Рейтинг@Mail.ru
  Агасян Д., УОР-5 г. Егорьевск   7
12 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
25 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
02 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
09 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
16 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
23 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
27 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
  Мокроусов С., Витязь г. Подольск   6
25 апр 2 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
16 мая 5 тур Витязь г. Подольск Керамик г. Балашиха
30 мая 7 тур Витязь г. Подольск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
13 июн 9 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
20 июн 10 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
27 июн 11 тур Витязь г. Подольск Виктория г. Коломна
  Осипов С., ЦДЮС г. Мытищи   5
18 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
30 мая 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
13 июн 9 тур ЦДЮС г. Мытищи Виктория г. Коломна
27 июн 11 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
22 авг 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
  Павлоградский В., Метеор г. Балашиха   5
18 апр 1 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
02 мая 3 тур Метеор г. Балашиха Витязь г. Подольск
16 мая 5 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
23 мая 6 тур Метеор г. Балашиха Виктория г. Коломна
27 июн 11 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Яковлев А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   4
18 апр 1 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
02 мая 3 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
13 июн 9 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Химки обл.
27 июн 11 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Долгопрудный
  Давыденко Г., СОК Керамик г. Балашиха   2
09 мая 4 тур Керамик г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
23 мая 6 тур Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Рузин А., Зоркий г. Красногорск   2
30 мая 7 тур Зоркий г. Красногорск ЦДЮС г. Мытищи
22 авг 12 тур Зоркий г. Красногорск Долгопрудный
  Сикорский М., Выбор-Одинцово г. Одинцово   2
25 апр 2 тур Выбор-Одинцово Долгопрудный
20 июн 10 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Колдышев С., Орбита-Юниор   1
25 апр 2 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Виктория г. Коломна
  Комолятов Е., Зоркий г. Красногорск   1
20 июн 10 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
  Кукуруза К., СОК Керамик г. Балашиха   1
16 мая 5 тур Керамик г. Балашиха Витязь г. Подольск
  Шмелев А., Витязь г. Подольск   1
18 апр 1 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
Всего у команд сухих матчей: 42
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 37
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Метеор г. Балашиха - 1 матч (подробнее)
Знамя Труда г. Орехово-Зуево - 1 матч (подробнее)
Долгопрудный - 3 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию