Рейтинг@Mail.ru
  Кищенко Н., Сатурн г. Раменское   5
30 июн 11 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
08 сен 15 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
15 сен 16 тур Сатурн г. Раменское Подолье
29 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
06 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
  Князевич Н., Олимп г. Видное   4
19 мая 5 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
01 сен 14 тур Олимп г. Видное Метеор г. Жуковский
08 сен 15 тур Олимп г. Видное Звезда г. Люберцы
22 сен 17 тур Олимп г. Видное СШОР г. Ногинск
  Буторин А., СШОР г. Ногинск   3
12 мая 4 тур СШОР г. Ногинск Звезда г. Люберцы
25 авг 13 тур СШОР г. Ногинск Восток г. Электросталь
01 сен 14 тур СШОР г. Ногинск Звезда г. Люберцы
  Воротников Е., Восток г. Электросталь   3
21 апр 1 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
01 сен 14 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Бронницы
22 сен 17 тур Восток г. Электросталь Сатурн г. Раменское
  Прокофьев И., Восток г. Электросталь   2(3)
09 июн 8 тур Восток г. Электросталь Подолье
25 авг 13 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
06 окт 19 тур Восток г. Электросталь Метеор г. Жуковский
  Анисимов С., Звезда г. Люберцы   2
13 окт 20 тур Звезда г. Люберцы Восток г. Электросталь
20 окт 21 тур Звезда г. Люберцы Крепость г. Серпухов
  Беляков Г., Звезда г. Люберцы   2
26 мая 6 тур Звезда г. Люберцы Пионер г. Раменское
01 сен 14 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Ногинск
  Смирнов Д., Метеор г. Жуковский   2
05 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
12 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Крепость г. Серпухов
  Усов Д. А., Олимп г. Видное   2
09 июн 8 тур Олимп г. Видное СШОР г. Бронницы
23 июн 10 тур Олимп г. Видное Восток г. Электросталь
  Брызгунов В., Подолье Подольский р-н   1
18 авг 12 тур Подолье СШОР г. Ногинск
  Ефремов Е., Ока г. Ступино   1
15 сен 16 тур Ока г. Ступино СШОР г. Бронницы
  Каневский В., Звезда-2 Люберецкий район   1
02 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Бронницы
  Можаев Д. Н., СДЮСШОР г. Бронницы   1
22 сен 17 тур СШОР г. Бронницы Подолье
  Пентюхин И., СШОР г. Ногинск   1
15 сен 16 тур СШОР г. Ногинск Метеор г. Жуковский
  Шевелев Ф. Д., Подолье Подольский р-н   1
19 мая 5 тур Подолье СШОР г. Бронницы
Всего у команд сухих матчей: 56( (57))
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 31( (32))
* - в скобках учитываются сухие матчи команд, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Пионер г. Раменское - 16 матчей (подробнее)
Спарта г. Чехов - 8 матчей (подробнее)
Крепость г. Серпухов - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию