Рейтинг@Mail.ru
  Султанов Т. К., ЦСКА   14
14 мая 1 тур ДЮСШ-Лобня СК Синьково
21 мая 2 тур ДЮСШ-Лобня Антей Запрудня
28 мая 3 тур ДЮСШ-Лобня Олимп г. Хотьково
11 июн 6 тур ДЮСШ-Лобня Волна г. Дубна
25 июн 8 тур ДЮСШ-Лобня СК Пушкино г. Пушкино
29 июн 9 тур ДЮСШ-Лобня ДЮСШ-Лобня-2
24 авг 10 тур ДЮСШ-Лобня СК Синьково
27 авг 11 тур ДЮСШ-Лобня Антей Запрудня
03 сен 12 тур ДЮСШ-Лобня Олимп г. Хотьково
10 сен 13 тур ДЮСШ-Лобня Дмитров
24 сен 15 тур ДЮСШ-Лобня Волна г. Дубна
01 окт 16 тур ДЮСШ-Лобня ДЮСШ г. Дмитров
08 окт 17 тур ДЮСШ-Лобня СК Пушкино г. Пушкино
15 окт 18 тур ДЮСШ-Лобня ДЮСШ-Лобня-2
  Федоров А., Дмитров   8
14 мая 1 тур Дмитров Антей Запрудня
22 мая 2 тур Дмитров Олимп г. Хотьково
04 июн 4 тур Дмитров ДЮСШ-Лобня
17 авг 10 тур Дмитров Антей Запрудня
27 авг 11 тур Дмитров Олимп г. Хотьково
10 сен 13 тур Дмитров ДЮСШ-Лобня
17 сен 14 тур Дмитров Волна г. Дубна
08 окт 17 тур Дмитров ДЮСШ-Лобня-2
  Ласкин М., СК Синьково   7
04 июн 4 тур СК Синьково СК Пушкино г. Пушкино
08 июн 5 тур СК Синьково ДЮСШ-Лобня-2
18 июн 7 тур СК Синьково Антей Запрудня
25 июн 8 тур СК Синьково Олимп г. Хотьково
27 авг 11 тур СК Синьково Волна г. Дубна
17 сен 14 тур СК Синьково ДЮСШ-Лобня-2
01 окт 16 тур СК Синьково Антей Запрудня
  Астафьев М., ДЮСШ г. Дмитров   5
14 мая 1 тур ДЮСШ г. Дмитров СК Пушкино г. Пушкино
21 мая 2 тур ДЮСШ г. Дмитров ДЮСШ-Лобня-2
29 мая 3 тур ДЮСШ г. Дмитров СК Синьково
27 авг 11 тур ДЮСШ г. Дмитров ДЮСШ-Лобня-2
17 сен 14 тур ДЮСШ г. Дмитров Олимп г. Хотьково
  Баландин Н., Долгопрудный г. Долгопрудный   4
04 июн 4 тур Долгопрудный ДЮСШ-Лобня-2
23 авг 10 тур Долгопрудный Олимп г. Хотьково
27 авг 11 тур Долгопрудный СК Пушкино г. Пушкино
08 окт 17 тур Долгопрудный Антей Запрудня
  Журавлев А., Волна г. Дубна   4
16 мая 1 тур Волна г. Дубна ДЮСШ-Лобня-2
28 мая 3 тур Волна г. Дубна Антей Запрудня
07 сен 10 тур Волна г. Дубна ДЮСШ-Лобня-2
10 сен 13 тур Волна г. Дубна Олимп г. Хотьково
  Кобринец К., Олимп г. Хотьково   4
08 июн 5 тур Олимп г. Хотьково ДЮСШ г. Дмитров
18 июн 7 тур Олимп г. Хотьково ДЮСШ-Лобня-2
17 сен 14 тур Олимп г. Хотьково ДЮСШ г. Дмитров
01 окт 16 тур Олимп г. Хотьково ДЮСШ-Лобня-2
  Щавелев Н., Долгопрудный г. Долгопрудный   4
28 мая 3 тур Долгопрудный Дмитров
11 июн 6 тур Долгопрудный СК Синьково
27 июн 7 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
03 сен 12 тур Долгопрудный Дмитров
  Анохин И., Дмитров   3
29 июн 9 тур Дмитров СК Синьково
01 окт 16 тур Дмитров СК Пушкино г. Пушкино
15 окт 18 тур Дмитров СК Синьково
  Викторов П., ДЮСШ г. Лобня, МО   2
11 июн 6 тур ДЮСШ-Лобня-2 Антей Запрудня
03 сен 12 тур ДЮСШ-Лобня-2 СК Пушкино г. Пушкино
  Карташев А., ДЮСШ г. Дмитров   2
04 июн 4 тур ДЮСШ г. Дмитров Антей Запрудня
08 июн 5 тур ДЮСШ г. Дмитров Олимп г. Хотьково
  Аграновский М., СК Пушкино г. Пушкино   1
17 сен 14 тур СК Пушкино г. Пушкино Антей Запрудня
  Ваншейд М., СК Пушкино г. Пушкино   1
03 сен 12 тур СК Пушкино г. Пушкино ДЮСШ-Лобня-2
  Гордеев Д. М., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
14 мая 1 тур Долгопрудный Олимп г. Хотьково
Всего у команд сухих матчей: 61( (62))
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 60
* - в скобках учитываются сухие матчи команд, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
СК Пушкино г. Пушкино - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию