Рейтинг@Mail.ru
  Логвинов Н., Виктория г. Коломна   8
24 апр 1 тур Виктория г. Коломна Звезда г. Люберцы
01 мая 2 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
06 июн 7 тур Виктория г. Коломна СШОР г. Ногинск
28 авг 13 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
18 сен 16 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
25 сен 18 тур Виктория г. Коломна СШОР г. Ногинск
16 окт 20 тур Виктория г. Коломна Альтаир г. Серпухов
23 окт 22 тур Виктория г. Коломна Пионер г. Раменское
  Матвеев В., Сатурн г. Раменское   5
24 апр 1 тур Сатурн г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
01 мая 2 тур Сатурн г. Раменское Подолье Подольский р-н
15 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Метеор г.Жуковский
22 мая 5 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
28 авг 13 тур Сатурн г. Раменское Подолье Подольский р-н
  Худов А. А., Подолье Подольский р-н   5
24 апр 1 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
30 мая 6 тур Подолье Подольский р-н ДЮСШ Чехов
18 сен 16 тур Подолье Подольский р-н Альтаир г. Серпухов
16 окт 20 тур Подолье Подольский р-н СДЮСШОР г. Бронницы
30 окт 21 тур Подолье Подольский р-н СШОР г. Ногинск
  Беляков Г., Звезда г. Люберцы   4
12 июн 8 тур Звезда г. Люберцы Подолье Подольский р-н
18 сен 16 тур Звезда г. Люберцы Пионер г. Раменское
02 окт 17 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Ногинск
09 окт 19 тур Звезда г. Люберцы Подолье Подольский р-н
  Прокофьев И., Восток г. Электросталь   4
24 апр 1 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
01 мая 2 тур Восток г. Электросталь Метеор г.Жуковский
26 июн 10 тур Восток г. Электросталь СДЮСШОР г. Бронницы
18 сен 16 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
  Манохин Д., Метеор г. Жуковский   3
30 мая 6 тур Метеор г.Жуковский Ока г. Ступино
11 сен 15 тур Метеор г.Жуковский Сатурн г. Раменское
23 окт 22 тур Метеор г.Жуковский СДЮСШОР г. Бронницы
  Бурьянов А., Ока г. Ступино   2
08 мая 3 тур Ока г. Ступино СДЮСШОР г. Бронницы
22 мая 5 тур Ока г. Ступино Восток г. Электросталь
  Буторин А., СШОР г. Ногинск   1
21 авг 12 тур СШОР г. Ногинск Восток г. Электросталь
  Евсиков В., Восток г. Электросталь   1
21 авг 12 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
  Ефремов Е., Ока г. Ступино   1
30 окт 21 тур Ока г. Ступино Альтаир г. Серпухов
  Кищенко Н., Сатурн г. Раменское   1
21 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
  Можаев Д. Н., СДЮСШОР г. Бронницы   1
09 окт 19 тур СДЮСШОР г. Бронницы СШОР г. Ногинск
  Чижиков В., Ока г. Ступино   1
04 сен 14 тур Ока г. Ступино СДЮСШОР г. Бронницы
  Яловегин Д., Пионер г. Раменское   1
19 июн 9 тур Пионер г. Раменское Метеор г.Жуковский
Всего у команд сухих матчей: 55
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 38
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Пионер г. Раменское - 8 матчей (подробнее)
ДЮСШ Чехов - 6 матчей (подробнее)
Альтаир г. Серпухов - 2 матча (подробнее)
СШОР г. Ногинск - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию