Рейтинг@Mail.ru
  Галкин М., Клин   31
21 апр 1 тур Клин Дмитров
21 апр 1 тур Клин Дмитров
28 апр 2 тур Клин Можайск
05 мая 3 тур Клин Сергиев Посад
05 мая 3 тур Клин Сергиев Посад
05 мая 3 тур Клин Сергиев Посад
19 мая 5 тур Клин СШ Щёлковский р-н
26 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
26 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
02 июн 7 тур Клин Витязь-Старый городок
02 июн 7 тур Клин Витязь-Старый городок
02 июн 7 тур Клин Витязь-Старый городок
09 июн 8 тур Клин Металлист г. Королёв
09 июн 8 тур Клин Металлист г. Королёв
30 июн 11 тур Клин Краснознаменск
18 авг 12 тур Клин Дмитров
18 авг 12 тур Клин Дмитров
25 авг 13 тур Клин Сергиев Посад
08 сен 15 тур Клин СШ Щёлковский р-н
08 сен 15 тур Клин СШ Щёлковский р-н
15 сен 16 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
15 сен 16 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
22 сен 17 тур Клин Витязь-Старый городок
22 сен 17 тур Клин Витязь-Старый городок
29 сен 18 тур Клин Долгопрудный-2
29 сен 18 тур Клин Долгопрудный-2
29 сен 18 тур Клин Долгопрудный-2
06 окт 19 тур Клин Чайка г. Юбилейный
06 окт 19 тур Клин Чайка г. Юбилейный
13 окт 20 тур Клин Металлист г. Королёв
27 окт 22 тур Клин Ивантеевка
  Мандрусов М. С., Сергиев Посад   28
19 мая 5 тур Сергиев Посад Витязь-Старый городок
26 мая 6 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
26 мая 6 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
26 мая 6 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
26 мая 6 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
26 мая 6 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
26 мая 6 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
02 июн 7 тур Сергиев Посад Краснознаменск
09 июн 8 тур Сергиев Посад Можайск
09 июн 8 тур Сергиев Посад Можайск
16 июн 9 тур Сергиев Посад СШ-1 Солн. р-н
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
25 авг 13 тур Сергиев Посад Клин
08 сен 15 тур Сергиев Посад Витязь-Старый городок
08 сен 15 тур Сергиев Посад Витязь-Старый городок
15 сен 16 тур Сергиев Посад СШ Щёлковский р-н
22 сен 17 тур Сергиев Посад Краснознаменск
29 сен 18 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
06 окт 19 тур Сергиев Посад СШ-1 Солн. р-н
06 окт 19 тур Сергиев Посад СШ-1 Солн. р-н
13 окт 20 тур Сергиев Посад Можайск
13 окт 20 тур Сергиев Посад Можайск
20 окт 21 тур Сергиев Посад Металлист г. Королёв
27 окт 22 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
  Бахтин А., СК ДЮСШ Солнечногорск   21
28 апр 2 тур СШ-1 Солн. р-н Краснознаменск
05 мая 3 тур СШ-1 Солн. р-н Можайск
05 мая 3 тур СШ-1 Солн. р-н Можайск
12 мая 4 тур СШ-1 Солн. р-н Клин
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
26 мая 6 тур СШ-1 Солн. р-н Металлист г. Королёв
26 мая 6 тур СШ-1 Солн. р-н Металлист г. Королёв
26 мая 6 тур СШ-1 Солн. р-н Металлист г. Королёв
09 июн 8 тур СШ-1 Солн. р-н Дмитров
16 июн 9 тур СШ-1 Солн. р-н Сергиев Посад
16 июн 9 тур СШ-1 Солн. р-н Сергиев Посад
18 авг 12 тур СШ-1 Солн. р-н Чайка г. Юбилейный
08 сен 15 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
08 сен 15 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
08 сен 15 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
08 сен 15 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
08 сен 15 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
29 сен 18 тур СШ-1 Солн. р-н Металлист г. Королёв
13 окт 20 тур СШ-1 Солн. р-н Дмитров
20 окт 21 тур СШ-1 Солн. р-н Витязь-Старый городок
  Ушаков Р., Чайка г. Королёв   19
28 апр 2 тур Чайка г. Юбилейный Долгопрудный-2
12 мая 4 тур Чайка г. Юбилейный Ивантеевка
09 июн 8 тур Чайка г. Юбилейный Витязь-Старый городок
30 июн 11 тур Чайка г. Юбилейный Можайск
30 июн 11 тур Чайка г. Юбилейный Можайск
25 авг 13 тур Чайка г. Юбилейный Металлист г. Королёв
01 сен 14 тур Чайка г. Юбилейный Долгопрудный-2
01 сен 14 тур Чайка г. Юбилейный Долгопрудный-2
01 сен 14 тур Чайка г. Юбилейный Долгопрудный-2
01 сен 14 тур Чайка г. Юбилейный Долгопрудный-2
01 сен 14 тур Чайка г. Юбилейный Долгопрудный-2
01 сен 14 тур Чайка г. Юбилейный Долгопрудный-2
08 сен 15 тур Чайка г. Юбилейный Дмитров
15 сен 16 тур Чайка г. Юбилейный Ивантеевка
22 сен 17 тур Чайка г. Юбилейный СШ Щёлковский р-н
29 сен 18 тур Чайка г. Юбилейный Сергиев Посад
20 окт 21 тур Чайка г. Юбилейный Можайск
20 окт 21 тур Чайка г. Юбилейный Можайск
20 окт 21 тур Чайка г. Юбилейный Можайск
  Юсибов С., Дмитров   19
28 апр 2 тур Дмитров Сергиев Посад
05 мая 3 тур Дмитров СШ Щёлковский р-н
05 мая 3 тур Дмитров СШ Щёлковский р-н
19 мая 5 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
26 мая 6 тур Дмитров Краснознаменск
26 мая 6 тур Дмитров Краснознаменск
26 мая 6 тур Дмитров Краснознаменск
02 июн 7 тур Дмитров Можайск
16 июн 9 тур Дмитров Долгопрудный-2
16 июн 9 тур Дмитров Долгопрудный-2
16 июн 9 тур Дмитров Долгопрудный-2
23 июн 10 тур Дмитров Металлист г. Королёв
08 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
08 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
08 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
22 сен 17 тур Дмитров Можайск
29 сен 18 тур Дмитров Краснознаменск
06 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный-2
27 окт 22 тур Дмитров Металлист г. Королёв
  Шипанов Ю., СК ДЮСШ Солнечногорск   17
21 апр 1 тур СШ-1 Солн. р-н Чайка г. Юбилейный
28 апр 2 тур СШ-1 Солн. р-н Краснознаменск
05 мая 3 тур СШ-1 Солн. р-н Можайск
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
26 мая 6 тур СШ-1 Солн. р-н Металлист г. Королёв
26 мая 6 тур СШ-1 Солн. р-н Металлист г. Королёв
25 авг 13 тур СШ-1 Солн. р-н Можайск
25 авг 13 тур СШ-1 Солн. р-н Можайск
01 сен 14 тур СШ-1 Солн. р-н Краснознаменск
08 сен 15 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
29 сен 18 тур СШ-1 Солн. р-н Металлист г. Королёв
06 окт 19 тур СШ-1 Солн. р-н Сергиев Посад
06 окт 19 тур СШ-1 Солн. р-н Сергиев Посад
13 окт 20 тур СШ-1 Солн. р-н Дмитров
20 окт 21 тур СШ-1 Солн. р-н Витязь-Старый городок
20 окт 21 тур СШ-1 Солн. р-н Витязь-Старый городок
  Зверев М., Дмитров   16
12 мая 4 тур Дмитров Витязь-Старый городок
12 мая 4 тур Дмитров Витязь-Старый городок
26 мая 6 тур Дмитров Краснознаменск
02 июн 7 тур Дмитров Можайск
09 июн 8 тур Дмитров СШ-1 Солн. р-н
30 июн 11 тур Дмитров Ивантеевка
30 июн 11 тур Дмитров Ивантеевка
01 сен 14 тур Дмитров Сергиев Посад
01 сен 14 тур Дмитров Сергиев Посад
15 сен 16 тур Дмитров Витязь-Старый городок
15 сен 16 тур Дмитров Витязь-Старый городок
15 сен 16 тур Дмитров Витязь-Старый городок
22 сен 17 тур Дмитров Можайск
22 сен 17 тур Дмитров Можайск
06 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный-2
06 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный-2
  Окорочков Э., Клин   14
26 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
26 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
09 июн 8 тур Клин Металлист г. Королёв
18 авг 12 тур Клин Дмитров
18 авг 12 тур Клин Дмитров
25 авг 13 тур Клин Сергиев Посад
08 сен 15 тур Клин СШ Щёлковский р-н
22 сен 17 тур Клин Витязь-Старый городок
29 сен 18 тур Клин Долгопрудный-2
29 сен 18 тур Клин Долгопрудный-2
29 сен 18 тур Клин Долгопрудный-2
06 окт 19 тур Клин Чайка г. Юбилейный
13 окт 20 тур Клин Металлист г. Королёв
13 окт 20 тур Клин Металлист г. Королёв
  Вербицкий А., Клин   13
05 мая 3 тур Клин Сергиев Посад
12 мая 4 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
19 мая 5 тур Клин СШ Щёлковский р-н
19 мая 5 тур Клин СШ Щёлковский р-н
01 сен 14 тур Клин Можайск
08 сен 15 тур Клин СШ Щёлковский р-н
15 сен 16 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
22 сен 17 тур Клин Витязь-Старый городок
06 окт 19 тур Клин Чайка г. Юбилейный
06 окт 19 тур Клин Чайка г. Юбилейный
06 окт 19 тур Клин Чайка г. Юбилейный
06 окт 19 тур Клин Чайка г. Юбилейный
13 окт 20 тур Клин Металлист г. Королёв
  Багдасарян А., СШ Щёлковский р-н   12
21 апр 1 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
21 апр 1 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
26 мая 6 тур СШ Щёлковский р-н Витязь-Старый городок
26 мая 6 тур СШ Щёлковский р-н Витязь-Старый городок
02 июн 7 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Юбилейный
09 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
09 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
06 окт 19 тур СШ Щёлковский р-н Можайск
06 окт 19 тур СШ Щёлковский р-н Можайск
06 окт 19 тур СШ Щёлковский р-н Можайск
13 окт 20 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
20 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
  Дударев И., СШ Щёлковский р-н   12
26 мая 6 тур СШ Щёлковский р-н Витязь-Старый городок
26 мая 6 тур СШ Щёлковский р-н Витязь-Старый городок
09 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
23 июн 10 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
30 июн 11 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
22 сен 17 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Юбилейный
06 окт 19 тур СШ Щёлковский р-н Можайск
20 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
20 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
27 окт 22 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
27 окт 22 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
27 окт 22 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
  Волков А., Металлист г. Королёв   11
28 апр 2 тур Металлист г. Королёв Витязь-Старый городок
28 апр 2 тур Металлист г. Королёв Витязь-Старый городок
05 мая 3 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Юбилейный
02 июн 7 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный-2
02 июн 7 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный-2
23 июн 10 тур Металлист г. Королёв Дмитров
30 июн 11 тур Металлист г. Королёв Сергиев Посад
30 июн 11 тур Металлист г. Королёв Сергиев Посад
30 июн 11 тур Металлист г. Королёв Сергиев Посад
01 сен 14 тур Металлист г. Королёв Витязь-Старый городок
08 сен 15 тур Металлист г. Королёв Можайск
  Лунин Н., Витязь-СШ Старый город   11
21 апр 1 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
21 апр 1 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
21 апр 1 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
21 апр 1 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
19 мая 5 тур Витязь-Старый городок Сергиев Посад
19 мая 5 тур Витязь-Старый городок Сергиев Посад
09 июн 8 тур Витязь-Старый городок Чайка г. Юбилейный
09 июн 8 тур Витязь-Старый городок Чайка г. Юбилейный
01 сен 14 тур Витязь-Старый городок Металлист г. Королёв
15 сен 16 тур Витязь-Старый городок Дмитров
29 сен 18 тур Витязь-Старый городок СШ Щёлковский р-н
  Перов И., Клин   11
28 апр 2 тур Клин Можайск
26 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
02 июн 7 тур Клин Витязь-Старый городок
09 июн 8 тур Клин Металлист г. Королёв
18 авг 12 тур Клин Дмитров
18 авг 12 тур Клин Дмитров
01 сен 14 тур Клин Можайск
29 сен 18 тур Клин Долгопрудный-2
06 окт 19 тур Клин Чайка г. Юбилейный
13 окт 20 тур Клин Металлист г. Королёв
27 окт 22 тур Клин Ивантеевка
  Лотоков Е., КДЮСШ г. Ивантеевка   10
21 апр 1 тур Ивантеевка Сергиев Посад
05 мая 3 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
12 мая 4 тур Ивантеевка Чайка г. Юбилейный
19 мая 5 тур Ивантеевка Краснознаменск
26 мая 6 тур Ивантеевка Можайск
26 мая 6 тур Ивантеевка Можайск
01 сен 14 тур Ивантеевка СШ Щёлковский р-н
01 сен 14 тур Ивантеевка СШ Щёлковский р-н
15 сен 16 тур Ивантеевка Чайка г. Юбилейный
06 окт 19 тур Ивантеевка Металлист г. Королёв
  Манолов П., Можайск   9
09 июн 8 тур Можайск Сергиев Посад
16 июн 9 тур Можайск СШ Щёлковский р-н
15 сен 16 тур Можайск Долгопрудный-2
13 окт 20 тур Можайск Сергиев Посад
13 окт 20 тур Можайск Сергиев Посад
20 окт 21 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
20 окт 21 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
20 окт 21 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
20 окт 21 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
  Хашханоков Т., КДЮСШ г. Ивантеевка   9
28 апр 2 тур Ивантеевка СШ Щёлковский р-н
16 июн 9 тур Ивантеевка Металлист г. Королёв
23 июн 10 тур Ивантеевка Клин
23 июн 10 тур Ивантеевка Клин
18 авг 12 тур Ивантеевка Сергиев Посад
25 авг 13 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
01 сен 14 тур Ивантеевка СШ Щёлковский р-н
20 окт 21 тур Ивантеевка Дмитров
20 окт 21 тур Ивантеевка Дмитров
  Антошкин К., Дмитров   8
19 мая 5 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
19 мая 5 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
09 июн 8 тур Дмитров СШ-1 Солн. р-н
30 июн 11 тур Дмитров Ивантеевка
30 июн 11 тур Дмитров Ивантеевка
18 авг 12 тур Дмитров Клин
25 авг 13 тур Дмитров СШ Щёлковский р-н
22 сен 17 тур Дмитров Можайск
  Сапунов С., СШ Щёлковский р-н   8
02 июн 7 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Юбилейный
16 июн 9 тур СШ Щёлковский р-н Можайск
30 июн 11 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
30 июн 11 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
01 сен 14 тур СШ Щёлковский р-н Ивантеевка
29 сен 18 тур СШ Щёлковский р-н Витязь-Старый городок
06 окт 19 тур СШ Щёлковский р-н Можайск
20 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
  Мухин А., Дмитров   7
09 июн 8 тур Дмитров СШ-1 Солн. р-н
16 июн 9 тур Дмитров Долгопрудный-2
30 июн 11 тур Дмитров Ивантеевка
08 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
15 сен 16 тур Дмитров Витязь-Старый городок
06 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный-2
27 окт 22 тур Дмитров Металлист г. Королёв
  Саргсян Н., Клин   7
28 апр 2 тур Клин Можайск
05 мая 3 тур Клин Сергиев Посад
19 мая 5 тур Клин СШ Щёлковский р-н
16 июн 9 тур Клин Чайка г. Юбилейный
30 июн 11 тур Клин Краснознаменск
30 июн 11 тур Клин Краснознаменск
15 сен 16 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
  Ткаля Д., Витязь-СШ Старый город   7
21 апр 1 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
21 апр 1 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
21 апр 1 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
21 апр 1 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
26 мая 6 тур Витязь-Старый городок СШ Щёлковский р-н
08 сен 15 тур Витязь-Старый городок Сергиев Посад
08 сен 15 тур Витязь-Старый городок Сергиев Посад
  Широков Р., КДЮСШ г. Ивантеевка   7
26 мая 6 тур Ивантеевка Можайск
09 июн 8 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
09 июн 8 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
18 авг 12 тур Ивантеевка Сергиев Посад
01 сен 14 тур Ивантеевка СШ Щёлковский р-н
06 окт 19 тур Ивантеевка Металлист г. Королёв
20 окт 21 тур Ивантеевка Дмитров
  Щербинин С., КДЮСШ г. Ивантеевка   7
26 мая 6 тур Ивантеевка Можайск
09 июн 8 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
09 июн 8 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
16 июн 9 тур Ивантеевка Металлист г. Королёв
16 июн 9 тур Ивантеевка Металлист г. Королёв
18 авг 12 тур Ивантеевка Сергиев Посад
06 окт 19 тур Ивантеевка Металлист г. Королёв
  Абдунасров О., Дмитров   6
28 апр 2 тур Дмитров Сергиев Посад
23 июн 10 тур Дмитров Металлист г. Королёв
30 июн 11 тур Дмитров Ивантеевка
08 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
15 сен 16 тур Дмитров Витязь-Старый городок
22 сен 17 тур Дмитров Можайск
  Букато А., Металлист г. Королёв   6
26 мая 6 тур Металлист г. Королёв СШ-1 Солн. р-н
02 июн 7 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный-2
18 авг 12 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
25 авг 13 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Юбилейный
25 авг 13 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Юбилейный
01 сен 14 тур Металлист г. Королёв Витязь-Старый городок
  Глухенький А., КДЮСШ г. Ивантеевка   6
21 апр 1 тур Ивантеевка Сергиев Посад
12 мая 4 тур Ивантеевка Чайка г. Юбилейный
26 мая 6 тур Ивантеевка Можайск
22 сен 17 тур Ивантеевка СШ-1 Солн. р-н
13 окт 20 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
20 окт 21 тур Ивантеевка Дмитров
  Квасников Д., Витязь-СШ Старый город   6
26 мая 6 тур Витязь-Старый городок СШ Щёлковский р-н
09 июн 8 тур Витязь-Старый городок Чайка г. Юбилейный
16 июн 9 тур Витязь-Старый городок Краснознаменск
23 июн 10 тур Витязь-Старый городок Можайск
23 июн 10 тур Витязь-Старый городок Можайск
08 сен 15 тур Витязь-Старый городок Сергиев Посад
  Саидматов Б., Можайск   6
21 апр 1 тур Можайск Краснознаменск
12 мая 4 тур Можайск Долгопрудный-2
23 июн 10 тур Можайск Витязь-Старый городок
30 июн 11 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
01 сен 14 тур Можайск Клин
27 окт 22 тур Можайск Витязь-Старый городок
  Смирнов Д., КДЮСШ г. Ивантеевка   6
05 мая 3 тур Ивантеевка Витязь-Старый городок
02 июн 7 тур Ивантеевка СШ-1 Солн. р-н
09 июн 8 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
23 июн 10 тур Ивантеевка Клин
30 июн 11 тур Ивантеевка Дмитров
08 сен 15 тур Ивантеевка Краснознаменск
  Чекалов П., Можайск   6
09 июн 8 тур Можайск Сергиев Посад
09 июн 8 тур Можайск Сергиев Посад
23 июн 10 тур Можайск Витязь-Старый городок
23 июн 10 тур Можайск Витязь-Старый городок
23 июн 10 тур Можайск Витязь-Старый городок
30 июн 11 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
  Байталюк Е., СК ДЮСШ Солнечногорск   5
16 июн 9 тур СШ-1 Солн. р-н Сергиев Посад
16 июн 9 тур СШ-1 Солн. р-н Сергиев Посад
16 июн 9 тур СШ-1 Солн. р-н Сергиев Посад
13 окт 20 тур СШ-1 Солн. р-н Дмитров
20 окт 21 тур СШ-1 Солн. р-н Витязь-Старый городок
  Василенко Д., Краснознаменск   5
21 апр 1 тур Краснознаменск Можайск
05 мая 3 тур Краснознаменск Долгопрудный-2
05 мая 3 тур Краснознаменск Долгопрудный-2
19 мая 5 тур Краснознаменск Ивантеевка
25 авг 13 тур Краснознаменск Долгопрудный-2
  Ежов С., Металлист г. Королёв   5
28 апр 2 тур Металлист г. Королёв Витязь-Старый городок
28 апр 2 тур Металлист г. Королёв Витязь-Старый городок
28 апр 2 тур Металлист г. Королёв Витязь-Старый городок
02 июн 7 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный-2
08 сен 15 тур Металлист г. Королёв Можайск
  Карелин М., Клин   5
21 апр 1 тур Клин Дмитров
05 мая 3 тур Клин Сергиев Посад
26 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
16 июн 9 тур Клин Чайка г. Юбилейный
22 сен 17 тур Клин Витязь-Старый городок
  Карпачев А., Дмитров   5
08 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
08 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
29 сен 18 тур Дмитров Краснознаменск
06 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный-2
20 окт 21 тур Дмитров Ивантеевка
  Ковалев Р. Н., Сергиев Посад   5
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
23 июн 10 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
01 сен 14 тур Сергиев Посад Дмитров
29 сен 18 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
  Мартиросян В., Клин   5
21 апр 1 тур Клин Дмитров
12 мая 4 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
09 июн 8 тур Клин Металлист г. Королёв
30 июн 11 тур Клин Краснознаменск
18 авг 12 тур Клин Дмитров
  Маштаков Д., Клин   5
05 мая 3 тур Клин Сергиев Посад
05 мая 3 тур Клин Сергиев Посад
23 июн 10 тур Клин Ивантеевка
22 сен 17 тур Клин Витязь-Старый городок
29 сен 18 тур Клин Долгопрудный-2
  Насиров Д., Можайск   5
28 апр 2 тур Можайск Клин
12 мая 4 тур Можайск Долгопрудный-2
12 мая 4 тур Можайск Долгопрудный-2
02 июн 7 тур Можайск Дмитров
16 июн 9 тур Можайск СШ Щёлковский р-н
  Тягунов В., КДЮСШ г. Ивантеевка   5
12 мая 4 тур Ивантеевка Чайка г. Юбилейный
30 июн 11 тур Ивантеевка Дмитров
18 авг 12 тур Ивантеевка Сергиев Посад
13 окт 20 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
13 окт 20 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
  Чибисков А., Можайск   5
21 апр 1 тур Можайск Краснознаменск
30 июн 11 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
30 июн 11 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
25 авг 13 тур Можайск СШ-1 Солн. р-н
15 сен 16 тур Можайск Долгопрудный-2
  Агарков Е., Чайка г. Королёв   4
26 мая 6 тур Чайка г. Юбилейный Сергиев Посад
23 июн 10 тур Чайка г. Юбилейный Краснознаменск
20 окт 21 тур Чайка г. Юбилейный Можайск
20 окт 21 тур Чайка г. Юбилейный Можайск
  Арутюнян М., Металлист г. Королёв   4
12 мая 4 тур Металлист г. Королёв Краснознаменск
02 июн 7 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный-2
02 июн 7 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный-2
08 сен 15 тур Металлист г. Королёв Можайск
  Буханов В., Металлист г. Королёв   4
21 апр 1 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
30 июн 11 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
01 сен 14 тур СШ Щёлковский р-н Ивантеевка
27 окт 22 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солн. р-н
  Бырка Д. Ю., Торпедо-2   4
02 июн 7 тур Витязь-Старый городок Клин
23 июн 10 тур Витязь-Старый городок Можайск
18 авг 12 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
08 сен 15 тур Витязь-Старый городок Сергиев Посад
  Еремин Д., СК ДЮСШ Солнечногорск   4
21 апр 1 тур СШ-1 Солн. р-н Чайка г. Юбилейный
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
16 июн 9 тур СШ-1 Солн. р-н Сергиев Посад
16 июн 9 тур СШ-1 Солн. р-н Сергиев Посад
  Звегинцев А., Краснознаменск   4
19 мая 5 тур Краснознаменск Ивантеевка
02 июн 7 тур Краснознаменск Сергиев Посад
02 июн 7 тур Краснознаменск Сергиев Посад
27 окт 22 тур Краснознаменск Чайка г. Юбилейный
  Клишин В., Краснознаменск   4
02 июн 7 тур Краснознаменск Сергиев Посад
09 июн 8 тур Краснознаменск СШ Щёлковский р-н
25 авг 13 тур Краснознаменск Долгопрудный-2
01 сен 14 тур Краснознаменск СШ-1 Солн. р-н
  Кулюкин К., Металлист г. Королёв   4
16 июн 9 тур Металлист г. Королёв Ивантеевка
23 июн 10 тур Металлист г. Королёв Дмитров
18 авг 12 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
22 сен 17 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный-2
  Мальцев С., Витязь-СШ Старый город   4
21 апр 1 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
18 авг 12 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
20 окт 21 тур Витязь-Старый городок СШ-1 Солн. р-н
20 окт 21 тур Витязь-Старый городок СШ-1 Солн. р-н
  Маслюк С., Дмитров   4
09 июн 8 тур Дмитров СШ-1 Солн. р-н
16 июн 9 тур Дмитров Долгопрудный-2
25 авг 13 тур Дмитров СШ Щёлковский р-н
22 сен 17 тур Дмитров Можайск
  Чернявский Н., Долгопрудный-2   4
12 мая 4 тур Долгопрудный-2 Можайск
12 мая 4 тур Долгопрудный-2 Можайск
01 сен 14 тур Долгопрудный-2 Чайка г. Юбилейный
01 сен 14 тур Долгопрудный-2 Чайка г. Юбилейный
  Шарпаев Н., СК ДЮСШ Солнечногорск   4
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
18 авг 12 тур СШ-1 Солн. р-н Чайка г. Юбилейный
01 сен 14 тур СШ-1 Солн. р-н Краснознаменск
27 окт 22 тур СШ-1 Солн. р-н СШ Щёлковский р-н
  Богдасаров А. В., Сергиев Посад   3
26 мая 6 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
09 июн 8 тур Сергиев Посад Можайск
01 сен 14 тур Сергиев Посад Дмитров
  Васюков Д. В., Сергиев Посад   3
19 мая 5 тур Сергиев Посад Витязь-Старый городок
26 мая 6 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
18 авг 12 тур Сергиев Посад Ивантеевка
  Воловик А. А., Сергиев Посад   3
28 апр 2 тур Сергиев Посад Дмитров
26 мая 6 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
26 мая 6 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
  Жильцов Д., СК ДЮСШ Солнечногорск   3
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
25 авг 13 тур СШ-1 Солн. р-н Можайск
  Кадзаев Б., Металлист г. Королёв   3
28 апр 2 тур Металлист г. Королёв Витязь-Старый городок
26 мая 6 тур Металлист г. Королёв СШ-1 Солн. р-н
26 мая 6 тур Металлист г. Королёв СШ-1 Солн. р-н
  Крупа К., Витязь-СШ Старый город   3
09 июн 8 тур Витязь-Старый городок Чайка г. Юбилейный
09 июн 8 тур Витязь-Старый городок Чайка г. Юбилейный
18 авг 12 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
  Крючков Н., Чайка г. Королёв   3
22 сен 17 тур Чайка г. Юбилейный СШ Щёлковский р-н
20 окт 21 тур Чайка г. Юбилейный Можайск
20 окт 21 тур Чайка г. Юбилейный Можайск
  Кудратов А., СК ДЮСШ Солнечногорск   3
26 мая 6 тур СШ-1 Солн. р-н Металлист г. Королёв
22 сен 17 тур СШ-1 Солн. р-н Ивантеевка
22 сен 17 тур СШ-1 Солн. р-н Ивантеевка
  Перфилов С., Клин   3
26 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
02 июн 7 тур Клин Витязь-Старый городок
06 окт 19 тур Клин Чайка г. Юбилейный
  Простаков И., СК ДЮСШ Солнечногорск   3
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
06 окт 19 тур СШ-1 Солн. р-н Сергиев Посад
  Репенко В., Клин   3
21 апр 1 тур Клин Дмитров
28 апр 2 тур Клин Можайск
19 мая 5 тур Клин СШ Щёлковский р-н
  Саликов В., СК ДЮСШ Солнечногорск   3
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
18 авг 12 тур СШ-1 Солн. р-н Чайка г. Юбилейный
13 окт 20 тур СШ-1 Солн. р-н Дмитров
  Спицын А., Металлист г. Королёв   3
05 мая 3 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Юбилейный
05 мая 3 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Юбилейный
19 мая 5 тур Металлист г. Королёв Можайск
  Суйков К., Витязь-СШ Старый город   3
21 апр 1 тур Витязь-Старый городок Долгопрудный-2
26 мая 6 тур Витязь-Старый городок СШ Щёлковский р-н
06 окт 19 тур Витязь-Старый городок Краснознаменск
  Утратенко К., СШ Щёлковский р-н   3
02 июн 7 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Юбилейный
01 сен 14 тур СШ Щёлковский р-н Ивантеевка
20 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
  Шевцов С., Клин   3
26 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
26 мая 6 тур Клин Долгопрудный-2
27 окт 22 тур Клин Ивантеевка
  Булкин А., Сергиев Посад   2
26 мая 6 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
26 мая 6 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
  Ванжа А., Долгопрудный-2   2
23 июн 10 тур Долгопрудный-2 Сергиев Посад
15 сен 16 тур Долгопрудный-2 Можайск
  Городецкий И., Краснознаменск   2
29 сен 18 тур Краснознаменск Дмитров
29 сен 18 тур Краснознаменск Дмитров
  Грицку Д., Долгопрудный-2   2
08 сен 15 тур Долгопрудный-2 СШ-1 Солн. р-н
08 сен 15 тур Долгопрудный-2 СШ-1 Солн. р-н
  Дементьев Д., Дмитров   2
06 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный-2
27 окт 22 тур Дмитров Металлист г. Королёв
  Демидов С., СК ДЮСШ Солнечногорск   2
22 сен 17 тур СШ-1 Солн. р-н Ивантеевка
06 окт 19 тур СШ-1 Солн. р-н Сергиев Посад
  Ельцов И. Н., Сергиев Посад   2
26 мая 6 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
08 сен 15 тур Сергиев Посад Витязь-Старый городок
  Кириллов Д., Дмитров   2
16 июн 9 тур Дмитров Долгопрудный-2
27 окт 22 тур Дмитров Металлист г. Королёв
  Кирсанов А., Чайка г. Королёв   2
22 сен 17 тур Чайка г. Юбилейный СШ Щёлковский р-н
06 окт 19 тур Чайка г. Юбилейный Клин
  Колесов В., Металлист г. Королёв   2
16 июн 9 тур Металлист г. Королёв Ивантеевка
22 сен 17 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный-2
  Макеев Д., Можайск   2
26 мая 6 тур Можайск Ивантеевка
26 мая 6 тур Можайск Ивантеевка
  Мансуров Р., СК ДЮСШ Солнечногорск   2
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
09 июн 8 тур СШ-1 Солн. р-н Дмитров
  Наумченков Д., СК ДЮСШ Солнечногорск   2
08 сен 15 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
08 сен 15 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
  Николаев Е., Витязь-СШ Старый город   2
09 июн 8 тур Витязь-Старый городок Чайка г. Юбилейный
01 сен 14 тур Витязь-Старый городок Металлист г. Королёв
  Пономарев А., Клин   2
15 сен 16 тур Клин СШ-1 Солн. р-н
06 окт 19 тур Клин Чайка г. Юбилейный
  Привалов В., Витязь-СШ Старый город   2
26 мая 6 тур Витязь-Старый городок СШ Щёлковский р-н
09 июн 8 тур Витязь-Старый городок Чайка г. Юбилейный
  Сасункевич В., Витязь-СШ Старый город   2
02 июн 7 тур Витязь-Старый городок Клин
06 окт 19 тур Витязь-Старый городок Краснознаменск
  Скачедуб Д., Краснознаменск   2
05 мая 3 тур Краснознаменск Долгопрудный-2
15 сен 16 тур Краснознаменск Металлист г. Королёв
  Шевченко Д., СК ДЮСШ Солнечногорск   2
28 апр 2 тур СШ-1 Солн. р-н Краснознаменск
01 сен 14 тур СШ-1 Солн. р-н Краснознаменск
  Яворский М. А., Сергиев Посад   2
26 мая 6 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
13 окт 20 тур Сергиев Посад Можайск
  Агапов Е., Чайка г. Королёв   1
21 апр 1 тур Чайка г. Юбилейный СШ-1 Солн. р-н
  Айвазян Ф., Долгопрудный-2   1
28 апр 2 тур Долгопрудный-2 Чайка г. Юбилейный
  Бабичев Д., Сергиев Посад   1
27 окт 22 тур Сергиев Посад Долгопрудный-2
  Барулин Б., Дмитров   1
16 июн 9 тур Дмитров Долгопрудный-2
  Болдакин Е., СШ Щёлковский р-н   1
18 авг 12 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
  Буклов Б., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
12 мая 4 тур Ивантеевка Чайка г. Юбилейный
  Василевский А., Арион Одинцовский р-н   1
13 окт 20 тур Витязь-Старый городок Чайка г. Юбилейный
  Васильцов А., Клин   1
18 авг 12 тур Клин Дмитров
  Власов П., Долгопрудный-2   1
01 сен 14 тур Долгопрудный-2 Чайка г. Юбилейный
  Волков Е. Е., Сергиев Посад   1
26 мая 6 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
  Гюлназарян Д., Долгопрудный-2   1
15 сен 16 тур Долгопрудный-2 Можайск
  Дерканосов Р., СШ Щёлковский р-н   1
20 окт 21 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный-2
  Егоров А., СК ДЮСШ Солнечногорск   1
19 мая 5 тур СШ-1 Солн. р-н Долгопрудный-2
  Емелин Я. А., Сергиев Посад   1
19 мая 5 тур Сергиев Посад Витязь-Старый городок
  Етов Д., Витязь-СШ Старый город   1
09 июн 8 тур Витязь-Старый городок Чайка г. Юбилейный
  Ефимуркин Д., Клин   1
08 сен 15 тур Клин СШ Щёлковский р-н
  Железнов Г., Краснознаменск   1
05 мая 3 тур Краснознаменск Долгопрудный-2
  Коваленков М., Можайск   1
06 окт 19 тур Можайск СШ Щёлковский р-н
  Козочкин А., СК ДЮСШ Солнечногорск   1
22 сен 17 тур СШ-1 Солн. р-н Ивантеевка
  Колосов А. К., Сергиев Посад   1
18 авг 12 тур Сергиев Посад Ивантеевка
  Комайгородский И., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
19 мая 5 тур Ивантеевка Краснознаменск
  Коростелёв К., Можайск   1
01 сен 14 тур Можайск Клин
  Логинов В., Сергиев Посад   1
06 окт 19 тур Сергиев Посад СШ-1 Солн. р-н
  Максимов Д., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
09 июн 8 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
  Маркевич В., Можайск   1
27 окт 22 тур Можайск Витязь-Старый городок
  Монахов С., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
13 окт 20 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
  Муциев У., Металлист г. Королёв   1
28 апр 2 тур Металлист г. Королёв Витязь-Старый городок
  Незнайко Д., Долгопрудный-2   1
13 окт 20 тур Долгопрудный-2 Ивантеевка
  Нескоромный Е., Витязь-СШ Старый город   1
09 июн 8 тур Витязь-Старый городок Чайка г. Юбилейный
  Никитенко К., Можайск   1
27 окт 22 тур Можайск Витязь-Старый городок
  Новохатский М., Долгопрудный-2   1
12 мая 4 тур Долгопрудный-2 Можайск
  Орлов Р., Клин   1
29 сен 18 тур Клин Долгопрудный-2
  Ромашин К., Сергиев Посад   1
26 мая 6 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
  Рунов И. М., Сергиев Посад   1
29 сен 18 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
  Семенец А., Металлист г. Королёв   1
05 мая 3 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Юбилейный
  Семриков И., Чайка г. Королёв   1
22 сен 17 тур Чайка г. Юбилейный СШ Щёлковский р-н
  Сидоров М., Чайка г. Королёв   1
02 июн 7 тур Чайка г. Юбилейный СШ Щёлковский р-н
  Тихонов М., Чайка г. Королёв   1
15 сен 16 тур Чайка г. Юбилейный Ивантеевка
  Углов М., Металлист г. Королёв   1
23 июн 10 тур Металлист г. Королёв Дмитров
  Феоктистов Р., Металлист г. Королёв   1
06 окт 19 тур Металлист г. Королёв Ивантеевка
  Фролов Д. Д., Сергиев Посад   1
26 мая 6 тур Сергиев Посад Чайка г. Юбилейный
  Чуреев Д., Чайка г. Королёв   1
13 окт 20 тур Чайка г. Юбилейный Витязь-Старый городок
  Шевцов Д., СШ Щёлковский р-н   1
13 окт 20 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
  Шевцов М., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
22 сен 17 тур Ивантеевка СШ-1 Солн. р-н
  Шичанин А., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
09 июн 8 тур Ивантеевка Долгопрудный-2
  Шулепов П., СШ Щёлковский р-н   1
18 авг 12 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
Всего голов забито: 698
В списке бомбардиров учтено голов: 593
Автоголов: 14
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Клин - 5 голов (подробнее)
СШ-1 Солн. р-н - 6 голов (подробнее)
Дмитров - 5 голов (подробнее)
Краснознаменск - 42 гола (подробнее)
СШ Щёлковский р-н - 9 голов (подробнее)
Металлист г. Королёв - 1 гол (подробнее)
Сергиев Посад - 2 гола (подробнее)
Можайск - 8 голов (подробнее)
Витязь-Старый городок - 2 гола (подробнее)
Чайка г. Юбилейный - 4 гола (подробнее)
Долгопрудный-2 - 7 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию