Рейтинг@Mail.ru
  Малышев Д., УОР-5 г. Егорьевск   25
12 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
25 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
25 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
02 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
09 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
23 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
30 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор г. Дзержинский
30 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор г. Дзержинский
30 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор г. Дзержинский
30 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор г. Дзержинский
27 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
27 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
29 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
05 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
05 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
12 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
26 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
26 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
10 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
10 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
10 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
  Гарибян А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   23
25 апр 2 тур Выбор-Одинцово Долгопрудный
02 мая 3 тур Выбор-Одинцово Керамик г. Балашиха
30 мая 7 тур Выбор-Одинцово Виктория г. Коломна
30 мая 7 тур Выбор-Одинцово Виктория г. Коломна
06 июн 8 тур Выбор-Одинцово ЦДЮС г. Мытищи
20 июн 10 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
20 июн 10 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
20 июн 10 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
20 июн 10 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
27 июн 11 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
22 авг 12 тур Выбор-Одинцово Метеор г. Балашиха
05 сен 14 тур Выбор-Одинцово Керамик г. Балашиха
05 сен 14 тур Выбор-Одинцово Керамик г. Балашиха
05 сен 14 тур Выбор-Одинцово Керамик г. Балашиха
19 сен 16 тур Выбор-Одинцово Знамя Труда г. Орехово-Зуево
19 сен 16 тур Выбор-Одинцово Знамя Труда г. Орехово-Зуево
24 окт 21 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
24 окт 21 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
24 окт 21 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
31 окт 22 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
31 окт 22 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
31 окт 22 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
31 окт 22 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
  Лопанов Н. Д., УОР-5 г. Егорьевск   21
12 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
09 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
09 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
16 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
30 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор г. Дзержинский
06 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
13 июн 9 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
13 июн 9 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
27 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
27 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
18 окт 20 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
18 окт 20 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
24 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Долгопрудный
14 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
14 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
  Агальцов А., ЦДЮС г. Мытищи   16
18 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
02 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Долгопрудный
02 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Долгопрудный
23 мая 6 тур ЦДЮС г. Мытищи Знамя Труда г. Орехово-Зуево
13 июн 9 тур ЦДЮС г. Мытищи Виктория г. Коломна
27 июн 11 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
27 июн 11 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
29 авг 13 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
05 сен 14 тур ЦДЮС г. Мытищи Долгопрудный
12 сен 15 тур ЦДЮС г. Мытищи Керамик г. Балашиха
26 сен 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Знамя Труда г. Орехово-Зуево
26 сен 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Знамя Труда г. Орехово-Зуево
10 окт 19 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
10 окт 19 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
31 окт 22 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
31 окт 22 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Базаров А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   14
18 апр 1 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
16 мая 5 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Выбор-Одинцово
16 мая 5 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Выбор-Одинцово
06 июн 8 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
20 июн 10 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Метеор г. Балашиха
27 июн 11 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Долгопрудный
22 авг 12 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
05 сен 14 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
19 сен 16 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Выбор-Одинцово
26 сен 17 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево ЦДЮС г. Мытищи
26 сен 17 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево ЦДЮС г. Мытищи
03 окт 18 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Витязь г. Подольск
10 окт 19 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
21 окт 22 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Долгопрудный
  Балабанов Н., Родина   14
18 апр 1 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
18 апр 1 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
25 апр 2 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
25 апр 2 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
25 апр 2 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
25 апр 2 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
10 мая 4 тур Витязь г. Подольск Долгопрудный
30 мая 7 тур Витязь г. Подольск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
30 мая 7 тур Витязь г. Подольск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
06 июн 8 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
13 июн 9 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
13 июн 9 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
13 июн 9 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
13 июн 9 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
  Гогидзе Г., Зоркий г. Красногорск   13
25 апр 2 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
23 мая 6 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
06 июн 8 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
20 июн 10 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
29 авг 13 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
29 авг 13 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
05 сен 14 тур Зоркий г. Красногорск УОР-5 г. Егорьевск
12 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
19 сен 16 тур Зоркий г. Красногорск Виктория г. Коломна
19 сен 16 тур Зоркий г. Красногорск Виктория г. Коломна
26 сен 17 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
17 окт 20 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
17 окт 20 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Кроитору В. Н., УОР-5 г. Егорьевск   12
09 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
16 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
23 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
23 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
30 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор г. Дзержинский
30 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор г. Дзержинский
30 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор г. Дзержинский
06 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
13 июн 9 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
13 июн 9 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
13 июн 9 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
26 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
  Яковлев Я. А., Витязь г. Подольск   12
25 апр 2 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
25 апр 2 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
25 апр 2 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
25 апр 2 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
13 июн 9 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
13 июн 9 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
27 июн 11 тур Витязь г. Подольск Виктория г. Коломна
22 авг 12 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
22 авг 12 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
05 сен 14 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
17 окт 20 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
31 окт 22 тур Витязь г. Подольск Виктория г. Коломна
  Кузнецов Р., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   11
02 мая 3 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
02 мая 3 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
09 мая 4 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Зоркий г. Красногорск
16 мая 5 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Выбор-Одинцово
06 июн 8 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
20 июн 10 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Метеор г. Балашиха
22 авг 12 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
29 авг 13 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево УОР-5 г. Егорьевск
05 сен 14 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
12 сен 15 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Зоркий г. Красногорск
17 окт 20 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Химки обл.
  Солодухин А., УОР-5 г. Егорьевск   11
12 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
12 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
09 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
06 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
12 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
26 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
10 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
10 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
24 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Долгопрудный
24 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Долгопрудный
  Шестаков И., УОР-5 г. Егорьевск   11
25 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
25 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
20 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Долгопрудный
20 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Долгопрудный
20 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Долгопрудный
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
05 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
12 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
19 сен 16 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
18 окт 20 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
18 окт 20 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
  Балунин А., Виктория г. Коломна   10
06 мая 4 тур Виктория г. Коломна Химки обл.
30 мая 7 тур Виктория г. Коломна Выбор-Одинцово
29 авг 13 тур Виктория г. Коломна Орбита-Юниор г. Дзержинский
29 авг 13 тур Виктория г. Коломна Орбита-Юниор г. Дзержинский
05 сен 14 тур Виктория г. Коломна Знамя Труда г. Орехово-Зуево
19 сен 16 тур Виктория г. Коломна Зоркий г. Красногорск
26 сен 17 тур Виктория г. Коломна Метеор г. Балашиха
26 сен 17 тур Виктория г. Коломна Метеор г. Балашиха
03 окт 18 тур Виктория г. Коломна Выбор-Одинцово
31 окт 22 тур Виктория г. Коломна Витязь г. Подольск
  Винокуров И., Витязь г. Подольск   10
25 апр 2 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
13 июн 9 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
13 июн 9 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
13 июн 9 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
20 июн 10 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
20 июн 10 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
05 сен 14 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
05 сен 14 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
10 окт 19 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
10 окт 19 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
  Горшилин А., Зоркий г. Красногорск   10
25 апр 2 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
25 апр 2 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
25 апр 2 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
09 мая 4 тур Зоркий г. Красногорск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
09 мая 4 тур Зоркий г. Красногорск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
09 мая 4 тур Зоркий г. Красногорск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
13 июн 9 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
29 авг 13 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
19 сен 16 тур Зоркий г. Красногорск Виктория г. Коломна
26 сен 17 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
  Комолятов Е., Зоркий г. Красногорск   10
25 апр 2 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
06 июн 8 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
20 июн 10 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
22 авг 12 тур Зоркий г. Красногорск Долгопрудный
26 сен 17 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
10 окт 19 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
17 окт 20 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
17 окт 20 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
17 окт 20 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
24 окт 21 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
  Бастюк И. Е., Орбита-Юниор   9
25 апр 2 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Виктория г. Коломна
25 апр 2 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Виктория г. Коломна
25 апр 2 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Виктория г. Коломна
13 июн 9 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Зоркий г. Красногорск
22 авг 12 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Витязь г. Подольск
29 авг 13 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Виктория г. Коломна
29 авг 13 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Виктория г. Коломна
19 сен 16 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Долгопрудный
26 сен 17 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Керамик г. Балашиха
  Маляров К., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   8
22 авг 12 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
05 сен 14 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
12 сен 15 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Зоркий г. Красногорск
12 сен 15 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Зоркий г. Красногорск
19 сен 16 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Выбор-Одинцово
19 сен 16 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Выбор-Одинцово
17 окт 20 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Химки обл.
24 окт 21 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Метеор г. Балашиха
  Разумовский Г., ЦДЮС г. Мытищи   8
25 апр 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
13 июн 9 тур ЦДЮС г. Мытищи Виктория г. Коломна
27 июн 11 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
22 авг 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
19 сен 16 тур ЦДЮС г. Мытищи УОР-5 г. Егорьевск
03 окт 18 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
10 окт 19 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
31 окт 22 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Скляренко А., Метеор г. Балашиха   8
18 апр 1 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
25 апр 2 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
16 мая 5 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
16 мая 5 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
30 мая 7 тур Метеор г. Балашиха Долгопрудный
07 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
07 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
10 окт 19 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
  Гришин Н., УОР-5 г. Егорьевск   7
12 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
12 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
19 сен 16 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
10 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
14 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
14 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
  Рогачев Я. А., УОР-5 г. Егорьевск   7
12 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
30 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор г. Дзержинский
27 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
12 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
12 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
19 сен 16 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
14 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
  Волков Я., Долгопрудный г. Долгопрудный   6
02 мая 3 тур Долгопрудный ЦДЮС г. Мытищи
23 мая 6 тур Долгопрудный Химки обл.
20 июн 10 тур Долгопрудный УОР-5 г. Егорьевск
05 сен 14 тур Долгопрудный ЦДЮС г. Мытищи
12 сен 15 тур Долгопрудный Витязь г. Подольск
03 окт 18 тур Долгопрудный Метеор г. Балашиха
  Коцан К., СОК Керамик г. Балашиха   6
30 мая 7 тур Керамик г. Балашиха Химки обл.
30 мая 7 тур Керамик г. Балашиха Химки обл.
07 июн 8 тур Керамик г. Балашиха Метеор г. Балашиха
22 авг 12 тур Керамик г. Балашиха Знамя Труда г. Орехово-Зуево
19 сен 16 тур Керамик г. Балашиха Витязь г. Подольск
26 сен 17 тур Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Кудряшов Е., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   6
18 апр 1 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
09 мая 4 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Зоркий г. Красногорск
06 июн 8 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
10 окт 19 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
17 окт 20 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Химки обл.
21 окт 22 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Долгопрудный
  Левицкий И., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   6
02 мая 3 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
06 июн 8 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
22 авг 12 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
19 сен 16 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Выбор-Одинцово
10 окт 19 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
24 окт 21 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Метеор г. Балашиха
  Васильченко В., УОР-5 г. Егорьевск   5
25 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
16 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
06 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
18 окт 20 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
  Воронов П., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   5
18 апр 1 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
18 апр 1 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
06 июн 8 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
06 июн 8 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
10 окт 19 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Газиев Г., Зоркий г. Красногорск   5
13 июн 9 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
13 июн 9 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
26 сен 17 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
10 окт 19 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
17 окт 20 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Грудцов Д., Долгопрудный г. Долгопрудный   5
16 мая 5 тур Долгопрудный Орбита-Юниор г. Дзержинский
19 сен 16 тур Долгопрудный Орбита-Юниор г. Дзержинский
03 окт 18 тур Долгопрудный Метеор г. Балашиха
17 окт 20 тур Долгопрудный Керамик г. Балашиха
21 окт 22 тур Долгопрудный Знамя Труда г. Орехово-Зуево
  Гусихин А., Химки обл.   5
02 мая 3 тур Химки обл. Орбита-Юниор г. Дзержинский
06 мая 4 тур Химки обл. Виктория г. Коломна
27 июн 11 тур Химки обл. Выбор-Одинцово
05 сен 14 тур Химки обл. Орбита-Юниор г. Дзержинский
12 сен 15 тур Химки обл. Виктория г. Коломна
  Солодкий А., Долгопрудный г. Долгопрудный   5
18 апр 1 тур Долгопрудный Зоркий г. Красногорск
10 мая 4 тур Долгопрудный Витязь г. Подольск
13 июн 9 тур Долгопрудный Керамик г. Балашиха
10 окт 19 тур Долгопрудный Виктория г. Коломна
21 окт 22 тур Долгопрудный Знамя Труда г. Орехово-Зуево
  Якунин Н., Выбор-Одинцово г. Одинцово   5
16 мая 5 тур Выбор-Одинцово Знамя Труда г. Орехово-Зуево
30 мая 7 тур Выбор-Одинцово Виктория г. Коломна
20 июн 10 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
27 июн 11 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
05 сен 14 тур Выбор-Одинцово Керамик г. Балашиха
  Койчубаев С., Орбита-Юниор   4
25 апр 2 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Виктория г. Коломна
02 мая 3 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Химки обл.
09 мая 4 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Метеор г. Балашиха
16 мая 5 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Долгопрудный
  Красовский А., Витязь г. Подольск   4
13 июн 9 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
13 июн 9 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
29 авг 13 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
10 окт 19 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
  Куров Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   4
06 июн 8 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
29 авг 13 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево УОР-5 г. Егорьевск
05 сен 14 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
17 окт 20 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Химки обл.
  Ли В., ЦДЮС г. Мытищи   4
06 июн 8 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
27 июн 11 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
03 окт 18 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
10 окт 19 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
  Овечкин И. С., УОР-5 г. Егорьевск   4
30 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор г. Дзержинский
06 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
26 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
  Трифонов К., Балашиха   4
20 июн 10 тур Метеор г. Балашиха Знамя Труда г. Орехово-Зуево
12 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
12 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
10 окт 19 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
  Трофимов С., Выбор-Одинцово г. Одинцово   4
23 мая 6 тур Выбор-Одинцово Зоркий г. Красногорск
29 авг 13 тур Выбор-Одинцово Долгопрудный
24 окт 21 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
24 окт 21 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Черных В., Коломна   4
29 авг 13 тур Виктория г. Коломна Орбита-Юниор г. Дзержинский
29 авг 13 тур Виктория г. Коломна Орбита-Юниор г. Дзержинский
03 окт 18 тур Виктория г. Коломна Выбор-Одинцово
03 окт 18 тур Виктория г. Коломна Выбор-Одинцово
  Адамов А., ЦДЮС г. Мытищи   3
26 сен 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Знамя Труда г. Орехово-Зуево
03 окт 18 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
10 окт 19 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
  Виноградов Д., СОК Керамик г. Балашиха   3
02 мая 3 тур Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
09 мая 4 тур Керамик г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
20 июн 10 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
  Кузьминов А., Долгопрудный г. Долгопрудный   3
13 июн 9 тур Долгопрудный Керамик г. Балашиха
29 авг 13 тур Долгопрудный Выбор-Одинцово
03 окт 18 тур Долгопрудный Метеор г. Балашиха
  Курочкин И., Долгопрудный г. Долгопрудный   3
30 мая 7 тур Долгопрудный Метеор г. Балашиха
19 сен 16 тур Долгопрудный Орбита-Юниор г. Дзержинский
10 окт 19 тур Долгопрудный Виктория г. Коломна
  Ляч В., ЦДЮС г. Мытищи   3
10 окт 19 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
10 окт 19 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
31 окт 22 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Мальцев Г., Метеор г. Балашиха   3
18 апр 1 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
13 июн 9 тур Метеор г. Балашиха УОР-5 г. Егорьевск
22 авг 12 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
  Мягков А., Витязь г. Подольск   3
22 авг 12 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
29 авг 13 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
17 окт 20 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
  Суворов Л., Витязь г. Подольск   3
30 мая 7 тур Витязь г. Подольск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
19 сен 16 тур Витязь г. Подольск Керамик г. Балашиха
24 окт 21 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
  Трубилин З., Метеор г. Балашиха   3
23 мая 6 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
28 окт 22 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
28 окт 22 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Федоров Э., ЦДЮС г. Мытищи   3
18 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
02 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Долгопрудный
10 окт 19 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
  Фролов Д., Метеор г. Балашиха   3
18 апр 1 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
27 июн 11 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
22 авг 12 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
  Шарков А., СОК Керамик г. Балашиха   3
20 июн 10 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
26 сен 17 тур Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
26 сен 17 тур Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Бодров Д., Метеор г. Балашиха   2
19 авг 16 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
28 окт 22 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Горшков П. А., УОР-5 г. Егорьевск   2
09 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
14 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
  Громов К., СОК Керамик г. Балашиха   2
20 июн 10 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
10 окт 19 тур Керамик г. Балашиха Метеор г. Балашиха
  Дорошенко Н., Орбита-Юниор   2
09 мая 4 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Метеор г. Балашиха
16 мая 5 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Долгопрудный
  Жоромский В. Л., Химки обл.   2
06 мая 4 тур Химки обл. Виктория г. Коломна
12 сен 15 тур Химки обл. Виктория г. Коломна
  Козлов Ю., Виктория г. Коломна   2
03 окт 18 тур Виктория г. Коломна Выбор-Одинцово
17 окт 20 тур Виктория г. Коломна ЦДЮС г. Мытищи
  Крюков А., Виктория г. Коломна   2
10 окт 19 тур Виктория г. Коломна Долгопрудный
31 окт 22 тур Виктория г. Коломна Витязь г. Подольск
  Куренков М., Виктория г. Коломна   2
16 мая 5 тур Виктория г. Коломна Зоркий г. Красногорск
19 сен 16 тур Виктория г. Коломна Зоркий г. Красногорск
  Лазарев Д., УОР-5 г. Егорьевск   2
02 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
20 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Долгопрудный
  Луговкин И. В., УОР-5 г. Егорьевск   2
09 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
05 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
  Очеретный П., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   2
16 мая 5 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Выбор-Одинцово
06 июн 8 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Петрухин Н., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
13 июн 9 тур Долгопрудный Керамик г. Балашиха
21 окт 22 тур Долгопрудный Знамя Труда г. Орехово-Зуево
  Пищик А., Метеор г. Балашиха   2
25 апр 2 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
02 мая 3 тур Метеор г. Балашиха Витязь г. Подольск
  Рассадин А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   2
23 мая 6 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево ЦДЮС г. Мытищи
13 июн 9 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Химки обл.
  Сорочан Р. М., УОР-5 г. Егорьевск   2
27 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
27 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
  Ушаков Н., Метеор г. Балашиха   2
22 авг 12 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
26 сен 17 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
  Чевтайкин В., ДЮСШ г. Лобня, МО   2
03 окт 18 тур Долгопрудный Метеор г. Балашиха
10 окт 19 тур Долгопрудный Виктория г. Коломна
  Шкловский А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   2
02 мая 3 тур Выбор-Одинцово Керамик г. Балашиха
02 мая 3 тур Выбор-Одинцово Керамик г. Балашиха
  Щанкин Б., СОК Керамик г. Балашиха   2
30 мая 7 тур Керамик г. Балашиха Химки обл.
26 сен 17 тур Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Абдуллаев С., Зоркий г. Красногорск   1
23 мая 6 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
  Агеев И., Витязь г. Подольск   1
29 авг 13 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
  Андреев И., СОК Керамик г. Балашиха   1
13 июн 9 тур Керамик г. Балашиха Долгопрудный
  Бабич В., Виктория г. Коломна   1
30 мая 7 тур Виктория г. Коломна Выбор-Одинцово
  Бажал А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
05 сен 14 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
  Болдырев В., Химки обл.   1
06 июн 8 тур Химки обл. УОР-5 г. Егорьевск
  Волотов С., Витязь-СШ Старый город   1
31 окт 22 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
  Григорьев А., Химки обл.   1
31 окт 22 тур Химки обл. Выбор-Одинцово
  Зашихин Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
27 июн 11 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
  Канавичев З., Зоркий-2 г. Красногорск   1
23 мая 6 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
  Ковалёв Е., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
20 июн 10 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Козинец Д., Метеор г. Балашиха   1
07 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
  Колычев А., Витязь г. Подольск   1
19 сен 16 тур Витязь г. Подольск Керамик г. Балашиха
  Крахмалев Е., СОК Керамик г. Балашиха   1
17 окт 20 тур Керамик г. Балашиха Долгопрудный
  Кудрявцев Д., ЦДЮС г. Мытищи   1
10 окт 19 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
  Ломакин И., Орбита-Юниор   1
25 апр 2 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Виктория г. Коломна
  Лукунин И., СОК Керамик г. Балашиха   1
26 сен 17 тур Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Нечаев В., Химки обл.   1
12 сен 15 тур Химки обл. Виктория г. Коломна
  Орлов Р., СОК Керамик г. Балашиха   1
23 мая 6 тур Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Перглер М., Химки   1
30 мая 7 тур Химки обл. Керамик г. Балашиха
  Платонов Е., УОР-5 г. Егорьевск   1
30 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Рамазанов Д., Зоркий г. Красногорск   1
17 окт 20 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Рогатых Т., СОК Керамик г. Балашиха   1
02 мая 3 тур Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
  Рожнов С., Виктория г. Коломна   1
26 авг 12 тур Виктория г. Коломна УОР-5 г. Егорьевск
  Рудаков С., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
24 окт 21 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Семушкин Н., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
10 окт 19 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Сигуля Д., СОК Керамик г. Балашиха   1
25 апр 2 тур Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Соловьев М., Метеор г. Балашиха   1
23 мая 6 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
  Тищенко И., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
16 мая 5 тур Выбор-Одинцово Знамя Труда г. Орехово-Зуево
  Хвостов М., Виктория г. Коломна   1
20 июн 10 тур Виктория г. Коломна Керамик г. Балашиха
  Чубуков М., Виктория г. Коломна   1
03 окт 18 тур Виктория г. Коломна Выбор-Одинцово
  Шатиленков Д., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
06 июн 8 тур Долгопрудный Виктория г. Коломна
Всего голов забито: 522
В списке бомбардиров учтено голов: 467
Автоголов: 13
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
УОР-5 г. Егорьевск - 3 гола (подробнее)
Витязь г. Подольск - 13 гола (подробнее)
Метеор г. Балашиха - 3 гола (подробнее)
Долгопрудный - 5 голов (подробнее)
Керамик г. Балашиха - 12 гола (подробнее)
Химки обл. - 3 гола (подробнее)
Орбита-Юниор г. Дзержинский - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию