Рейтинг@Mail.ru
  Савинов А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   11
18 апр 1 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
02 мая 3 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
16 мая 5 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Выбор-Одинцово
06 июн 8 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
13 июн 9 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Химки обл.
20 июн 10 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Метеор г. Балашиха
27 июн 11 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Долгопрудный
19 сен 16 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Выбор-Одинцово
10 окт 19 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
17 окт 20 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Химки обл.
21 окт 22 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Долгопрудный
  Степанов М., ЦДЮС г. Мытищи   11
18 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
25 апр 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
02 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Долгопрудный
23 мая 6 тур ЦДЮС г. Мытищи Знамя Труда г. Орехово-Зуево
30 мая 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
06 июн 8 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
20 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Витязь г. Подольск
22 авг 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
19 сен 16 тур ЦДЮС г. Мытищи УОР-5 г. Егорьевск
10 окт 19 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
17 окт 20 тур ЦДЮС г. Мытищи Виктория г. Коломна
  Давыденко Г., СОК Керамик г. Балашиха   7
02 мая 3 тур Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
30 мая 7 тур Керамик г. Балашиха Химки обл.
29 авг 13 тур Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
12 сен 15 тур Керамик г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
26 сен 17 тур Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
10 окт 19 тур Керамик г. Балашиха Метеор г. Балашиха
24 окт 21 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
  Харб А., Метеор г. Балашиха   6
07 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
12 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
19 авг 16 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
26 сен 17 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
03 окт 18 тур Метеор г. Балашиха Долгопрудный
10 окт 19 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
  Щавелев Н., Долгопрудный г. Долгопрудный   6
30 мая 7 тур Долгопрудный Метеор г. Балашиха
20 июн 10 тур Долгопрудный УОР-5 г. Егорьевск
27 июн 11 тур Долгопрудный Знамя Труда г. Орехово-Зуево
22 авг 12 тур Долгопрудный Зоркий г. Красногорск
12 сен 15 тур Долгопрудный Витязь г. Подольск
21 окт 22 тур Долгопрудный Знамя Труда г. Орехово-Зуево
  Белозеров А., Зоркий г. Красногорск   5
18 апр 1 тур Зоркий г. Красногорск Долгопрудный
09 мая 4 тур Зоркий г. Красногорск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
16 мая 5 тур Зоркий г. Красногорск Виктория г. Коломна
23 мая 6 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
20 июн 10 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
  Борисов Г., Витязь г. Подольск   4
06 июн 8 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
13 июн 9 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
19 сен 16 тур Витязь г. Подольск Керамик г. Балашиха
31 окт 22 тур Витязь г. Подольск Виктория г. Коломна
  Тамимдаров Т., Зоркий г. Красногорск   4
06 июн 8 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
12 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
26 сен 17 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
17 окт 20 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Згиблов Я., Химки обл.   3
20 июн 10 тур Химки обл. Зоркий г. Красногорск
05 сен 14 тур Химки обл. Орбита-Юниор г. Дзержинский
24 окт 21 тур Химки обл. Зоркий г. Красногорск
  Порекин П., Метеор г. Балашиха   3
09 мая 4 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
22 авг 12 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
28 окт 22 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Росляков Д., УОР-5 г. Егорьевск   3
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
05 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
10 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
  Самжилин И., Выбор-Одинцово г. Одинцово   3
30 мая 7 тур Выбор-Одинцово Виктория г. Коломна
20 июн 10 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
31 окт 22 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
  Санаев И., ЦДЮС г. Мытищи   3
13 июн 9 тур ЦДЮС г. Мытищи Виктория г. Коломна
05 сен 14 тур ЦДЮС г. Мытищи Долгопрудный
31 окт 22 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Воронков Е., Виктория г. Коломна   2
29 авг 13 тур Виктория г. Коломна Орбита-Юниор г. Дзержинский
12 сен 15 тур Виктория г. Коломна Химки обл.
  Киселев С., Орбита-Юниор   2
02 мая 3 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Химки обл.
13 июн 9 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Зоркий г. Красногорск
  Кукуруза К., СОК Керамик г. Балашиха   1
20 июн 10 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
  Никишин К., Витязь-2 обл. г. Подольск   1
05 сен 14 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
Всего у команд сухих матчей: 89
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 75
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
УОР-5 г. Егорьевск - 14 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию