Рейтинг@Mail.ru
  Боков Т., Восток г. Электросталь   26
23 апр 1 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
30 апр 2 тур Восток г. Электросталь Спарта г. Чехов
07 мая 3 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
14 мая 4 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
29 мая 6 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
29 мая 6 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
05 июн 7 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
12 июн 8 тур Восток г. Электросталь Подолье
18 июн 9 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
25 июн 10 тур Восток г. Электросталь Олимп г. Видное
02 июл 11 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
02 июл 11 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
27 авг 13 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
27 авг 13 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
03 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
03 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
03 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
03 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
03 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
10 сен 15 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
17 сен 16 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
01 окт 18 тур Восток г. Электросталь Подолье
01 окт 18 тур Восток г. Электросталь Подолье
22 окт 21 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
29 окт 22 тур Восток г. Электросталь Олимп г. Видное
29 окт 22 тур Восток г. Электросталь Олимп г. Видное
  Гуцан В., Олимп г. Видное   26
23 апр 1 тур Олимп г. Видное Подолье
30 апр 2 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
30 апр 2 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
07 мая 3 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
07 мая 3 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
14 мая 4 тур Олимп г. Видное Метеор г. Жуковский
21 мая 5 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
21 мая 5 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
21 мая 5 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
12 июн 8 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
12 июн 8 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
27 авг 13 тур Олимп г. Видное Подолье
27 авг 13 тур Олимп г. Видное Подолье
27 авг 13 тур Олимп г. Видное Подолье
27 авг 13 тур Олимп г. Видное Подолье
03 сен 14 тур Олимп г. Видное Метеор г. Жуковский
10 сен 15 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
10 сен 15 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
10 сен 15 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
10 сен 15 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
01 окт 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
01 окт 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
15 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
15 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
15 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
15 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
  Гуленков А., Пионер г. Раменское   25
23 апр 1 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
30 апр 2 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
30 апр 2 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
21 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
21 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
29 мая 6 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
12 июн 8 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
25 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
25 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
25 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
02 июл 11 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
20 авг 12 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
20 авг 12 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
20 авг 12 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
03 сен 14 тур Пионер г. Раменское Подолье
03 сен 14 тур Пионер г. Раменское Подолье
03 сен 14 тур Пионер г. Раменское Подолье
17 сен 16 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
17 сен 16 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
24 сен 17 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
01 окт 18 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
01 окт 18 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
29 окт 22 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
29 окт 22 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
29 окт 22 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
  Фролов И. С., УОР-5 г. Егорьевск   25
30 апр 2 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
30 апр 2 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
21 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
29 мая 6 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
29 мая 6 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
12 июн 8 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
25 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
25 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
25 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
25 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
25 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
02 июл 11 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
02 июл 11 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
02 июл 11 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
17 сен 16 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
24 сен 17 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
24 сен 17 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
24 сен 17 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
24 сен 17 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
01 окт 18 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
01 окт 18 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
22 окт 21 тур Пионер г. Раменское Спарта г. Чехов
22 окт 21 тур Пионер г. Раменское Спарта г. Чехов
22 окт 21 тур Пионер г. Раменское Спарта г. Чехов
29 окт 22 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
  Куличенко В., Подолье Подольский р-н   23
23 апр 1 тур Подолье Олимп г. Видное
23 апр 1 тур Подолье Олимп г. Видное
30 апр 2 тур Подолье СШОР г. Ногинск
07 мая 3 тур Подолье Спарта г. Чехов
07 мая 3 тур Подолье Спарта г. Чехов
07 мая 3 тур Подолье Спарта г. Чехов
15 мая 4 тур Подолье Пионер г. Раменское
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
29 мая 6 тур Подолье Сатурн г. Раменское
05 июн 7 тур Подолье Крепость г. Серпухов
12 июн 8 тур Подолье Восток г. Электросталь
25 июн 10 тур Подолье Звезда г. Люберцы
02 июл 11 тур Подолье Ока г. Ступино
17 сен 16 тур Подолье Сатурн г. Раменское
24 сен 17 тур Подолье СШОР г. Бронницы
24 сен 17 тур Подолье СШОР г. Бронницы
24 сен 17 тур Подолье СШОР г. Бронницы
01 окт 18 тур Подолье Восток г. Электросталь
01 окт 18 тур Подолье Восток г. Электросталь
15 окт 20 тур Подолье Ока г. Ступино
15 окт 20 тур Подолье Ока г. Ступино
22 окт 21 тур Подолье Метеор г. Жуковский
29 окт 22 тур Подолье Звезда г. Люберцы
  Нагапетян А., Ока г. Ступино   18
23 апр 1 тур Ока г. Ступино Звезда г. Люберцы
07 мая 3 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
07 мая 3 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
21 мая 5 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
18 июн 9 тур Ока г. Ступино Восток г. Электросталь
02 июл 11 тур Ока г. Ступино Подолье
06 сен 13 тур Ока г. Ступино Звезда г. Люберцы
06 сен 13 тур Ока г. Ступино Звезда г. Люберцы
06 сен 13 тур Ока г. Ступино Звезда г. Люберцы
03 сен 14 тур Ока г. Ступино Спарта г. Чехов
10 сен 15 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
10 сен 15 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
10 сен 15 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
17 сен 16 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
17 сен 16 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
17 сен 16 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
17 сен 16 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
29 окт 22 тур Ока г. Ступино Метеор г. Жуковский
  Логунов М., Чехов   16
23 апр 1 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
23 апр 1 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
21 мая 5 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
29 мая 6 тур Спарта г. Чехов Олимп г. Видное
05 июн 7 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Ногинск
05 июн 7 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Ногинск
05 июн 7 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Ногинск
12 июн 8 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
18 июн 9 тур Спарта г. Чехов Пионер г. Раменское
25 июн 10 тур Спарта г. Чехов Сатурн г. Раменское
28 июн 11 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Бронницы
20 авг 12 тур Спарта г. Чехов Восток г. Электросталь
27 авг 13 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
15 окт 20 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Бронницы
22 окт 21 тур Спарта г. Чехов Пионер г. Раменское
29 окт 22 тур Спарта г. Чехов Сатурн г. Раменское
  Кошелев П. Е., Витязь г. Подольск   14
30 апр 2 тур Подолье СШОР г. Ногинск
30 апр 2 тур Подолье СШОР г. Ногинск
30 апр 2 тур Подолье СШОР г. Ногинск
30 апр 2 тур Подолье СШОР г. Ногинск
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
05 июн 7 тур Подолье Крепость г. Серпухов
05 июн 7 тур Подолье Крепость г. Серпухов
25 июн 10 тур Подолье Звезда г. Люберцы
20 авг 12 тур Подолье СШОР г. Ногинск
20 авг 12 тур Подолье СШОР г. Ногинск
08 окт 19 тур Подолье Крепость г. Серпухов
15 окт 20 тур Подолье Ока г. Ступино
22 окт 21 тур Подолье Метеор г. Жуковский
29 окт 22 тур Подолье Звезда г. Люберцы
  Протасов Д., Ока г. Ступино   13
12 июн 8 тур Ока г. Ступино Крепость г. Серпухов
12 июн 8 тур Ока г. Ступино Крепость г. Серпухов
12 июн 8 тур Ока г. Ступино Крепость г. Серпухов
12 июн 8 тур Ока г. Ступино Крепость г. Серпухов
18 июн 9 тур Ока г. Ступино Восток г. Электросталь
18 июн 9 тур Ока г. Ступино Восток г. Электросталь
18 июн 9 тур Ока г. Ступино Восток г. Электросталь
20 авг 12 тур Ока г. Ступино Олимп г. Видное
20 авг 12 тур Ока г. Ступино Олимп г. Видное
01 окт 18 тур Ока г. Ступино Крепость г. Серпухов
01 окт 18 тур Ока г. Ступино Крепость г. Серпухов
08 окт 19 тур Ока г. Ступино Сатурн г. Раменское
29 окт 22 тур Ока г. Ступино Метеор г. Жуковский
  Блохнов Д., Метеор г. Жуковский   12
14 мая 4 тур Метеор г. Жуковский Олимп г. Видное
29 мая 6 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Ногинск
25 июн 10 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
25 июн 10 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
25 июн 10 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
02 июл 11 тур Метеор г. Жуковский Пионер г. Раменское
20 авг 12 тур Метеор г. Жуковский Звезда г. Люберцы
20 авг 12 тур Метеор г. Жуковский Звезда г. Люберцы
03 сен 14 тур Метеор г. Жуковский Олимп г. Видное
24 сен 17 тур Метеор г. Жуковский Крепость г. Серпухов
24 сен 17 тур Метеор г. Жуковский Крепость г. Серпухов
15 окт 20 тур Метеор г. Жуковский Пионер г. Раменское
  Воронин А. Л., Витязь г. Подольск   11
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
18 июн 9 тур Подолье Метеор г. Жуковский
10 сен 15 тур Подолье Спарта г. Чехов
17 сен 16 тур Подолье Сатурн г. Раменское
15 окт 20 тур Подолье Ока г. Ступино
22 окт 21 тур Подолье Метеор г. Жуковский
22 окт 21 тур Подолье Метеор г. Жуковский
22 окт 21 тур Подолье Метеор г. Жуковский
29 окт 22 тур Подолье Звезда г. Люберцы
29 окт 22 тур Подолье Звезда г. Люберцы
  Пупонов С. С., СДЮСШОР г. Бронницы   11
23 апр 1 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
29 мая 6 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Ногинск
25 июн 10 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
25 июн 10 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
02 июл 11 тур Метеор г. Жуковский Пионер г. Раменское
02 июл 11 тур Метеор г. Жуковский Пионер г. Раменское
20 авг 12 тур Метеор г. Жуковский Звезда г. Люберцы
24 сен 17 тур Метеор г. Жуковский Крепость г. Серпухов
24 сен 17 тур Метеор г. Жуковский Крепость г. Серпухов
24 сен 17 тур Метеор г. Жуковский Крепость г. Серпухов
29 окт 22 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
  Струков В., Метеор г. Жуковский   11
23 апр 1 тур Сатурн г. Раменское Пионер г. Раменское
23 апр 1 тур Сатурн г. Раменское Пионер г. Раменское
30 апр 2 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
30 апр 2 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
07 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
07 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
21 мая 5 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
21 мая 5 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
05 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
05 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
20 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
  Гришин Г., Восток г. Электросталь   9
07 мая 3 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
14 мая 4 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
29 мая 6 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
29 мая 6 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
05 июн 7 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
02 июл 11 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
03 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
03 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
08 окт 19 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
  Цветков И., Чехов   9
14 мая 4 тур Спарта г. Чехов Ока г. Ступино
12 июн 8 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
18 июн 9 тур Спарта г. Чехов Пионер г. Раменское
18 июн 9 тур Спарта г. Чехов Пионер г. Раменское
28 июн 11 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Бронницы
28 июн 11 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Бронницы
10 сен 15 тур Спарта г. Чехов Подолье
24 сен 17 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
08 окт 19 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Ногинск
  Губин А., Олимп г. Видное   8
30 апр 2 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
21 мая 5 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
21 мая 5 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
21 мая 5 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
05 июн 7 тур Олимп г. Видное Пионер г. Раменское
12 июн 8 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
18 июн 9 тур Олимп г. Видное Сатурн г. Раменское
18 июн 9 тур Олимп г. Видное Сатурн г. Раменское
  Кравцов А., Олимп г. Видное   8
30 апр 2 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
16 авг 11 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
16 авг 11 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
20 авг 12 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
10 сен 15 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
17 сен 16 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
01 окт 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
22 окт 21 тур Олимп г. Видное Сатурн г. Раменское
  Горбунов А. В., УОР-5 г. Егорьевск   7
07 мая 3 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
14 мая 4 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
14 мая 4 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
14 мая 4 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
02 июл 11 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
17 сен 16 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
15 окт 20 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
  Ким В., Подолье Подольский р-н   7
23 апр 1 тур Подолье Олимп г. Видное
30 апр 2 тур Подолье СШОР г. Ногинск
07 мая 3 тур Подолье Спарта г. Чехов
29 мая 6 тур Подолье Сатурн г. Раменское
05 июн 7 тур Подолье Крепость г. Серпухов
02 июл 11 тур Подолье Ока г. Ступино
02 июл 11 тур Подолье Ока г. Ступино
  Николаенко Д., Ока г. Ступино   7
29 мая 6 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
12 июн 8 тур Ока г. Ступино Крепость г. Серпухов
12 июн 8 тур Ока г. Ступино Крепость г. Серпухов
25 июн 10 тур Ока г. Ступино Метеор г. Жуковский
06 сен 13 тур Ока г. Ступино Звезда г. Люберцы
01 окт 18 тур Ока г. Ступино Крепость г. Серпухов
01 окт 18 тур Ока г. Ступино Крепость г. Серпухов
  Агасиев Г., Метеор г. Жуковский   6
29 мая 6 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Ногинск
29 мая 6 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Ногинск
29 мая 6 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Ногинск
27 авг 13 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
27 авг 13 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
15 окт 20 тур Метеор г. Жуковский Пионер г. Раменское
  Ананьев Д., Чехов   6
20 авг 12 тур Спарта г. Чехов Восток г. Электросталь
27 авг 13 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
17 сен 16 тур Спарта г. Чехов Олимп г. Видное
24 сен 17 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
08 окт 19 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Ногинск
08 окт 19 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Ногинск
  Ершов А., СДЮСШОР г. Бронницы   6
27 авг 13 тур СШОР г. Бронницы Метеор г. Жуковский
10 сен 15 тур СШОР г. Бронницы Крепость г. Серпухов
10 сен 15 тур СШОР г. Бронницы Крепость г. Серпухов
24 сен 17 тур СШОР г. Бронницы Подолье
08 окт 19 тур СШОР г. Бронницы Звезда г. Люберцы
08 окт 19 тур СШОР г. Бронницы Звезда г. Люберцы
  Скворцов Н., Восток г. Электросталь   6
07 мая 3 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
29 мая 6 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
05 июн 7 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
01 окт 18 тур Восток г. Электросталь Подолье
15 окт 20 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
22 окт 21 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
  Харин И., Ока г. Ступино   6
14 мая 4 тур Ока г. Ступино Спарта г. Чехов
14 мая 4 тур Ока г. Ступино Спарта г. Чехов
25 июн 10 тур Ока г. Ступино Метеор г. Жуковский
03 сен 14 тур Ока г. Ступино Спарта г. Чехов
17 сен 16 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
01 окт 18 тур Ока г. Ступино Крепость г. Серпухов
  Чубаров Н., Ока г. Ступино   6
21 мая 5 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
29 мая 6 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
12 июн 8 тур Ока г. Ступино Крепость г. Серпухов
06 сен 13 тур Ока г. Ступино Звезда г. Люберцы
10 сен 15 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
24 сен 17 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
  Незамаев Д., Альтаир г. Серпухов   5
14 мая 4 тур Крепость г. Серпухов Сатурн г. Раменское
21 мая 5 тур Крепость г. Серпухов Метеор г. Жуковский
12 июн 8 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
25 июн 10 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Ногинск
25 июн 10 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Ногинск
  Рыженков Д., СШОР г. Ногинск   5
29 мая 6 тур СШОР г. Ногинск Метеор г. Жуковский
25 июн 10 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
25 июн 10 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
01 окт 18 тур СШОР г. Ногинск Пионер г. Раменское
08 окт 19 тур СШОР г. Ногинск Спарта г. Чехов
  Серов Ю., Альтаир г. Серпухов   5
29 мая 6 тур Крепость г. Серпухов Восток г. Электросталь
29 мая 6 тур Крепость г. Серпухов Восток г. Электросталь
16 авг 11 тур Крепость г. Серпухов Олимп г. Видное
24 сен 17 тур Крепость г. Серпухов Метеор г. Жуковский
29 окт 22 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Ногинск
  Устинов М., Сатурн г. Раменское   5
30 апр 2 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
30 апр 2 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
14 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
05 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
29 окт 22 тур Сатурн г. Раменское Спарта г. Чехов
  Хаквердиев К., Олимп г. Видное   5
21 мая 5 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
29 мая 6 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
10 сен 15 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
08 окт 19 тур Олимп г. Видное Пионер г. Раменское
22 окт 21 тур Олимп г. Видное Сатурн г. Раменское
  Шабоян Р., Олимп г. Видное   5
23 апр 1 тур Олимп г. Видное Подолье
14 мая 4 тур Олимп г. Видное Метеор г. Жуковский
21 мая 5 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
21 мая 5 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
01 окт 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
  Щербаков М., Восток г. Электросталь   5
30 апр 2 тур Восток г. Электросталь Спарта г. Чехов
30 апр 2 тур Восток г. Электросталь Спарта г. Чехов
05 июн 7 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
05 июн 7 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
03 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
  Аль-Нами А., Восток г. Электросталь   4
02 июл 11 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
27 авг 13 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
24 сен 17 тур Восток г. Электросталь Сатурн г. Раменское
22 окт 21 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
  Арефьев В., Олимп г. Видное   4
16 авг 11 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
01 окт 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
15 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
15 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
  Бушеев Ю., Гигант г.Воскресенск   4
17 сен 16 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
17 сен 16 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
17 сен 16 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
08 окт 19 тур Пионер г. Раменское Олимп г. Видное
  Козлов А., Пионер г. Раменское   4
30 апр 2 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
21 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
12 июн 8 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
27 авг 13 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
  Сопромадзе Г., Метеор г. Жуковский   4
25 июн 10 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
27 авг 13 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
27 авг 13 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
10 сен 15 тур Метеор г. Жуковский Сатурн г. Раменское
  Удальцов Д., Восток г. Электросталь   4
30 апр 2 тур Восток г. Электросталь Спарта г. Чехов
14 мая 4 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
14 мая 4 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
18 июн 9 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
  Фомин И., Метеор г. Жуковский   4
23 апр 1 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
21 мая 5 тур Метеор г. Жуковский Крепость г. Серпухов
21 мая 5 тур Метеор г. Жуковский Крепость г. Серпухов
29 мая 6 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Ногинск
  Щепин А., Сатурн г. Раменское   4
07 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
14 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
12 июн 8 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
03 сен 14 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
  Байков В., Звезда-2 Люберецкий район   3
18 июн 9 тур Звезда г. Люберцы Крепость г. Серпухов
10 сен 15 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
01 окт 18 тур Звезда г. Люберцы Сатурн г. Раменское
  Буров П., Чехов   3
12 июн 8 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
27 авг 13 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
17 сен 16 тур Спарта г. Чехов Олимп г. Видное
  Гаврук М., Метеор г. Жуковский   3
20 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
10 сен 15 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
08 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
  Гусейнов М., Пионер г. Раменское   3
21 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
12 июн 8 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
02 июл 11 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
  Епифанцев Д., Олимп г. Видное   3
29 мая 6 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
29 мая 6 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
10 сен 15 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
  Жильцов К., СШОР г. Ногинск   3
30 апр 2 тур СШОР г. Ногинск Подолье
03 сен 14 тур СШОР г. Ногинск Звезда г. Люберцы
10 сен 15 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
  Жуев А., Восток г. Электросталь   3
02 июл 11 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
17 сен 16 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
17 сен 16 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
  Карабанов И., Восток г. Электросталь   3
14 мая 4 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
25 июн 10 тур Восток г. Электросталь Олимп г. Видное
03 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
  Киселев К., Олимп г. Видное   3
30 апр 2 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
21 мая 5 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
01 окт 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
  Кузин М. Д., Подолье Подольский р-н   3
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
21 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
10 сен 15 тур Подолье Спарта г. Чехов
  Миронов М., Олимп г. Видное   3
05 июн 7 тур Олимп г. Видное Пионер г. Раменское
25 июн 10 тур Олимп г. Видное Восток г. Электросталь
10 сен 15 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
  Пахомов К., Сатурн г. Раменское   3
12 июн 8 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
12 июн 8 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
29 окт 22 тур Сатурн г. Раменское Спарта г. Чехов
  Пожитнов Д., Звезда-2 Люберецкий район   3
24 сен 17 тур Звезда г. Люберцы Спарта г. Чехов
22 окт 21 тур Звезда г. Люберцы Крепость г. Серпухов
22 окт 21 тур Звезда г. Люберцы Крепость г. Серпухов
  Рафиков И., Олимп г. Видное   3
12 июн 8 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
18 июн 9 тур Олимп г. Видное Сатурн г. Раменское
25 июн 10 тур Олимп г. Видное Восток г. Электросталь
  Семенихин В., Альтаир г. Серпухов   3
03 сен 14 тур Крепость г. Серпухов Сатурн г. Раменское
17 сен 16 тур Крепость г. Серпухов Восток г. Электросталь
17 сен 16 тур Крепость г. Серпухов Восток г. Электросталь
  Семенищев Д., Ока г. Ступино   3
29 мая 6 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
05 июн 7 тур Ока г. Ступино Сатурн г. Раменское
12 июн 8 тур Ока г. Ступино Крепость г. Серпухов
  Солонин М., Чехов   3
27 авг 13 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
24 сен 17 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
08 окт 19 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Ногинск
  Старостин Д., Звезда-2 Люберецкий район   3
12 июн 8 тур Звезда г. Люберцы Сатурн г. Раменское
18 июн 9 тур Звезда г. Люберцы Крепость г. Серпухов
18 июн 9 тур Звезда г. Люберцы Крепость г. Серпухов
  Сурков Н., Олимп г. Видное   3
16 авг 11 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
01 окт 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
01 окт 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
  Ульфанов Р. Ф., Витязь г. Подольск   3
24 сен 17 тур Подолье СШОР г. Бронницы
22 окт 21 тур Подолье Метеор г. Жуковский
29 окт 22 тур Подолье Звезда г. Люберцы
  Алуш А., СШОР г. Ногинск   2
18 июн 9 тур СШОР г. Ногинск СШОР г. Бронницы
27 авг 13 тур СШОР г. Ногинск Восток г. Электросталь
  Блаженнов А., Метеор г. Жуковский   2
07 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
21 мая 5 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
  Генин Л., Сатурн г. Раменское   2
14 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
08 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
  Горевой И., Пионер г. Раменское   2
12 июн 8 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
25 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
  Елескин М., СШОР г. Ногинск   2
05 июн 7 тур СШОР г. Ногинск Спарта г. Чехов
05 июн 7 тур СШОР г. Ногинск Спарта г. Чехов
  Казаков К., Витязь г. Подольск   2
08 окт 19 тур Подолье Крепость г. Серпухов
15 окт 20 тур Подолье Ока г. Ступино
  Казин Д. В., СДЮСШОР г. Бронницы   2
21 мая 5 тур СШОР г. Бронницы Подолье
21 мая 5 тур СШОР г. Бронницы Подолье
  Колчин С., Пионер г. Раменское   2
30 апр 2 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
20 авг 12 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
  Коньков И., Олимп г. Видное   2
01 окт 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
01 окт 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
  Матинян С., Сатурн г. Раменское   2
18 июн 9 тур Сатурн г. Раменское Олимп г. Видное
02 июл 11 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
  Нарицын А., Ока г. Ступино   2
24 сен 17 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
24 сен 17 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
  Нехорин М., Метеор г. Жуковский   2
25 июн 10 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
01 окт 18 тур Метеор г. Жуковский Спарта г. Чехов
  Пермяков Д., Звезда г. Люберцы   2
18 июн 9 тур Звезда г. Люберцы Крепость г. Серпухов
01 окт 18 тур Звезда г. Люберцы Сатурн г. Раменское
  Петренко Д., Чехов   2
27 авг 13 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
03 сен 14 тур Спарта г. Чехов Ока г. Ступино
  Прибытков Р., Альтаир г. Серпухов   2
27 авг 13 тур Крепость г. Серпухов Спарта г. Чехов
24 сен 17 тур Крепость г. Серпухов Метеор г. Жуковский
  Прокофьев Д. Д., Витязь г. Подольск   2
14 мая 4 тур Спарта г. Чехов Ока г. Ступино
22 окт 21 тур Спарта г. Чехов Пионер г. Раменское
  Редков М. А., Витязь г. Подольск   2
15 окт 20 тур Подолье Ока г. Ступино
22 окт 21 тур Подолье Метеор г. Жуковский
  Стецик Д. В., СДЮСШОР г. Бронницы   2
05 июн 7 тур СШОР г. Бронницы Звезда г. Люберцы
05 июн 7 тур СШОР г. Бронницы Звезда г. Люберцы
  Трошков А., Звезда-2 Люберецкий район   2
12 июн 8 тур Звезда г. Люберцы Сатурн г. Раменское
18 июн 9 тур Звезда г. Люберцы Крепость г. Серпухов
  Целищев В. А., СДЮСШОР г. Бронницы   2
29 мая 6 тур СШОР г. Бронницы Ока г. Ступино
18 июн 9 тур СШОР г. Бронницы СШОР г. Ногинск
  Азарко Е., Олимп г. Видное   1
01 окт 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
  Бабаян Г., Пионер г. Раменское   1
02 июл 11 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
  Барабаш М. А., СДЮСШОР г. Бронницы   1
29 мая 6 тур СШОР г. Бронницы Ока г. Ступино
  Борисенко А., Пионер г. Раменское   1
30 апр 2 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
  Бритарев Н., Подолье Подольский р-н   1
29 окт 22 тур Подолье Звезда г. Люберцы
  Гавиловский Е., Олимп г. Видное   1
27 авг 13 тур Олимп г. Видное Подолье
  Далгатов Р., Метеор г. Жуковский   1
30 апр 2 тур Метеор г. Жуковский Звезда г. Люберцы
  Джирквелишвили Д., Звезда-2 Люберецкий район   1
23 апр 1 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
  Елизаров М., Олимп г. Видное   1
21 мая 5 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
  Емельяненко М., Подолье Подольский р-н   1
15 мая 4 тур Подолье Пионер г. Раменское
  Ермаков С., Восток г. Электросталь   1
17 сен 16 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
  Завьялов Д., Пионер г. Раменское   1
02 июл 11 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
  Зажигин В. А., СДЮСШОР г. Бронницы   1
08 окт 19 тур СШОР г. Бронницы Звезда г. Люберцы
  Знаменский Д. А., СДЮСШОР г. Бронницы   1
29 окт 22 тур СШОР г. Бронницы Пионер г. Раменское
  Иванов Н., Крепость г. Серпухов   1
17 сен 16 тур Крепость г. Серпухов Восток г. Электросталь
  Кавкин Н. А., Подолье Подольский р-н   1
15 мая 4 тур Подолье Пионер г. Раменское
  Капанжи С., Пионер г. Раменское   1
21 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
  Карабанов П., Восток г. Электросталь   1
17 сен 16 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
  Кащей Д. С., Подолье Подольский р-н   1
08 окт 19 тур Подолье Крепость г. Серпухов
  Козлов И., СШОР г. Ногинск   1
05 июн 7 тур СШОР г. Ногинск Спарта г. Чехов
  Котов Д., Звезда г. Люберцы   1
23 апр 1 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
  Кустарев А. Р., СДЮСШОР г. Бронницы   1
05 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
  Кушнин И., Звезда г. Люберцы   1
08 окт 19 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Бронницы
  Макаров Г., Альтаир г. Серпухов   1
08 окт 19 тур Крепость г. Серпухов Подолье
  Махов А., Звезда-2 Люберецкий район   1
05 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Бронницы
  Михайлин И., Сатурн г. Раменское   1
05 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
  Мурзабаев Ф., Пионер г. Раменское   1
29 окт 22 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
  Никулин Д., Метеор г. Жуковский   1
21 мая 5 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
  Новичков М., Метеор г. Жуковский   1
20 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
  Обляк М., Чехов   1
05 июн 7 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Ногинск
  Овчинников П., Сатурн г. Раменское   1
03 сен 14 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
  Осипов А., СШОР г. Ногинск   1
18 июн 9 тур СШОР г. Ногинск СШОР г. Бронницы
  Панов Я., Метеор г. Жуковский   1
18 июн 9 тур Метеор г. Жуковский Подолье
  Пчелинцев А., Метеор г. Жуковский   1
08 окт 19 тур Метеор г. Жуковский Восток г. Электросталь
  Рашидов М., Звезда г. Люберцы   1
06 сен 13 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
  Сапронов М., Ока г. Ступино   1
30 апр 2 тур Ока г. Ступино Олимп г. Видное
  Старостенков К., СШОР г. Ногинск   1
29 мая 6 тур СШОР г. Ногинск Метеор г. Жуковский
  Умнов Д., СШОР г. Ногинск   1
10 сен 15 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
  Хадьков С., Чехов   1
08 окт 19 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Ногинск
  Чувашев В., Подолье Подольский р-н   1
03 сен 14 тур Подолье Пионер г. Раменское
  Щетинцев В., Подолье Подольский р-н   1
08 окт 19 тур Подолье Крепость г. Серпухов
  Щичилин Д., Сатурн г. Раменское   1
03 сен 14 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
  Юмакулов Н., Красково   1
22 окт 21 тур Звезда г. Люберцы Крепость г. Серпухов
  Яковлев В. М., СДЮСШОР г. Бронницы   1
28 июн 11 тур СШОР г. Бронницы Спарта г. Чехов
Всего голов забито: 599
В списке бомбардиров учтено голов: 533
Автоголов: 10
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Подолье - 1 гол (подробнее)
Восток г. Электросталь - 2 гола (подробнее)
Олимп г. Видное - 10 голов (подробнее)
Пионер г. Раменское - 1 гол (подробнее)
Метеор г. Жуковский - 17 голов (подробнее)
Ока г. Ступино - 5 голов (подробнее)
Звезда г. Люберцы - 2 гола (подробнее)
СШОР г. Ногинск - 5 голов (подробнее)
СШОР г. Бронницы - 3 гола (подробнее)
Крепость г. Серпухов - 10 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию