Рейтинг@Mail.ru
  Дарвин А., КДЮСШ г. Ивантеевка   9
08 мая 3 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Краснознаменск
30 мая 6 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Можайск
06 июн 7 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Чайка г. Юбилейный
19 июн 9 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Клин
11 сен 15 тур КДЮСШ г. Ивантеевка СШ-1 Солнечногорский р-н
02 окт 18 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Чайка г. Юбилейный
09 окт 19 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Нара г. Нарофоминск
16 окт 20 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Клин
30 окт 22 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Долгопрудный
  Воронков М., Дмитров   8
24 апр 1 тур Дмитров СШ-1 Солнечногорский р-н
19 окт 7 тур Дмитров Металлист г. Королёв
28 авг 13 тур Дмитров Волна г. Дубна
11 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
18 сен 16 тур Дмитров Нара г. Нарофоминск
16 окт 20 тур Дмитров СШ Щёлковский р-н
23 окт 21 тур Дмитров КДЮСШ г. Ивантеевка
30 окт 22 тур Дмитров Краснознаменск
  Полежаев И., Можайск   8
06 июн 7 тур Можайск Краснознаменск
19 июн 9 тур Можайск Волна г. Дубна
26 июн 10 тур Можайск Металлист г. Королёв
03 июл 11 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
21 авг 12 тур Можайск Нара г. Нарофоминск
25 сен 17 тур Можайск КДЮСШ г. Ивантеевка
02 окт 18 тур Можайск Краснознаменск
09 окт 19 тур Можайск СШ-1 Солнечногорский р-н
  Танский М., Нара г. Нарофоминск   5
11 окт 3 тур Нара г. Нарофоминск Металлист г. Королёв
06 июн 7 тур Нара г. Нарофоминск СШ Щёлковский р-н
19 июн 9 тур Нара г. Нарофоминск Краснознаменск
21 авг 12 тур Нара г. Нарофоминск Можайск
04 сен 14 тур Нара г. Нарофоминск Металлист г. Королёв
  Андреасян А., Долгопрудный г. Долгопрудный   4
21 авг 12 тур Долгопрудный Краснознаменск
28 авг 13 тур Долгопрудный СШ-1 Солнечногорский р-н
18 сен 16 тур Долгопрудный Чайка г. Юбилейный
16 окт 20 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
  Клоков А. Г., Долгопрудный г. Долгопрудный   4
15 мая 4 тур Долгопрудный Можайск
22 мая 5 тур Долгопрудный Чайка г. Юбилейный
06 июн 7 тур Долгопрудный Клин
25 сен 17 тур Долгопрудный Нара г. Нарофоминск
  Крупский А., Волна г. Дубна   4
01 мая 2 тур Волна г. Дубна Дмитров
12 июн 8 тур Волна г. Дубна Металлист г. Королёв
25 сен 17 тур Волна г. Дубна Краснознаменск
16 окт 20 тур Волна г. Дубна Можайск
  Мальков Д., СШ Щёлковский р-н   3
08 мая 3 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солнечногорский р-н
03 июл 11 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
28 авг 13 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
  Переломов Н., Волна г. Дубна   3
26 июн 10 тур Волна г. Дубна Чайка г. Юбилейный
03 июл 11 тур Волна г. Дубна Нара г. Нарофоминск
21 авг 12 тур Волна г. Дубна Клин
  Зайцев К., Волна г. Дубна   2
15 мая 4 тур Волна г. Дубна СШ Щёлковский р-н
28 авг 13 тур Волна г. Дубна Дмитров
  Андреев Н., СК ДЮСШ Солнечногорск   1
25 сен 17 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Металлист г. Королёв
  Желенков П., СШ Щёлковский р-н   1
30 окт 22 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
  Журавлев Е., Клин   1
23 окт 21 тур Клин Краснознаменск
  Каденков Г., Чайка г. Королёв   1
01 мая 2 тур Чайка г. Юбилейный Нара г. Нарофоминск
  Кузнецов А., Волна г. Дубна   1
23 окт 21 тур Волна г. Дубна Чайка г. Юбилейный
  Лаврентьев Д., Можайск   1
24 апр 1 тур Можайск Нара г. Нарофоминск
  Тихонов В., Дмитров   1
02 окт 18 тур Дмитров Металлист г. Королёв
  Шалыгин Д., Клин   1
22 мая 5 тур Клин Металлист г. Королёв
  Юрченков Н., Можайск   1
23 окт 21 тур Можайск Металлист г. Королёв
  Маргорин А., Металлист г. Королёв   (1)
26 окт 6 тур Металлист г. Королёв СШ-1 Солнечногорский р-н
Всего у команд сухих матчей: 64( (65))
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 59( (60))
* - в скобках учитываются сухие матчи команд, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
КДЮСШ г. Ивантеевка - 2 матча (подробнее)
Дмитров - 1 матч (подробнее)
Краснознаменск - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию