Рейтинг@Mail.ru
  Старостин А. М., СДЮСШОР г. Бронницы   24
22 апр 1 тур Сатурн г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
22 апр 1 тур Сатурн г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
30 апр 2 тур Сатурн г. Раменское Подолье Подольский р-н
30 апр 2 тур Сатурн г. Раменское Подолье Подольский р-н
30 апр 2 тур Сатурн г. Раменское Подолье Подольский р-н
06 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
13 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Метеор г.Жуковский
26 авг 13 тур Сатурн г. Раменское Подолье Подольский р-н
02 сен 14 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
02 сен 14 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
09 сен 15 тур Сатурн г. Раменское Метеор г.Жуковский
16 сен 16 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
23 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
07 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Альтаир г. Серпухов
07 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Альтаир г. Серпухов
14 окт 20 тур Сатурн г. Раменское ДЮСШ Чехов
14 окт 20 тур Сатурн г. Раменское ДЮСШ Чехов
14 окт 20 тур Сатурн г. Раменское ДЮСШ Чехов
28 окт 21 тур Сатурн г. Раменское Пионер г. Раменское
28 окт 21 тур Сатурн г. Раменское Пионер г. Раменское
21 окт 22 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
21 окт 22 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
21 окт 22 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
21 окт 22 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
  Масимов Э., Виктория г. Коломна   18
22 апр 1 тур Виктория г. Коломна Звезда г. Люберцы
30 апр 2 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
30 апр 2 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
06 мая 3 тур Виктория г. Коломна Подолье Подольский р-н
03 июн 7 тур Виктория г. Коломна СШОР г. Ногинск
11 июн 8 тур Виктория г. Коломна Ока г. Ступино
11 июн 8 тур Виктория г. Коломна Ока г. Ступино
24 июн 10 тур Виктория г. Коломна ДЮСШ Чехов
24 июн 10 тур Виктория г. Коломна ДЮСШ Чехов
01 июл 11 тур Виктория г. Коломна Пионер г. Раменское
26 авг 13 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
26 авг 13 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
02 сен 14 тур Виктория г. Коломна Подолье Подольский р-н
16 сен 16 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
16 сен 16 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
16 сен 16 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
16 сен 16 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
23 сен 18 тур Виктория г. Коломна СШОР г. Ногинск
  Григорьев В., Альтаир г. Серпухов   17
22 апр 1 тур Альтаир г. Серпухов ДЮСШ Чехов
13 мая 4 тур Альтаир г. Серпухов СДЮСШОР г. Бронницы
20 мая 5 тур Альтаир г. Серпухов Подолье Подольский р-н
03 июн 7 тур Альтаир г. Серпухов Метеор г.Жуковский
03 июн 7 тур Альтаир г. Серпухов Метеор г.Жуковский
11 июн 8 тур Альтаир г. Серпухов Сатурн г. Раменское
11 июн 8 тур Альтаир г. Серпухов Сатурн г. Раменское
24 июн 10 тур Альтаир г. Серпухов Ока г. Ступино
16 сен 16 тур Альтаир г. Серпухов Подолье Подольский р-н
16 сен 16 тур Альтаир г. Серпухов Подолье Подольский р-н
30 сен 17 тур Альтаир г. Серпухов Восток г. Электросталь
30 сен 17 тур Альтаир г. Серпухов Восток г. Электросталь
23 сен 18 тур Альтаир г. Серпухов Метеор г.Жуковский
23 сен 18 тур Альтаир г. Серпухов Метеор г.Жуковский
28 окт 21 тур Альтаир г. Серпухов Ока г. Ступино
21 окт 22 тур Альтаир г. Серпухов СШОР г. Ногинск
21 окт 22 тур Альтаир г. Серпухов СШОР г. Ногинск
  Кондаков К. Г., Орбита-Юниор   16
20 мая 5 тур ДЮСШ Чехов СДЮСШОР г. Бронницы
27 мая 6 тур ДЮСШ Чехов Подолье Подольский р-н
27 мая 6 тур ДЮСШ Чехов Подолье Подольский р-н
27 мая 6 тур ДЮСШ Чехов Подолье Подольский р-н
27 мая 6 тур ДЮСШ Чехов Подолье Подольский р-н
11 июн 8 тур ДЮСШ Чехов Метеор г.Жуковский
11 июн 8 тур ДЮСШ Чехов Метеор г.Жуковский
19 авг 12 тур ДЮСШ Чехов Альтаир г. Серпухов
19 авг 12 тур ДЮСШ Чехов Альтаир г. Серпухов
16 сен 16 тур ДЮСШ Чехов СДЮСШОР г. Бронницы
16 сен 16 тур ДЮСШ Чехов СДЮСШОР г. Бронницы
16 сен 16 тур ДЮСШ Чехов СДЮСШОР г. Бронницы
16 сен 16 тур ДЮСШ Чехов СДЮСШОР г. Бронницы
23 сен 18 тур ДЮСШ Чехов Восток г. Электросталь
14 окт 20 тур ДЮСШ Чехов Сатурн г. Раменское
21 окт 22 тур ДЮСШ Чехов Ока г. Ступино
  Артамонов Я., Ока г. Ступино   15
22 апр 1 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
06 мая 3 тур Ока г. Ступино СДЮСШОР г. Бронницы
13 мая 4 тур Ока г. Ступино Подолье Подольский р-н
13 мая 4 тур Ока г. Ступино Подолье Подольский р-н
20 мая 5 тур Ока г. Ступино Восток г. Электросталь
20 мая 5 тур Ока г. Ступино Восток г. Электросталь
27 мая 6 тур Ока г. Ступино Метеор г.Жуковский
19 авг 12 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
19 авг 12 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
02 сен 14 тур Ока г. Ступино СДЮСШОР г. Бронницы
02 сен 14 тур Ока г. Ступино СДЮСШОР г. Бронницы
16 сен 16 тур Ока г. Ступино Восток г. Электросталь
14 окт 20 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
21 окт 22 тур Ока г. Ступино ДЮСШ Чехов
21 окт 22 тур Ока г. Ступино ДЮСШ Чехов
  Фомин Р., Ока г. Ступино   15
22 апр 1 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
30 апр 2 тур Ока г. Ступино Звезда г. Люберцы
06 мая 3 тур Ока г. Ступино СДЮСШОР г. Бронницы
11 июн 8 тур Ока г. Ступино Виктория г. Коломна
11 июн 8 тур Ока г. Ступино Виктория г. Коломна
24 июн 10 тур Ока г. Ступино Альтаир г. Серпухов
01 июл 11 тур Ока г. Ступино ДЮСШ Чехов
01 июл 11 тур Ока г. Ступино ДЮСШ Чехов
19 авг 12 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
26 авг 13 тур Ока г. Ступино Звезда г. Люберцы
09 сен 15 тур Ока г. Ступино Подолье Подольский р-н
09 сен 15 тур Ока г. Ступино Подолье Подольский р-н
09 сен 15 тур Ока г. Ступино Подолье Подольский р-н
21 окт 22 тур Ока г. Ступино ДЮСШ Чехов
21 окт 22 тур Ока г. Ступино ДЮСШ Чехов
  Востриков И. Г., СДЮСШОР г. Бронницы   14
22 апр 1 тур СДЮСШОР г. Бронницы Сатурн г. Раменское
30 апр 2 тур СДЮСШОР г. Бронницы Виктория г. Коломна
06 мая 3 тур СДЮСШОР г. Бронницы Ока г. Ступино
27 мая 6 тур СДЮСШОР г. Бронницы Пионер г. Раменское
11 июн 8 тур СДЮСШОР г. Бронницы СШОР г. Ногинск
17 июн 9 тур СДЮСШОР г. Бронницы Подолье Подольский р-н
01 июл 11 тур СДЮСШОР г. Бронницы Метеор г.Жуковский
01 июл 11 тур СДЮСШОР г. Бронницы Метеор г.Жуковский
01 июл 11 тур СДЮСШОР г. Бронницы Метеор г.Жуковский
16 сен 16 тур СДЮСШОР г. Бронницы ДЮСШ Чехов
30 сен 17 тур СДЮСШОР г. Бронницы Пионер г. Раменское
28 окт 21 тур СДЮСШОР г. Бронницы Восток г. Электросталь
28 окт 21 тур СДЮСШОР г. Бронницы Восток г. Электросталь
28 окт 21 тур СДЮСШОР г. Бронницы Восток г. Электросталь
  Ромазанов А., Виктория г. Коломна   14
22 апр 1 тур Виктория г. Коломна Звезда г. Люберцы
22 апр 1 тур Виктория г. Коломна Звезда г. Люберцы
22 апр 1 тур Виктория г. Коломна Звезда г. Люберцы
06 мая 3 тур Виктория г. Коломна Подолье Подольский р-н
06 мая 3 тур Виктория г. Коломна Подолье Подольский р-н
06 мая 3 тур Виктория г. Коломна Подолье Подольский р-н
06 мая 3 тур Виктория г. Коломна Подолье Подольский р-н
06 мая 3 тур Виктория г. Коломна Подолье Подольский р-н
20 мая 5 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
03 июн 7 тур Виктория г. Коломна СШОР г. Ногинск
24 июн 10 тур Виктория г. Коломна ДЮСШ Чехов
26 авг 13 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
16 сен 16 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
14 окт 20 тур Виктория г. Коломна Альтаир г. Серпухов
  Сумин А., Альтаир г. Серпухов   14
22 апр 1 тур Альтаир г. Серпухов ДЮСШ Чехов
22 апр 1 тур Альтаир г. Серпухов ДЮСШ Чехов
22 апр 1 тур Альтаир г. Серпухов ДЮСШ Чехов
06 мая 3 тур Альтаир г. Серпухов Звезда г. Люберцы
13 мая 4 тур Альтаир г. Серпухов СДЮСШОР г. Бронницы
01 июл 11 тур Альтаир г. Серпухов СШОР г. Ногинск
26 авг 13 тур Альтаир г. Серпухов Пионер г. Раменское
09 сен 15 тур Альтаир г. Серпухов СДЮСШОР г. Бронницы
09 сен 15 тур Альтаир г. Серпухов СДЮСШОР г. Бронницы
16 сен 16 тур Альтаир г. Серпухов Подолье Подольский р-н
16 сен 16 тур Альтаир г. Серпухов Подолье Подольский р-н
16 сен 16 тур Альтаир г. Серпухов Подолье Подольский р-н
16 сен 16 тур Альтаир г. Серпухов Подолье Подольский р-н
30 сен 17 тур Альтаир г. Серпухов Восток г. Электросталь
  Зеленов А., Пионер г. Раменское   12
30 апр 2 тур Пионер г. Раменское Альтаир г. Серпухов
06 мая 3 тур Пионер г. Раменское ДЮСШ Чехов
06 мая 3 тур Пионер г. Раменское ДЮСШ Чехов
13 мая 4 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
27 мая 6 тур Пионер г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
17 июн 9 тур Пионер г. Раменское Метеор г.Жуковский
24 июн 10 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
02 сен 14 тур Пионер г. Раменское ДЮСШ Чехов
09 сен 15 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
09 сен 15 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
07 окт 19 тур Пионер г. Раменское Восток г. Электросталь
07 окт 19 тур Пионер г. Раменское Восток г. Электросталь
  Калянов В., Звезда г. Люберцы   12
13 мая 4 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ Чехов
13 мая 4 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ Чехов
03 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СДЮСШОР г. Бронницы
03 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СДЮСШОР г. Бронницы
24 июн 10 тур Звезда г. Люберцы Метеор г.Жуковский
19 авг 12 тур Звезда г. Люберцы Виктория г. Коломна
02 сен 14 тур Звезда г. Люберцы Альтаир г. Серпухов
09 сен 15 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ Чехов
16 сен 16 тур Звезда г. Люберцы Пионер г. Раменское
23 сен 18 тур Звезда г. Люберцы СДЮСШОР г. Бронницы
07 окт 19 тур Звезда г. Люберцы Подолье Подольский р-н
07 окт 19 тур Звезда г. Люберцы Подолье Подольский р-н
  Власов И., Ока г. Ступино   11
06 мая 3 тур Ока г. Ступино СДЮСШОР г. Бронницы
27 мая 6 тур Ока г. Ступино Метеор г.Жуковский
11 июн 8 тур Ока г. Ступино Виктория г. Коломна
02 сен 14 тур Ока г. Ступино СДЮСШОР г. Бронницы
02 сен 14 тур Ока г. Ступино СДЮСШОР г. Бронницы
02 сен 14 тур Ока г. Ступино СДЮСШОР г. Бронницы
28 окт 21 тур Ока г. Ступино Альтаир г. Серпухов
21 окт 22 тур Ока г. Ступино ДЮСШ Чехов
21 окт 22 тур Ока г. Ступино ДЮСШ Чехов
21 окт 22 тур Ока г. Ступино ДЮСШ Чехов
21 окт 22 тур Ока г. Ступино ДЮСШ Чехов
  Кузьмин Д., Восток г. Электросталь   11
27 мая 6 тур Восток г. Электросталь Альтаир г. Серпухов
27 мая 6 тур Восток г. Электросталь Альтаир г. Серпухов
27 мая 6 тур Восток г. Электросталь Альтаир г. Серпухов
03 июн 7 тур Восток г. Электросталь ДЮСШ Чехов
24 июн 10 тур Восток г. Электросталь СДЮСШОР г. Бронницы
26 авг 13 тур Восток г. Электросталь Метеор г.Жуковский
26 авг 13 тур Восток г. Электросталь Метеор г.Жуковский
26 авг 13 тур Восток г. Электросталь Метеор г.Жуковский
02 сен 14 тур Восток г. Электросталь Сатурн г. Раменское
30 сен 17 тур Восток г. Электросталь Альтаир г. Серпухов
14 окт 20 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
  Комаров Д., СШОР г. Ногинск   10
22 апр 1 тур СШОР г. Ногинск Восток г. Электросталь
06 мая 3 тур СШОР г. Ногинск Метеор г.Жуковский
13 мая 4 тур СШОР г. Ногинск Пионер г. Раменское
13 мая 4 тур СШОР г. Ногинск Пионер г. Раменское
13 мая 4 тур СШОР г. Ногинск Пионер г. Раменское
24 июн 10 тур СШОР г. Ногинск Подолье Подольский р-н
24 июн 10 тур СШОР г. Ногинск Подолье Подольский р-н
01 июл 11 тур СШОР г. Ногинск Альтаир г. Серпухов
16 сен 16 тур СШОР г. Ногинск Сатурн г. Раменское
07 окт 19 тур СШОР г. Ногинск СДЮСШОР г. Бронницы
  Максимчук Д., Пионер г. Раменское   10
27 мая 6 тур Пионер г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
03 июн 7 тур Пионер г. Раменское Подолье Подольский р-н
19 авг 12 тур Пионер г. Раменское Ока г. Ступино
26 авг 13 тур Пионер г. Раменское Альтаир г. Серпухов
02 сен 14 тур Пионер г. Раменское ДЮСШ Чехов
02 сен 14 тур Пионер г. Раменское ДЮСШ Чехов
09 сен 15 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
23 сен 18 тур Пионер г. Раменское Подолье Подольский р-н
23 сен 18 тур Пионер г. Раменское Подолье Подольский р-н
07 окт 19 тур Пионер г. Раменское Восток г. Электросталь
  Беда А., Виктория г. Коломна   9
30 апр 2 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
30 апр 2 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
30 апр 2 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
01 июл 11 тур Виктория г. Коломна Пионер г. Раменское
02 сен 14 тур Виктория г. Коломна Подолье Подольский р-н
02 сен 14 тур Виктория г. Коломна Подолье Подольский р-н
02 сен 14 тур Виктория г. Коломна Подолье Подольский р-н
14 окт 20 тур Виктория г. Коломна Альтаир г. Серпухов
21 окт 22 тур Виктория г. Коломна Пионер г. Раменское
  Книгин А., Пионер г. Раменское   9
20 мая 5 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
27 мая 6 тур Пионер г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
27 мая 6 тур Пионер г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
27 мая 6 тур Пионер г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
17 июн 9 тур Пионер г. Раменское Метеор г.Жуковский
17 июн 9 тур Пионер г. Раменское Метеор г.Жуковский
16 сен 16 тур Пионер г. Раменское Звезда г. Люберцы
23 сен 18 тур Пионер г. Раменское Подолье Подольский р-н
28 окт 21 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
  Щедрин М. В., СДЮСШОР г. Бронницы   9
13 мая 4 тур СДЮСШОР г. Бронницы Альтаир г. Серпухов
01 июл 11 тур СДЮСШОР г. Бронницы Метеор г.Жуковский
02 сен 14 тур СДЮСШОР г. Бронницы Ока г. Ступино
16 сен 16 тур СДЮСШОР г. Бронницы ДЮСШ Чехов
16 сен 16 тур СДЮСШОР г. Бронницы ДЮСШ Чехов
16 сен 16 тур СДЮСШОР г. Бронницы ДЮСШ Чехов
16 сен 16 тур СДЮСШОР г. Бронницы ДЮСШ Чехов
23 сен 18 тур СДЮСШОР г. Бронницы Звезда г. Люберцы
28 окт 21 тур СДЮСШОР г. Бронницы Восток г. Электросталь
  Влайку Д., Звезда г. Люберцы   8
03 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СДЮСШОР г. Бронницы
24 июн 10 тур Звезда г. Люберцы Метеор г.Жуковский
01 июл 11 тур Звезда г. Люберцы Сатурн г. Раменское
19 авг 12 тур Звезда г. Люберцы Виктория г. Коломна
02 сен 14 тур Звезда г. Люберцы Альтаир г. Серпухов
09 сен 15 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ Чехов
23 сен 18 тур Звезда г. Люберцы СДЮСШОР г. Бронницы
23 сен 18 тур Звезда г. Люберцы СДЮСШОР г. Бронницы
  Дуцев Н. С., Подолье Подольский р-н   8
22 апр 1 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
03 июн 7 тур Подолье Подольский р-н Пионер г. Раменское
01 июл 11 тур Подолье Подольский р-н Восток г. Электросталь
23 сен 18 тур Подолье Подольский р-н Пионер г. Раменское
14 окт 20 тур Подолье Подольский р-н СДЮСШОР г. Бронницы
14 окт 20 тур Подолье Подольский р-н СДЮСШОР г. Бронницы
28 окт 21 тур Подолье Подольский р-н СШОР г. Ногинск
21 окт 22 тур Подолье Подольский р-н Восток г. Электросталь
  Ерохин Д., Восток г. Электросталь   8
30 апр 2 тур Восток г. Электросталь Метеор г.Жуковский
30 апр 2 тур Восток г. Электросталь Метеор г.Жуковский
01 июл 11 тур Восток г. Электросталь Подолье Подольский р-н
01 июл 11 тур Восток г. Электросталь Подолье Подольский р-н
23 сен 18 тур Восток г. Электросталь ДЮСШ Чехов
23 сен 18 тур Восток г. Электросталь ДЮСШ Чехов
23 сен 18 тур Восток г. Электросталь ДЮСШ Чехов
21 окт 22 тур Восток г. Электросталь Подолье Подольский р-н
  Восков А., Восток г. Электросталь   7
22 апр 1 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
30 апр 2 тур Восток г. Электросталь Метеор г.Жуковский
17 июн 9 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
24 июн 10 тур Восток г. Электросталь СДЮСШОР г. Бронницы
26 авг 13 тур Восток г. Электросталь Метеор г.Жуковский
16 сен 16 тур Восток г. Электросталь Ока г. Ступино
23 сен 18 тур Восток г. Электросталь ДЮСШ Чехов
  Смирнягин Д., Восток г. Электросталь   7
13 мая 4 тур Восток г. Электросталь Виктория г. Коломна
17 июн 9 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
24 июн 10 тур Восток г. Электросталь СДЮСШОР г. Бронницы
22 авг 12 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
22 авг 12 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
22 авг 12 тур Восток г. Электросталь СШОР г. Ногинск
23 сен 18 тур Восток г. Электросталь ДЮСШ Чехов
  Урбанович Д., Альтаир г. Серпухов   7
30 апр 2 тур Альтаир г. Серпухов Пионер г. Раменское
30 апр 2 тур Альтаир г. Серпухов Пионер г. Раменское
01 июл 11 тур Альтаир г. Серпухов СШОР г. Ногинск
26 авг 13 тур Альтаир г. Серпухов Пионер г. Раменское
09 сен 15 тур Альтаир г. Серпухов СДЮСШОР г. Бронницы
09 сен 15 тур Альтаир г. Серпухов СДЮСШОР г. Бронницы
21 окт 22 тур Альтаир г. Серпухов СШОР г. Ногинск
  Егоров С. В., Подолье Подольский р-н   6
22 апр 1 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
22 апр 1 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
03 июн 7 тур Подолье Подольский р-н Пионер г. Раменское
19 авг 12 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
26 авг 13 тур Подолье Подольский р-н Сатурн г. Раменское
14 окт 20 тур Подолье Подольский р-н СДЮСШОР г. Бронницы
  Карпов А., Сатурн г. Раменское   6
06 мая 3 тур Сатурн г. Раменское Восток г. Электросталь
13 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Метеор г.Жуковский
20 мая 5 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
17 июн 9 тур Сатурн г. Раменское ДЮСШ Чехов
19 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
21 окт 22 тур Сатурн г. Раменское Звезда г. Люберцы
  Корьялойнин С., Восток г. Электросталь   6
11 июн 8 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
11 июн 8 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
24 июн 10 тур Восток г. Электросталь СДЮСШОР г. Бронницы
24 июн 10 тур Восток г. Электросталь СДЮСШОР г. Бронницы
26 авг 13 тур Восток г. Электросталь Метеор г.Жуковский
21 окт 22 тур Восток г. Электросталь Подолье Подольский р-н
  Заев А., Ока г. Ступино   5
17 июн 9 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
16 сен 16 тур Ока г. Ступино Восток г. Электросталь
28 окт 21 тур Ока г. Ступино Альтаир г. Серпухов
28 окт 21 тур Ока г. Ступино Альтаир г. Серпухов
28 окт 21 тур Ока г. Ступино Альтаир г. Серпухов
  Прибыловский Л., Метеор г. Жуковский   5
26 авг 13 тур Метеор г.Жуковский Восток г. Электросталь
07 окт 19 тур Метеор г.Жуковский ДЮСШ Чехов
14 окт 20 тур Метеор г.Жуковский Пионер г. Раменское
14 окт 20 тур Метеор г.Жуковский Пионер г. Раменское
28 окт 21 тур Метеор г.Жуковский Звезда г. Люберцы
  Сидоренко И., Ока г. Ступино   5
01 июл 11 тур Ока г. Ступино ДЮСШ Чехов
07 окт 19 тур Ока г. Ступино Виктория г. Коломна
14 окт 20 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
21 окт 22 тур Ока г. Ступино ДЮСШ Чехов
21 окт 22 тур Ока г. Ступино ДЮСШ Чехов
  Шульга Д., Сатурн г. Раменское   5
22 апр 1 тур Сатурн г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
20 мая 5 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
20 мая 5 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
11 июн 8 тур Сатурн г. Раменское Альтаир г. Серпухов
07 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Альтаир г. Серпухов
  Исхаков Х., Ока г. Ступино   4
16 сен 16 тур Ока г. Ступино Восток г. Электросталь
07 окт 19 тур Ока г. Ступино Виктория г. Коломна
07 окт 19 тур Ока г. Ступино Виктория г. Коломна
14 окт 20 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
  Лобачев И., Метеор г. Жуковский   4
11 июн 8 тур Метеор г.Жуковский ДЮСШ Чехов
17 июн 9 тур Метеор г.Жуковский Пионер г. Раменское
01 июл 11 тур Метеор г.Жуковский СДЮСШОР г. Бронницы
23 сен 18 тур Метеор г.Жуковский Альтаир г. Серпухов
  Фирсов Н. С., Подолье Подольский р-н   4
27 мая 6 тур Подолье Подольский р-н ДЮСШ Чехов
03 июн 7 тур Подолье Подольский р-н Пионер г. Раменское
19 авг 12 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
19 авг 12 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
  Шимшек Ш., Сатурн г. Раменское   4
30 апр 2 тур Сатурн г. Раменское Подолье Подольский р-н
20 мая 5 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
17 июн 9 тур Сатурн г. Раменское ДЮСШ Чехов
19 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
  Ахматшин Д., Пионер г. Раменское   3
02 сен 14 тур Пионер г. Раменское ДЮСШ Чехов
02 сен 14 тур Пионер г. Раменское ДЮСШ Чехов
09 сен 15 тур Пионер г. Раменское СШОР г. Ногинск
  Баранов А. Д., Орбита-Юниор   3
22 апр 1 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
01 июл 11 тур Ока г. Ступино ДЮСШ Чехов
21 окт 22 тур Ока г. Ступино ДЮСШ Чехов
  Гавриков И., СШОР г. Ногинск   3
11 июн 8 тур СШОР г. Ногинск СДЮСШОР г. Бронницы
11 июн 8 тур СШОР г. Ногинск СДЮСШОР г. Бронницы
26 авг 13 тур СШОР г. Ногинск ДЮСШ Чехов
  Гарибян Н., Подолье Подольский р-н   3
22 апр 1 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
03 июн 7 тур Подолье Подольский р-н Пионер г. Раменское
03 июн 7 тур Подолье Подольский р-н Пионер г. Раменское
  Глухих И., Метеор г. Жуковский   3
19 авг 12 тур Метеор г.Жуковский Подолье Подольский р-н
26 авг 13 тур Метеор г.Жуковский Восток г. Электросталь
07 окт 19 тур Метеор г.Жуковский ДЮСШ Чехов
  Иров В., Звезда г. Люберцы   3
03 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СДЮСШОР г. Бронницы
03 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СДЮСШОР г. Бронницы
17 июн 9 тур Звезда г. Люберцы Восток г. Электросталь
  Калуцкий Д. Н., СДЮСШОР г. Бронницы   3
11 июн 8 тур СДЮСШОР г. Бронницы СШОР г. Ногинск
07 окт 19 тур СДЮСШОР г. Бронницы СШОР г. Ногинск
07 окт 19 тур СДЮСШОР г. Бронницы СШОР г. Ногинск
  Калуцкий Н. А., СДЮСШОР г. Бронницы   3
01 июл 11 тур СДЮСШОР г. Бронницы Метеор г.Жуковский
09 сен 15 тур СДЮСШОР г. Бронницы Альтаир г. Серпухов
23 сен 18 тур СДЮСШОР г. Бронницы Звезда г. Люберцы
  Карданов М., Подолье Подольский р-н   3
20 мая 5 тур Подолье Подольский р-н Альтаир г. Серпухов
17 июн 9 тур Подолье Подольский р-н СДЮСШОР г. Бронницы
14 окт 20 тур Подолье Подольский р-н СДЮСШОР г. Бронницы
  Кулаков Р., Восток г. Электросталь   3
11 июн 8 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
24 июн 10 тур Восток г. Электросталь СДЮСШОР г. Бронницы
07 окт 19 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
  Маджидов И., Виктория г. Коломна   3
01 июл 11 тур Виктория г. Коломна Пионер г. Раменское
26 авг 13 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
16 сен 16 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
  Мамедов С., Ока г. Ступино   3
03 июн 7 тур Ока г. Ступино Сатурн г. Раменское
17 июн 9 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
17 июн 9 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
  Мерзликин П. В., Подолье Подольский р-н   3
22 апр 1 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
20 мая 5 тур Подолье Подольский р-н Альтаир г. Серпухов
17 июн 9 тур Подолье Подольский р-н СДЮСШОР г. Бронницы
  Попков А., СШОР г. Ногинск   3
11 июн 8 тур СШОР г. Ногинск СДЮСШОР г. Бронницы
22 авг 12 тур СШОР г. Ногинск Восток г. Электросталь
23 сен 18 тур СШОР г. Ногинск Виктория г. Коломна
  Рябых В., Восток г. Электросталь   3
27 мая 6 тур Восток г. Электросталь Альтаир г. Серпухов
01 июл 11 тур Восток г. Электросталь Подолье Подольский р-н
07 окт 19 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
  Власенко А., СШОР г. Ногинск   2
11 июн 8 тур СШОР г. Ногинск СДЮСШОР г. Бронницы
11 июн 8 тур СШОР г. Ногинск СДЮСШОР г. Бронницы
  Власов И., СШОР г. Ногинск   2
11 июн 8 тур СШОР г. Ногинск СДЮСШОР г. Бронницы
24 июн 10 тур СШОР г. Ногинск Подолье Подольский р-н
  Гаджимахмудов Э., СШОР г. Ногинск   2
06 мая 3 тур СШОР г. Ногинск Метеор г.Жуковский
09 сен 15 тур СШОР г. Ногинск Пионер г. Раменское
  Гутников Д., Виктория г. Коломна   2
16 сен 16 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
28 окт 21 тур Виктория г. Коломна ДЮСШ Чехов
  Демидкин В. И., Подолье Подольский р-н   2
14 окт 20 тур Подолье Подольский р-н СДЮСШОР г. Бронницы
14 окт 20 тур Подолье Подольский р-н СДЮСШОР г. Бронницы
  Дугарев К. А., СДЮСШОР г. Бронницы   2
30 апр 2 тур СДЮСШОР г. Бронницы Виктория г. Коломна
06 мая 3 тур СДЮСШОР г. Бронницы Ока г. Ступино
  Евменов В., Подолье Подольский р-н   2
27 мая 6 тур Подолье Подольский р-н ДЮСШ Чехов
28 окт 21 тур Подолье Подольский р-н СШОР г. Ногинск
  Иванов А., Метеор г. Жуковский   2
27 мая 6 тур Метеор г.Жуковский Ока г. Ступино
28 окт 21 тур Метеор г.Жуковский Звезда г. Люберцы
  Кахриев А., Ока г. Ступино   2
30 сен 17 тур Ока г. Ступино Метеор г.Жуковский
28 окт 21 тур Ока г. Ступино Альтаир г. Серпухов
  Крайнов Д., Метеор г. Жуковский   2
30 апр 2 тур Метеор г.Жуковский Восток г. Электросталь
28 окт 21 тур Метеор г.Жуковский Звезда г. Люберцы
  Стогов Н., Виктория г. Коломна   2
30 апр 2 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
21 окт 22 тур Виктория г. Коломна Пионер г. Раменское
  Тепляшин В., Сатурн г. Раменское   2
27 мая 6 тур Сатурн г. Раменское Виктория г. Коломна
27 мая 6 тур Сатурн г. Раменское Виктория г. Коломна
  Трунов В., Восток г. Электросталь   2
27 мая 6 тур Восток г. Электросталь Альтаир г. Серпухов
21 окт 22 тур Восток г. Электросталь Подолье Подольский р-н
  Федоров А. В., УОР-5 г. Егорьевск   2
26 авг 13 тур Альтаир г. Серпухов Пионер г. Раменское
26 авг 13 тур Альтаир г. Серпухов Пионер г. Раменское
  Формальнов И., Сатурн г. Раменское   2
11 июн 8 тур Сатурн г. Раменское Альтаир г. Серпухов
14 окт 20 тур Сатурн г. Раменское ДЮСШ Чехов
  Чиботару Р. М., СДЮСШОР г. Бронницы   2
17 июн 9 тур Сатурн г. Раменское ДЮСШ Чехов
24 июн 10 тур Сатурн г. Раменское Пионер г. Раменское
  Щербаков Е., Сатурн г. Раменское   2
20 мая 5 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
20 мая 5 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
  Яковлев А., Альтаир г. Серпухов   2
03 июн 7 тур Альтаир г. Серпухов Метеор г.Жуковский
26 авг 13 тур Альтаир г. Серпухов Пионер г. Раменское
  Аветян С., СШОР г. Ногинск   1
14 окт 20 тур СШОР г. Ногинск Ока г. Ступино
  Анисимов Р., Виктория г. Коломна   1
16 сен 16 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
  Атоян А., Витязь-2 г. Подольск   1
28 окт 21 тур Подолье Подольский р-н СШОР г. Ногинск
  Баделин Д., Виктория г. Коломна   1
30 апр 2 тур Виктория г. Коломна СДЮСШОР г. Бронницы
  Белан А., Пионер г. Раменское   1
27 мая 6 тур Пионер г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
  Бычков Д., СШОР г. Ногинск   1
22 апр 1 тур СШОР г. Ногинск Восток г. Электросталь
  Воронцов Е., Виктория г. Коломна   1
16 сен 16 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
  Гаджимирзаев И., Подолье Подольский р-н   1
24 июн 10 тур Подолье Подольский р-н СШОР г. Ногинск
  Горев В., Чехов   1
20 мая 5 тур ДЮСШ Чехов СДЮСШОР г. Бронницы
  Горин Н. Ю., Подолье Подольский р-н   1
14 окт 20 тур Подолье Подольский р-н СДЮСШОР г. Бронницы
  Зыков Д., Альтаир г. Серпухов   1
26 авг 13 тур Альтаир г. Серпухов Пионер г. Раменское
  Карабаев С., Ока г. Ступино   1
06 мая 3 тур Ока г. Ступино СДЮСШОР г. Бронницы
  Климанов И., Ока г. Ступино   1
06 мая 3 тур Ока г. Ступино СДЮСШОР г. Бронницы
  Кудряшов К., Звезда г. Люберцы   1
23 сен 18 тур Звезда г. Люберцы СДЮСШОР г. Бронницы
  Кузуб Д., Сатурн г. Раменское   1
13 мая 4 тур Сатурн г. Раменское Метеор г.Жуковский
  Кулемин А., СШОР г. Ногинск   1
30 сен 17 тур СШОР г. Ногинск Звезда г. Люберцы
  Кутузов А., Метеор г. Жуковский   1
23 сен 18 тур Метеор г.Жуковский Альтаир г. Серпухов
  Лепешкин И., Ока г. Ступино   1
22 апр 1 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
  Линник М. А., СДЮСШОР г. Бронницы   1
26 авг 13 тур СДЮСШОР г. Бронницы Виктория г. Коломна
  Макаров Л., Метеор г. Жуковский   1
17 июн 9 тур Метеор г.Жуковский Пионер г. Раменское
  Малхов М., СШОР г. Ногинск   1
29 июн 2 тур СШОР г. Ногинск ДЮСШ Чехов
  Мамедов Э., Подолье Подольский р-н   1
02 сен 14 тур Подолье Подольский р-н Виктория г. Коломна
  Меркулов М., Сатурн г. Раменское   1
22 апр 1 тур Сатурн г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
  Николаев И., Пионер г. Раменское   1
02 сен 14 тур Пионер г. Раменское ДЮСШ Чехов
  Новинский Д., Звезда г. Люберцы   1
07 окт 19 тур Звезда г. Люберцы Подолье Подольский р-н
  Пикалов В., Альтаир г. Серпухов   1
09 сен 15 тур Альтаир г. Серпухов СДЮСШОР г. Бронницы
  Пухов А. В., Подолье Подольский р-н   1
22 апр 1 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
  Рыблов А. А., СДЮСШОР г. Бронницы   1
30 сен 17 тур СДЮСШОР г. Бронницы Пионер г. Раменское
  Рычков А., Чехов   1
30 сен 17 тур ДЮСШ Чехов Подолье Подольский р-н
  Саед К., Альтаир г. Серпухов   1
01 июл 11 тур Альтаир г. Серпухов СШОР г. Ногинск
  Самушия А., Звезда г. Люберцы   1
30 апр 2 тур Звезда г. Люберцы Ока г. Ступино
  Саргсян А. В., СДЮСШОР г. Бронницы   1
30 сен 17 тур СДЮСШОР г. Бронницы Пионер г. Раменское
  Федотов А. Н., Подолье Подольский р-н   1
16 сен 16 тур Подолье Подольский р-н Альтаир г. Серпухов
  Федюнин П., Пионер г. Раменское   1
02 сен 14 тур Пионер г. Раменское ДЮСШ Чехов
  Чивин Д., Пионер г. Раменское   1
28 окт 21 тур Пионер г. Раменское Сатурн г. Раменское
  Шиманский Д., СДЮСШОР г. Бронницы   1
02 сен 14 тур СДЮСШОР г. Бронницы Ока г. Ступино
Всего голов забито: 604
В списке бомбардиров учтено голов: 456
Автоголов: 5
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Сатурн г. Раменское - 27 голов (подробнее)
Виктория г. Коломна - 18 голов (подробнее)
Восток г. Электросталь - 11 гол (подробнее)
Звезда г. Люберцы - 16 голов (подробнее)
Альтаир г. Серпухов - 7 голов (подробнее)
СШОР г. Ногинск - 8 голов (подробнее)
Метеор г.Жуковский - 24 гола (подробнее)
Подолье Подольский р-н - 13 гола (подробнее)
Пионер г. Раменское - 9 голов (подробнее)
ДЮСШ Чехов - 10 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию