Рейтинг@Mail.ru
  Грибченко П., Можайск   11
17 мая 1 тур Можайск Кавалергард г. Звенигород
24 мая 2 тур Можайск Химки-2 г. Сходня
31 мая 3 тур Можайск ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
07 июн 5 тур Можайск Руза
13 июн 6 тур Можайск Зоркий-2 г. Красногорск
25 июн 8 тур Можайск Нара г. Нарофоминск
28 июн 9 тур Можайск Одинцовский р-н
23 авг 10 тур Можайск Кавалергард г. Звенигород
29 авг 11 тур Можайск Химки-2 г. Сходня
20 сен 14 тур Можайск Руза
18 окт 18 тур Можайск Одинцовский р-н
  Горовцов Р., Витязь-СШ Старый город   7
17 мая 1 тур Одинцовский р-н ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
31 мая 3 тур Одинцовский р-н Руза
14 июн 6 тур Одинцовский р-н Нара г. Нарофоминск
30 авг 11 тур Одинцовский р-н Истра
06 сен 12 тур Одинцовский р-н Руза
12 сен 13 тур Одинцовский р-н Зоркий-2 г. Красногорск
27 сен 15 тур Одинцовский р-н Нара г. Нарофоминск
  Рябоконь А., Краснознаменск   6
17 мая 1 тур Краснознаменск Руза
31 мая 3 тур Краснознаменск Химки-2 г. Сходня
04 июн 4 тур Краснознаменск Нара г. Нарофоминск
14 июн 6 тур Краснознаменск Кавалергард г. Звенигород
21 июн 7 тур Краснознаменск Можайск
25 июн 8 тур Краснознаменск ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
  Саркисян Л., Истра   6
04 июн 4 тур Истра Можайск
14 июн 6 тур Истра Химки-2 г. Сходня
21 июн 7 тур Истра Руза
25 июн 8 тур Истра Зоркий-2 г. Красногорск
23 авг 10 тур Истра Нара г. Нарофоминск
13 сен 13 тур Истра Можайск
  Белоусов Д., Витязь-СШ Старый город   4
24 мая 2 тур Одинцовский р-н Истра
21 июн 7 тур Одинцовский р-н Химки-2 г. Сходня
25 июн 8 тур Одинцовский р-н Кавалергард г. Звенигород
18 окт 18 тур Одинцовский р-н Можайск
  Ибрагим К., Нара г. Наро-Фоминск   4
24 мая 2 тур Нара г. Нарофоминск Руза
05 сен 12 тур Нара г. Нарофоминск Зоркий-2 г. Красногорск
20 сен 14 тур Нара г. Нарофоминск Химки-2 г. Сходня
18 окт 18 тур Нара г. Нарофоминск ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
  Сидоров С., Нара г. Наро-Фоминск   3
30 мая 3 тур Нара г. Нарофоминск Зоркий-2 г. Красногорск
28 июн 9 тур Нара г. Нарофоминск ВДВ-СК г.Наро-Фоминск
30 авг 11 тур Нара г. Нарофоминск Руза
  Облеухов С., Зоркий-2 г. Красногорск   2
28 июн 9 тур Зоркий-2 г. Красногорск Руза
22 авг 10 тур Зоркий-2 г. Красногорск Химки-2 г. Сходня
  Терентьев М., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   2
14 сен 13 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Химки-2 г. Сходня
03 окт 16 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Зоркий-2 г. Красногорск
  Шаповалов Г., Химки-2 г. Сходня   2
29 июн 9 тур Химки-2 г. Сходня Кавалергард г. Звенигород
18 окт 18 тур Химки-2 г. Сходня Кавалергард г. Звенигород
  Бабаян Д., Руза Моск. обл.   1
24 мая 2 тур Руза Нара г. Нарофоминск
  Ботнарюк Н., Кавалергард-СДЮШОР МО   1
06 июн 5 тур Кавалергард г. Звенигород Зоркий-2 г. Красногорск
  Матвеев М., Кавалергард-СДЮШОР МО   1
19 сен 14 тур Кавалергард г. Звенигород Зоркий-2 г. Красногорск
  Николаев А., ВДВ-Спортклуб г.Наро-Фоминск   1
20 июн 7 тур ВДВ-СК г.Наро-Фоминск Зоркий-2 г. Красногорск
  Тихомиров А., Витязь-СШ Старый город   1
04 июн 4 тур Одинцовский р-н Зоркий-2 г. Красногорск
Всего у команд сухих матчей: 55
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 52
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Краснознаменск - 3 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию