Рейтинг@Mail.ru
  Иззатов Д., Чайка г. Королёв   12
21 мая 2 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
04 июн 4 тур Чайка г. Королёв Медведи г. Медвежьи Озера
11 июн 6 тур Чайка г. Королёв Красноармейск
18 июн 7 тур Чайка г. Королёв СШ Щёлковский р-н
25 июн 8 тур Чайка г. Королёв Приалит обл. г. Реутов
29 июн 9 тур Чайка г. Королёв КДЮСШ г. Фрязино
27 авг 11 тур Чайка г. Королёв Вымпел г. Королёв
10 сен 13 тур Чайка г. Королёв Медведи г. Медвежьи Озера
17 сен 14 тур Чайка г. Королёв КДЮСШ г. Ивантеевка
01 окт 16 тур Чайка г. Королёв СШ Щёлковский р-н
08 окт 17 тур Чайка г. Королёв Приалит обл. г. Реутов
15 окт 18 тур Чайка г. Королёв КДЮСШ г. Фрязино
  Дороганов А., Балашиха   9
14 мая 1 тур Балашиха СШ Щёлковский р-н
11 июн 6 тур Балашиха КДЮСШ г. Фрязино
18 июн 7 тур Балашиха Медведи г. Медвежьи Озера
25 июн 8 тур Балашиха КДЮСШ г. Ивантеевка
29 июн 9 тур Балашиха Красноармейск
27 авг 11 тур Балашиха Приалит обл. г. Реутов
17 сен 14 тур Балашиха Вымпел г. Королёв
24 сен 15 тур Балашиха КДЮСШ г. Фрязино
08 окт 17 тур Балашиха КДЮСШ г. Ивантеевка
  Коробейников Я., Металлист г. Королёв   9
18 июн 7 тур Металлист г. Королёв Красноармейск
25 июн 8 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
29 июн 9 тур Металлист г. Королёв Приалит обл. г. Реутов
24 авг 10 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Королёв
27 авг 11 тур Металлист г. Королёв КДЮСШ г. Фрязино
03 сен 12 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
10 сен 13 тур Металлист г. Королёв Балашиха
01 окт 16 тур Металлист г. Королёв Красноармейск
15 окт 18 тур Металлист г. Королёв Приалит обл. г. Реутов
  Башкиров Г., КДЮСШ г. Ивантеевка   6
14 мая 1 тур КДЮСШ г. Ивантеевка КДЮСШ г. Фрязино
04 июн 4 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Приалит обл. г. Реутов
11 июн 6 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Металлист г. Королёв
29 июн 9 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Медведи г. Медвежьи Озера
27 авг 11 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Красноармейск
15 окт 18 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Медведи г. Медвежьи Озера
  Бурский М., Медвежьи Озера Моск. обл.   6
11 июн 6 тур Медведи г. Медвежьи Озера Вымпел г. Королёв
18 июн 7 тур Медведи г. Медвежьи Озера Балашиха
25 июн 8 тур Медведи г. Медвежьи Озера КДЮСШ г. Фрязино
24 сен 15 тур Медведи г. Медвежьи Озера Вымпел г. Королёв
01 окт 16 тур Медведи г. Медвежьи Озера Балашиха
08 окт 17 тур Медведи г. Медвежьи Озера КДЮСШ г. Фрязино
  Барц Я., Красноармейск   5
21 мая 2 тур Красноармейск КДЮСШ г. Ивантеевка
28 мая 3 тур Красноармейск КДЮСШ г. Фрязино
17 сен 14 тур Красноармейск Приалит обл. г. Реутов
08 окт 17 тур Красноармейск Вымпел г. Королёв
15 окт 18 тур Красноармейск Балашиха
  Жарков К., СШ Щёлковский р-н   5
08 июн 5 тур СШ Щёлковский р-н КДЮСШ г. Фрязино
11 июн 6 тур СШ Щёлковский р-н Приалит обл. г. Реутов
17 сен 14 тур СШ Щёлковский р-н КДЮСШ г. Фрязино
24 сен 15 тур СШ Щёлковский р-н Приалит обл. г. Реутов
01 окт 16 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Королёв
  Будилов А., Металлист г. Королёв   4
21 мая 2 тур Металлист г. Королёв КДЮСШ г. Фрязино
28 мая 3 тур Металлист г. Королёв Вымпел г. Королёв
04 июн 4 тур Металлист г. Королёв Балашиха
08 июн 5 тур Металлист г. Королёв Медведи г. Медвежьи Озера
  Зверев Е., СШ Олимп г.Фрязино   3
18 июн 7 тур КДЮСШ г. Фрязино Приалит обл. г. Реутов
01 окт 16 тур КДЮСШ г. Фрязино Приалит обл. г. Реутов
08 окт 17 тур КДЮСШ г. Фрязино Медведи г. Медвежьи Озера
  Корнеев И., КДЮСШ г. Ивантеевка   2
18 июн 7 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Вымпел г. Королёв
24 авг 10 тур КДЮСШ г. Ивантеевка КДЮСШ г. Фрязино
  Толкачев Г., Приалит г. Реутов   1(2)
14 мая 1 тур Приалит обл. г. Реутов Вымпел г. Королёв
01 окт 16 тур Приалит обл. г. Реутов КДЮСШ г. Фрязино
  Блинков М., Вымпел г. Королёв   1
18 июн 7 тур Вымпел г. Королёв КДЮСШ г. Ивантеевка
  Ильин А., СШ Щёлковский р-н   1
15 окт 18 тур СШ Щёлковский р-н Вымпел г. Королёв
  Нейман Я., Красноармейск   1
25 июн 8 тур Красноармейск Вымпел г. Королёв
  Стахеев Д., Вымпел г. Королёв   1
04 июн 4 тур Вымпел г. Королёв КДЮСШ г. Фрязино
Всего у команд сухих матчей: 70( (71))
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 66( (67))
* - в скобках учитываются сухие матчи команд, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Металлист г. Королёв - 1 матч (подробнее)
Медведи г. Медвежьи Озера - 1 матч (подробнее)
Приалит обл. г. Реутов - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию