Рейтинг@Mail.ru
  Зажигин Д., Сокол г. Ликино-Дулево   19
04 июн 4 тур Сокол г. Ликино-Дулево Луховицы
04 июн 4 тур Сокол г. Ликино-Дулево Луховицы
21 июн 7 тур Сокол г. Ликино-Дулево Виктория г. Коломна
25 июн 8 тур Сокол г. Ликино-Дулево Фортуна г. Коломна
25 июн 8 тур Сокол г. Ликино-Дулево Фортуна г. Коломна
28 июн 9 тур Сокол г. Ликино-Дулево Озеры
28 июн 9 тур Сокол г. Ликино-Дулево Озеры
28 июн 9 тур Сокол г. Ликино-Дулево Озеры
06 сен 12 тур Сокол г. Ликино-Дулево Лидер г. Егорьевск
13 сен 13 тур Сокол г. Ликино-Дулево Луховицы
13 сен 13 тур Сокол г. Ликино-Дулево Луховицы
13 сен 13 тур Сокол г. Ликино-Дулево Луховицы
20 сен 14 тур Сокол г. Ликино-Дулево Павловский Посад
20 сен 14 тур Сокол г. Ликино-Дулево Павловский Посад
18 окт 18 тур Сокол г. Ликино-Дулево Озеры
18 окт 18 тур Сокол г. Ликино-Дулево Озеры
18 окт 18 тур Сокол г. Ликино-Дулево Озеры
18 окт 18 тур Сокол г. Ликино-Дулево Озеры
18 окт 18 тур Сокол г. Ликино-Дулево Озеры
  Ямской Н., Виктория г. Коломна   16
04 июн 4 тур Виктория г. Коломна Фортуна г. Коломна
07 июн 5 тур Виктория г. Коломна Озеры
07 июн 5 тур Виктория г. Коломна Озеры
14 июн 6 тур Виктория г. Коломна СШ Шатура
14 июн 6 тур Виктория г. Коломна СШ Шатура
14 июн 6 тур Виктория г. Коломна СШ Шатура
25 июн 8 тур Виктория г. Коломна Лидер г. Егорьевск
28 июн 9 тур Виктория г. Коломна Луховицы
28 июн 9 тур Виктория г. Коломна Луховицы
30 авг 11 тур Виктория г. Коломна Гранд г. Куровское
13 сен 13 тур Виктория г. Коломна Фортуна г. Коломна
20 сен 14 тур Виктория г. Коломна Озеры
20 сен 14 тур Виктория г. Коломна Озеры
20 сен 14 тур Виктория г. Коломна Озеры
11 окт 17 тур Виктория г. Коломна Лидер г. Егорьевск
18 окт 18 тур Виктория г. Коломна Луховицы
  Бочаркин Д., СШ Шатура   13
31 мая 3 тур СШ Шатура Луховицы
04 июн 4 тур СШ Шатура Павловский Посад
21 июн 7 тур СШ Шатура Фортуна г. Коломна
26 июн 8 тур СШ Шатура Озеры
26 июн 8 тур СШ Шатура Озеры
30 авг 11 тур СШ Шатура Лидер г. Егорьевск
30 авг 11 тур СШ Шатура Лидер г. Егорьевск
06 сен 12 тур СШ Шатура Луховицы
06 сен 12 тур СШ Шатура Луховицы
13 сен 13 тур СШ Шатура Павловский Посад
20 сен 14 тур СШ Шатура Гранд г. Куровское
27 сен 15 тур СШ Шатура Виктория г. Коломна
04 окт 16 тур СШ Шатура Фортуна г. Коломна
  Синюгин М., Павловский Посад   12
31 мая 3 тур Павловский Посад Озеры
31 мая 3 тур Павловский Посад Озеры
31 мая 3 тур Павловский Посад Озеры
04 июн 4 тур Павловский Посад СШ Шатура
04 июн 4 тур Павловский Посад СШ Шатура
04 июн 4 тур Павловский Посад СШ Шатура
28 июн 9 тур Павловский Посад Гранд г. Куровское
28 июн 9 тур Павловский Посад Гранд г. Куровское
28 июн 9 тур Павловский Посад Гранд г. Куровское
06 сен 12 тур Павловский Посад Озеры
06 сен 12 тур Павловский Посад Озеры
20 сен 14 тур Павловский Посад Сокол г. Ликино-Дулево
  Унольд М., Павловский Посад   11
24 мая 2 тур Павловский Посад Фортуна г. Коломна
31 мая 3 тур Павловский Посад Озеры
04 июн 4 тур Павловский Посад СШ Шатура
07 июн 5 тур Павловский Посад Сокол г. Ликино-Дулево
07 июн 5 тур Павловский Посад Сокол г. Ликино-Дулево
14 июн 6 тур Павловский Посад Лидер г. Егорьевск
14 июн 6 тур Павловский Посад Лидер г. Егорьевск
30 авг 11 тур Павловский Посад Фортуна г. Коломна
06 сен 12 тур Павловский Посад Озеры
06 сен 12 тур Павловский Посад Озеры
06 сен 12 тур Павловский Посад Озеры
  Фокин К., Гранд г.Куровское   11
31 мая 3 тур Гранд г. Куровское Фортуна г. Коломна
04 июн 4 тур Гранд г. Куровское Озеры
04 июн 4 тур Гранд г. Куровское Озеры
14 июн 6 тур Гранд г. Куровское Сокол г. Ликино-Дулево
14 июн 6 тур Гранд г. Куровское Сокол г. Ликино-Дулево
28 июн 9 тур Гранд г. Куровское Павловский Посад
30 авг 11 тур Гранд г. Куровское Виктория г. Коломна
13 сен 13 тур Гранд г. Куровское Озеры
13 сен 13 тур Гранд г. Куровское Озеры
11 окт 17 тур Гранд г. Куровское Луховицы
18 окт 18 тур Гранд г. Куровское Павловский Посад
  Гоцко И., Виктория г. Коломна   10
04 июн 4 тур Виктория г. Коломна Фортуна г. Коломна
07 июн 5 тур Виктория г. Коломна Озеры
14 июн 6 тур Виктория г. Коломна СШ Шатура
14 июн 6 тур Виктория г. Коломна СШ Шатура
21 июн 7 тур Виктория г. Коломна Сокол г. Ликино-Дулево
20 сен 14 тур Виктория г. Коломна Озеры
20 сен 14 тур Виктория г. Коломна Озеры
20 сен 14 тур Виктория г. Коломна Озеры
27 сен 15 тур Виктория г. Коломна СШ Шатура
18 окт 18 тур Виктория г. Коломна Луховицы
  Алексеев Е., СШ Шатура   9
24 мая 2 тур СШ Шатура Лидер г. Егорьевск
21 июн 7 тур СШ Шатура Фортуна г. Коломна
26 июн 8 тур СШ Шатура Озеры
26 июн 8 тур СШ Шатура Озеры
30 авг 11 тур СШ Шатура Лидер г. Егорьевск
30 авг 11 тур СШ Шатура Лидер г. Егорьевск
06 сен 12 тур СШ Шатура Луховицы
13 сен 13 тур СШ Шатура Павловский Посад
13 сен 13 тур СШ Шатура Павловский Посад
  Каранов С., Павловский Посад   9
24 мая 2 тур Павловский Посад Фортуна г. Коломна
24 мая 2 тур Павловский Посад Фортуна г. Коломна
31 мая 3 тур Павловский Посад Озеры
04 июн 4 тур Павловский Посад СШ Шатура
14 июн 6 тур Павловский Посад Лидер г. Егорьевск
30 авг 11 тур Павловский Посад Фортуна г. Коломна
06 сен 12 тур Павловский Посад Озеры
06 сен 12 тур Павловский Посад Озеры
04 окт 16 тур Павловский Посад Луховицы
  Каранов Т., Павловский Посад   9
04 июн 4 тур Павловский Посад СШ Шатура
04 июн 4 тур Павловский Посад СШ Шатура
30 авг 11 тур Павловский Посад Фортуна г. Коломна
30 авг 11 тур Павловский Посад Фортуна г. Коломна
06 сен 12 тур Павловский Посад Озеры
06 сен 12 тур Павловский Посад Озеры
27 сен 15 тур Павловский Посад Лидер г. Егорьевск
27 сен 15 тур Павловский Посад Лидер г. Егорьевск
04 окт 16 тур Павловский Посад Луховицы
  Куренков М., Виктория г. Коломна   9
07 июн 5 тур Виктория г. Коломна Озеры
07 июн 5 тур Виктория г. Коломна Озеры
14 июн 6 тур Виктория г. Коломна СШ Шатура
21 июн 7 тур Виктория г. Коломна Сокол г. Ликино-Дулево
13 сен 13 тур Виктория г. Коломна Фортуна г. Коломна
20 сен 14 тур Виктория г. Коломна Озеры
04 окт 16 тур Виктория г. Коломна Сокол г. Ликино-Дулево
18 окт 18 тур Виктория г. Коломна Луховицы
18 окт 18 тур Виктория г. Коломна Луховицы
  Дергачёв А., Гранд г.Куровское   8
14 июн 6 тур Гранд г. Куровское Сокол г. Ликино-Дулево
06 сен 12 тур Гранд г. Куровское Фортуна г. Коломна
13 сен 13 тур Гранд г. Куровское Озеры
13 сен 13 тур Гранд г. Куровское Озеры
13 сен 13 тур Гранд г. Куровское Озеры
04 окт 16 тур Гранд г. Куровское Лидер г. Егорьевск
11 окт 17 тур Гранд г. Куровское Луховицы
11 окт 17 тур Гранд г. Куровское Луховицы
  Козлов Ю., Виктория г. Коломна   8
07 июн 5 тур Виктория г. Коломна Озеры
07 июн 5 тур Виктория г. Коломна Озеры
21 июн 7 тур Виктория г. Коломна Сокол г. Ликино-Дулево
25 июн 8 тур Виктория г. Коломна Лидер г. Егорьевск
23 авг 10 тур Виктория г. Коломна Павловский Посад
30 авг 11 тур Виктория г. Коломна Гранд г. Куровское
13 сен 13 тур Виктория г. Коломна Фортуна г. Коломна
20 сен 14 тур Виктория г. Коломна Озеры
  Овечкин Д., Луховицы   8
17 мая 1 тур Луховицы Фортуна г. Коломна
24 мая 2 тур Луховицы Озеры
31 мая 3 тур Луховицы СШ Шатура
04 июн 4 тур Луховицы Сокол г. Ликино-Дулево
04 июн 4 тур Луховицы Сокол г. Ликино-Дулево
07 июн 5 тур Луховицы Лидер г. Егорьевск
07 июн 5 тур Луховицы Лидер г. Егорьевск
07 июн 5 тур Луховицы Лидер г. Егорьевск
  Бабич В., Виктория г. Коломна   7
04 июн 4 тур Виктория г. Коломна Фортуна г. Коломна
25 июн 8 тур Виктория г. Коломна Лидер г. Егорьевск
20 сен 14 тур Виктория г. Коломна Озеры
20 сен 14 тур Виктория г. Коломна Озеры
04 окт 16 тур Виктория г. Коломна Сокол г. Ликино-Дулево
11 окт 17 тур Виктория г. Коломна Лидер г. Егорьевск
11 окт 17 тур Виктория г. Коломна Лидер г. Егорьевск
  Голиков А., Лидер г. Егорьевск   6
24 мая 2 тур Лидер г. Егорьевск СШ Шатура
31 мая 3 тур Лидер г. Егорьевск Сокол г. Ликино-Дулево
25 июн 8 тур Лидер г. Егорьевск Виктория г. Коломна
28 июн 9 тур Лидер г. Егорьевск Фортуна г. Коломна
28 июн 9 тур Лидер г. Егорьевск Фортуна г. Коломна
30 авг 11 тур Лидер г. Егорьевск СШ Шатура
  Жомиру О., Гранд г.Куровское   6
04 июн 4 тур Гранд г. Куровское Озеры
04 июн 4 тур Гранд г. Куровское Озеры
07 июн 5 тур Гранд г. Куровское СШ Шатура
25 июн 8 тур Гранд г. Куровское Луховицы
20 сен 14 тур Гранд г. Куровское СШ Шатура
18 окт 18 тур Гранд г. Куровское Павловский Посад
  Коренков В., Виктория г. Коломна   6
04 июн 4 тур Виктория г. Коломна Фортуна г. Коломна
07 июн 5 тур Виктория г. Коломна Озеры
14 июн 6 тур Виктория г. Коломна СШ Шатура
20 сен 14 тур Виктория г. Коломна Озеры
20 сен 14 тур Виктория г. Коломна Озеры
18 окт 18 тур Виктория г. Коломна Луховицы
  Лебедев Р., Луховицы   6
17 мая 1 тур Луховицы Фортуна г. Коломна
24 мая 2 тур Луховицы Озеры
31 мая 3 тур Луховицы СШ Шатура
04 июн 4 тур Луховицы Сокол г. Ликино-Дулево
23 авг 10 тур Луховицы Фортуна г. Коломна
23 авг 10 тур Луховицы Фортуна г. Коломна
  Нестеров Д., Лидер г. Егорьевск   5
17 мая 1 тур Лидер г. Егорьевск Озеры
31 мая 3 тур Лидер г. Егорьевск Сокол г. Ликино-Дулево
31 мая 3 тур Лидер г. Егорьевск Сокол г. Ликино-Дулево
23 авг 10 тур Лидер г. Егорьевск Озеры
18 окт 18 тур Лидер г. Егорьевск Фортуна г. Коломна
  Болысов Д., Павловский Посад   4
17 мая 1 тур Павловский Посад Виктория г. Коломна
17 мая 1 тур Павловский Посад Виктория г. Коломна
04 июн 4 тур Павловский Посад СШ Шатура
07 июн 5 тур Павловский Посад Сокол г. Ликино-Дулево
  Кольцов Е., Озеры Моск. обл.   4
24 мая 2 тур Озеры Луховицы
26 июн 8 тур Озеры СШ Шатура
27 сен 15 тур Озеры Фортуна г. Коломна
27 сен 15 тур Озеры Фортуна г. Коломна
  Крюков А., Виктория г. Коломна   4
28 июн 9 тур Виктория г. Коломна Луховицы
28 июн 9 тур Виктория г. Коломна Луховицы
30 авг 11 тур Виктория г. Коломна Гранд г. Куровское
20 сен 14 тур Виктория г. Коломна Озеры
  Логинов Д., Гранд г.Куровское   4
04 июн 4 тур Гранд г. Куровское Озеры
04 июн 4 тур Гранд г. Куровское Озеры
04 июн 4 тур Гранд г. Куровское Озеры
25 июн 8 тур Гранд г. Куровское Луховицы
  Петров А., Лидер г. Егорьевск   4
07 июн 5 тур Лидер г. Егорьевск Луховицы
23 авг 10 тур Лидер г. Егорьевск Озеры
23 авг 10 тур Лидер г. Егорьевск Озеры
06 сен 12 тур Лидер г. Егорьевск Сокол г. Ликино-Дулево
  Погосбекян Э., Луховицы   4
17 мая 1 тур Луховицы Фортуна г. Коломна
25 июн 8 тур Луховицы Гранд г. Куровское
23 авг 10 тур Луховицы Фортуна г. Коломна
06 сен 12 тур Луховицы СШ Шатура
  Узбеков М., Фортуна г. Коломна   4
14 июн 6 тур Фортуна г. Коломна Озеры
28 июн 9 тур Фортуна г. Коломна Лидер г. Егорьевск
28 июн 9 тур Фортуна г. Коломна Лидер г. Егорьевск
23 авг 10 тур Фортуна г. Коломна Луховицы
  Галинов И., Фортуна г. Коломна   3
14 июн 6 тур Фортуна г. Коломна Озеры
27 сен 15 тур Фортуна г. Коломна Озеры
27 сен 15 тур Фортуна г. Коломна Озеры
  Дитяткин В., Гранд г.Куровское   3
25 июн 8 тур Гранд г. Куровское Луховицы
06 сен 12 тур Гранд г. Куровское Фортуна г. Коломна
04 окт 16 тур Гранд г. Куровское Лидер г. Егорьевск
  Домогатский К., Луховицы   3
24 мая 2 тур Луховицы Озеры
31 мая 3 тур Луховицы СШ Шатура
07 июн 5 тур Луховицы Лидер г. Егорьевск
  Казаков Г., Фортуна г. Коломна   3
14 июн 6 тур Фортуна г. Коломна Озеры
14 июн 6 тур Фортуна г. Коломна Озеры
13 сен 13 тур Фортуна г. Коломна Виктория г. Коломна
  Синицын Ф., Луховицы   3
24 мая 2 тур Луховицы Озеры
24 мая 2 тур Луховицы Озеры
30 авг 11 тур Луховицы Озеры
  Усов К., Озеры Моск. обл.   3
14 июн 6 тур Озеры Фортуна г. Коломна
14 июн 6 тур Озеры Фортуна г. Коломна
18 окт 18 тур Озеры Сокол г. Ликино-Дулево
  Афонин Д., Гранд г.Куровское   2
21 июн 7 тур Гранд г. Куровское Лидер г. Егорьевск
21 июн 7 тур Гранд г. Куровское Лидер г. Егорьевск
  Владиславский В., Виктория г. Коломна   2
17 мая 1 тур Виктория г. Коломна Павловский Посад
28 июн 9 тур Виктория г. Коломна Луховицы
  Гаврилов В., СШ Шатура   2
21 июн 7 тур СШ Шатура Фортуна г. Коломна
04 окт 16 тур СШ Шатура Фортуна г. Коломна
  Гилко Д., Сокол г. Ликино-Дулево   2
20 сен 14 тур Сокол г. Ликино-Дулево Павловский Посад
11 окт 17 тур Сокол г. Ликино-Дулево Фортуна г. Коломна
  Дашковский Г., СШ Шатура   2
24 мая 2 тур СШ Шатура Лидер г. Егорьевск
31 мая 3 тур СШ Шатура Луховицы
  Ермилов Д., Гранд г.Куровское   2
07 июн 5 тур Гранд г. Куровское СШ Шатура
13 сен 13 тур Гранд г. Куровское Озеры
  Игнатов Д., Фортуна г. Коломна   2
28 июн 9 тур Фортуна г. Коломна Лидер г. Егорьевск
11 окт 17 тур Фортуна г. Коломна Сокол г. Ликино-Дулево
  Каравасилиади Н., Озеры Моск. обл.   2
28 июн 9 тур Озеры Сокол г. Ликино-Дулево
30 авг 11 тур Озеры Луховицы
  Мельников Д., Павловский Посад   2
31 мая 3 тур Павловский Посад Озеры
30 авг 11 тур Павловский Посад Фортуна г. Коломна
  Мишин С., Гранд г.Куровское   2
14 июн 6 тур Гранд г. Куровское Сокол г. Ликино-Дулево
06 сен 12 тур Гранд г. Куровское Фортуна г. Коломна
  Павельев М., Гранд г.Куровское   2
31 мая 3 тур Гранд г. Куровское Фортуна г. Коломна
04 июн 4 тур Гранд г. Куровское Озеры
  Туров А., Павловский Посад   2
24 мая 2 тур Павловский Посад Фортуна г. Коломна
20 сен 14 тур Павловский Посад Сокол г. Ликино-Дулево
  Федок Я., Гранд г.Куровское   2
30 авг 11 тур Гранд г. Куровское Виктория г. Коломна
06 сен 12 тур Гранд г. Куровское Фортуна г. Коломна
  Черноскулов Б., СШ Шатура   2
13 сен 13 тур СШ Шатура Павловский Посад
27 сен 15 тур СШ Шатура Виктория г. Коломна
  Аминов А., Лидер г. Егорьевск   1
18 окт 18 тур Лидер г. Егорьевск Фортуна г. Коломна
  Бажанов И., Озеры Моск. обл.   1
23 авг 10 тур Озеры Лидер г. Егорьевск
  Бондарев А., Лидер г. Егорьевск   1
23 авг 10 тур Лидер г. Егорьевск Озеры
  Валуев А., Гранд г.Куровское   1
28 июн 9 тур Гранд г. Куровское Павловский Посад
  Долгов А., Фортуна г. Коломна   1
17 мая 1 тур Фортуна г. Коломна Луховицы
  Дорофеев П., Сокол г. Ликино-Дулево   1
23 авг 10 тур Сокол г. Ликино-Дулево СШ Шатура
  Кирьянов А., Сокол г. Ликино-Дулево   1
18 окт 18 тур Сокол г. Ликино-Дулево Озеры
  Князев И., Гранд г.Куровское   1
25 июн 8 тур Гранд г. Куровское Луховицы
  Лубенец Н., Озеры Моск. обл.   1
23 авг 10 тур Озеры Лидер г. Егорьевск
  Приказчиков Н., СШ Шатура   1
04 окт 16 тур СШ Шатура Фортуна г. Коломна
  Разорёнов А., Сокол г. Ликино-Дулево   1
17 мая 1 тур Сокол г. Ликино-Дулево СШ Шатура
  Рожнов С., Виктория г. Коломна   1
04 окт 16 тур Виктория г. Коломна Сокол г. Ликино-Дулево
  Семёнов И., Гранд г.Куровское   1
06 сен 12 тур Гранд г. Куровское Фортуна г. Коломна
  Смирнов И., Лидер г. Егорьевск   1
25 июн 8 тур Лидер г. Егорьевск Виктория г. Коломна
  Сумин А., Лидер г. Егорьевск   1
28 июн 9 тур Лидер г. Егорьевск Фортуна г. Коломна
  Феофанов И., Лидер г. Егорьевск   1
17 мая 1 тур Лидер г. Егорьевск Озеры
  Хромов М., Лидер г. Егорьевск   1
21 июн 7 тур Лидер г. Егорьевск Гранд г. Куровское
  Чернышев Ф., Луховицы   1
17 мая 1 тур Луховицы Фортуна г. Коломна
  Шакшуев А., Луховицы   1
30 авг 11 тур Луховицы Озеры
  Шаров М., Луховицы   1
17 мая 1 тур Луховицы Фортуна г. Коломна
  Шешин С., Павловский Посад   1
27 сен 15 тур Павловский Посад Лидер г. Егорьевск
  Шинкаренко К., Сокол г. Ликино-Дулево   1
04 июн 4 тур Сокол г. Ликино-Дулево Луховицы
  Широков Л., Павловский Посад   1
17 мая 1 тур Павловский Посад Виктория г. Коломна
  Щеглов А., Сокол г. Ликино-Дулево   1
18 окт 18 тур Сокол г. Ликино-Дулево Озеры
Всего голов забито: 316
В списке бомбардиров учтено голов: 286
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Виктория г. Коломна - 1 гол (подробнее)
Павловский Посад - 4 гола (подробнее)
Сокол г. Ликино-Дулево - 9 голов (подробнее)
Луховицы - 4 гола (подробнее)
Лидер г. Егорьевск - 4 гола (подробнее)
Фортуна г. Коломна - 1 гол (подробнее)
Озеры - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию