Рейтинг@Mail.ru
  Воротников Е., Восток г. Электросталь   11
23 апр 1 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
30 апр 2 тур Восток г. Электросталь Спарта г. Чехов
07 мая 3 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
14 мая 4 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
02 июл 11 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
03 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
10 сен 15 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
24 сен 17 тур Восток г. Электросталь Сатурн г. Раменское
15 окт 20 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
22 окт 21 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
29 окт 22 тур Восток г. Электросталь Олимп г. Видное
  Бритарев Н., Подолье Подольский р-н   8
07 мая 3 тур Подолье Спарта г. Чехов
15 мая 4 тур Подолье Пионер г. Раменское
29 мая 6 тур Подолье Сатурн г. Раменское
05 июн 7 тур Подолье Крепость г. Серпухов
25 июн 10 тур Подолье Звезда г. Люберцы
20 авг 12 тур Подолье СШОР г. Ногинск
15 окт 20 тур Подолье Ока г. Ступино
29 окт 22 тур Подолье Звезда г. Люберцы
  Усов Д. А., Олимп г. Видное   8
07 мая 3 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
21 мая 5 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
05 июн 7 тур Олимп г. Видное Пионер г. Раменское
12 июн 8 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
27 авг 13 тур Олимп г. Видное Подолье
24 сен 17 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
01 окт 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
22 окт 21 тур Олимп г. Видное Сатурн г. Раменское
  Яловегин Д., Пионер г. Раменское   7
30 апр 2 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
29 мая 6 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
12 июн 8 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
25 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
20 авг 12 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
27 авг 13 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
17 сен 16 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
  Пентюхин И., СШОР г. Ногинск   5
14 мая 4 тур СШОР г. Ногинск Звезда г. Люберцы
03 сен 14 тур СШОР г. Ногинск Звезда г. Люберцы
24 сен 17 тур СШОР г. Ногинск Олимп г. Видное
15 окт 20 тур СШОР г. Ногинск Сатурн г. Раменское
22 окт 21 тур СШОР г. Ногинск СШОР г. Бронницы
  Новиков Р., Сатурн г. Раменское   3
30 апр 2 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
21 мая 5 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
15 окт 20 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
  Ефремов Е., Ока г. Ступино   2
07 мая 3 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
17 сен 16 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
  Манохин Д., Метеор г. Жуковский   2
17 сен 16 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Ногинск
01 окт 18 тур Метеор г. Жуковский Спарта г. Чехов
  Самойлов А., СДЮСШОР г. Бронницы   2
10 сен 15 тур СШОР г. Бронницы Крепость г. Серпухов
22 окт 21 тур СШОР г. Бронницы СШОР г. Ногинск
  Андреев Т., Чехов   1
25 июн 10 тур Спарта г. Чехов Сатурн г. Раменское
  Блохнов Д., Метеор г. Жуковский   1
30 апр 2 тур Метеор г. Жуковский Звезда г. Люберцы
  Варфоломеев В., Метеор г. Жуковский   1
20 авг 12 тур Метеор г. Жуковский Звезда г. Люберцы
  Пудиков Е., Альтаир г. Серпухов   1
07 мая 3 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
  Тихолоз В., Звезда-2 Люберецкий район   1
01 окт 18 тур Звезда г. Люберцы Сатурн г. Раменское
  Филичев А., Альтаир г. Серпухов   1
29 окт 22 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Ногинск
Всего у команд сухих матчей: 63
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 54
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Спарта г. Чехов - 6 матчей (подробнее)
Сатурн г. Раменское - 1 матч (подробнее)
Звезда г. Люберцы - 1 матч (подробнее)
СШОР г. Ногинск - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию