Рейтинг@Mail.ru
  Степанов М., ЦДЮС г. Мытищи   8
18 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
25 апр 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
02 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Долгопрудный
23 мая 6 тур ЦДЮС г. Мытищи Знамя Труда г. Орехово-Зуево
30 мая 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
06 июн 8 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
20 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Витязь г. Подольск
22 авг 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
  Савинов А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   7
18 апр 1 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
02 мая 3 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
16 мая 5 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Выбор-Одинцово
06 июн 8 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
13 июн 9 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Химки обл.
20 июн 10 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Метеор г. Балашиха
27 июн 11 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Долгопрудный
  Белозеров А., Зоркий г. Красногорск   5
18 апр 1 тур Зоркий г. Красногорск Долгопрудный
09 мая 4 тур Зоркий г. Красногорск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
16 мая 5 тур Зоркий г. Красногорск Виктория г. Коломна
23 мая 6 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
20 июн 10 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
  Щавелев Н., Долгопрудный г. Долгопрудный   4
30 мая 7 тур Долгопрудный Метеор г. Балашиха
20 июн 10 тур Долгопрудный УОР-5 г. Егорьевск
27 июн 11 тур Долгопрудный Знамя Труда г. Орехово-Зуево
22 авг 12 тур Долгопрудный Зоркий г. Красногорск
  Борисов Г., Витязь г. Подольск   2
06 июн 8 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
13 июн 9 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
  Давыденко Г., СОК Керамик г. Балашиха   2
02 мая 3 тур Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
30 мая 7 тур Керамик г. Балашиха Химки обл.
  Киселев С., Орбита-Юниор   2
02 мая 3 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Химки обл.
13 июн 9 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Зоркий г. Красногорск
  Порекин П., Метеор г. Балашиха   2
09 мая 4 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
22 авг 12 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
  Самжилин И., Выбор-Одинцово г. Одинцово   2
30 мая 7 тур Выбор-Одинцово Виктория г. Коломна
20 июн 10 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Харб А., Метеор г. Балашиха   2
07 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
19 авг 16 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
  Згиблов Я., Химки обл.   1
20 июн 10 тур Химки обл. Зоркий г. Красногорск
  Кукуруза К., СОК Керамик г. Балашиха   1
20 июн 10 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
  Санаев И., ЦДЮС г. Мытищи   1
13 июн 9 тур ЦДЮС г. Мытищи Виктория г. Коломна
  Тамимдаров Т., Зоркий г. Красногорск   1
06 июн 8 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
Всего у команд сухих матчей: 50
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 40
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
УОР-5 г. Егорьевск - 10 матчей (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию