиев Посад Краснознаменск
02 июн 7 тур Сергиев Посад Краснознаменск
08 сен 15 тур Сергиев Посад Витязь-Старый городок
08 сен 15 тур Сергиев Посад Витязь-Старый городок
08 сен 15 тур Сергиев Посад Витязь-Старый городок
20 окт 21 тур Сергиев Посад Металлист г. Королёв
  Тихонов В., Дмитров   7
12 мая 4 тур Дмитров Витязь-Старый городок
12 мая 4 тур Дмитров Витязь-Старый городок
19 мая 5 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
16 июн 9 тур Дмитров Долгопрудный-2
16 июн 9 тур Дмитров Долгопрудный-2
01 сен 14 тур Дмитров Сергиев Посад
06 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный-2
  Захаров В., СК ДЮСШ Солнечногорск   6
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
26 мая 6 тур СШ-1 Солн. р-н Металлист г. Королёв
26 мая 6 тур СШ-1 Солн. р-н Металлист г. Королёв
26 мая 6 тур СШ-1 Солн. р-н Металлист г. Королёв
02 июн 7 тур СШ-1 Солн. р-н Ивантеевка
  Михайлов С., КДЮСШ г. Ивантеевка   6
16 июн 9 тур Ивантеевка Металлист г. Королёв
25 авг 13 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
25 авг 13 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
08 сен 15 тур Ивантеевка Краснознаменск
15 сен 16 тур Ивантеевка Чайка г. Юбилейный
22 сен 17 тур Ивантеевка СШ-1 Солн. р-н
  Шафенков А., КДЮСШ г. Ивантеевка   6
19 мая 5 тур Ивантеевка Краснознаменск
09 июн 8 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
16 июн 9 тур Ивантеевка Металлист г. Королёв
30 июн 11 тур Ивантеевка Дмитров
25 авг 13 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
22 сен 17 тур Ивантеевка СШ-1 Солн. р-н
  Беседкин Ф., Дмитров   5
21 апр 1 тур Дмитров Клин
16 июн 9 тур Дмитров Долгопрудный-2
29 сен 18 тур Дмитров Краснознаменск
27 окт 22 тур Дмитров Металлист г. Королёв
27 окт 22 тур Дмитров Металлист г. Королёв
  Котелевский М., Можайск   5
18 авг 12 тур Можайск Краснознаменск
25 авг 13 тур Можайск СШ-1 Солн. р-н
08 сен 15 тур Можайск Металлист г. Королёв
15 сен 16 тур Можайск Долгопрудный-2
15 сен 16 тур Можайск Долгопрудный-2
  Малинин А., СШ Щёлковский р-н   5
09 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
18 авг 12 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
15 сен 16 тур СШ Щёлковский р-н Сергиев Посад
20 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
20 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
  Пашковский А., Краснознаменск   5
12 мая 4 тур Краснознаменск Металлист г. Королёв
25 авг 13 тур Краснознаменск Долгопрудный-2
25 авг 13 тур Краснознаменск Долгопрудный-2
06 окт 19 тур Краснознаменск Витязь-Старый городок
06 окт 19 тур Краснознаменск Витязь-Старый городок
  Пекуров М. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово   5
21 апр 1 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
28 апр 2 тур Витязь-Старый городок Металлист г. Королёв
28 апр 2 тур Витязь-Старый городок Металлист г. Королёв
26 мая 6 тур Витязь-Старый городок СШ Щёлковский р-н
30 июн 11 тур Витязь-Старый городок СШ-1 Солн. р-н
  Савин Н., Можайск   5
12 мая 4 тур Можайск Долгопрудный-2
19 мая 5 тур Можайск Металлист г. Королёв
09 июн 8 тур Можайск Сергиев Посад
23 июн 10 тур Можайск Витязь-Старый городок
13 окт 20 тур Можайск Сергиев Посад
  Какойченков С., Клин   4
29 сен 18 тур Клин Долгопрудный-2
06 окт 19 тур Клин Чайка г. Юбилейный
13 окт 20 тур Клин Металлист г. Королёв
20 окт 21 тур Клин Краснознаменск
  Мельник П., Витязь-СШ Старый город   4
12 мая 4 тур Витязь-Старый городок Дмитров
01 сен 14 тур Витязь-Старый городок Металлист г. Королёв
08 сен 15 тур Витязь-Старый городок Сергиев Посад
15 сен 16 тур Витязь-Старый городок Дмитров
  Петушков А., Витязь-СШ Старый город   4
21 апр 1 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
30 июн 11 тур Витязь-Старый городок СШ-1 Солн. р-н
30 июн 11 тур Витязь-Старый городок СШ-1 Солн. р-н
20 окт 21 тур Витязь-Старый городок СШ-1 Солн. р-н
  Целиков Д., Дмитров   4
26 мая 6 тур Дмитров Краснознаменск
23 июн 10 тур Дмитров Металлист г. Королёв
29 сен 18 тур Дмитров Краснознаменск
06 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный-2
  Шабанов Г., СК ДЮСШ Солнечногорск   4
18 авг 12 тур СШ-1 Солн. р-н Чайка г. Юбилейный
18 авг 12 тур СШ-1 Солн. р-н Чайка г. Юбилейный
08 сен 15 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
20 окт 21 тур СШ-1 Солн. р-н Витязь-Старый городок
  Бережной В., КДЮСШ г. Ивантеевка   3
08 сен 15 тур Ивантеевка Краснознаменск
13 окт 20 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
13 окт 20 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
  Бессонов А., СШ Щёлковский р-н   3
19 мая 5 тур СШ Щёлковский р-н Клин
18 авг 12 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
18 авг 12 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
  Варлыгин И., Дмитров   3
18 авг 12 тур Дмитров Клин
06 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный-2
27 окт 22 тур Дмитров Металлист г. Королёв
  Гальченко Я., СШ Щёлковский р-н   3
16 июн 9 тур СШ Щёлковский р-н Можайск
16 июн 9 тур СШ Щёлковский р-н Можайск
18 авг 12 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
  Дронин Н., СШ Щёлковский р-н   3
05 мая 3 тур СШ Щёлковский р-н Дмитров
30 июн 11 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
30 июн 11 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
  Зуйков К., Клин   3
30 июн 11 тур Клин Краснознаменск
20 окт 21 тур Клин Краснознаменск
20 окт 21 тур Клин Краснознаменск
  Кукош В., КДЮСШ г. Ивантеевка   3
16 июн 9 тур Ивантеевка Металлист г. Королёв
25 авг 13 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
13 окт 20 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
  Куракин Р., Клин   3
26 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
22 сен 17 тур Клин Витязь-Старый городок
20 окт 21 тур Клин Краснознаменск
  Левченко Д., СШ Щёлковский р-н   3
21 апр 1 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
05 мая 3 тур СШ Щёлковский р-н Дмитров
12 мая 4 тур СШ Щёлковский р-н Сергиев Посад
  Моногаров Д., Чайка г. Королёв   3
13 окт 20 тур Чайка г. Юбилейный Витязь-Старый городок
13 окт 20 тур Чайка г. Юбилейный Витязь-Старый городок
13 окт 20 тур Чайка г. Юбилейный Витязь-Старый городок
  Морозов С., СК ДЮСШ Солнечногорск   3
09 июн 8 тур СШ-1 Солн. р-н Дмитров
08 сен 15 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
22 сен 17 тур СШ-1 Солн. р-н Ивантеевка
  Пышкин И., Дмитров   3
23 июн 10 тур Дмитров Металлист г. Королёв
23 июн 10 тур Дмитров Металлист г. Королёв
27 окт 22 тур Дмитров Металлист г. Королёв
  Токарев Д., ЦДЮС г. Мытищи   3
23 июн 10 тур Ивантеевка Клин
25 авг 13 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
06 окт 19 тур Ивантеевка Металлист г. Королёв
  Чулков А., Можайск   3
28 апр 2 тур Можайск Клин
05 мая 3 тур Можайск СШ-1 Солн. р-н
22 сен 17 тур Можайск Дмитров
  Шагурин В., Клин   3
12 мая 4 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
15 сен 16 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
27 окт 22 тур Клин Ивантеевка
  Агабалян Д., СК ДЮСШ Солнечногорск   2
12 мая 4 тур СШ-1 Солн. р-н Клин
08 сен 15 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
  Андреев Н., СК ДЮСШ Солнечногорск   2
18 авг 12 тур СШ-1 Солн. р-н Чайка г. Юбилейный
08 сен 15 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
  Бойцов Э., Долгопрудный-2   2
18 авг 12 тур Долгопрудный-2 Витязь-Старый городок
22 сен 17 тур Долгопрудный-2 Металлист г. Королёв
  Воронков М., Дмитров   2
29 сен 18 тур Дмитров Краснознаменск
06 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный-2
  Евсеев Н., Дмитров   2
21 апр 1 тур Дмитров Клин
26 мая 6 тур Дмитров Краснознаменск
  Зикратый И., Можайск   2
18 авг 12 тур Можайск Краснознаменск
27 окт 22 тур Можайск Витязь-Старый городок
  Каденков Г., Чайка г. Королёв   2
05 мая 3 тур Чайка г. Юбилейный Металлист г. Королёв
16 июн 9 тур Чайка г. Юбилейный Клин
  Кунсбаев Д., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
22 сен 17 тур Долгопрудный-2 Металлист г. Королёв
20 окт 21 тур Долгопрудный-2 СШ Щёлковский р-н
  Ларионов М., СШ Щёлковский р-н   2
09 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
23 июн 10 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
  Лашкин А., Краснознаменск   2
02 июн 7 тур Краснознаменск Сергиев Посад
22 сен 17 тур Краснознаменск Сергиев Посад
  Мамаев К., СШ №1 Солнечногорский р-н   2
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
26 мая 6 тур СШ-1 Солн. р-н Металлист г. Королёв
  Мартинкевич А., СШ №1 Солнечногорский р-н   2
26 мая 6 тур СШ-1 Солн. р-н Металлист г. Королёв
01 сен 14 тур СШ-1 Солн. р-н Краснознаменск
  Наварнов Р., Клин   2
09 июн 8 тур Клин Металлист г. Королёв
30 июн 11 тур Клин Краснознаменск
  Панькин А., Клин   2
22 сен 17 тур Клин Витязь-Старый городок
29 сен 18 тур Клин Долгопрудный-2
  Полещук И., Витязь-СШ Старый город   2
06 окт 19 тур Витязь-Старый городок Краснознаменск
06 окт 19 тур Витязь-Старый городок Краснознаменск
  Понкратов С., Витязь-СШ Старый город   2
23 июн 10 тур Витязь-Старый городок Можайск
18 авг 12 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
  Сукманов С., КДЮСШ г. Ивантеевка   2
18 авг 12 тур Ивантеевка Сергиев Посад
13 окт 20 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
  Чугин И., Краснознаменск   2
05 мая 3 тур Краснознаменск Долгопрудный-2
12 мая 4 тур Краснознаменск Металлист г. Королёв
  Шаган А., СШ Щёлковский р-н   2
09 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
09 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
  Шаповалов Л., Витязь-СШ Старый город   2
28 апр 2 тур Витязь-Старый городок Металлист г. Королёв
09 июн 8 тур Витязь-Старый городок Чайка г. Юбилейный
  Якупов А., Дмитров   2
19 мая 5 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
29 сен 18 тур Дмитров Краснознаменск
  Алияров И. Р., Сергиев Посад   1
27 окт 22 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
  Ананичев Н. Д., Сергиев Посад   1
02 июн 7 тур Сергиев Посад Краснознаменск
  Бочаров В., Дмитров   1
06 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный-2
  Волков И., Клин   1
20 окт 21 тур Клин Краснознаменск
  Воропаев К., Клин   1
16 июн 9 тур Клин Чайка г. Юбилейный
  Григорян В., Долгопрудный-2   1
28 апр 2 тур Долгопрудный-2 Чайка г. Юбилейный
  Демчук А., Можайск   1
15 сен 16 тур Можайск Долгопрудный-2
  Дмитриев А., Можайск   1
18 авг 12 тур Можайск Краснознаменск
  Ерастов Е., Долгопрудный-2   1
18 авг 12 тур Долгопрудный-2 Витязь-Старый городок
  Жусубалеев А., СШ Щёлковский р-н   1
21 апр 1 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
  Злотко А., Краснознаменск   1
18 авг 12 тур Краснознаменск Можайск
  Исаев Н., Чайка г. Королёв   1
23 июн 10 тур Чайка г. Юбилейный Краснознаменск
  Карпов Е., Витязь-СШ Старый город   1
21 апр 1 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
  Кобылянский Н., Дмитров   1
26 мая 6 тур Дмитров Краснознаменск
  Корненко Д., Нара г. Наро-Фоминск   1
06 окт 19 тур Витязь-Старый городок Краснознаменск
  Крайнов И., Металлист г. Королёв   1
12 мая 4 тур Металлист г. Королёв Краснознаменск
  Крутов Г., Дмитров   1
27 окт 22 тур Дмитров Металлист г. Королёв
  Кузнецов С., Краснознаменск   1
13 окт 20 тур Краснознаменск СШ Щёлковский р-н
  Курило К., Чайка г. Королёв   1
05 мая 3 тур Чайка г. Юбилейный Металлист г. Королёв
  Курицын И., Можайск   1
08 сен 15 тур Можайск Металлист г. Королёв
  Легач М., Металлист г. Королёв   1
01 сен 14 тур Металлист г. Королёв Витязь-Старый городок
  Лепешенков Г., СШ Щёлковский р-н   1
26 мая 6 тур СШ Щёлковский р-н Витязь-Старый городок
  Лепихов И., Долгопрудный-2   1
22 сен 17 тур Долгопрудный-2 Металлист г. Королёв
  Маргорин А., Металлист г. Королёв   1
20 окт 21 тур Металлист г. Королёв Сергиев Посад
  Мисиров Ф., Чайка г. Королёв   1
22 сен 17 тур Чайка г. Юбилейный СШ Щёлковский р-н
  Михалев И., Металлист г. Королёв   1
26 мая 6 тур Металлист г. Королёв СШ-1 Солн. р-н
  Никонов А., Можайск   1
08 сен 15 тур Можайск Металлист г. Королёв
  Нунин А., Дмитров   1
27 окт 22 тур Дмитров Металлист г. Королёв
  Осипов Я. Д., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
26 мая 6 тур Долгопрудный-2 Клин
  Погоров М., Клин   1
13 окт 20 тур Клин Металлист г. Королёв
  Прокутин А., Можайск   1
20 окт 21 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
  Расторгуев С., Витязь-СШ Старый город   1
20 окт 21 тур Витязь-Старый городок СШ-1 Солн. р-н
  Слезкин Е., СШ Щёлковский р-н   1
02 июн 7 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Юбилейный
  Стрельцов З., Витязь-СШ Старый город   1
02 июн 7 тур Витязь-Старый городок Клин
  Стреналюк Е., Чайка г. Королёв   1
25 авг 13 тур Чайка г. Юбилейный Металлист г. Королёв
  Федотов Д., Металлист г. Королёв   1
22 сен 17 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный-2
  Хрестов Д., Витязь-СШ Старый город   1
20 окт 21 тур Витязь-Старый городок СШ-1 Солн. р-н
  Шаповалов Д., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
16 июн 9 тур Ивантеевка Металлист г. Королёв
Всего голов забито: 600
В списке бомбардиров учтено голов: 540
Автоголов: 9
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Можайск - 16 голов (подробнее)
Клин - 10 голов (подробнее)
Чайка г. Юбилейный - 15 голов (подробнее)
СШ-1 Солн. р-н - 8 голов (подробнее)
Витязь-Старый городок - 1 гол (подробнее)
Металлист г. Королёв - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию