Рейтинг@Mail.ru
  Макаров А., Звезда-2 Люберецкий район   9
04 июн 4 тур Звезда-2 г. Люберцы Лыткарино
07 июн 5 тур Звезда-2 г. Люберцы Урожай г. Томилино
14 июн 6 тур Звезда-2 г. Люберцы Красково
25 июн 8 тур Звезда-2 г. Люберцы СДЮСШОР г. Бронницы
30 авг 11 тур Звезда-2 г. Люберцы Пионер г. Раменское
13 сен 13 тур Звезда-2 г. Люберцы Лыткарино
20 сен 14 тур Звезда-2 г. Люберцы Урожай г. Томилино
27 сен 15 тур Звезда-2 г. Люберцы Красково
04 окт 16 тур Звезда-2 г. Люберцы Метеор г. Жуковский
  Казаков В., Пионер г. Раменское   8
24 мая 2 тур Пионер г. Раменское Звезда-2 г. Люберцы
31 мая 3 тур Пионер г. Раменское Урожай г. Томилино
07 июн 5 тур Пионер г. Раменское Метеор г. Жуковский
14 июн 6 тур Пионер г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
06 сен 12 тур Пионер г. Раменское Урожай г. Томилино
27 сен 15 тур Пионер г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
11 окт 17 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
18 окт 18 тур Пионер г. Раменское Лыткарино
  Варфоломеев М., Метеор г. Жуковский   7
14 сен 10 тур Авангард Раменский р-н Пионер г. Раменское
16 сен 12 тур Авангард Раменский р-н Звезда-2 г. Люберцы
13 сен 13 тур Авангард Раменский р-н Урожай г. Томилино
20 сен 14 тур Авангард Раменский р-н Красково
27 сен 15 тур Авангард Раменский р-н Метеор г. Жуковский
04 окт 16 тур Авангард Раменский р-н СДЮСШОР г. Бронницы
18 окт 18 тур Авангард Раменский р-н Сатурн г. Раменское
  Демидовский Т., Звезда г. Люберцы   7
17 мая 1 тур Звезда г. Люберцы Урожай г. Томилино
24 мая 2 тур Звезда г. Люберцы Красково
07 июн 5 тур Звезда г. Люберцы Лыткарино
25 июн 8 тур Звезда г. Люберцы Авангард Раменский р-н
23 авг 10 тур Звезда г. Люберцы Урожай г. Томилино
30 авг 11 тур Звезда г. Люберцы Красково
20 сен 14 тур Звезда г. Люберцы Лыткарино
  Доманов С., СДЮСШОР г. Бронницы   6
24 мая 2 тур СДЮСШОР г. Бронницы Метеор г. Жуковский
28 июн 9 тур СДЮСШОР г. Бронницы Урожай г. Томилино
30 авг 11 тур СДЮСШОР г. Бронницы Метеор г. Жуковский
06 сен 12 тур СДЮСШОР г. Бронницы Лыткарино
20 сен 14 тур СДЮСШОР г. Бронницы Сатурн г. Раменское
18 окт 18 тур СДЮСШОР г. Бронницы Урожай г. Томилино
  Сопильняк Ф., Красково   4
27 сен 15 тур Красково Звезда-2 г. Люберцы
04 окт 16 тур Красково Урожай г. Томилино
11 окт 17 тур Красково Лыткарино
18 окт 18 тур Красково Метеор г. Жуковский
  Абашкин А., Авангард Раменский р-н   3
07 июн 5 тур Авангард Раменский р-н Красково
28 июн 9 тур Авангард Раменский р-н Сатурн г. Раменское
30 авг 11 тур Авангард Раменский р-н Лыткарино
  Жеребцов В., Звезда-2 Люберецкий район   3
17 мая 1 тур Звезда-2 г. Люберцы Сатурн г. Раменское
31 мая 3 тур Звезда-2 г. Люберцы Авангард Раменский р-н
21 июн 7 тур Звезда-2 г. Люберцы Метеор г. Жуковский
  Власовских Р., Красково   2
31 мая 3 тур Красково Сатурн г. Раменское
21 июн 7 тур Красково Урожай г. Томилино
  Егоров К., Метеор г. Жуковский   2
07 июн 5 тур Метеор г. Жуковский Пионер г. Раменское
25 июн 8 тур Метеор г. Жуковский Урожай г. Томилино
  Трудаев И., Авангард Раменский р-н   2
24 мая 2 тур Авангард Раменский р-н Лыткарино
14 июн 6 тур Авангард Раменский р-н Метеор г. Жуковский
  Юрасов Д., Сатурн г. Раменское   2
24 мая 2 тур Сатурн г. Раменское Урожай г. Томилино
31 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Красково
  Антонюк К., Звезда г. Люберцы   1
31 мая 3 тур Звезда г. Люберцы Метеор г. Жуковский
  Касьянов И., Сатурн г. Раменское   1
20 сен 14 тур Сатурн г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
  Коняхин Д., Сатурн г. Раменское   1
13 сен 13 тур Сатурн г. Раменское Метеор г. Жуковский
  Мыльников С., СДЮСШОР г. Бронницы   1
31 мая 3 тур СДЮСШОР г. Бронницы Лыткарино
  Сугробов И., Авангард Раменский р-н   1
20 июн 4 тур Авангард Раменский р-н Урожай г. Томилино
Всего у команд сухих матчей: 64
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 60
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Звезда-2 г. Люберцы - 1 матч (подробнее)
Метеор г. Жуковский - 1 матч (подробнее)
Сатурн г. Раменское - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию