Рейтинг@Mail.ru
  Кожокарь Н. Г., Витязь г. Подольск   10
14 апр 1 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
28 апр 3 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
12 мая 5 тур Витязь г. Подольск Керамик г. Балашиха
26 мая 7 тур Витязь г. Подольск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
23 июн 11 тур Витязь г. Подольск Виктория г. Коломна
08 сен 15 тур Витязь г. Подольск Долгопрудный
29 сен 18 тур Витязь г. Подольск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
06 окт 19 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
20 окт 21 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
27 окт 22 тур Витязь г. Подольск Виктория г. Коломна
  Мазаев Р. Д., УОР-5 г. Егорьевск   7
04 сен 9 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
23 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
18 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
25 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Знамя Труда г. Орехово-Зуево
15 сен 16 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
20 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Долгопрудный
27 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Керамик г. Балашиха
  Леднев Ю. А., УОР-5 г. Егорьевск   6
08 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Виктория г. Коломна
02 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
25 окт 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Долгопрудный
01 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
08 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
22 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
  Ерёмин Н. А., Витязь г. Подольск   5
21 апр 2 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
05 мая 4 тур Витязь г. Подольск Долгопрудный
16 июн 10 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
15 сен 16 тур Витязь г. Подольск Керамик г. Балашиха
13 окт 20 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
  Клоков А. Г., Долгопрудный г. Долгопрудный   5
21 апр 2 тур Долгопрудный Выбор-Одинцово
12 мая 5 тур Долгопрудный Орбита-Юниор г. Дзержинский
09 июн 9 тур Долгопрудный Керамик г. Балашиха
15 сен 16 тур Долгопрудный Орбита-Юниор г. Дзержинский
22 сен 17 тур Долгопрудный Химки обл.
  Литухин А., ДЮСШ г. Лобня, МО   5
29 мая 1 тур Долгопрудный Зоркий г. Красногорск
18 авг 12 тур Долгопрудный Зоркий г. Красногорск
01 сен 14 тур Долгопрудный ЦДЮС г. Мытищи
06 окт 19 тур Долгопрудный Виктория г. Коломна
13 окт 20 тур Долгопрудный Керамик г. Балашиха
  Гунин В. А., СОК Керамик г. Балашиха   4
19 мая 6 тур Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
09 июн 9 тур Керамик г. Балашиха Долгопрудный
29 сен 18 тур Керамик г. Балашиха Химки обл.
20 окт 21 тур Керамик г. Балашиха Виктория г. Коломна
  Заборовский И. Е., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   4
14 апр 1 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Керамик г. Балашиха
05 мая 4 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Зоркий г. Красногорск
13 окт 20 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Химки обл.
27 окт 22 тур Знамя Труда г. Орехово-Зуево Долгопрудный
  Парамонов М. П., Зоркий г. Красногорск   4
12 мая 5 тур Зоркий г. Красногорск Виктория г. Коломна
19 мая 6 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
26 мая 7 тур Зоркий г. Красногорск ЦДЮС г. Мытищи
02 июн 8 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
  Бакуменко Г., ЦДЮС г. Мытищи   3
19 мая 6 тур ЦДЮС г. Мытищи Знамя Труда г. Орехово-Зуево
29 авг 11 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
08 сен 15 тур ЦДЮС г. Мытищи Керамик г. Балашиха
  Якушев А. А., Химки обл.   2
01 сен 14 тур Химки обл. Орбита-Юниор г. Дзержинский
08 сен 15 тур Химки обл. Виктория г. Коломна
  Аникеев Р. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
28 апр 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
  Дьяков А. А., Метеор г. Балашиха   1
25 окт 19 тур Метеор г. Балашиха Керамик г. Балашиха
  Дятчин А. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
16 июн 10 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Казимиров М., Орбита-Юниор   1
20 окт 21 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Выбор-Одинцово
  Рябинкин А., Виктория г. Коломна   1
26 мая 7 тур Виктория г. Коломна Выбор-Одинцово
Всего у команд сухих матчей: 73
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 60
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Метеор г. Балашиха - 10 матчей (подробнее)
Зоркий г. Красногорск - 3 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию