Рейтинг@Mail.ru
  Мумджян Г., Лыткарино   7
24 мая 2 тур Лыткарино Авангард Раменский р-н
07 июн 5 тур Лыткарино Звезда г. Люберцы
14 июн 6 тур Лыткарино Урожай г. Томилино
30 авг 11 тур Лыткарино Авангард Раменский р-н
06 сен 12 тур Лыткарино СДЮСШОР г. Бронницы
27 сен 15 тур Лыткарино Урожай г. Томилино
18 окт 18 тур Лыткарино Пионер г. Раменское
  Балденков В., Пионер г. Раменское   6
17 мая 1 тур Пионер г. Раменское Авангард Раменский р-н
31 мая 3 тур Пионер г. Раменское Урожай г. Томилино
04 июн 4 тур Пионер г. Раменское Красково
14 июн 6 тур Пионер г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
14 сен 10 тур Пионер г. Раменское Авангард Раменский р-н
06 сен 12 тур Пионер г. Раменское Урожай г. Томилино
  Володин В., Сатурн г. Раменское   6
24 мая 2 тур Сатурн г. Раменское Урожай г. Томилино
31 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Красково
21 июн 7 тур Сатурн г. Раменское Лыткарино
28 июн 9 тур Сатурн г. Раменское Авангард Раменский р-н
30 авг 11 тур Сатурн г. Раменское Урожай г. Томилино
06 сен 12 тур Сатурн г. Раменское Красково
  Поздышев Е., Звезда г. Люберцы   6
07 июн 5 тур Звезда г. Люберцы Лыткарино
28 июн 9 тур Звезда г. Люберцы Звезда-2 г. Люберцы
23 авг 10 тур Звезда г. Люберцы Урожай г. Томилино
30 авг 11 тур Звезда г. Люберцы Красково
06 сен 12 тур Звезда г. Люберцы Метеор г. Жуковский
20 сен 14 тур Звезда г. Люберцы Лыткарино
  Обрезков Г., Метеор г. Жуковский   4
25 июн 8 тур Метеор г. Жуковский Урожай г. Томилино
28 июн 9 тур Метеор г. Жуковский Красково
27 сен 15 тур Метеор г. Жуковский Авангард Раменский р-н
11 окт 17 тур Метеор г. Жуковский Урожай г. Томилино
  Антипов В., Урожай г. Томилино   3
31 мая 3 тур Урожай г. Томилино Пионер г. Раменское
30 авг 11 тур Урожай г. Томилино Сатурн г. Раменское
13 сен 13 тур Урожай г. Томилино Авангард Раменский р-н
  Камордин И., Звезда-2 Люберецкий район   3
24 мая 2 тур Звезда-2 г. Люберцы Пионер г. Раменское
31 мая 3 тур Звезда-2 г. Люберцы Авангард Раменский р-н
07 июн 5 тур Звезда-2 г. Люберцы Урожай г. Томилино
  Душко И., Звезда г. Люберцы   2
04 июн 4 тур Звезда г. Люберцы СДЮСШОР г. Бронницы
11 окт 17 тур Звезда г. Люберцы Авангард Раменский р-н
  Кузнецов С. В., СДЮСШОР г. Бронницы   2
23 авг 10 тур СДЮСШОР г. Бронницы Красково
04 окт 16 тур СДЮСШОР г. Бронницы Авангард Раменский р-н
  Мыльников С., СДЮСШОР г. Бронницы   2
21 июн 7 тур СДЮСШОР г. Бронницы Авангард Раменский р-н
18 окт 18 тур СДЮСШОР г. Бронницы Урожай г. Томилино
  Ракчеев М., Красково   2
21 июн 7 тур Красково Урожай г. Томилино
04 окт 16 тур Красково Урожай г. Томилино
  Баннагян М., Красково   1
07 июн 5 тур Красково Авангард Раменский р-н
  Исаханян А., Звезда-2 Люберецкий район   1
27 сен 15 тур Звезда-2 г. Люберцы Красково
  Каганов М., Урожай г. Томилино   1
20 июн 4 тур Урожай г. Томилино Авангард Раменский р-н
  Макаров А., Звезда-2 Люберецкий район   1
21 июн 7 тур Звезда-2 г. Люберцы Метеор г. Жуковский
  Максимов С., Сатурн г. Раменское   1
18 окт 18 тур Сатурн г. Раменское Авангард Раменский р-н
  Серков Р., Метеор г. Жуковский   1
14 июн 6 тур Метеор г. Жуковский Авангард Раменский р-н
Всего у команд сухих матчей: 50
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 49
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Лыткарино - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию