Рейтинг@Mail.ru
  Сотсков Ю., СШОР г. Ногинск   11
31 мая 3 тур СШОР г. Ногинск Медведи г. Медвежьи Озера
04 июн 4 тур СШОР г. Ногинск СШ Щёлковский р-н
14 июн 6 тур СШОР г. Ногинск Металлист г. Королёв
21 июн 7 тур СШОР г. Ногинск Балашиха
28 июн 9 тур СШОР г. Ногинск КДЮСШ г. Ивантеевка
17 сен 10 тур СШОР г. Ногинск Восток г. Электросталь
30 авг 11 тур СШОР г. Ногинск Чайка г. Королев
06 сен 12 тур СШОР г. Ногинск Медведи г. Медвежьи Озера
13 сен 13 тур СШОР г. Ногинск СШ Щёлковский р-н
27 сен 15 тур СШОР г. Ногинск Металлист г. Королёв
18 окт 18 тур СШОР г. Ногинск КДЮСШ г. Ивантеевка
  Пичугов Д., Восток г. Электросталь   10
17 мая 1 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
04 июн 4 тур Восток г. Электросталь Чайка г. Королев
07 июн 5 тур Восток г. Электросталь Медведи г. Медвежьи Озера
14 июн 6 тур Восток г. Электросталь СШ Щёлковский р-н
21 июн 7 тур Восток г. Электросталь КДЮСШ г. Фрязино
06 сен 12 тур Восток г. Электросталь СК Пушкино
13 сен 13 тур Восток г. Электросталь Чайка г. Королев
20 сен 14 тур Восток г. Электросталь Медведи г. Медвежьи Озера
27 сен 15 тур Восток г. Электросталь СШ Щёлковский р-н
18 окт 18 тур Восток г. Электросталь Балашиха
  Регелюк П., Металлист г. Королёв   8
17 мая 1 тур Металлист г. Королёв Медведи г. Медвежьи Озера
28 июн 9 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Королев
06 сен 12 тур Металлист г. Королёв КДЮСШ г. Фрязино
13 сен 13 тур Металлист г. Королёв СК Пушкино
27 сен 15 тур Металлист г. Королёв СШОР г. Ногинск
04 окт 16 тур Металлист г. Королёв КДЮСШ г. Ивантеевка
11 окт 17 тур Металлист г. Королёв Восток г. Электросталь
18 окт 18 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Королев
  Цыплухин М., КДЮСШ г. Ивантеевка   5
31 мая 3 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Чайка г. Королев
04 июн 4 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Медведи г. Медвежьи Озера
13 сен 13 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Медведи г. Медвежьи Озера
04 окт 16 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Металлист г. Королёв
18 окт 18 тур КДЮСШ г. Ивантеевка СШОР г. Ногинск
  Солгалов А., Балашиха   4
24 мая 2 тур Балашиха Медведи г. Медвежьи Озера
14 июн 6 тур Балашиха СК Пушкино
06 сен 12 тур Балашиха СШ Щёлковский р-н
27 сен 15 тур Балашиха СК Пушкино
  Габелко А., Чайка г. Королёв   3
17 мая 1 тур Чайка г. Королев Балашиха
07 июн 5 тур Чайка г. Королев СК Пушкино
14 июн 6 тур Чайка г. Королев Медведи г. Медвежьи Озера
  Шуриков М., КДЮСШ г.Фрязино   3
24 мая 2 тур КДЮСШ г. Фрязино СК Пушкино
28 июн 9 тур КДЮСШ г. Фрязино Медведи г. Медвежьи Озера
23 авг 10 тур КДЮСШ г. Фрязино СШ Щёлковский р-н
  Гапоненко Г., Медведи г. Медвежьи Озера   2
30 авг 11 тур Медведи г. Медвежьи Озера Балашиха
11 окт 17 тур Медведи г. Медвежьи Озера СШ Щёлковский р-н
  Вакуловский И., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
25 июн 8 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Балашиха
  Дроздов Д., Металлист г. Королёв   1
04 июн 4 тур Металлист г. Королёв СК Пушкино
  Никулов А., СШ Щёлковский р-н   1
31 мая 3 тур СШ Щёлковский р-н Балашиха
  Развилюк Е., КДЮСШ г.Фрязино   1
18 окт 18 тур КДЮСШ г. Фрязино Медведи г. Медвежьи Озера
  Сучилкин В., СШОР г. Ногинск   1
11 окт 17 тур СШОР г. Ногинск СК Пушкино
  Фроловский К., Чайка г. Королёв   1
23 авг 10 тур Чайка г. Королев Балашиха
Всего у команд сухих матчей: 56
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 52
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Восток г. Электросталь - 1 матч (подробнее)
Чайка г. Королев - 3 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию