Рейтинг@Mail.ru
  Першин В. М., УОР-5 г. Егорьевск   5
23 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
26 апр 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
21 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
18 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Долгопрудный
25 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
  Кольчугин П. М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   4
30 апр 3 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Виктория г. Коломна
07 мая 4 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Зоркий г. Красногорск
05 июн 8 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Орбита-Юниор г. Дзержинский
25 июн 11 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Долгопрудный
  Таран Д. М., ЦДЮС г. Мытищи   4
23 апр 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
07 мая 4 тур ЦДЮС г. Мытищи Керамик г. Балашиха
29 мая 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
12 июн 9 тур ЦДЮС г. Мытищи Виктория г. Коломна
  Валяев Н. А., Зоркий г. Красногорск   3
23 апр 2 тур Зоркий г. Красногорск Керамик г. Балашиха
12 июн 9 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор г. Дзержинский
18 июн 10 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
  Оберемко Р., Долгопрудный г. Долгопрудный   3
14 мая 5 тур Долгопрудный Орбита-Юниор г. Дзержинский
21 мая 6 тур Долгопрудный Химки обл.
29 мая 7 тур Долгопрудный Метеор г. Балашиха
  Шмелев А., Витязь г. Подольск   3
16 апр 1 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
05 июн 8 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
12 июн 9 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
  Большов А., Виктория г. Коломна   2
23 апр 2 тур Виктория г. Коломна Орбита-Юниор г. Дзержинский
21 мая 6 тур Виктория г. Коломна Метеор г. Балашиха
  Митрохович С., Химки обл.   2
12 июн 9 тур Химки обл. Знамя Труда г. Орехово-Зуево
25 июн 11 тур Химки обл. Выбор-Одинцово
  Храмцов А., Метеор г. Балашиха   2
30 апр 3 тур Метеор г. Балашиха Витязь г. Подольск
05 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
  Чикилев В. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   2
14 мая 5 тур Выбор-Одинцово Знамя Труда г. Орехово-Зуево
21 мая 6 тур Выбор-Одинцово Зоркий г. Красногорск
  Бабьяк Д. В., Метеор г. Балашиха   1
23 апр 2 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
  Давыденко Г., СОК Керамик г. Балашиха   1
05 июн 8 тур Керамик г. Балашиха Метеор г. Балашиха
  Дзигун Н., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
21 июн 1 тур Долгопрудный Зоркий г. Красногорск
  Дятчин А. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
18 июн 10 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Завадин Е. Ю., Зоркий г. Красногорск   1
21 мая 6 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
  Кабанов Т. И., Метеор г. Балашиха   1
07 мая 4 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Шепелев Н. А., СОК Керамик г. Балашиха   1
18 июн 10 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
Всего у команд сухих матчей: 44
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 37
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
УОР-5 г. Егорьевск - 4 матча (подробнее)
Витязь г. Подольск - 1 матч (подробнее)
ЦДЮС г. Мытищи - 1 матч (подробнее)
Керамик г. Балашиха - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию