Рейтинг@Mail.ru
  Шатаев Р., Дмитров   14
30 апр 2 тур Дмитров Сергиев Посад
07 мая 3 тур Дмитров СШ Щёлковский р-н
14 мая 4 тур Дмитров Витязь-Старый городок
29 мая 6 тур Дмитров Краснознаменск
12 июн 8 тур Дмитров СШ-1 Солн. р-н
18 июн 9 тур Дмитров Долгопрудный-2
25 июн 10 тур Дмитров Металлист г. Королёв
02 июл 11 тур Дмитров Ивантеевка
10 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
24 сен 17 тур Дмитров Можайск
08 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный-2
15 окт 20 тур Дмитров СШ-1 Солн. р-н
22 окт 21 тур Дмитров Ивантеевка
29 окт 22 тур Дмитров Металлист г. Королёв
  Сезнев Д., СК ДЮСШ Солнечногорск   10
30 апр 2 тур СШ-1 Солн. р-н Краснознаменск
07 мая 3 тур СШ-1 Солн. р-н Можайск
21 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
05 июн 7 тур СШ-1 Солн. р-н Ивантеевка
20 авг 12 тур СШ-1 Солн. р-н Чайка г. Юбилейный
03 сен 14 тур СШ-1 Солн. р-н Краснознаменск
10 сен 15 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
24 сен 17 тур СШ-1 Солн. р-н Ивантеевка
01 окт 18 тур СШ-1 Солн. р-н Металлист г. Королёв
15 окт 20 тур СШ-1 Солн. р-н Дмитров
  Абрамов И. С., Сергиев Посад   3
23 апр 1 тур Сергиев Посад Ивантеевка
29 мая 6 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
02 июл 11 тур Сергиев Посад Металлист г. Королёв
  Смолин Д., Можайск   3
10 сен 15 тур Можайск Металлист г. Королёв
17 сен 16 тур Можайск Долгопрудный-2
08 окт 19 тур Можайск СШ Щёлковский р-н
  Юрченков Н., Можайск   3
14 мая 4 тур Можайск Долгопрудный-2
21 мая 5 тур Можайск Металлист г. Королёв
29 мая 6 тур Можайск Ивантеевка
  Бурынин М., Сергиев Посад   2
15 окт 20 тур Сергиев Посад Можайск
22 окт 21 тур Сергиев Посад Металлист г. Королёв
  Коробцов В., СШ Щёлковский р-н   2
12 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
15 окт 20 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
  Бочкарев А., Металлист г. Королёв   1
24 сен 17 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный-2
  Грищенко Н. А., Сергиев Посад   1
20 авг 12 тур Сергиев Посад Ивантеевка
  Деев С., Витязь-СШ Старый город   1
10 сен 15 тур Витязь-Старый городок Сергиев Посад
  Журавлев Е., Клин   1
10 сен 15 тур Клин СШ Щёлковский р-н
  Ковалев Р. Н., Сергиев Посад   1
25 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
  Мальков Д., СШ Щёлковский р-н   1
03 сен 14 тур СШ Щёлковский р-н Ивантеевка
  Мелконян М., Витязь-СШ Старый город   1
05 июн 7 тур Витязь-Старый городок Клин
  Мясников И. А., Сергиев Посад   1
30 апр 2 тур Сергиев Посад Дмитров
  Перель А., Чайка г. Королёв   1
25 июн 10 тур Чайка г. Юбилейный Краснознаменск
  Сметюх Г. М., Сергиев Посад   1
29 окт 22 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
  Судник Я., Чайка г. Королёв   1
30 апр 2 тур Чайка г. Юбилейный Долгопрудный-2
  Уткин К., Витязь-СШ Старый город   1
20 авг 12 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
Всего у команд сухих матчей: 61
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 49
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Клин - 7 матчей (подробнее)
Витязь-Старый городок - 1 матч (подробнее)
Краснознаменск - 1 матч (подробнее)
Ивантеевка - 3 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию