Рейтинг@Mail.ru
  Сочнев Н., Виктория г. Коломна   12
22 апр 1 тур Виктория г. Коломна Звезда г. Люберцы
06 мая 3 тур Виктория г. Коломна Подолье Подольский р-н
20 мая 5 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
03 июн 7 тур Виктория г. Коломна СШОР г. Ногинск
17 июн 9 тур Виктория г. Коломна Альтаир г. Серпухов
24 июн 10 тур Виктория г. Коломна ДЮСШ Чехов
01 июл 11 тур Виктория г. Коломна Пионер г. Раменское
09 сен 15 тур Виктория г. Коломна Восток г. Электросталь
16 сен 16 тур Виктория г. Коломна Метеор г.Жуковский
30 сен 17 тур Виктория г. Коломна Сатурн г. Раменское
14 окт 20 тур Виктория г. Коломна Альтаир г. Серпухов
28 окт 21 тур Виктория г. Коломна ДЮСШ Чехов
  Батурин В., Ока г. Ступино   10
22 апр 1 тур Ока г. Ступино Пионер г. Раменское
13 мая 4 тур Ока г. Ступино Подолье Подольский р-н
20 мая 5 тур Ока г. Ступино Восток г. Электросталь
03 июн 7 тур Ока г. Ступино Сатурн г. Раменское
17 июн 9 тур Ока г. Ступино СШОР г. Ногинск
01 июл 11 тур Ока г. Ступино ДЮСШ Чехов
26 авг 13 тур Ока г. Ступино Звезда г. Люберцы
09 сен 15 тур Ока г. Ступино Подолье Подольский р-н
30 сен 17 тур Ока г. Ступино Метеор г.Жуковский
07 окт 19 тур Ока г. Ступино Виктория г. Коломна
  Лемешевский К., Звезда г. Люберцы   7
27 мая 6 тур Звезда г. Люберцы СШОР г. Ногинск
03 июн 7 тур Звезда г. Люберцы СДЮСШОР г. Бронницы
10 июн 8 тур Звезда г. Люберцы Подолье Подольский р-н
19 авг 12 тур Звезда г. Люберцы Виктория г. Коломна
02 сен 14 тур Звезда г. Люберцы Альтаир г. Серпухов
09 сен 15 тур Звезда г. Люберцы ДЮСШ Чехов
07 окт 19 тур Звезда г. Люберцы Подолье Подольский р-н
  Бажанов В., Восток г. Электросталь   5
13 мая 4 тур Восток г. Электросталь Виктория г. Коломна
03 июн 7 тур Восток г. Электросталь ДЮСШ Чехов
11 июн 8 тур Восток г. Электросталь Пионер г. Раменское
24 июн 10 тур Восток г. Электросталь СДЮСШОР г. Бронницы
14 окт 20 тур Восток г. Электросталь Звезда г. Люберцы
  Мишаков М., Сатурн г. Раменское   5
30 апр 2 тур Сатурн г. Раменское Подолье Подольский р-н
20 мая 5 тур Сатурн г. Раменское СШОР г. Ногинск
19 авг 12 тур Сатурн г. Раменское СДЮСШОР г. Бронницы
30 сен 17 тур Сатурн г. Раменское Виктория г. Коломна
07 окт 19 тур Сатурн г. Раменское Альтаир г. Серпухов
  Карпович Т., Метеор г. Жуковский   3
14 окт 20 тур Метеор г.Жуковский Пионер г. Раменское
28 окт 21 тур Метеор г.Жуковский Звезда г. Люберцы
21 окт 22 тур Метеор г.Жуковский СДЮСШОР г. Бронницы
  Кищенко Н., Сатурн г. Раменское   2
17 июн 9 тур Сатурн г. Раменское ДЮСШ Чехов
23 сен 18 тур Сатурн г. Раменское Ока г. Ступино
  Буторин А., СШОР г. Ногинск   1
30 сен 17 тур СШОР г. Ногинск Звезда г. Люберцы
  Гаджиев Э., Подолье Подольский р-н   1
14 окт 20 тур Подолье Подольский р-н СДЮСШОР г. Бронницы
  Ездунов Н., Чехов   1
20 мая 5 тур ДЮСШ Чехов СДЮСШОР г. Бронницы
  Можаев Д. Н., СДЮСШОР г. Бронницы   1
28 окт 21 тур СДЮСШОР г. Бронницы Восток г. Электросталь
  Самсонов Е. В., Торпедо-2   1
28 окт 21 тур Подолье Подольский р-н СШОР г. Ногинск
  Худов А. А., Подолье Подольский р-н   1
22 апр 1 тур Подолье Подольский р-н Метеор г.Жуковский
Всего у команд сухих матчей: 55
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 50
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Альтаир г. Серпухов - 2 матча (подробнее)
СШОР г. Ногинск - 2 матча (подробнее)
Пионер г. Раменское - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию