Рейтинг@Mail.ru
  Кондаков К. Г., Орбита-Юниор   38
21 апр 1 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
21 апр 1 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
05 мая 3 тур Спарта г. Чехов Подолье
05 мая 3 тур Спарта г. Чехов Подолье
05 мая 3 тур Спарта г. Чехов Подолье
12 мая 4 тур Спарта г. Чехов Ока г. Ступино
19 мая 5 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
19 мая 5 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
19 мая 5 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
02 июн 7 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Ногинск
09 июн 8 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
09 июн 8 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
09 июн 8 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
30 июн 11 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Бронницы
18 авг 12 тур Спарта г. Чехов Восток г. Электросталь
01 сен 14 тур Спарта г. Чехов Ока г. Ступино
08 сен 15 тур Спарта г. Чехов Подолье
08 сен 15 тур Спарта г. Чехов Подолье
08 сен 15 тур Спарта г. Чехов Подолье
08 сен 15 тур Спарта г. Чехов Подолье
08 сен 15 тур Спарта г. Чехов Подолье
08 сен 15 тур Спарта г. Чехов Подолье
20 сен 16 тур Спарта г. Чехов Олимп г. Видное
20 сен 16 тур Спарта г. Чехов Олимп г. Видное
22 сен 17 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
22 сен 17 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
22 сен 17 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
29 сен 18 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
29 сен 18 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
29 сен 18 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
29 сен 18 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
29 сен 18 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
06 окт 19 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Ногинск
06 окт 19 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Ногинск
13 окт 20 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Бронницы
13 окт 20 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Бронницы
13 окт 20 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Бронницы
13 окт 20 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Бронницы
  Максимчук Д., Пионер г. Раменское   20
05 мая 3 тур Пионер г. Раменское Восток г. Электросталь
12 мая 4 тур Пионер г. Раменское Подолье
12 мая 4 тур Пионер г. Раменское Подолье
12 мая 4 тур Пионер г. Раменское Подолье
02 июн 7 тур Пионер г. Раменское Олимп г. Видное
09 июн 8 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
16 июн 9 тур Пионер г. Раменское Спарта г. Чехов
23 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
18 авг 12 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
18 авг 12 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
01 сен 14 тур Пионер г. Раменское Подолье
01 сен 14 тур Пионер г. Раменское Подолье
01 сен 14 тур Пионер г. Раменское Подолье
01 сен 14 тур Пионер г. Раменское Подолье
01 сен 14 тур Пионер г. Раменское Подолье
22 сен 17 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
29 сен 18 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
06 окт 19 тур Пионер г. Раменское Олимп г. Видное
13 окт 20 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
20 окт 21 тур Пионер г. Раменское Спарта г. Чехов
  Тепляшин В., Сатурн г. Раменское   19
28 апр 2 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
05 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
05 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
12 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
12 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
19 мая 5 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
18 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
18 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
18 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
18 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
01 сен 14 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
01 сен 14 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
08 сен 15 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
08 сен 15 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
08 сен 15 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
15 сен 16 тур Сатурн г. Раменское Подолье
15 сен 16 тур Сатурн г. Раменское Подолье
20 окт 21 тур Сатурн г. Раменское Олимп г. Видное
20 окт 21 тур Сатурн г. Раменское Олимп г. Видное
  Фролов И. С., УОР-5 г. Егорьевск   17
12 мая 4 тур Пионер г. Раменское Подолье
12 мая 4 тур Пионер г. Раменское Подолье
19 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
19 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
02 июн 7 тур Пионер г. Раменское Олимп г. Видное
02 июн 7 тур Пионер г. Раменское Олимп г. Видное
02 июн 7 тур Пионер г. Раменское Олимп г. Видное
16 июн 9 тур Пионер г. Раменское Спарта г. Чехов
16 июн 9 тур Пионер г. Раменское Спарта г. Чехов
30 июн 11 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
30 июн 11 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
30 июн 11 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
18 авг 12 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
25 авг 13 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
08 сен 15 тур Пионер г. Раменское Восток г. Электросталь
22 сен 17 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
20 окт 21 тур Пионер г. Раменское Спарта г. Чехов
  Гуленков А., Пионер г. Раменское   15
21 апр 1 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
28 апр 2 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
12 мая 4 тур Пионер г. Раменское Подолье
19 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
19 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
16 июн 9 тур Пионер г. Раменское Спарта г. Чехов
23 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
23 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
18 авг 12 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
18 авг 12 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
18 авг 12 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
01 сен 14 тур Пионер г. Раменское Подолье
01 сен 14 тур Пионер г. Раменское Подолье
15 сен 16 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
22 сен 17 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
  Лисин А., Олимп г. Видное   15
21 апр 1 тур Олимп г. Видное Подолье
28 апр 2 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
05 мая 3 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
05 мая 3 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
05 мая 3 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
12 мая 4 тур Олимп г. Видное Метеор г. Жуковский
26 мая 6 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
26 мая 6 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
18 авг 12 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
18 авг 12 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
25 авг 13 тур Олимп г. Видное Подолье
01 сен 14 тур Олимп г. Видное Метеор г. Жуковский
29 сен 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
20 окт 21 тур Олимп г. Видное Сатурн г. Раменское
27 окт 22 тур Олимп г. Видное Восток г. Электросталь
  Корж А., Сатурн г. Раменское   14
28 апр 2 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
28 апр 2 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
05 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
05 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
19 мая 5 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
19 мая 5 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
26 мая 6 тур Сатурн г. Раменское Подолье
16 июн 9 тур Сатурн г. Раменское Олимп г. Видное
08 сен 15 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
08 сен 15 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
08 сен 15 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
15 сен 16 тур Сатурн г. Раменское Подолье
15 сен 16 тур Сатурн г. Раменское Подолье
13 окт 20 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
  Куренков М., Восток г. Электросталь   13
26 мая 6 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
02 июн 7 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
02 июн 7 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
02 июн 7 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
09 июн 8 тур Восток г. Электросталь Подолье
16 июн 9 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
30 июн 11 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
30 июн 11 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
01 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
01 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
01 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
01 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
20 окт 21 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
  Солонин М., Чехов   13
02 июн 7 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Ногинск
09 июн 8 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
23 июн 10 тур Спарта г. Чехов Сатурн г. Раменское
30 июн 11 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Бронницы
18 авг 12 тур Спарта г. Чехов Восток г. Электросталь
25 авг 13 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
25 авг 13 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
08 сен 15 тур Спарта г. Чехов Подолье
08 сен 15 тур Спарта г. Чехов Подолье
20 сен 16 тур Спарта г. Чехов Олимп г. Видное
29 сен 18 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
27 окт 22 тур Спарта г. Чехов Сатурн г. Раменское
27 окт 22 тур Спарта г. Чехов Сатурн г. Раменское
  Ковинев И., Олимп г. Видное   12
21 апр 1 тур Олимп г. Видное Подолье
21 апр 1 тур Олимп г. Видное Подолье
28 апр 2 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
28 апр 2 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
05 мая 3 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
12 мая 4 тур Олимп г. Видное Метеор г. Жуковский
12 мая 4 тур Олимп г. Видное Метеор г. Жуковский
23 июн 10 тур Олимп г. Видное Восток г. Электросталь
20 сен 16 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
13 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
27 окт 22 тур Олимп г. Видное Восток г. Электросталь
27 окт 22 тур Олимп г. Видное Восток г. Электросталь
  Тарануха В., Восток г. Электросталь   12
12 мая 4 тур СШОР г. Ногинск Звезда г. Люберцы
12 мая 4 тур СШОР г. Ногинск Звезда г. Люберцы
26 мая 6 тур СШОР г. Ногинск Метеор г. Жуковский
26 мая 6 тур СШОР г. Ногинск Метеор г. Жуковский
26 мая 6 тур СШОР г. Ногинск Метеор г. Жуковский
08 сен 15 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
15 сен 16 тур СШОР г. Ногинск Метеор г. Жуковский
29 сен 18 тур СШОР г. Ногинск Пионер г. Раменское
06 окт 19 тур СШОР г. Ногинск Спарта г. Чехов
20 окт 21 тур СШОР г. Ногинск СШОР г. Бронницы
20 окт 21 тур СШОР г. Ногинск СШОР г. Бронницы
27 окт 22 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
  Боков Т., Восток г. Электросталь   11
21 апр 1 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
28 апр 2 тур Восток г. Электросталь Спарта г. Чехов
19 мая 5 тур Восток г. Электросталь Сатурн г. Раменское
19 мая 5 тур Восток г. Электросталь Сатурн г. Раменское
26 мая 6 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
02 июн 7 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
09 июн 8 тур Восток г. Электросталь Подолье
09 июн 8 тур Восток г. Электросталь Подолье
09 июн 8 тур Восток г. Электросталь Подолье
16 июн 9 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
16 июн 9 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
  Ванюшин В., Олимп г. Видное   11
19 мая 5 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
19 мая 5 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
19 мая 5 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
26 мая 6 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
09 июн 8 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
23 июн 10 тур Олимп г. Видное Восток г. Электросталь
23 июн 10 тур Олимп г. Видное Восток г. Электросталь
29 сен 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
13 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
20 окт 21 тур Олимп г. Видное Сатурн г. Раменское
27 окт 22 тур Олимп г. Видное Восток г. Электросталь
  Гуцан В., Олимп г. Видное   11
12 мая 4 тур Олимп г. Видное Метеор г. Жуковский
12 мая 4 тур Олимп г. Видное Метеор г. Жуковский
12 мая 4 тур Олимп г. Видное Метеор г. Жуковский
02 июн 7 тур Олимп г. Видное Пионер г. Раменское
16 июн 9 тур Олимп г. Видное Сатурн г. Раменское
30 июн 11 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
18 авг 12 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
08 сен 15 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
06 окт 19 тур Олимп г. Видное Пионер г. Раменское
13 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
13 окт 20 тур Олимп г. Видное Крепость г. Серпухов
  Силуянов Е., Звезда г. Люберцы   11
28 апр 2 тур Звезда г. Люберцы Метеор г. Жуковский
02 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Бронницы
02 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Бронницы
16 июн 9 тур Звезда г. Люберцы Крепость г. Серпухов
23 июн 10 тур Звезда г. Люберцы Подолье
30 июн 11 тур Звезда г. Люберцы Восток г. Электросталь
18 авг 12 тур Звезда г. Люберцы Метеор г. Жуковский
18 авг 12 тур Звезда г. Люберцы Метеор г. Жуковский
18 авг 12 тур Звезда г. Люберцы Метеор г. Жуковский
25 авг 13 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
25 авг 13 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
  Калуцкий Д. Н., СДЮСШОР г. Бронницы   10
21 апр 1 тур СШОР г. Бронницы Метеор г. Жуковский
21 апр 1 тур СШОР г. Бронницы Метеор г. Жуковский
28 апр 2 тур СШОР г. Бронницы Сатурн г. Раменское
12 мая 4 тур СШОР г. Бронницы Восток г. Электросталь
26 мая 6 тур СШОР г. Бронницы Ока г. Ступино
16 июн 9 тур СШОР г. Бронницы СШОР г. Ногинск
25 авг 13 тур СШОР г. Бронницы Метеор г. Жуковский
08 сен 15 тур СШОР г. Бронницы Крепость г. Серпухов
08 сен 15 тур СШОР г. Бронницы Крепость г. Серпухов
22 сен 17 тур СШОР г. Бронницы Подолье
  Сумин А., Альтаир г. Серпухов   10
19 мая 5 тур Крепость г. Серпухов Метеор г. Жуковский
26 мая 6 тур Крепость г. Серпухов Восток г. Электросталь
26 мая 6 тур Крепость г. Серпухов Восток г. Электросталь
02 июн 7 тур Крепость г. Серпухов Подолье
02 июн 7 тур Крепость г. Серпухов Подолье
02 июн 7 тур Крепость г. Серпухов Подолье
09 июн 8 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
09 июн 8 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
16 июн 9 тур Крепость г. Серпухов Звезда г. Люберцы
01 сен 14 тур Крепость г. Серпухов Сатурн г. Раменское
  Шульга Д., Сатурн г. Раменское   10
12 мая 4 тур Пионер г. Раменское Подолье
12 мая 4 тур Пионер г. Раменское Подолье
19 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
19 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
23 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
23 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
30 июн 11 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
29 сен 18 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
13 окт 20 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
27 окт 22 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
  Артамонов Я., Ока г. Ступино   9
19 мая 5 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
26 мая 6 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
26 мая 6 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
01 сен 14 тур Ока г. Ступино Спарта г. Чехов
08 сен 15 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
08 сен 15 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
15 сен 16 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
15 сен 16 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
15 сен 16 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
  Рустамов А., Звезда г. Люберцы   9
28 апр 2 тур Звезда г. Люберцы Метеор г. Жуковский
02 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Бронницы
09 июн 8 тур Звезда г. Люберцы Сатурн г. Раменское
09 июн 8 тур Звезда г. Люберцы Сатурн г. Раменское
18 авг 12 тур Звезда г. Люберцы Метеор г. Жуковский
18 авг 12 тур Звезда г. Люберцы Метеор г. Жуковский
18 авг 12 тур Звезда г. Люберцы Метеор г. Жуковский
13 окт 20 тур Звезда г. Люберцы Восток г. Электросталь
20 окт 21 тур Звезда г. Люберцы Крепость г. Серпухов
  Цветков И., Чехов   9
19 мая 5 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
09 июн 8 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
30 июн 11 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Бронницы
30 июн 11 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Бронницы
18 авг 12 тур Спарта г. Чехов Восток г. Электросталь
08 сен 15 тур Спарта г. Чехов Подолье
08 сен 15 тур Спарта г. Чехов Подолье
29 сен 18 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
27 окт 22 тур Спарта г. Чехов Сатурн г. Раменское
  Демченков М., Олимп г. Видное   8
21 апр 1 тур Олимп г. Видное Подолье
09 июн 8 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
18 авг 12 тур Олимп г. Видное Ока г. Ступино
01 сен 14 тур Олимп г. Видное Метеор г. Жуковский
20 сен 16 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
20 сен 16 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
22 сен 17 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
22 сен 17 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
  Куличенко В., Подолье Подольский р-н   8
26 мая 6 тур Подолье Сатурн г. Раменское
23 июн 10 тур Подолье Звезда г. Люберцы
18 авг 12 тур Подолье СШОР г. Ногинск
05 окт 19 тур Подолье Крепость г. Серпухов
05 окт 19 тур Подолье Крепость г. Серпухов
05 окт 19 тур Подолье Крепость г. Серпухов
27 окт 22 тур Подолье Звезда г. Люберцы
27 окт 22 тур Подолье Звезда г. Люберцы
  Протасов Д., Ока г. Ступино   8
28 апр 2 тур Ока г. Ступино Олимп г. Видное
28 апр 2 тур Ока г. Ступино Олимп г. Видное
05 мая 3 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
25 авг 13 тур Ока г. Ступино Звезда г. Люберцы
25 авг 13 тур Ока г. Ступино Звезда г. Люберцы
15 сен 16 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
13 окт 20 тур Ока г. Ступино Подолье
20 окт 21 тур Ока г. Ступино Восток г. Электросталь
  Первов В., Восток г. Электросталь   7(8)
12 мая 4 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
02 июн 7 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
02 июн 7 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
18 авг 12 тур Восток г. Электросталь Спарта г. Чехов
01 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
15 сен 16 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
06 окт 19 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
27 окт 22 тур Восток г. Электросталь Олимп г. Видное
  Семенихин В., Альтаир г. Серпухов   7
25 авг 13 тур Крепость г. Серпухов Спарта г. Чехов
08 сен 15 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
08 сен 15 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
08 сен 15 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
22 сен 17 тур Крепость г. Серпухов Метеор г. Жуковский
05 окт 19 тур Крепость г. Серпухов Подолье
05 окт 19 тур Крепость г. Серпухов Подолье
  Фомин Р., Ока г. Ступино   7
28 апр 2 тур Ока г. Ступино Олимп г. Видное
02 июн 7 тур Ока г. Ступино Сатурн г. Раменское
16 июн 9 тур Ока г. Ступино Восток г. Электросталь
16 июн 9 тур Ока г. Ступино Восток г. Электросталь
16 июн 9 тур Ока г. Ступино Восток г. Электросталь
25 авг 13 тур Ока г. Ступино Звезда г. Люберцы
27 окт 22 тур Ока г. Ступино Метеор г. Жуковский
  Щербаков М., Восток г. Электросталь   7
28 апр 2 тур Восток г. Электросталь Спарта г. Чехов
26 мая 6 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
02 июн 7 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
01 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
01 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
15 сен 16 тур Восток г. Электросталь Крепость г. Серпухов
20 окт 21 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
  Баранов Д., Восток г. Электросталь   6
02 июн 7 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
09 июн 8 тур Восток г. Электросталь Подолье
09 июн 8 тур Восток г. Электросталь Подолье
01 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
29 сен 18 тур Восток г. Электросталь Подолье
29 сен 18 тур Восток г. Электросталь Подолье
  Калуцкий Н. А., СДЮСШОР г. Бронницы   6
21 апр 1 тур СШОР г. Бронницы Метеор г. Жуковский
21 апр 1 тур СШОР г. Бронницы Метеор г. Жуковский
26 мая 6 тур СШОР г. Бронницы Ока г. Ступино
25 авг 13 тур СШОР г. Бронницы Метеор г. Жуковский
06 окт 19 тур СШОР г. Бронницы Звезда г. Люберцы
20 окт 21 тур СШОР г. Бронницы СШОР г. Ногинск
  Логунов М., Чехов   6
28 апр 2 тур Спарта г. Чехов Восток г. Электросталь
05 мая 3 тур Спарта г. Чехов Подолье
19 мая 5 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
25 авг 13 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
22 сен 17 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
29 сен 18 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
  Незамаев Д., Альтаир г. Серпухов   6
05 мая 3 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
05 мая 3 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
26 мая 6 тур Крепость г. Серпухов Восток г. Электросталь
09 июн 8 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
09 июн 8 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
23 июн 10 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Ногинск
  Панов Я., Метеор г. Жуковский   6
09 июн 8 тур Метеор г. Жуковский Спарта г. Чехов
16 июн 9 тур Метеор г. Жуковский Подолье
23 июн 10 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
25 авг 13 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
22 сен 17 тур Метеор г. Жуковский Крепость г. Серпухов
29 сен 18 тур Метеор г. Жуковский Спарта г. Чехов
  Рыженков Д., СШОР г. Ногинск   6
12 мая 4 тур СШОР г. Ногинск Звезда г. Люберцы
12 мая 4 тур СШОР г. Ногинск Звезда г. Люберцы
23 июн 10 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
08 сен 15 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
15 сен 16 тур СШОР г. Ногинск Метеор г. Жуковский
13 окт 20 тур СШОР г. Ногинск Сатурн г. Раменское
  Солтаханов М., Сатурн г. Раменское   6
05 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
09 июн 8 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
16 июн 9 тур Сатурн г. Раменское Олимп г. Видное
30 июн 11 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
01 сен 14 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
20 окт 21 тур Сатурн г. Раменское Олимп г. Видное
  Булдышкин А., Олимп г. Видное   5
05 мая 3 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
12 мая 4 тур Олимп г. Видное Метеор г. Жуковский
19 мая 5 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
19 мая 5 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
02 июн 7 тур Олимп г. Видное Пионер г. Раменское
  Гавриков И., СШОР г. Ногинск   5
28 апр 2 тур СШОР г. Ногинск Подолье
05 мая 3 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
15 сен 16 тур СШОР г. Ногинск Метеор г. Жуковский
15 сен 16 тур СШОР г. Ногинск Метеор г. Жуковский
13 окт 20 тур СШОР г. Ногинск Сатурн г. Раменское
  Ким В., Подолье Подольский р-н   5
21 апр 1 тур Подолье Олимп г. Видное
02 июн 7 тур Подолье Крепость г. Серпухов
02 июн 7 тур Подолье Крепость г. Серпухов
16 июн 9 тур Подолье Метеор г. Жуковский
30 июн 11 тур Подолье Ока г. Ступино
  Козлов А., Пионер г. Раменское   5
12 мая 4 тур Пионер г. Раменское Подолье
19 мая 5 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
18 авг 12 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
18 авг 12 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
29 сен 18 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
  Кошелев П. Е., Витязь г. Подольск   5
30 июн 11 тур Подолье Ока г. Ступино
30 июн 11 тур Подолье Ока г. Ступино
30 июн 11 тур Подолье Ока г. Ступино
30 июн 11 тур Подолье Ока г. Ступино
27 окт 22 тур Подолье Звезда г. Люберцы
  Мамедов С., Ока г. Ступино   5
16 июн 9 тур Ока г. Ступино Восток г. Электросталь
01 сен 14 тур Ока г. Ступино Спарта г. Чехов
01 сен 14 тур Ока г. Ступино Спарта г. Чехов
15 сен 16 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
29 сен 18 тур Ока г. Ступино Крепость г. Серпухов
  Меркулов М., Сатурн г. Раменское   5
28 апр 2 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
12 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
02 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
02 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
18 авг 12 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
  Нагапетян А., Ока г. Ступино   5
23 июн 10 тур Ока г. Ступино Метеор г. Жуковский
23 июн 10 тур Ока г. Ступино Метеор г. Жуковский
15 сен 16 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
15 сен 16 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
13 окт 20 тур Ока г. Ступино Подолье
  Сурков Н., Олимп г. Видное   5
20 сен 16 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
20 сен 16 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
20 сен 16 тур Олимп г. Видное Спарта г. Чехов
22 сен 17 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
06 окт 19 тур Олимп г. Видное Пионер г. Раменское
  Хакимов У., Чехов   5
25 авг 13 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
01 сен 14 тур Спарта г. Чехов Ока г. Ступино
08 сен 15 тур Спарта г. Чехов Подолье
08 сен 15 тур Спарта г. Чехов Подолье
29 сен 18 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
  Блохнов Д., Метеор г. Жуковский   4
21 апр 1 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
21 апр 1 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
19 мая 5 тур Метеор г. Жуковский Крепость г. Серпухов
27 окт 22 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
  Воронин А. Л., Витязь г. Подольск   4
21 апр 1 тур Подолье Олимп г. Видное
30 июн 11 тур Подолье Ока г. Ступино
30 июн 11 тур Подолье Ока г. Ступино
29 сен 18 тур Подолье Восток г. Электросталь
  Гаджимахмудов Э., СШОР г. Ногинск   4
05 мая 3 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
16 июн 9 тур СШОР г. Ногинск СШОР г. Бронницы
23 июн 10 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
27 окт 22 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
  Ершов А., СДЮСШОР г. Бронницы   4
28 апр 2 тур СШОР г. Бронницы Сатурн г. Раменское
28 апр 2 тур СШОР г. Бронницы Сатурн г. Раменское
26 мая 6 тур СШОР г. Бронницы Ока г. Ступино
06 окт 19 тур СШОР г. Бронницы Звезда г. Люберцы
  Корж И., Сатурн г. Раменское   4
05 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
12 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
09 июн 8 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
08 сен 15 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
  Коркин Д., Спарта г. Чехов   4
25 авг 13 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
08 сен 15 тур Спарта г. Чехов Подолье
29 сен 18 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
13 окт 20 тур Спарта г. Чехов СШОР г. Бронницы
  Купряшкин М., Звезда г. Люберцы   4
16 июн 9 тур Звезда г. Люберцы Крепость г. Серпухов
18 авг 12 тур Звезда г. Люберцы Метеор г. Жуковский
18 авг 12 тур Звезда г. Люберцы Метеор г. Жуковский
25 авг 13 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
  Мамаев М., Сатурн г. Раменское   4
18 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
15 сен 16 тур Сатурн г. Раменское Подолье
15 сен 16 тур Сатурн г. Раменское Подолье
06 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
  Мартиросян Ю., Звезда г. Люберцы   4
25 авг 13 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
22 сен 17 тур Звезда г. Люберцы Спарта г. Чехов
27 окт 22 тур Звезда г. Люберцы Подолье
27 окт 22 тур Звезда г. Люберцы Подолье
  Прибыловский Л., Метеор г. Жуковский   4
28 апр 2 тур Метеор г. Жуковский Звезда г. Люберцы
26 мая 6 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Ногинск
09 июн 8 тур Метеор г. Жуковский Спарта г. Чехов
09 июн 8 тур Метеор г. Жуковский Спарта г. Чехов
  Саргсян А. В., СДЮСШОР г. Бронницы   4
29 сен 18 тур СШОР г. Бронницы Олимп г. Видное
29 сен 18 тур СШОР г. Бронницы Олимп г. Видное
06 окт 19 тур СШОР г. Бронницы Звезда г. Люберцы
06 окт 19 тур СШОР г. Бронницы Звезда г. Люберцы
  Серов Ю., Альтаир г. Серпухов   4
29 сен 18 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
29 сен 18 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
29 сен 18 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
05 окт 19 тур Крепость г. Серпухов Подолье
  Ульфанов Р. Ф., Витязь г. Подольск   4
30 июн 11 тур Подолье Ока г. Ступино
30 июн 11 тур Подолье Ока г. Ступино
05 окт 19 тур Подолье Крепость г. Серпухов
20 окт 21 тур Подолье Метеор г. Жуковский
  Агасиев Г., Метеор г. Жуковский   3
26 мая 6 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Ногинск
25 авг 13 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
20 окт 21 тур Метеор г. Жуковский Подолье
  Берестовский А., Крепость г. Серпухов   3
05 мая 3 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
19 мая 5 тур Крепость г. Серпухов Метеор г. Жуковский
09 июн 8 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
  Борисенко А., Пионер г. Раменское   3
21 апр 1 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
21 апр 1 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
16 июн 9 тур Пионер г. Раменское Спарта г. Чехов
  Галоян Н., Звезда г. Люберцы   3
30 июн 11 тур Звезда г. Люберцы Восток г. Электросталь
30 июн 11 тур Звезда г. Люберцы Восток г. Электросталь
06 окт 19 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Бронницы
  Колчин С., Пионер г. Раменское   3
12 мая 4 тур Пионер г. Раменское Подолье
09 июн 8 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
01 сен 14 тур Пионер г. Раменское Подолье
  Кравцов А., Олимп г. Видное   3
22 сен 17 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
29 сен 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
29 сен 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
  Кузин М. Д., Подолье Подольский р-н   3
26 мая 6 тур Подолье Сатурн г. Раменское
26 мая 6 тур Подолье Сатурн г. Раменское
26 мая 6 тур Подолье Сатурн г. Раменское
  Новиков Н., Крепость г. Серпухов   3
05 мая 3 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
08 сен 15 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Бронницы
27 окт 22 тур Крепость г. Серпухов СШОР г. Ногинск
  Подкладенко А., Ока г. Ступино   3
21 апр 1 тур Ока г. Ступино Звезда г. Люберцы
02 июн 7 тур Ока г. Ступино Сатурн г. Раменское
20 окт 21 тур Ока г. Ступино Восток г. Электросталь
  Прокофьев Д. Д., Витязь г. Подольск   3
16 июн 9 тур Спарта г. Чехов Пионер г. Раменское
08 сен 15 тур Спарта г. Чехов Подолье
22 сен 17 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
  Пусь А., СДЮСШОР г. Бронницы   3
16 июн 9 тур СШОР г. Бронницы СШОР г. Ногинск
08 сен 15 тур СШОР г. Бронницы Крепость г. Серпухов
06 окт 19 тур СШОР г. Бронницы Звезда г. Люберцы
  Садков А., Чехов   3
05 мая 3 тур Спарта г. Чехов Подолье
09 июн 8 тур Спарта г. Чехов Метеор г. Жуковский
08 сен 15 тур Спарта г. Чехов Подолье
  Саркисян Д., Заря г. Домодедово   3
25 авг 13 тур Спарта г. Чехов Крепость г. Серпухов
08 сен 15 тур Спарта г. Чехов Подолье
22 сен 17 тур Спарта г. Чехов Звезда г. Люберцы
  Чекалкин Д., Метеор г. Жуковский   3
19 мая 5 тур Метеор г. Жуковский Крепость г. Серпухов
16 июн 9 тур Метеор г. Жуковский Подолье
18 авг 12 тур Метеор г. Жуковский Звезда г. Люберцы
  Серов С., Восток г. Электросталь   2(3)
02 июн 7 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
09 июн 8 тур Восток г. Электросталь Подолье
06 окт 19 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
  Горевой И., Пионер г. Раменское   2
23 июн 10 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Бронницы
18 авг 12 тур Пионер г. Раменское Крепость г. Серпухов
  Казанский Р., Звезда г. Люберцы   2
18 авг 12 тур Звезда г. Люберцы Метеор г. Жуковский
18 авг 12 тур Звезда г. Люберцы Метеор г. Жуковский
  Кутузов А., Метеор г. Жуковский   2
12 мая 4 тур Метеор г. Жуковский Олимп г. Видное
02 июн 7 тур Метеор г. Жуковский Восток г. Электросталь
  Кушаков Я., Пионер г. Раменское   2
30 июн 11 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
13 окт 20 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
  Мирошниченко А., Олимп г. Видное   2
09 июн 8 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
29 сен 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
  Ошурбеков Ф., Метеор г. Жуковский   2
25 авг 13 тур Метеор г. Жуковский СШОР г. Бронницы
27 окт 22 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
  Пожитнов Д., Звезда-2 Люберецкий район   2
21 апр 1 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
21 апр 1 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
  Пупонов С. С., СДЮСШОР г. Бронницы   2
27 окт 22 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
27 окт 22 тур Метеор г. Жуковский Ока г. Ступино
  Савчиц М., Альтаир г. Серпухов   2
09 июн 8 тур Крепость г. Серпухов Ока г. Ступино
25 авг 13 тур Крепость г. Серпухов Спарта г. Чехов
  Шабоян Р., Олимп г. Видное   2
25 авг 13 тур Олимп г. Видное Подолье
29 сен 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
  Аинцев К., СШОР г. Ногинск   1
23 июн 10 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
  Аль-Нами А., Восток г. Электросталь   1
21 апр 1 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
  Ананченко М., Подолье Подольский р-н   1
25 авг 13 тур Подолье Олимп г. Видное
  Бедретдинов Е., Подолье Подольский р-н   1
13 окт 20 тур Подолье Ока г. Ступино
  Блаженнов А., Метеор г. Жуковский   1
02 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
  Булгаков П., СДЮСШОР г. Бронницы   1
18 авг 12 тур СШОР г. Бронницы Сатурн г. Раменское
  Власенко А., СШОР г. Ногинск   1
20 окт 21 тур СШОР г. Ногинск СШОР г. Бронницы
  Гаврук М., Метеор г. Жуковский   1
29 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
  Григорян Ю., Олимп г. Видное   1
12 мая 4 тур Олимп г. Видное Метеор г. Жуковский
  Далгатов Р., Метеор г. Жуковский   1
20 окт 21 тур Метеор г. Жуковский Подолье
  Дворников Д., Восток г. Электросталь   1
19 мая 5 тур Восток г. Электросталь Сатурн г. Раменское
  Десницкий А. Д., СДЮСШОР г. Бронницы   1
18 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
  Джанашиа З., Олимп г. Видное   1
16 июн 9 тур Олимп г. Видное Сатурн г. Раменское
  Джирквелишвили Д., Звезда-2 Люберецкий район   1
05 мая 3 тур Звезда г. Люберцы Олимп г. Видное
  Егоров К. М., СДЮСШОР г. Бронницы   1
18 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Бронницы
  Земляков Н., Звезда г. Люберцы   1
30 июн 11 тур Звезда г. Люберцы Восток г. Электросталь
  Калинин М., Ока г. Ступино   1
08 сен 15 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
  Котов Д., Звезда г. Люберцы   1
18 авг 12 тур Звезда г. Люберцы Метеор г. Жуковский
  Кулемин А., СШОР г. Ногинск   1
16 июн 9 тур СШОР г. Ногинск СШОР г. Бронницы
  Медведев А., Олимп г. Видное   1
29 сен 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
  Миронов М., Олимп г. Видное   1
29 сен 18 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
  Нарицын А., Ока г. Ступино   1
27 окт 22 тур Ока г. Ступино Метеор г. Жуковский
  Нейжко И., Олимп г. Видное   1
25 авг 13 тур Олимп г. Видное Подолье
  Николаенко Д., Ока г. Ступино   1
16 июн 9 тур Ока г. Ступино Восток г. Электросталь
  Оганнисян А., Сатурн г. Раменское   1
02 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
  Попков И., СШОР г. Ногинск   1
15 сен 16 тур СШОР г. Ногинск Метеор г. Жуковский
  Редков М. А., Витязь г. Подольск   1
02 июн 7 тур Подолье Крепость г. Серпухов
  Рыбалко Е., Восток г. Электросталь   1
05 мая 3 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
  Светогор А., Метеор г. Жуковский   1
20 окт 21 тур Метеор г. Жуковский Подолье
  Соколов С. В., УОР-5 г. Егорьевск   1
01 сен 14 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
  Сорокин Д., Сатурн г. Раменское   1
19 мая 5 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
  Старостенков К., СШОР г. Ногинск   1
23 июн 10 тур СШОР г. Ногинск Крепость г. Серпухов
  Сухов А., Пионер г. Раменское   1
30 июн 11 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
  Тевосян Н., Звезда-2 Люберецкий район   1
02 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Бронницы
  Холодков В., Сатурн г. Раменское   1
06 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
  Чубаров Н., Ока г. Ступино   1
26 мая 6 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
  Шершнев Н. В., Витязь г. Подольск   1
20 окт 21 тур Подолье Метеор г. Жуковский
  Шлыков М., Пионер г. Раменское   1
12 мая 4 тур Пионер г. Раменское Подолье
  Щетинцев В., Подолье Подольский р-н   1
28 апр 2 тур Подолье СШОР г. Ногинск
  Щур М., Подолье Подольский р-н   1
13 окт 20 тур Подолье Ока г. Ступино
Всего голов забито: 688( (690))
В списке бомбардиров учтено голов: 589( (591))
Автоголов: 12
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Пионер г. Раменское - 30 гола (подробнее)
Олимп г. Видное - 5 голов (подробнее)
Спарта г. Чехов - 6 голов (подробнее)
Сатурн г. Раменское - 1 гол (подробнее)
Восток г. Электросталь - 4 гола (подробнее)
Звезда г. Люберцы - 3 гола (подробнее)
Крепость г. Серпухов - 25 голов (подробнее)
Ока г. Ступино - 10 голов (подробнее)
Метеор г. Жуковский - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию