Рейтинг@Mail.ru
  Смолин Д., Можайск   10
27 мая 6 тур Можайск КДЮСШ г. Ивантеевка
03 июн 7 тур Можайск Краснознаменск
11 июн 8 тур Можайск СШ-1 Солнечногорский р-н
17 июн 9 тур Можайск Волна г. Дубна
01 июл 11 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
19 авг 12 тур Можайск Нара г. Нарофоминск
16 сен 16 тур Можайск СШ Щёлковский р-н
23 сен 17 тур Можайск КДЮСШ г. Ивантеевка
21 окт 21 тур Можайск Металлист г. Королёв
28 окт 22 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
  Шатаев Р., Дмитров   10
06 мая 3 тур Дмитров Можайск
13 мая 4 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
01 июл 11 тур Дмитров Краснознаменск
19 авг 12 тур Дмитров СШ-1 Солнечногорский р-н
02 сен 14 тур Дмитров Можайск
09 сен 15 тур Дмитров Чайка г. Юбилейный
16 сен 16 тур Дмитров Нара г. Нарофоминск
14 окт 20 тур Дмитров СШ Щёлковский р-н
21 окт 21 тур Дмитров КДЮСШ г. Ивантеевка
28 окт 22 тур Дмитров Краснознаменск
  Григорян В., КДЮСШ г. Ивантеевка   9
20 мая 5 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Волна г. Дубна
27 мая 6 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Можайск
03 июн 7 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Чайка г. Юбилейный
11 июн 8 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Нара г. Нарофоминск
24 июн 10 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Дмитров
01 июл 11 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Долгопрудный
19 авг 12 тур КДЮСШ г. Ивантеевка СШ Щёлковский р-н
26 авг 13 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Металлист г. Королёв
09 сен 15 тур КДЮСШ г. Ивантеевка СШ-1 Солнечногорский р-н
  Землинский Э., СШ Щёлковский р-н   5
30 апр 2 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
03 июн 7 тур СШ Щёлковский р-н Нара г. Нарофоминск
26 авг 13 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
30 сен 18 тур СШ Щёлковский р-н Нара г. Нарофоминск
14 окт 20 тур СШ Щёлковский р-н Дмитров
  Сезнев Д., СК ДЮСШ Солнечногорск   5
27 мая 6 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Металлист г. Королёв
03 июн 7 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Волна г. Дубна
11 июн 8 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Можайск
24 июн 10 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Нара г. Нарофоминск
07 окт 19 тур СШ-1 Солнечногорский р-н Можайск
  Медведенко И. Д., Долгопрудный г. Долгопрудный   4
27 апр 2 тур Долгопрудный СШ-1 Солнечногорский р-н
20 мая 5 тур Долгопрудный Чайка г. Юбилейный
11 июн 8 тур Долгопрудный Дмитров
19 авг 12 тур Долгопрудный Краснознаменск
  Коношевич Н. М., Долгопрудный г. Долгопрудный   3
26 авг 13 тур Долгопрудный СШ-1 Солнечногорский р-н
09 сен 15 тур Долгопрудный Можайск
16 сен 16 тур Долгопрудный Чайка г. Юбилейный
  Танский М., Нара г. Нарофоминск   3
30 апр 2 тур Нара г. Нарофоминск Чайка г. Юбилейный
17 июн 9 тур Нара г. Нарофоминск Краснознаменск
26 авг 13 тур Нара г. Нарофоминск Чайка г. Юбилейный
  Выразуб В., Металлист г. Королёв   2
15 авг 2 тур Металлист г. Королёв КДЮСШ г. Ивантеевка
21 окт 21 тур Металлист г. Королёв Можайск
  Елисеев Е. Е., Родина   2
20 мая 5 тур Клин Металлист г. Королёв
11 июн 8 тур Клин СШ Щёлковский р-н
  Карев Ф., Чайка г. Королёв   2
23 сен 17 тур Чайка г. Юбилейный СШ Щёлковский р-н
14 окт 20 тур Чайка г. Юбилейный СШ-1 Солнечногорский р-н
  Кудрявцев В., Краснознаменск   2
20 мая 5 тур Краснознаменск СШ-1 Солнечногорский р-н
30 сен 18 тур Краснознаменск Можайск
  Ежов С., Металлист г. Королёв   1
09 сен 15 тур Металлист г. Королёв Краснознаменск
  Кочерыгин Р., Краснознаменск   1
03 июн 7 тур Краснознаменск Можайск
  Мустафаев К., Чайка г. Королёв   1
11 июн 8 тур Чайка г. Юбилейный Краснознаменск
  Шубихин Г., Нара г. Нарофоминск   1
22 апр 1 тур Нара г. Нарофоминск Можайск
Всего у команд сухих матчей: 79
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 61
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Клин - 13 матча (подробнее)
Долгопрудный - 1 матч (подробнее)
Нара г. Нарофоминск - 1 матч (подробнее)
Чайка г. Юбилейный - 1 матч (подробнее)
Краснознаменск - 2 матча (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию