Рейтинг@Mail.ru
  Мартиросян В., Клин   32
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
30 апр 2 тур Клин Можайск
30 апр 2 тур Клин Можайск
13 мая 4 тур Клин Нара г. Нарофоминск
20 мая 5 тур Клин Металлист г. Королёв
20 мая 5 тур Клин Металлист г. Королёв
03 июн 7 тур Клин Долгопрудный
03 июн 7 тур Клин Долгопрудный
11 июн 8 тур Клин СШ Щёлковский р-н
11 июн 8 тур Клин СШ Щёлковский р-н
24 июн 10 тур Клин Краснознаменск
24 июн 10 тур Клин Краснознаменск
04 окт 11 тур Клин СШ-1 Солнечногорский р-н
04 окт 11 тур Клин СШ-1 Солнечногорский р-н
19 авг 12 тур Клин Волна г. Дубна
26 авг 13 тур Клин Можайск
09 сен 15 тур Клин Нара г. Нарофоминск
23 сен 17 тур Клин Дмитров
23 сен 17 тур Клин Дмитров
07 окт 19 тур Клин СШ Щёлковский р-н
14 окт 20 тур Клин КДЮСШ г. Ивантеевка
14 окт 20 тур Клин КДЮСШ г. Ивантеевка
14 окт 20 тур Клин КДЮСШ г. Ивантеевка
14 окт 20 тур Клин КДЮСШ г. Ивантеевка
21 окт 21 тур Клин Краснознаменск
21 окт 21 тур Клин Краснознаменск
21 окт 21 тур Клин Краснознаменск
28 окт 22 тур Клин СШ-1 Солнечногорский р-н
28 окт 22 тур Клин СШ-1 Солнечногорский р-н
28 окт 22 тур Клин СШ-1 Солнечногорский р-н
28 окт 22 тур Клин СШ-1 Солнечногорский р-н
  Федосеев А. А., Долгопрудный г. Долгопрудный   28
22 апр 1 тур Долгопрудный Краснознаменск
22 апр 1 тур Долгопрудный Краснознаменск
22 апр 1 тур Долгопрудный Краснознаменск
22 апр 1 тур Долгопрудный Краснознаменск
06 мая 3 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
13 мая 4 тур Долгопрудный Можайск
20 мая 5 тур Долгопрудный Чайка г. Юбилейный
11 июн 8 тур Долгопрудный Дмитров
11 июн 8 тур Долгопрудный Дмитров
26 авг 13 тур Долгопрудный СШ-1 Солнечногорский р-н
02 сен 14 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
02 сен 14 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
02 сен 14 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
02 сен 14 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
02 сен 14 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
16 сен 16 тур Долгопрудный Чайка г. Юбилейный
16 сен 16 тур Долгопрудный Чайка г. Юбилейный
23 сен 17 тур Долгопрудный Нара г. Нарофоминск
23 сен 17 тур Долгопрудный Нара г. Нарофоминск
07 окт 19 тур Долгопрудный Дмитров
14 окт 20 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
21 окт 21 тур Долгопрудный СШ Щёлковский р-н
21 окт 21 тур Долгопрудный СШ Щёлковский р-н
21 окт 21 тур Долгопрудный СШ Щёлковский р-н
28 окт 22 тур Долгопрудный КДЮСШ г. Ивантеевка
28 окт 22 тур Долгопрудный КДЮСШ г. Ивантеевка
28 окт 22 тур Долгопрудный КДЮСШ г. Ивантеевка
28 окт 22 тур Долгопрудный КДЮСШ г. Ивантеевка
  Юсибов С., Дмитров   26
22 апр 1 тур Дмитров СШ-1 Солнечногорский р-н
06 мая 3 тур Дмитров Можайск
13 мая 4 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
13 мая 4 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
13 мая 4 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
03 июн 7 тур Дмитров Металлист г. Королёв
03 июн 7 тур Дмитров Металлист г. Королёв
01 июл 11 тур Дмитров Краснознаменск
01 июл 11 тур Дмитров Краснознаменск
01 июл 11 тур Дмитров Краснознаменск
01 июл 11 тур Дмитров Краснознаменск
19 авг 12 тур Дмитров СШ-1 Солнечногорский р-н
19 авг 12 тур Дмитров СШ-1 Солнечногорский р-н
19 авг 12 тур Дмитров СШ-1 Солнечногорский р-н
26 авг 13 тур Дмитров Волна г. Дубна
02 сен 14 тур Дмитров Можайск
09 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
23 сен 17 тур Дмитров Клин
23 сен 17 тур Дмитров Клин
07 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный
07 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный
07 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный
21 окт 21 тур Дмитров КДЮСШ г. Ивантеевка
28 окт 22 тур Дмитров Краснознаменск
28 окт 22 тур Дмитров Краснознаменск
28 окт 22 тур Дмитров Краснознаменск
  Шипанов Ю., СК ДЮСШ Солнечногорск   22
06 мая 3 тур СШ-1 Солнечногорский р-н СШ Щёлковский р-н
06 мая 3 тур СШ-1 Солнечногорский р-н СШ Щёлковский р-н
06 мая 3 тур СШ-1 Солнечногорский р-н СШ Щёлковский р-н
13 мая 4 тур СШ-1 Солнечногорский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
13 мая 4 тур СШ-1 Солнечногорский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
13 мая 4 тур СШ-1 Солнечногорский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
17 июн 9 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Чайка г. Юбилейный
24 июн 10 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Нара г. Нарофоминск
04 окт 11 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Клин
16 сен 16 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Краснознаменск
07 окт 19 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Можайск
07 окт 19 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Можайск
21 окт 21 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Нара г. Нарофоминск
  Васильцов А., Клин   18
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
30 апр 2 тур Клин Можайск
30 апр 2 тур Клин Можайск
06 мая 3 тур Клин Чайка г. Юбилейный
11 июн 8 тур Клин СШ Щёлковский р-н
24 июн 10 тур Клин Краснознаменск
14 окт 20 тур Клин КДЮСШ г. Ивантеевка
14 окт 20 тур Клин КДЮСШ г. Ивантеевка
14 окт 20 тур Клин КДЮСШ г. Ивантеевка
14 окт 20 тур Клин КДЮСШ г. Ивантеевка
21 окт 21 тур Клин Краснознаменск
28 окт 22 тур Клин СШ-1 Солнечногорский р-н
28 окт 22 тур Клин СШ-1 Солнечногорский р-н
28 окт 22 тур Клин СШ-1 Солнечногорский р-н
  Ленский А., СК ДЮСШ Солнечногорск   16
22 апр 1 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Дмитров
22 апр 1 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Дмитров
13 мая 4 тур СШ-1 Солнечногорский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
13 мая 4 тур СШ-1 Солнечногорский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
13 мая 4 тур СШ-1 Солнечногорский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
17 июн 9 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Чайка г. Юбилейный
17 июн 9 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Чайка г. Юбилейный
07 окт 19 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Можайск
21 окт 21 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Нара г. Нарофоминск
  Басюк Д., Клин   12
06 мая 3 тур Клин Чайка г. Юбилейный
06 мая 3 тур Клин Чайка г. Юбилейный
06 мая 3 тур Клин Чайка г. Юбилейный
06 мая 3 тур Клин Чайка г. Юбилейный
13 мая 4 тур Клин Нара г. Нарофоминск
13 мая 4 тур Клин Нара г. Нарофоминск
20 мая 5 тур Клин Металлист г. Королёв
02 сен 14 тур Клин Чайка г. Юбилейный
02 сен 14 тур Клин Чайка г. Юбилейный
09 сен 15 тур Клин Нара г. Нарофоминск
09 сен 15 тур Клин Нара г. Нарофоминск
07 окт 19 тур Клин СШ Щёлковский р-н
  Аланакян А., Клин   10
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
20 мая 5 тур Клин Металлист г. Королёв
27 мая 6 тур Клин Дмитров
27 мая 6 тур Клин Дмитров
11 июн 8 тур Клин СШ Щёлковский р-н
17 июн 9 тур Клин КДЮСШ г. Ивантеевка
24 июн 10 тур Клин Краснознаменск
24 июн 10 тур Клин Краснознаменск
24 июн 10 тур Клин Краснознаменск
  Федосов Д., Клин   10
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
30 апр 2 тур Клин Можайск
30 апр 2 тур Клин Можайск
11 июн 8 тур Клин СШ Щёлковский р-н
24 июн 10 тур Клин Краснознаменск
24 июн 10 тур Клин Краснознаменск
24 июн 10 тур Клин Краснознаменск
04 окт 11 тур Клин СШ-1 Солнечногорский р-н
04 окт 11 тур Клин СШ-1 Солнечногорский р-н
19 авг 12 тур Клин Волна г. Дубна
  Зюзин А., СК ДЮСШ Солнечногорск   9
22 апр 1 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Дмитров
13 мая 4 тур СШ-1 Солнечногорский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
02 сен 14 тур СШ-1 Солнечногорский р-н СШ Щёлковский р-н
23 сен 17 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Металлист г. Королёв
  Петров П., Клин   9
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
30 апр 2 тур Клин Можайск
27 мая 6 тур Клин Дмитров
24 июн 10 тур Клин Краснознаменск
19 авг 12 тур Клин Волна г. Дубна
16 сен 16 тур Клин Металлист г. Королёв
30 сен 18 тур Клин Долгопрудный
28 окт 22 тур Клин СШ-1 Солнечногорский р-н
28 окт 22 тур Клин СШ-1 Солнечногорский р-н
  Спицын А., Металлист г. Королёв   9
15 авг 2 тур Металлист г. Королёв КДЮСШ г. Ивантеевка
13 мая 4 тур Металлист г. Королёв Краснознаменск
03 июн 7 тур Металлист г. Королёв Дмитров
16 июн 9 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный
24 июн 10 тур Металлист г. Королёв Можайск
19 авг 12 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Юбилейный
16 сен 16 тур Металлист г. Королёв Клин
30 сен 18 тур Металлист г. Королёв Дмитров
14 окт 20 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный
  Насиров Д., Можайск   8
30 апр 2 тур Можайск Клин
17 июн 9 тур Можайск Волна г. Дубна
24 июн 10 тур Можайск Металлист г. Королёв
01 июл 11 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
19 авг 12 тур Можайск Нара г. Нарофоминск
19 авг 12 тур Можайск Нара г. Нарофоминск
14 окт 20 тур Можайск Волна г. Дубна
28 окт 22 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
  Сапунов С., СШ Щёлковский р-н   8
30 апр 2 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
06 мая 3 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солнечногорский р-н
13 мая 4 тур СШ Щёлковский р-н Волна г. Дубна
17 июн 9 тур СШ Щёлковский р-н Дмитров
24 июн 10 тур СШ Щёлковский р-н Долгопрудный
09 сен 15 тур СШ Щёлковский р-н Волна г. Дубна
30 сен 18 тур СШ Щёлковский р-н Нара г. Нарофоминск
28 окт 22 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
  Алехнович Г. М., Долгопрудный г. Долгопрудный   7
19 авг 12 тур Долгопрудный Краснознаменск
26 авг 13 тур Долгопрудный СШ-1 Солнечногорский р-н
02 сен 14 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
16 сен 16 тур Долгопрудный Чайка г. Юбилейный
23 сен 17 тур Долгопрудный Нара г. Нарофоминск
21 окт 21 тур Долгопрудный СШ Щёлковский р-н
21 окт 21 тур Долгопрудный СШ Щёлковский р-н
  Глухенький А., КДЮСШ г. Ивантеевка   7
22 апр 1 тур КДЮСШ г. Ивантеевка СШ Щёлковский р-н
20 мая 5 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Волна г. Дубна
20 мая 5 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Волна г. Дубна
20 мая 5 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Волна г. Дубна
24 июн 10 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Дмитров
24 июн 10 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Дмитров
19 авг 12 тур КДЮСШ г. Ивантеевка СШ Щёлковский р-н
  Ежов С., Металлист г. Королёв   7
15 авг 2 тур Металлист г. Королёв КДЮСШ г. Ивантеевка
01 июл 11 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
23 сен 17 тур Металлист г. Королёв СШ-1 Солнечногорский р-н
30 сен 18 тур Металлист г. Королёв Дмитров
07 окт 19 тур Металлист г. Королёв Волна г. Дубна
14 окт 20 тур Металлист г. Королёв Долгопрудный
28 окт 22 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
  Саакян Э., Долгопрудный г. Долгопрудный   7
22 апр 1 тур Долгопрудный Краснознаменск
06 мая 3 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
06 мая 3 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
06 мая 3 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
16 июн 9 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
16 сен 16 тур Долгопрудный Чайка г. Юбилейный
30 сен 18 тур Долгопрудный Клин
  Строчков А., Нара г. Наро-Фоминск   7
22 апр 1 тур Нара г. Нарофоминск Можайск
13 мая 4 тур Нара г. Нарофоминск Клин
20 мая 5 тур Нара г. Нарофоминск Дмитров
17 июн 9 тур Нара г. Нарофоминск Краснознаменск
23 сен 17 тур Нара г. Нарофоминск Долгопрудный
23 сен 17 тур Нара г. Нарофоминск Долгопрудный
07 окт 19 тур Нара г. Нарофоминск КДЮСШ г. Ивантеевка
  Рагимов Р., Нара г. Наро-Фоминск   6
22 апр 1 тур Нара г. Нарофоминск Можайск
17 июн 9 тур Нара г. Нарофоминск Краснознаменск
17 июн 9 тур Нара г. Нарофоминск Краснознаменск
01 июл 11 тур Нара г. Нарофоминск Волна г. Дубна
01 июл 11 тур Нара г. Нарофоминск Волна г. Дубна
23 сен 17 тур Нара г. Нарофоминск Долгопрудный
  Агарков Е., Чайка г. Королёв   5
20 июн 1 тур Чайка г. Юбилейный Металлист г. Королёв
20 июн 1 тур Чайка г. Юбилейный Металлист г. Королёв
17 июн 9 тур Чайка г. Юбилейный СШ-1 Солнечногорский р-н
19 авг 12 тур Чайка г. Юбилейный Металлист г. Королёв
21 окт 21 тур Чайка г. Юбилейный Волна г. Дубна
  Андреев Е., Дмитров   5
06 мая 3 тур Дмитров Можайск
13 мая 4 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
01 июл 11 тур Дмитров Краснознаменск
26 авг 13 тур Дмитров Волна г. Дубна
26 авг 13 тур Дмитров Волна г. Дубна
  Вагизов А., Долгопрудный г. Долгопрудный   5
27 мая 6 тур Долгопрудный Нара г. Нарофоминск
27 мая 6 тур Долгопрудный Нара г. Нарофоминск
16 июн 9 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
24 июн 10 тур Долгопрудный СШ Щёлковский р-н
16 сен 16 тур Долгопрудный Чайка г. Юбилейный
  Иванов Л., Нара г. Наро-Фоминск   5
27 мая 6 тур Нара г. Нарофоминск Долгопрудный
02 сен 14 тур Нара г. Нарофоминск Металлист г. Королёв
07 окт 19 тур Нара г. Нарофоминск КДЮСШ г. Ивантеевка
07 окт 19 тур Нара г. Нарофоминск КДЮСШ г. Ивантеевка
14 окт 20 тур Нара г. Нарофоминск Краснознаменск
  Кирюхин Н., Клин   5
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
30 апр 2 тур Клин Можайск
06 мая 3 тур Клин Чайка г. Юбилейный
13 мая 4 тур Клин Нара г. Нарофоминск
14 окт 20 тур Клин КДЮСШ г. Ивантеевка
  Манолов П., Можайск   5
20 мая 5 тур Можайск СШ Щёлковский р-н
17 июн 9 тур Можайск Волна г. Дубна
01 июл 11 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
01 июл 11 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
01 июл 11 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
  Мозуль А. А., Долгопрудный г. Долгопрудный   5
16 июн 9 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
26 авг 13 тур Долгопрудный СШ-1 Солнечногорский р-н
09 сен 15 тур Долгопрудный Можайск
16 сен 16 тур Долгопрудный Чайка г. Юбилейный
28 окт 22 тур Долгопрудный КДЮСШ г. Ивантеевка
  Яковлев М., Клин   5
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
13 мая 4 тур Клин Нара г. Нарофоминск
13 мая 4 тур Клин Нара г. Нарофоминск
20 мая 5 тур Клин Металлист г. Королёв
  Антошкин К., Дмитров   4
13 мая 4 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
20 мая 5 тур Дмитров Нара г. Нарофоминск
30 сен 18 тур Дмитров Металлист г. Королёв
30 сен 18 тур Дмитров Металлист г. Королёв
  Дударев И., СШ Щёлковский р-н   4
01 июл 11 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
26 авг 13 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
26 авг 13 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
09 сен 15 тур СШ Щёлковский р-н Волна г. Дубна
  Елисеев Е. Е., Родина   4
24 июн 10 тур Клин Краснознаменск
16 сен 16 тур Клин Металлист г. Королёв
14 окт 20 тур Клин КДЮСШ г. Ивантеевка
28 окт 22 тур Клин СШ-1 Солнечногорский р-н
  Липатников А., КДЮСШ г. Ивантеевка   4
06 мая 3 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Краснознаменск
06 мая 3 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Краснознаменск
20 мая 5 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Волна г. Дубна
20 мая 5 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Волна г. Дубна
  Тубашов Д., Клин   4
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
26 авг 13 тур Клин Можайск
28 окт 22 тур Клин СШ-1 Солнечногорский р-н
  Баринов А., Дмитров   3
06 мая 3 тур Дмитров Можайск
09 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
28 окт 22 тур Дмитров Краснознаменск
  Мокряк Ф., Чайка г. Королёв   3
27 мая 6 тур Чайка г. Юбилейный СШ Щёлковский р-н
27 мая 6 тур Чайка г. Юбилейный СШ Щёлковский р-н
07 окт 19 тур Чайка г. Юбилейный Краснознаменск
  Пилтакян С., Долгопрудный г. Долгопрудный   3
22 апр 1 тур Долгопрудный Краснознаменск
21 окт 21 тур Долгопрудный СШ Щёлковский р-н
28 окт 22 тур Долгопрудный КДЮСШ г. Ивантеевка
  Русандов С., Можайск   3
20 мая 5 тур Можайск СШ Щёлковский р-н
17 июн 9 тур Можайск Волна г. Дубна
16 сен 16 тур Можайск СШ Щёлковский р-н
  Солодовников С., Дмитров   3
06 мая 3 тур Дмитров Можайск
02 сен 14 тур Дмитров Можайск
21 окт 21 тур Дмитров КДЮСШ г. Ивантеевка
  Струнилин М., Краснознаменск   3
13 мая 4 тур Краснознаменск Металлист г. Королёв
27 мая 6 тур Краснознаменск Волна г. Дубна
23 сен 17 тур Краснознаменск Волна г. Дубна
  Ферапонтов В., СШ Щёлковский р-н   3
26 авг 13 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
02 сен 14 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солнечногорский р-н
30 сен 18 тур СШ Щёлковский р-н Нара г. Нарофоминск
  Ямщиков А., Долгопрудный г. Долгопрудный   3
27 апр 2 тур Долгопрудный СШ-1 Солнечногорский р-н
06 мая 3 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
13 мая 4 тур Долгопрудный Можайск
  Асатуллоев А., Клин   2
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
  Байгушев Г., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
16 июн 9 тур Долгопрудный Металлист г. Королёв
02 сен 14 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
  Васильев К., СК ДЮСШ Солнечногорск   2
13 мая 4 тур СШ-1 Солнечногорский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
13 мая 4 тур СШ-1 Солнечногорский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
  Гасанов Д., Чайка г. Королёв   2
20 июн 1 тур Чайка г. Юбилейный Металлист г. Королёв
11 июн 8 тур Чайка г. Юбилейный Краснознаменск
  Губанов С., СК ДЮСШ Солнечногорск   2
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
16 сен 16 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Краснознаменск
  Карев И., Чайка г. Королёв   2
11 июн 8 тур Чайка г. Юбилейный Краснознаменск
23 сен 17 тур Чайка г. Юбилейный СШ Щёлковский р-н
  Кирин А. В., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
06 мая 3 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
26 авг 13 тур Долгопрудный СШ-1 Солнечногорский р-н
  Копцев С., Чайка г. Королёв   2
30 сен 18 тур Чайка г. Юбилейный КДЮСШ г. Ивантеевка
07 окт 19 тур Чайка г. Юбилейный Краснознаменск
  Коростелёв К., Можайск   2
17 июн 9 тур Можайск Волна г. Дубна
23 сен 17 тур Можайск КДЮСШ г. Ивантеевка
  Кулюкин К., Металлист г. Королёв   2
11 июн 8 тур Металлист г. Королёв Волна г. Дубна
11 июн 8 тур Металлист г. Королёв Волна г. Дубна
  Никитенко К., Можайск   2
17 июн 9 тур Можайск Волна г. Дубна
24 июн 10 тур Можайск Металлист г. Королёв
  Помельников Н., СК ДЮСШ Солнечногорск   2
13 мая 4 тур СШ-1 Солнечногорский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
07 окт 19 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Можайск
  Прудников М., Можайск   2
17 июн 9 тур Можайск Волна г. Дубна
17 июн 9 тур Можайск Волна г. Дубна
  Саликов В., СК ДЮСШ Солнечногорск   2
06 мая 3 тур СШ-1 Солнечногорский р-н СШ Щёлковский р-н
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
  Скачедуб Д., Краснознаменск   2
30 сен 18 тур Краснознаменск Можайск
14 окт 20 тур Краснознаменск Нара г. Нарофоминск
  Снежко Е., КДЮСШ г. Ивантеевка   2
20 мая 5 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Волна г. Дубна
03 июн 7 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Чайка г. Юбилейный
  Сукманов А., Клин   2
17 июн 9 тур Клин КДЮСШ г. Ивантеевка
28 окт 22 тур Клин СШ-1 Солнечногорский р-н
  Абакумов А., Волна г. Дубна   1
27 мая 6 тур Волна г. Дубна Краснознаменск
  Болдакин А., СШ Щёлковский р-н   1
20 мая 5 тур СШ Щёлковский р-н Можайск
  Буханов В., Металлист г. Королёв   1
02 сен 14 тур Металлист г. Королёв Нара г. Нарофоминск
  Ванин А., СШ Щёлковский р-н   1
27 мая 6 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Юбилейный
  Васильев О., Волна г. Дубна   1
11 июн 8 тур Волна г. Дубна Металлист г. Королёв
  Витрибинчук Н., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
02 сен 14 тур Долгопрудный Волна г. Дубна
  Гаврилов С., СК ДЮСШ Солнечногорск   1
07 окт 19 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Можайск
  Добротворский С., Краснознаменск   1
13 мая 4 тур Краснознаменск Металлист г. Королёв
  Дубинин М., Волна г. Дубна   1
26 авг 13 тур Волна г. Дубна Дмитров
  Дунаев Т., Чайка г. Королёв   1
14 окт 20 тур Чайка г. Юбилейный СШ-1 Солнечногорский р-н
  Елизаров М., Волна г. Дубна   1
01 июл 11 тур Волна г. Дубна Нара г. Нарофоминск
  Железняков В., Дмитров   1
20 мая 5 тур Дмитров Нара г. Нарофоминск
  Жильцов Д., СК ДЮСШ Солнечногорск   1
30 сен 18 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
  Жукаркин В., Можайск   1
17 июн 9 тур Можайск Волна г. Дубна
  Зотов Ф., Нара г. Наро-Фоминск   1
26 авг 13 тур Нара г. Нарофоминск Чайка г. Юбилейный
  Игонов И., Дмитров   1
21 окт 21 тур Дмитров КДЮСШ г. Ивантеевка
  Караванцев Е., Нара г. Наро-Фоминск   1
20 мая 5 тур Нара г. Нарофоминск Дмитров
  Китаев М., Краснознаменск   1
20 мая 5 тур Краснознаменск СШ-1 Солнечногорский р-н
  Коврижкин Д., Волна г. Дубна   1
30 сен 18 тур Волна г. Дубна СШ-1 Солнечногорский р-н
  Колгатин Г., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
11 июн 8 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Нара г. Нарофоминск
  Костюнин В. М., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
22 апр 1 тур Долгопрудный Краснознаменск
  Крупский А., Волна г. Дубна   1
23 сен 17 тур Волна г. Дубна Краснознаменск
  Кукош В., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
20 мая 5 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Волна г. Дубна
  Ланских Г., Волна г. Дубна   1
13 мая 4 тур Волна г. Дубна СШ Щёлковский р-н
  Лютенко В., Клин   1
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
  Лютин И., Клин   1
06 мая 3 тур Клин Чайка г. Юбилейный
  Мамаханов Р., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
26 авг 13 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Металлист г. Королёв
  Михайлов С., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
01 июл 11 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Долгопрудный
  Мочалов Р., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
11 июн 8 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Нара г. Нарофоминск
  Наумченков Д., СК ДЮСШ Солнечногорск   1
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
  Олейников И., Нара г. Наро-Фоминск   1
21 окт 21 тур Нара г. Нарофоминск СШ-1 Солнечногорский р-н
  Пешкин Д., Можайск   1
23 сен 17 тур Можайск КДЮСШ г. Ивантеевка
  Прыгов Н., Металлист г. Королёв   1
24 июн 10 тур Металлист г. Королёв Можайск
  Рамазанов Г., Краснознаменск   1
23 сен 17 тур Краснознаменск Волна г. Дубна
  Рафиев А., Клин   1
28 окт 22 тур Клин СШ-1 Солнечногорский р-н
  Рахматуллин Р., Клин   1
26 авг 13 тур Клин Можайск
  Рыбаков А., Дмитров   1
07 окт 19 тур Дмитров Долгопрудный
  Сафронов И., СШ Щёлковский р-н   1
27 мая 6 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Юбилейный
  Сезнев Д., СК ДЮСШ Солнечногорск   1
07 окт 19 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Можайск
  Степанов М., Чайка г. Королёв   1
30 сен 18 тур Чайка г. Юбилейный КДЮСШ г. Ивантеевка
  Титов А. А., Долгопрудный г. Долгопрудный   1
23 сен 17 тур Долгопрудный Нара г. Нарофоминск
  Тишин И., Дмитров   1
17 июн 9 тур Дмитров СШ Щёлковский р-н
  Толкунов Д., Можайск   1
17 июн 9 тур Можайск Волна г. Дубна
  Ушаков Р., Чайка г. Королёв   1
19 авг 12 тур Чайка г. Юбилейный Металлист г. Королёв
  Федотов Д., Металлист г. Королёв   1
11 июн 8 тур Металлист г. Королёв Волна г. Дубна
  Харашвили Д., Дмитров   1
28 окт 22 тур Дмитров Краснознаменск
  Хоменко М., Нара г. Наро-Фоминск   1
07 окт 19 тур Нара г. Нарофоминск КДЮСШ г. Ивантеевка
  Цепенников С., Краснознаменск   1
02 сен 14 тур Краснознаменск КДЮСШ г. Ивантеевка
  Черношей А., Клин   1
22 апр 1 тур Клин Волна г. Дубна
  Шалимов Е., Металлист г. Королёв   1
20 июн 1 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Юбилейный
  Шаталов З., Клин   1
28 окт 22 тур Клин СШ-1 Солнечногорский р-н
  Шрамов А., Можайск   1
13 мая 4 тур Можайск Долгопрудный
  Яковлев И., Металлист г. Королёв   1
01 июл 11 тур Металлист г. Королёв СШ Щёлковский р-н
  Ялфимов Д., Дмитров   1
27 мая 6 тур Дмитров Клин
Всего голов забито: 541
В списке бомбардиров учтено голов: 430
Автоголов: 4
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Клин - 1 гол (подробнее)
Долгопрудный - 17 голов (подробнее)
Дмитров - 5 голов (подробнее)
СШ Щёлковский р-н - 30 гола (подробнее)
КДЮСШ г. Ивантеевка - 7 голов (подробнее)
СШ-1 Солнечногорский р-н - 7 голов (подробнее)
Нара г. Нарофоминск - 12 гола (подробнее)
Краснознаменск - 9 голов (подробнее)
Металлист г. Королёв - 4 гола (подробнее)
Волна г. Дубна - 15 голов (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию