Рейтинг@Mail.ru
  Седойкин Е., ЦДЮС г. Мытищи   17
18 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
18 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
18 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
18 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
25 апр 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
02 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Долгопрудный
02 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Долгопрудный
30 мая 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
30 мая 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
06 июн 8 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
06 июн 8 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
06 июн 8 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
13 июн 9 тур ЦДЮС г. Мытищи Виктория г. Коломна
13 июн 9 тур ЦДЮС г. Мытищи Виктория г. Коломна
20 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Витязь г. Подольск
27 июн 11 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
22 авг 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
  Панфилов И., УОР-5 г. Егорьевск   14
12 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
02 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
02 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
09 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
09 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
09 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
16 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
23 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
23 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
06 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
12 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
26 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
  Шопин Д., ЦДЮС г. Мытищи   13
18 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
02 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Долгопрудный
02 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Долгопрудный
06 июн 8 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
20 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Витязь г. Подольск
20 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Витязь г. Подольск
20 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Витязь г. Подольск
27 июн 11 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
22 авг 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
29 авг 13 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
19 сен 16 тур ЦДЮС г. Мытищи УОР-5 г. Егорьевск
10 окт 19 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
24 окт 21 тур ЦДЮС г. Мытищи Витязь г. Подольск
  Арифулин Н., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   12
18 апр 1 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
02 мая 3 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
02 мая 3 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
16 мая 5 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Выбор-Одинцово
06 июн 8 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
13 июн 9 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Химки обл.
13 июн 9 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Химки обл.
22 авг 12 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
26 сен 17 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево ЦДЮС г. Мытищи
26 сен 17 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево ЦДЮС г. Мытищи
03 окт 18 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Витязь г. Подольск
24 окт 21 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Метеор г. Балашиха
  Рассадин В. В., УОР-5 г. Егорьевск   12
09 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
09 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
09 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
06 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
27 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
29 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
29 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
05 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
05 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
05 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
12 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
  Садртдинов Т., Витязь г. Подольск   11
18 апр 1 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
18 апр 1 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
25 апр 2 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
25 апр 2 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
10 мая 4 тур Витязь г. Подольск Долгопрудный
16 мая 5 тур Витязь г. Подольск Керамик г. Балашиха
13 июн 9 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
13 июн 9 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
27 июн 11 тур Витязь г. Подольск Виктория г. Коломна
22 авг 12 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
17 окт 20 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
  Гордеев Д. М., Долгопрудный г. Долгопрудный   10
25 апр 2 тур Долгопрудный Выбор-Одинцово
16 мая 5 тур Долгопрудный Орбита-Юниор г. Дзержинский
06 июн 8 тур Долгопрудный Виктория г. Коломна
06 июн 8 тур Долгопрудный Виктория г. Коломна
13 июн 9 тур Долгопрудный Керамик г. Балашиха
29 авг 13 тур Долгопрудный Выбор-Одинцово
12 сен 15 тур Долгопрудный Витязь г. Подольск
19 сен 16 тур Долгопрудный Орбита-Юниор г. Дзержинский
10 окт 19 тур Долгопрудный Виктория г. Коломна
24 окт 21 тур Долгопрудный УОР-5 г. Егорьевск
  Коваленко П., УОР-5 г. Егорьевск   9
02 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
09 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
16 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
27 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
12 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
10 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
18 окт 20 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
18 окт 20 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
  Оганнисян Г., СОК Керамик г. Балашиха   9
30 мая 7 тур Керамик г. Балашиха Химки обл.
30 мая 7 тур Керамик г. Балашиха Химки обл.
20 июн 10 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
20 июн 10 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
22 авг 12 тур Керамик г. Балашиха Знамя Труда г. Орехово-Зуево
29 авг 13 тур Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
26 сен 17 тур Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
03 окт 18 тур Керамик г. Балашиха Химки обл.
03 окт 18 тур Керамик г. Балашиха Химки обл.
  Павлов Я. А., УОР-5 г. Егорьевск   9
06 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
06 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
27 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
05 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
12 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
12 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
26 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
14 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
  Пушкарев С., Орбита-Юниор   9
25 апр 2 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Виктория г. Коломна
02 мая 3 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Химки обл.
16 мая 5 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Долгопрудный
23 мая 6 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Керамик г. Балашиха
13 июн 9 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Зоркий г. Красногорск
13 июн 9 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Зоркий г. Красногорск
27 июн 11 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский ЦДЮС г. Мытищи
24 окт 21 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Выбор-Одинцово
24 окт 21 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Выбор-Одинцово
  Балунин Е., Виктория г. Коломна   8
06 мая 4 тур Виктория г. Коломна Химки обл.
23 мая 6 тур Виктория г. Коломна Метеор г. Балашиха
05 сен 14 тур Виктория г. Коломна Знамя Труда г. Орехово-Зуево
05 сен 14 тур Виктория г. Коломна Знамя Труда г. Орехово-Зуево
12 сен 15 тур Виктория г. Коломна Химки обл.
19 сен 16 тур Виктория г. Коломна Зоркий г. Красногорск
03 окт 18 тур Виктория г. Коломна Выбор-Одинцово
10 окт 19 тур Виктория г. Коломна Долгопрудный
  Васильев В., Витязь г. Подольск   8
25 апр 2 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
02 мая 3 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
30 мая 7 тур Витязь г. Подольск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
30 мая 7 тур Витязь г. Подольск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
30 мая 7 тур Витязь г. Подольск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
22 авг 12 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
19 сен 16 тур Витязь г. Подольск Керамик г. Балашиха
17 окт 20 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
  Крахмалев Е., СОК Керамик г. Балашиха   8
25 апр 2 тур Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
16 мая 5 тур Керамик г. Балашиха Витязь г. Подольск
20 июн 10 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
27 июн 11 тур Керамик г. Балашиха УОР-5 г. Егорьевск
29 авг 13 тур Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
05 сен 14 тур Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
05 сен 14 тур Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
03 окт 18 тур Керамик г. Балашиха Химки обл.
  Попков Я., ЦДЮС г. Мытищи   8
18 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
18 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
18 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
30 мая 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
30 мая 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
13 июн 9 тур ЦДЮС г. Мытищи Виктория г. Коломна
26 сен 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Знамя Труда г. Орехово-Зуево
10 окт 19 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
  Жогов И., Метеор г. Балашиха   7
23 мая 6 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
07 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
22 авг 12 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
12 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
26 сен 17 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
03 окт 18 тур Метеор г. Балашиха Долгопрудный
24 окт 21 тур Метеор г. Балашиха Знамя Труда г. Орехово-Зуево
  Чанцев М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   7
16 мая 5 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Выбор-Одинцово
30 мая 7 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Витязь г. Подольск
06 июн 8 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
22 авг 12 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
19 сен 16 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Выбор-Одинцово
19 сен 16 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Выбор-Одинцово
10 окт 19 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Змеев А., УОР-5 г. Егорьевск   6
09 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
09 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
09 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
23 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
23 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
30 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Кочанов Н., СОК Керамик г. Балашиха   6
25 апр 2 тур Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
25 апр 2 тур Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
02 мая 3 тур Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
16 мая 5 тур Керамик г. Балашиха Витязь г. Подольск
20 июн 10 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
20 июн 10 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
  Хазов А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   6
02 мая 3 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
30 мая 7 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Витязь г. Подольск
20 июн 10 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Метеор г. Балашиха
22 авг 12 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
10 окт 19 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
24 окт 21 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Метеор г. Балашиха
  Аветисян Э., Приалит г. Реутов   5
18 апр 1 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
18 апр 1 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
09 мая 4 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
09 мая 4 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
16 мая 5 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
  Гончаров Е., Зоркий г. Красногорск   5
09 мая 4 тур Зоркий г. Красногорск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
16 мая 5 тур Зоркий г. Красногорск Виктория г. Коломна
12 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
10 окт 19 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
10 окт 19 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
  Костырин Н., Метеор г. Балашиха   5
09 мая 4 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
09 мая 4 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
23 мая 6 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
23 мая 6 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
03 окт 18 тур Метеор г. Балашиха Долгопрудный
  Некрасов И., Виктория г. Коломна   5
25 апр 2 тур Виктория г. Коломна Орбита-Юниор г. Дзержинский
06 мая 4 тур Виктория г. Коломна Химки обл.
06 июн 8 тур Виктория г. Коломна Долгопрудный
05 сен 14 тур Виктория г. Коломна Знамя Труда г. Орехово-Зуево
12 сен 15 тур Виктория г. Коломна Химки обл.
  Петров Д., СОК Керамик г. Балашиха   5
25 апр 2 тур Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
02 мая 3 тур Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
29 авг 13 тур Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
29 авг 13 тур Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
17 окт 20 тур Керамик г. Балашиха Долгопрудный
  Самсонкин Г., ЦДЮС г. Мытищи   5
30 мая 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
06 июн 8 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
20 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Витязь г. Подольск
05 сен 14 тур ЦДЮС г. Мытищи Долгопрудный
10 окт 19 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
  Томин Н., ЦДЮС г. Мытищи   5
25 апр 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
02 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Долгопрудный
31 окт 22 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
31 окт 22 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
31 окт 22 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Атаян Д., Витязь г. Подольск   4
13 июн 9 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
27 июн 11 тур Витязь г. Подольск Виктория г. Коломна
10 окт 19 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
31 окт 22 тур Витязь г. Подольск Виктория г. Коломна
  Бродовский Т., Метеор г. Балашиха   4
02 мая 3 тур Метеор г. Балашиха Витязь г. Подольск
02 мая 3 тур Метеор г. Балашиха Витязь г. Подольск
23 мая 6 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
03 окт 18 тур Метеор г. Балашиха Долгопрудный
  Бутринов Н., Витязь г. Подольск   4
30 мая 7 тур Витязь г. Подольск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
13 июн 9 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
10 окт 19 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
10 окт 19 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
  Гавриков М., Выбор-Одинцово г. Одинцово   4
30 мая 7 тур Выбор-Одинцово Виктория г. Коломна
29 авг 13 тур Выбор-Одинцово Долгопрудный
05 сен 14 тур Выбор-Одинцово Керамик г. Балашиха
31 окт 22 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
  Дедок М., Виктория г. Коломна   4
06 мая 4 тур Виктория г. Коломна Химки обл.
23 мая 6 тур Виктория г. Коломна Метеор г. Балашиха
06 июн 8 тур Виктория г. Коломна Долгопрудный
06 июн 8 тур Виктория г. Коломна Долгопрудный
  Загитов Д., Зоркий г. Красногорск   4
25 апр 2 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
16 мая 5 тур Зоркий г. Красногорск Виктория г. Коломна
26 сен 17 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
10 окт 19 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
  Казарян Д., ЦДЮС г. Мытищи   4
06 июн 8 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
06 июн 8 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
27 июн 11 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
17 окт 20 тур ЦДЮС г. Мытищи Виктория г. Коломна
  Ладохин К., Витязь г. Подольск   4
29 авг 13 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
10 окт 19 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
10 окт 19 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
10 окт 19 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
  Макеев Н., Метеор г. Балашиха   4
16 мая 5 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
23 мая 6 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
22 авг 12 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
03 окт 18 тур Метеор г. Балашиха Долгопрудный
  Меньшенин Я., Метеор г. Балашиха   4
09 мая 4 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
22 авг 12 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
19 авг 16 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
26 сен 17 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
  Перевязкин И., Витязь г. Подольск   4
18 апр 1 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
25 апр 2 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
22 авг 12 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
10 окт 19 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
  Петров М., Долгопрудный г. Долгопрудный   4
25 апр 2 тур Долгопрудный Выбор-Одинцово
10 мая 4 тур Долгопрудный Витязь г. Подольск
30 мая 7 тур Долгопрудный Метеор г. Балашиха
13 июн 9 тур Долгопрудный Керамик г. Балашиха
  Рыбаков М., Долгопрудный г. Долгопрудный   4
22 авг 12 тур Долгопрудный Зоркий г. Красногорск
29 авг 13 тур Долгопрудный Выбор-Одинцово
26 сен 17 тур Долгопрудный Химки обл.
17 окт 20 тур Долгопрудный Керамик г. Балашиха
  Спиваков Е., Балашиха   4
12 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
19 авг 16 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
19 авг 16 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
03 окт 18 тур Метеор г. Балашиха Долгопрудный
  Голиков Д., Химки обл.   3
23 мая 6 тур Химки обл. Долгопрудный
27 июн 11 тур Химки обл. Выбор-Одинцово
03 окт 18 тур Химки обл. Керамик г. Балашиха
  Губенков М. А., Долгопрудный г. Долгопрудный   3
23 мая 6 тур Долгопрудный Химки обл.
26 сен 17 тур Долгопрудный Химки обл.
10 окт 19 тур Долгопрудный Виктория г. Коломна
  Денисов В., Метеор г. Балашиха   3
16 мая 5 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
22 авг 12 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
19 авг 16 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
  Завьялов А., Химки обл.   3
25 апр 2 тур Химки обл. Витязь г. Подольск
16 мая 5 тур Химки обл. Метеор г. Балашиха
23 мая 6 тур Химки обл. Долгопрудный
  Макейчев Д., Витязь г. Подольск   3
13 июн 9 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
05 сен 14 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
17 окт 20 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
  Михайлов Г., Метеор г. Балашиха   3
27 июн 11 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
22 авг 12 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
03 окт 18 тур Метеор г. Балашиха Долгопрудный
  Мосолов Я., Метеор г. Балашиха   3
29 авг 13 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
28 окт 22 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
28 окт 22 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Понедилок Д., Зоркий г. Красногорск   3
12 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
03 окт 18 тур Зоркий г. Красногорск ЦДЮС г. Мытищи
17 окт 20 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Потанин В., Метеор г. Балашиха   3
02 мая 3 тур Метеор г. Балашиха Витязь г. Подольск
22 авг 12 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
03 окт 18 тур Метеор г. Балашиха Долгопрудный
  Раздобаров И., УОР-5 г. Егорьевск   3
05 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
12 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
14 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
  Сущеня Г., СОК Керамик г. Балашиха   3
25 апр 2 тур Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
30 мая 7 тур Керамик г. Балашиха Химки обл.
20 июн 10 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
  Хлебников М., ЦДЮС г. Мытищи   3
06 июн 8 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
26 сен 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Знамя Труда г. Орехово-Зуево
24 окт 21 тур ЦДЮС г. Мытищи Витязь г. Подольск
  Чибриков С., Витязь г. Подольск   3
13 июн 9 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
27 июн 11 тур Витязь г. Подольск Виктория г. Коломна
03 окт 18 тур Витязь г. Подольск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
  Швецов Р., СОК Керамик г. Балашиха   3
13 июн 9 тур Керамик г. Балашиха Долгопрудный
20 июн 10 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
03 окт 18 тур Керамик г. Балашиха Химки обл.
  Шилов А., ЦДЮС г. Мытищи   3
09 мая 4 тур ЦДЮС г. Мытищи Керамик г. Балашиха
10 окт 19 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
10 окт 19 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
  Александров А., СОК Керамик г. Балашиха   2
23 мая 6 тур Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
20 июн 10 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
  Батов О., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   2
05 сен 14 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
17 окт 20 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Химки обл.
  Безруков М., Витязь г. Подольск   2
22 авг 12 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
31 окт 22 тур Витязь г. Подольск Виктория г. Коломна
  Власкин В., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   2
20 июн 10 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Метеор г. Балашиха
26 сен 17 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево ЦДЮС г. Мытищи
  Дергачёв А., Гранд г.Куровское   2
12 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
26 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
  Круглов Ф., Выбор-Одинцово г. Одинцово   2
29 авг 13 тур Выбор-Одинцово Долгопрудный
17 окт 20 тур Выбор-Одинцово Витязь г. Подольск
  Крылов П., Орбита-Юниор   2
22 авг 12 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Витязь г. Подольск
19 сен 16 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Долгопрудный
  Левинский В., Выбор-Одинцово г. Одинцово   2
25 апр 2 тур Выбор-Одинцово Долгопрудный
17 окт 20 тур Выбор-Одинцово Витязь г. Подольск
  Мамедов О., Химки обл.   2
16 мая 5 тур Химки обл. Метеор г. Балашиха
29 авг 13 тур Химки обл. Витязь г. Подольск
  Прокопенко Н., СОК Керамик г. Балашиха   2
24 окт 21 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
24 окт 21 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
  Пчелинцев Н., Химки обл.   2
23 мая 6 тур Химки обл. Долгопрудный
26 сен 17 тур Химки обл. Долгопрудный
  Серебряков Н., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   2
16 мая 5 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Выбор-Одинцово
13 июн 9 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Химки обл.
  Смирнов Н., Зоркий г. Красногорск   2
23 мая 6 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
17 окт 20 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Сон Г., СШОР г. Ногинск   2
09 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
12 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
  Сорочан Р. М., УОР-5 г. Егорьевск   2
29 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
10 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
  Толкачев И., ЦДЮС г. Мытищи   2
03 окт 18 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
10 окт 19 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
  Трефилов Н., Фортуна г. Коломна   2
29 авг 13 тур Виктория г. Коломна Орбита-Юниор г. Дзержинский
19 сен 16 тур Виктория г. Коломна Зоркий г. Красногорск
  Шелухин Н., УОР-5 г. Егорьевск   2
06 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
13 июн 9 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
  Ягафаров В., Метеор г. Балашиха   2
27 июн 11 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
24 окт 21 тур Метеор г. Балашиха Знамя Труда г. Орехово-Зуево
  Ярмухаметов М., УОР-5 г. Егорьевск   2
14 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
14 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
  Алексеев К., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
06 июн 8 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Аляутдинов Т., ЦДЮС г. Мытищи   1
30 мая 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
  Архипов А., Зоркий г. Красногорск   1
18 апр 1 тур Зоркий г. Красногорск Долгопрудный
  Бологан Г., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
19 сен 16 тур Долгопрудный Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Бузук Н., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
06 июн 8 тур Долгопрудный Виктория г. Коломна
  Бурлов М., СОК Керамик г. Балашиха   1
20 июн 10 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
  Валов М., ЦДЮС г. Мытищи   1
10 окт 19 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
  Ведерников С., Орбита-Юниор   1
19 сен 16 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Долгопрудный
  Гарников С., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
17 окт 20 тур Долгопрудный Керамик г. Балашиха
  Дегтярев Т., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
24 окт 21 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Догонов М. В., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
26 сен 17 тур Долгопрудный Химки обл.
  Донской А., СОК Керамик г. Балашиха   1
29 авг 13 тур Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Егоян А., ЦДЮС г. Мытищи   1
03 окт 18 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
  Емельяненко И., Зоркий-2 г. Красногорск   1
27 июн 11 тур Зоркий г. Красногорск Метеор г. Балашиха
  Желваков В., СОК Керамик г. Балашиха   1
29 авг 13 тур Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Живородов И., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
18 апр 1 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
  Журавлёв М., Витязь г. Подольск   1
31 окт 22 тур Витязь г. Подольск Виктория г. Коломна
  Заянчковский К., УОР-5 г. Егорьевск   1
09 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
  Измаилов Р., Витязь г. Подольск   1
22 авг 12 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Кириллов А., Химки-2 г. Сходня   1
05 сен 14 тур Химки обл. Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Лишилин Т., Луховицы   1
12 сен 15 тур Виктория г. Коломна Химки обл.
  Митрофанов Д., СШОР г. Ногинск   1
05 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
  Михайлов Д., Зоркий г. Красногорск   1
19 сен 16 тур Зоркий г. Красногорск Виктория г. Коломна
  Нестеров А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
30 мая 7 тур Выбор-Одинцово Виктория г. Коломна
  Новеньков Д., Химки обл.   1
24 окт 21 тур Химки обл. Зоркий г. Красногорск
  Попов В., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
06 июн 8 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Приешкин Г., Орбита-Юниор   1
16 мая 5 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Долгопрудный
  Рябоконь И., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
27 июн 11 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
  Семененко Д., Витязь г. Подольск   1
24 окт 21 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
  Ситников А., Витязь г. Подольск   1
03 окт 18 тур Витязь г. Подольск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
  Тачекин Д., Орбита-Юниор   1
18 апр 1 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Витязь г. Подольск
  Телянер И., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
18 апр 1 тур Выбор-Одинцово Метеор г. Балашиха
  Тестов Г., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
25 апр 2 тур Долгопрудный Выбор-Одинцово
  Тимонов И., Зоркий г. Красногорск   1
26 сен 17 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
  Толмачёв Е., Орбита-Юниор   1
24 окт 21 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Выбор-Одинцово
  Троянов В., Метеор г. Балашиха   1
09 мая 4 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Худадат-Заде Д., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
26 сен 17 тур Долгопрудный Химки обл.
  Ширяев А., СОК Керамик г. Балашиха   1
20 июн 10 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
  Щербатов А., Метеор г. Балашиха   1
18 окт 20 тур Метеор г. Балашиха УОР-5 г. Егорьевск
Всего голов забито: 452
В списке бомбардиров учтено голов: 404
Автоголов: 10
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
УОР-5 г. Егорьевск - 20 гола (подробнее)
ЦДЮС г. Мытищи - 2 гола (подробнее)
Керамик г. Балашиха - 7 голов (подробнее)
Долгопрудный - 4 гола (подробнее)
Виктория г. Коломна - 2 гола (подробнее)
Выбор-Одинцово - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию