|
Вадюхин В. В., Локомотив-2 |
16 |
16 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
16 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
16 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
16 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
16 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
23 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
23 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
17 мая |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
17 мая |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
26 апр |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
26 апр |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
26 апр |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
21 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
21 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
12 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
18 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Демидов В., Долгопрудный г. Долгопрудный |
16 |
23 апр |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Выбор-Одинцово |
23 апр |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Выбор-Одинцово |
07 мая |
4 тур |
Долгопрудный |
→ |
Витязь г. Подольск |
14 мая |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
14 мая |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
14 мая |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
14 мая |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
21 мая |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
Химки обл. |
05 июн |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
10 сен |
15 тур |
Долгопрудный |
→ |
Витязь г. Подольск |
17 сен |
16 тур |
Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
01 окт |
18 тур |
Долгопрудный |
→ |
Метеор г. Балашиха |
08 окт |
19 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
22 окт |
21 тур |
Долгопрудный |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
22 окт |
21 тур |
Долгопрудный |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
29 окт |
22 тур |
Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Германашвили И. Г., СОК Керамик г. Балашиха |
13 |
16 апр |
1 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
30 апр |
3 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
30 апр |
3 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
21 мая |
6 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
21 мая |
6 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
12 июн |
9 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный |
18 июн |
10 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
24 сен |
17 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
24 сен |
17 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
24 сен |
17 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
22 окт |
21 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
22 окт |
21 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
22 окт |
21 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Ерохин Е. М., ЦДЮС г. Мытищи |
13 |
30 апр |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Долгопрудный |
29 мая |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
20 авг |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
03 сен |
14 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Долгопрудный |
03 сен |
14 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Долгопрудный |
10 сен |
15 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Керамик г. Балашиха |
10 сен |
15 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Керамик г. Балашиха |
10 сен |
15 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Керамик г. Балашиха |
08 окт |
19 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
08 окт |
19 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
15 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
15 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
15 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Сугробов М. Д., Метеор г. Балашиха |
13 |
16 апр |
1 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
30 апр |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
30 апр |
3 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
07 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
07 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
07 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
07 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
07 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
14 мая |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
14 мая |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
18 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
25 июн |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
25 июн |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Лаптев Е. И., УОР-5 г. Егорьевск |
12 |
21 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
21 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
23 авг |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
18 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
18 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
18 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
20 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
20 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
27 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
03 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
17 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
01 окт |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Тараский А. А., УОР-5 г. Егорьевск |
12 |
16 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
16 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
23 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
26 апр |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
26 апр |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
21 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
21 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
21 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
12 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
18 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
27 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
08 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Голиков К. А., Витязь г. Подольск |
11 |
16 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
16 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
23 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
23 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
14 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
29 мая |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
18 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
25 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
20 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
20 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
01 окт |
18 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Лящук А. Н., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
11 |
29 мая |
7 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь г. Подольск |
05 июн |
8 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
25 июн |
11 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Долгопрудный |
10 сен |
15 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 сен |
17 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
24 сен |
17 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
01 окт |
18 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь г. Подольск |
01 окт |
18 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь г. Подольск |
08 окт |
19 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
15 окт |
20 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Химки обл. |
15 окт |
20 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Химки обл. |
|
|
Вражкин Д., УОР-5 г. Егорьевск |
10 |
16 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
23 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
14 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
21 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
23 авг |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
20 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
03 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
01 окт |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
01 окт |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
01 окт |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Картышев Н. В., Витязь г. Подольск |
10 |
16 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
16 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
23 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
14 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
14 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
29 мая |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
05 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
12 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
20 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
29 окт |
22 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Кривенко М. В., УОР-5 г. Егорьевск |
10 |
16 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
21 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
23 авг |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
18 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
20 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
20 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
27 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
01 окт |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
01 окт |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
01 окт |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Молостов И. А., Химки обл. |
10 |
30 апр |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
29 мая |
7 тур |
Химки обл. |
→ |
Керамик г. Балашиха |
29 мая |
7 тур |
Химки обл. |
→ |
Керамик г. Балашиха |
25 июн |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
Выбор-Одинцово |
03 сен |
14 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
03 сен |
14 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
10 сен |
15 тур |
Химки обл. |
→ |
Виктория г. Коломна |
01 окт |
18 тур |
Химки обл. |
→ |
Керамик г. Балашиха |
15 окт |
20 тур |
Химки обл. |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
29 окт |
22 тур |
Химки обл. |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Астафьев С., Долгопрудный г. Долгопрудный |
8 |
21 июн |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
14 мая |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
05 июн |
8 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
12 июн |
9 тур |
Долгопрудный |
→ |
Керамик г. Балашиха |
20 авг |
12 тур |
Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
27 авг |
13 тур |
Долгопрудный |
→ |
Выбор-Одинцово |
17 сен |
16 тур |
Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
29 окт |
22 тур |
Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Вильгельм В. В., УОР-5 г. Егорьевск |
8 |
16 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
14 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
23 авг |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
23 авг |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
20 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
27 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
03 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
01 окт |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Ершов В. Д., Химки обл. |
8 |
07 мая |
4 тур |
Химки обл. |
→ |
Виктория г. Коломна |
07 мая |
4 тур |
Химки обл. |
→ |
Виктория г. Коломна |
29 мая |
7 тур |
Химки обл. |
→ |
Керамик г. Балашиха |
12 июн |
9 тур |
Химки обл. |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
27 авг |
13 тур |
Химки обл. |
→ |
Витязь г. Подольск |
03 сен |
14 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
15 окт |
20 тур |
Химки обл. |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
22 окт |
21 тур |
Химки обл. |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Кузин А. С., УОР-5 г. Егорьевск |
8 |
21 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
23 авг |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
18 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
25 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
03 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
01 окт |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
08 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
08 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Волович К., УОР-5 г. Егорьевск |
7 |
16 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
23 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
21 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
21 июн |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
03 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
03 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
03 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Колесин Н. А., Зоркий г. Красногорск |
7 |
12 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
25 июн |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
27 авг |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
10 сен |
15 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
17 сен |
16 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
17 сен |
16 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
15 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Цогол С., УОР-5 г. Егорьевск |
7 |
23 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
23 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
23 авг |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
20 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
20 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
27 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
01 окт |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Гальцев И. В., УОР-5 г. Егорьевск |
6 |
07 мая |
4 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Химки обл. |
07 мая |
4 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Химки обл. |
21 мая |
6 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Метеор г. Балашиха |
29 мая |
7 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Выбор-Одинцово |
25 июн |
11 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Витязь г. Подольск |
20 авг |
12 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Хожай Е., Долгопрудный г. Долгопрудный |
6 |
21 июн |
1 тур |
Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
23 апр |
2 тур |
Долгопрудный |
→ |
Выбор-Одинцово |
30 апр |
3 тур |
Долгопрудный |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
14 мая |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
21 мая |
6 тур |
Долгопрудный |
→ |
Химки обл. |
22 окт |
21 тур |
Долгопрудный |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Шинкарев Е. А., Зоркий г. Красногорск |
6 |
23 апр |
2 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
12 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
10 сен |
15 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
10 сен |
15 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
22 окт |
21 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
22 окт |
21 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Шишанов Д. О., Метеор г. Балашиха |
6 |
14 мая |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
10 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
17 сен |
16 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
24 сен |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
01 окт |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный |
29 окт |
22 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Аверин А., СОК Керамик г. Балашиха |
5 |
21 мая |
6 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
21 мая |
6 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
21 мая |
6 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
01 окт |
18 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
01 окт |
18 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
|
|
Айрапетян А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
5 |
14 мая |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
17 сен |
16 тур |
Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
15 окт |
20 тур |
Долгопрудный |
→ |
Керамик г. Балашиха |
15 окт |
20 тур |
Долгопрудный |
→ |
Керамик г. Балашиха |
22 окт |
21 тур |
Долгопрудный |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Алекберов Э. К., Метеор г. Балашиха |
5 |
18 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
10 сен |
15 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
22 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
22 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
29 окт |
22 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Бабишин Д. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
5 |
14 мая |
5 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
29 мая |
7 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Виктория г. Коломна |
18 июн |
10 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
27 авг |
13 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Долгопрудный |
24 сен |
17 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Гришин Н., УОР-5 г. Егорьевск |
5 |
20 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
20 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
27 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
03 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
11 окт |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Демесинов А. А., Зоркий г. Красногорск |
5 |
27 авг |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
15 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
15 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
15 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
29 окт |
22 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Молостов Е. А., Химки обл. |
5 |
16 апр |
1 тур |
Химки обл. |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
12 июн |
9 тур |
Химки обл. |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
25 июн |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
Выбор-Одинцово |
03 сен |
14 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
10 сен |
15 тур |
Химки обл. |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Смоляков Д. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
5 |
29 мая |
7 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь г. Подольск |
29 мая |
7 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Витязь г. Подольск |
17 сен |
16 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Выбор-Одинцово |
29 окт |
22 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Долгопрудный |
29 окт |
22 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Сулейманов Г., СОК Керамик г. Балашиха |
5 |
16 апр |
1 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
30 апр |
3 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
21 мая |
6 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
21 мая |
6 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
20 авг |
12 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Черенков М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
5 |
30 апр |
3 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
30 апр |
3 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
21 мая |
6 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
21 мая |
6 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
29 окт |
22 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Беликов И. А., ЦДЮС г. Мытищи |
4 |
21 мая |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
29 мая |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
03 сен |
14 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Долгопрудный |
10 сен |
15 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Беляев Д. О., Метеор г. Балашиха |
4 |
20 авг |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
20 авг |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
22 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
22 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Большаков С., Гранд г.Куровское |
4 |
30 апр |
3 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
07 мая |
4 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
05 июн |
8 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
10 сен |
15 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Головкин А., КДЮСШ г. Ивантеевка |
4 |
14 мая |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
12 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
12 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
24 сен |
17 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Гривцов А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
4 |
30 апр |
3 тур |
Долгопрудный |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
20 авг |
12 тур |
Долгопрудный |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
08 окт |
19 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
15 окт |
20 тур |
Долгопрудный |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Залесский Т. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
4 |
23 апр |
2 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Долгопрудный |
14 мая |
5 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
05 июн |
8 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
05 июн |
8 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Искендеров Т. Р., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
4 |
16 апр |
1 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
29 мая |
7 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Виктория г. Коломна |
24 сен |
17 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
22 окт |
21 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Кондратьев С. А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
4 |
30 апр |
3 тур |
Долгопрудный |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
10 сен |
15 тур |
Долгопрудный |
→ |
Витязь г. Подольск |
17 сен |
16 тур |
Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
08 окт |
19 тур |
Долгопрудный |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Паньков К. И., СОК Керамик г. Балашиха |
4 |
14 мая |
5 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
21 мая |
6 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
18 июн |
10 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
22 окт |
21 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Степанов А. В., Витязь г. Подольск |
4 |
07 мая |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Долгопрудный |
18 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
25 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
20 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Филатов К., Виктория г. Коломна |
4 |
07 мая |
4 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Химки обл. |
21 мая |
6 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Метеор г. Балашиха |
29 мая |
7 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Выбор-Одинцово |
29 мая |
7 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Чиронов А. А., Долгопрудный г. Долгопрудный |
4 |
14 мая |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
22 окт |
21 тур |
Долгопрудный |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
29 окт |
22 тур |
Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
29 окт |
22 тур |
Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Бабьяк Д. В., Метеор г. Балашиха |
3 |
22 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
22 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
22 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Баландин Д. С., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
16 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
03 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
08 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Белов А. С., Витязь г. Подольск |
3 |
29 мая |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
05 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
12 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Борисов А. И., Метеор г. Балашиха |
3 |
07 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
22 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
22 окт |
21 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Гаврилочкин П., Долгопрудный г. Долгопрудный |
3 |
14 мая |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
17 сен |
16 тур |
Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
29 окт |
22 тур |
Долгопрудный |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Галушко Д. А., СОК Керамик г. Балашиха |
3 |
14 мая |
5 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
01 окт |
18 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
15 окт |
20 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Гевондян К., СОК Керамик г. Балашиха |
3 |
16 апр |
1 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
03 сен |
14 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
22 окт |
21 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Громов А., Химки обл. |
3 |
07 мая |
4 тур |
Химки обл. |
→ |
Виктория г. Коломна |
27 авг |
13 тур |
Химки обл. |
→ |
Витязь г. Подольск |
01 окт |
18 тур |
Химки обл. |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Долженков И. С., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
20 авг |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
08 окт |
19 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
29 окт |
22 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Колючкин Н., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
18 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
03 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
01 окт |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Логиш Н. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
3 |
30 апр |
3 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Керамик г. Балашиха |
14 мая |
5 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
29 окт |
22 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Химки обл. |
|
|
Мишанов С. С., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
29 мая |
7 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
05 июн |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
12 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Новиков Д. Е., Химки обл. |
3 |
30 апр |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
29 мая |
7 тур |
Химки обл. |
→ |
Керамик г. Балашиха |
27 авг |
13 тур |
Химки обл. |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Рассказов К. М., Химки обл. |
3 |
30 апр |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
07 мая |
4 тур |
Химки обл. |
→ |
Виктория г. Коломна |
14 мая |
5 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Ханяк К., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
3 |
29 мая |
7 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Виктория г. Коломна |
18 июн |
10 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
08 окт |
19 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Азизян Р., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
12 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Виктория г. Коломна |
29 окт |
22 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Афанасьев М. В., Витязь г. Подольск |
2 |
14 мая |
5 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
25 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Балабанов Н., Родина |
2 |
05 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
05 июн |
8 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Балунин А., Виктория г. Коломна |
2 |
03 сен |
14 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
17 сен |
16 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Бирюков Д. Д., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
20 авг |
12 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
22 окт |
21 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Бородин В., Зоркий г. Красногорск |
2 |
12 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
22 окт |
21 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Гущин Г. И., Зоркий г. Красногорск |
2 |
12 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
18 июн |
10 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Деркунский Г. А., Витязь г. Подольск |
2 |
20 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
20 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Канаев Е. М., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
24 сен |
17 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
22 окт |
21 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Карушев М. П., Орбита-Юниор |
2 |
21 мая |
6 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Керамик г. Балашиха |
27 авг |
13 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Кузнецов Р., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
30 апр |
3 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
24 сен |
17 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Кулиш Г. Ю., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
05 июн |
8 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
18 июн |
10 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Лалокин К., ЦДЮС г. Мытищи |
2 |
05 июн |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
18 июн |
10 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Маняхин Д. С., Метеор г. Балашиха |
2 |
18 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
08 окт |
19 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Марченко Е. В., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
14 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
01 окт |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Римиханов С., Родина |
2 |
16 апр |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Виктория г. Коломна |
23 апр |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Усатый С. Г., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
30 апр |
3 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Керамик г. Балашиха |
20 авг |
12 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Чернявский М. В., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
21 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
21 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Элиханов Х., Метеор г. Балашиха |
2 |
18 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
18 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Анкоси Д. Д., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
07 мая |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Антошкин В. Г., Метеор г. Балашиха |
1 |
24 сен |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Ачикян В., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
18 июн |
10 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Батов Д. А., Витязь г. Подольск |
1 |
25 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Белов А. Е., Химки обл. |
1 |
16 апр |
1 тур |
Химки обл. |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Быковский И. Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
18 июн |
10 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Винокуров И., Витязь г. Подольск |
1 |
08 окт |
19 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Гапонов Д., Виктория г. Коломна |
1 |
03 сен |
14 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Герус А. А., Орбита-Юниор |
1 |
30 апр |
3 тур |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
→ |
Химки обл. |
|
|
Глебов Д. А., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
17 сен |
16 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Грищенко А., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
22 окт |
21 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Даршт А. К., Витязь г. Подольск |
1 |
16 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Дубинский И. А., Витязь г. Подольск |
1 |
16 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Дятчин А. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
24 сен |
17 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Жаворонков А., Виктория г. Коломна |
1 |
03 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Жаров В., Фортуна г. Коломна |
1 |
17 сен |
16 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Житомирский А. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
05 июн |
8 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Зорин Ф. Е., Зоркий г. Красногорск |
1 |
27 авг |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Иванников Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
24 сен |
17 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Карякин Л. П., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
16 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
|
|
Коротнев Ю., Зоркий-2 г. Красногорск |
1 |
14 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Костиков Е. Р., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
05 июн |
8 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Кроитору В. Н., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
11 окт |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Куликов А. С., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
03 сен |
14 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Курдюмов А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
15 окт |
20 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Ларин Д., Химки обл. |
1 |
23 апр |
2 тур |
Химки обл. |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Лопанов Н. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
22 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Малышев Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
27 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Молчанов Н. Я., Зоркий г. Красногорск |
1 |
15 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Мхитарян Л. В., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
18 июн |
10 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Новиков М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
15 окт |
20 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Химки обл. |
|
|
Парменов И., Химки-2 г. Сходня |
1 |
17 сен |
16 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Расулов С. А., Химки обл. |
1 |
01 окт |
18 тур |
Химки обл. |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Ряховский Д., Сокол г. Ликино-Дулево |
1 |
24 сен |
17 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Сатиев М. Н., Витязь г. Подольск |
1 |
20 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Старунов В. В., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
17 сен |
16 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Сухарь А. А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
21 мая |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
|
|
Сысоев С., Долгопрудный г. Долгопрудный |
1 |
14 мая |
5 тур |
Долгопрудный |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Талипов Г., Зоркий г. Красногорск |
1 |
15 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Терешонков А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
16 апр |
1 тур |
Знамя Труда г. Орехово-Зуево |
→ |
Керамик г. Балашиха |
|
|
Трещев Д. А., Метеор г. Балашиха |
1 |
24 сен |
17 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Виктория г. Коломна |
|
|
Фёдоров М., Витязь г. Подольск |
1 |
16 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Хакимов Д. Р., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
29 окт |
22 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Химки обл. |
|
|
Хомяков И., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
21 мая |
6 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|
|
Чугуевский А., Виктория г. Коломна |
1 |
01 окт |
18 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Шестаков И., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
22 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Долгопрудный |
|
|
Щербаков М., Виктория г. Коломна |
1 |
14 мая |
5 тур |
Виктория г. Коломна |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Яснов Е. В., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
21 мая |
6 тур |
Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор г. Дзержинский |
|