Рейтинг@Mail.ru
  Егорушкин К., Восток г. Электросталь   12
17 мая 1 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
24 мая 2 тур Восток г. Электросталь КДЮСШ г. Ивантеевка
31 мая 3 тур Восток г. Электросталь СК Пушкино
04 июн 4 тур Восток г. Электросталь Чайка г. Королев
14 июн 6 тур Восток г. Электросталь СШ Щёлковский р-н
21 июн 7 тур Восток г. Электросталь КДЮСШ г. Фрязино
17 сен 10 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
06 сен 12 тур Восток г. Электросталь СК Пушкино
13 сен 13 тур Восток г. Электросталь Чайка г. Королев
20 сен 14 тур Восток г. Электросталь Медведи г. Медвежьи Озера
27 сен 15 тур Восток г. Электросталь СШ Щёлковский р-н
18 окт 18 тур Восток г. Электросталь Балашиха
  Коновалов К., СШ Щёлковский р-н   7
21 июн 7 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Королев
25 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Медведи г. Медвежьи Озера
28 июн 9 тур СШ Щёлковский р-н СК Пушкино
23 авг 10 тур СШ Щёлковский р-н КДЮСШ г. Фрязино
20 сен 14 тур СШ Щёлковский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
27 сен 15 тур СШ Щёлковский р-н Восток г. Электросталь
04 окт 16 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Королев
  Хлавнер В., КДЮСШ г. Ивантеевка   7
17 мая 1 тур КДЮСШ г. Ивантеевка СК Пушкино
04 июн 4 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Медведи г. Медвежьи Озера
28 июн 9 тур КДЮСШ г. Ивантеевка СШОР г. Ногинск
23 авг 10 тур КДЮСШ г. Ивантеевка СК Пушкино
30 авг 11 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Восток г. Электросталь
06 сен 12 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Чайка г. Королев
27 сен 15 тур КДЮСШ г. Ивантеевка КДЮСШ г. Фрязино
  Мишин Д., Металлист г. Королёв   3
17 мая 1 тур Металлист г. Королёв Медведи г. Медвежьи Озера
28 июн 9 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Королев
13 сен 13 тур Металлист г. Королёв СК Пушкино
  Артёмов З., СШ Щёлковский р-н   2
17 мая 1 тур СШ Щёлковский р-н КДЮСШ г. Фрязино
04 июн 4 тур СШ Щёлковский р-н СШОР г. Ногинск
  Шерстнев Я., Чайка г. Королёв   2
07 июн 5 тур Чайка г. Королев СК Пушкино
25 июн 8 тур Чайка г. Королев КДЮСШ г. Фрязино
  Штильмарк Т., Медвежьи Озера Моск. обл.   2
24 мая 2 тур Медведи г. Медвежьи Озера Балашиха
21 июн 7 тур Медведи г. Медвежьи Озера СК Пушкино
  Панкратов И., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
14 июн 6 тур КДЮСШ г. Ивантеевка КДЮСШ г. Фрязино
  Разгулов Д., СШОР г. Ногинск   1
24 мая 2 тур СШОР г. Ногинск Чайка г. Королев
  Стряпчий Г., Медвежьи Озера Моск. обл.   1
18 окт 18 тур Медведи г. Медвежьи Озера КДЮСШ г. Фрязино
Всего у команд сухих матчей: 53
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 38
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Балашиха - 9 матчей (подробнее)
СШОР г. Ногинск - 5 матчей (подробнее)
Чайка г. Королев - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию