Рейтинг@Mail.ru
  Кочанов Н., СОК Керамик г. Балашиха   20
21 мая 2 тур СОК Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
18 июн 7 тур СОК Керамик г. Балашиха Олимп г. Видное
18 июн 7 тур СОК Керамик г. Балашиха Олимп г. Видное
22 июн 8 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
22 июн 8 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
22 июн 8 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
22 июн 8 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
25 июн 9 тур СОК Керамик г. Балашиха Спартак-Орехово
27 авг 11 тур СОК Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
10 сен 13 тур СОК Керамик г. Балашиха Сергиев Посад
24 сен 15 тур СОК Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
24 сен 15 тур СОК Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
24 сен 15 тур СОК Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
01 окт 16 тур СОК Керамик г. Балашиха Олимп г. Видное
01 окт 16 тур СОК Керамик г. Балашиха Олимп г. Видное
01 окт 16 тур СОК Керамик г. Балашиха Олимп г. Видное
08 окт 17 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
08 окт 17 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
15 окт 18 тур СОК Керамик г. Балашиха Спартак-Орехово
15 окт 18 тур СОК Керамик г. Балашиха Спартак-Орехово
  Галочкин И., Витязь г. Подольск   18
21 мая 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
21 мая 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
21 мая 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
28 мая 3 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
18 июн 7 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
18 июн 7 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
18 июн 7 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
18 июн 7 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
22 июн 8 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
22 июн 8 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
22 июн 8 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
27 авг 11 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
10 сен 13 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
24 сен 15 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
01 окт 16 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
01 окт 16 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
15 окт 18 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
15 окт 18 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
  Абызов Д., Метеор г. Балашиха   16
08 июн 5 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
11 июн 6 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
11 июн 6 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
18 июн 7 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
18 июн 7 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
17 сен 14 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
17 сен 14 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
24 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
24 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
24 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
01 окт 16 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
01 окт 16 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
01 окт 16 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
01 окт 16 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
15 окт 18 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
15 окт 18 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Козлов А., Метеор г. Балашиха   14
14 мая 1 тур Метеор г. Балашиха Витязь г. Подольск
21 мая 2 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
21 мая 2 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
08 июн 5 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
11 июн 6 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
11 июн 6 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
27 авг 11 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
10 сен 13 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
10 сен 13 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
17 сен 14 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
24 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
24 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
01 окт 16 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
01 окт 16 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
  Дорофеев М., Метеор г. Балашиха   11
21 мая 2 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
21 мая 2 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
04 июн 4 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
08 июн 5 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
11 июн 6 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
18 июн 7 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
15 июн 9 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
27 авг 11 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
01 окт 16 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
08 окт 17 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
15 окт 18 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Магазейщиков А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   11
25 июн 9 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
25 июн 9 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
25 июн 9 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
25 июн 9 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
25 июн 9 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
24 авг 10 тур Выбор-Одинцово Спартак-Орехово
24 авг 10 тур Выбор-Одинцово Спартак-Орехово
10 сен 13 тур Выбор-Одинцово Метеор г. Балашиха
24 сен 15 тур Выбор-Одинцово СОК Керамик г. Балашиха
08 окт 17 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
15 окт 18 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
  Петрыкин А., Витязь г. Подольск   9
04 июн 4 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
11 июн 6 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
18 июн 7 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
25 июн 9 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
17 сен 14 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
01 окт 16 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
01 окт 16 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
01 окт 16 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
15 окт 18 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
  Уотсон М., Выбор-Одинцово г. Одинцово   9
22 июн 8 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
25 июн 9 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
25 июн 9 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
25 июн 9 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
25 июн 9 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
24 авг 10 тур Выбор-Одинцово Спартак-Орехово
03 сен 12 тур Выбор-Одинцово Зоркий г. Красногорск
15 окт 18 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
15 окт 18 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
  Носов К., ЦДЮС г. Мытищи   8
21 мая 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
28 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
28 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
28 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
04 июн 4 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
08 июн 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
17 сен 14 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
08 окт 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
  Скоморохов Е., Олимп г. Видное   8
21 мая 2 тур Олимп г. Видное Спартак-Орехово
21 мая 2 тур Олимп г. Видное Спартак-Орехово
22 июн 8 тур Олимп г. Видное Выбор-Одинцово
27 авг 11 тур Олимп г. Видное Спартак-Орехово
27 авг 11 тур Олимп г. Видное Спартак-Орехово
10 сен 13 тур Олимп г. Видное Зоркий г. Красногорск
10 сен 13 тур Олимп г. Видное Зоркий г. Красногорск
10 сен 13 тур Олимп г. Видное Зоркий г. Красногорск
  Трофимов Р., Выбор-Одинцово г. Одинцово   8
14 мая 1 тур Выбор-Одинцово Спартак-Орехово
14 мая 1 тур Выбор-Одинцово Спартак-Орехово
28 мая 3 тур Выбор-Одинцово Зоркий г. Красногорск
22 июн 8 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
22 июн 8 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
25 июн 9 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
15 окт 18 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
15 окт 18 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
  Шалыхман Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово   8
22 июн 8 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
22 июн 8 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
22 июн 8 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
25 июн 9 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
25 июн 9 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
25 июн 9 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
10 сен 13 тур Выбор-Одинцово Метеор г. Балашиха
15 окт 18 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
  Арсеньев Н., ЦДЮС г. Мытищи   6
14 мая 1 тур ЦДЮС г. Мытищи СОК Керамик г. Балашиха
27 авг 11 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
10 сен 13 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
10 сен 13 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
17 сен 14 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
11 окт 16 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
  Дмитренко Н., Витязь г. Подольск   6
22 июн 8 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
27 авг 11 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
27 авг 11 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
27 авг 11 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
03 сен 12 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
15 окт 18 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
  Егоров И., Витязь г. Подольск   6
08 июн 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
18 июн 7 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
25 июн 9 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
27 авг 11 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
01 окт 16 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
15 окт 18 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
  Мазуркевич И., Зоркий г. Красногорск   6
21 мая 2 тур Зоркий г. Красногорск СОК Керамик г. Балашиха
11 июн 6 тур Зоркий г. Красногорск Спартак-Орехово
11 июн 6 тур Зоркий г. Красногорск Спартак-Орехово
03 сен 12 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
03 сен 12 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
24 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск Спартак-Орехово
  Рудный Д., Метеор г. Балашиха   6
28 мая 3 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
08 июн 5 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
11 июн 6 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
03 сен 12 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
24 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
15 окт 18 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Сашенков М., Метеор г. Балашиха   6
21 мая 2 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
08 июн 5 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
18 июн 7 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
18 июн 7 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
17 сен 14 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
24 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
  Киселев А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   5
03 сен 12 тур Выбор-Одинцово Зоркий г. Красногорск
03 сен 12 тур Выбор-Одинцово Зоркий г. Красногорск
17 сен 14 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
08 окт 17 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
08 окт 17 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
  Сверчков Я., Сергиев Посад   5
18 июн 7 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
18 июн 7 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
18 июн 7 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
18 июн 7 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
24 сен 15 тур Сергиев Посад Олимп г. Видное
  Беляков К., Сергиев Посад   4
18 июн 7 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
18 июн 7 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
22 июн 8 тур Сергиев Посад Спартак-Орехово
01 окт 16 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
  Голубев Д., Витязь г. Подольск   4
04 июн 4 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
18 июн 7 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
27 авг 11 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
15 окт 18 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
  Казьмищев А., Метеор г. Балашиха   4
21 мая 2 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
04 июн 4 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
24 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
01 окт 16 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
  Кильдинов К., СОК Керамик г. Балашиха   4
11 июн 6 тур СОК Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
11 июн 6 тур СОК Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
01 окт 16 тур СОК Керамик г. Балашиха Олимп г. Видное
01 окт 16 тур СОК Керамик г. Балашиха Олимп г. Видное
  Кочетков Е., Выбор-Одинцово г. Одинцово   4
14 мая 1 тур Выбор-Одинцово Спартак-Орехово
14 мая 1 тур Выбор-Одинцово Спартак-Орехово
28 мая 3 тур Выбор-Одинцово Зоркий г. Красногорск
15 окт 18 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
  Михалютин Р., Олимп г. Видное   4
22 июн 8 тур Олимп г. Видное Выбор-Одинцово
27 авг 11 тур Олимп г. Видное Спартак-Орехово
27 авг 11 тур Олимп г. Видное Спартак-Орехово
10 сен 13 тур Олимп г. Видное Зоркий г. Красногорск
  Утяганов Е., ЦДЮС г. Мытищи   4
21 мая 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
03 сен 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
03 сен 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
15 окт 18 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
  Чаров В., Витязь г. Подольск   4
28 мая 3 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
28 мая 3 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
24 авг 10 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
17 сен 14 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
  Аюпов А., Олимп г. Видное   3
14 мая 1 тур Олимп г. Видное Орбита-Юниор
21 мая 2 тур Олимп г. Видное Спартак-Орехово
15 окт 18 тур Олимп г. Видное Витязь г. Подольск
  Дроздецкий А., Зоркий г. Красногорск   3
04 июн 4 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
11 июн 6 тур Зоркий г. Красногорск Спартак-Орехово
10 сен 13 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
  Злати Н., Сергиев Посад   3
18 июн 7 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
22 июн 8 тур Сергиев Посад Спартак-Орехово
01 окт 16 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
  Костов М., Витязь г. Подольск   3
22 июн 8 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
27 авг 11 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
03 сен 12 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
  Курдюмов С., Сергиев Посад   3
11 июн 6 тур Сергиев Посад Олимп г. Видное
18 июн 7 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
01 окт 16 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
  Марсетдинов Р., ЦДЮС г. Мытищи   3
18 июн 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
18 июн 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
10 сен 13 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
  Махаев С., ЦДЮС г. Мытищи   3
28 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
28 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
04 июн 4 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
  Нестеров А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   3
01 окт 16 тур Выбор-Одинцово Витязь г. Подольск
15 окт 18 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
15 окт 18 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
  Попов Н., ЦДЮС г. Мытищи   3
28 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
18 июн 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
10 сен 13 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
  Проценко Д., Метеор г. Балашиха   3
11 июн 6 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
22 июн 8 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
17 сен 14 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
  Разиев Д., ЦДЮС г. Мытищи   3
14 мая 1 тур ЦДЮС г. Мытищи СОК Керамик г. Балашиха
18 июн 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
18 июн 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
  Сергеев А., ЦДЮС г. Мытищи   3
28 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
25 июн 9 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
10 сен 13 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
  Симонян Д., Метеор г. Балашиха   3
08 июн 5 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
11 июн 6 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
17 сен 14 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
  Шелухин К., СОК Керамик г. Балашиха   3
11 июн 6 тур СОК Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
08 окт 17 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
08 окт 17 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
  Бондарев С., Выбор-Одинцово г. Одинцово   2
08 июн 5 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
25 июн 9 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
  Бурыгин М., Витязь г. Подольск   2
18 июн 7 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
25 июн 9 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
  Бушуев Н., Метеор г. Балашиха   2
11 июн 6 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
15 июн 9 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Галко Т., Выбор-Одинцово г. Одинцово   2
14 мая 1 тур Выбор-Одинцово Спартак-Орехово
21 мая 2 тур Выбор-Одинцово ЦДЮС г. Мытищи
  Гуненков Н., ЦДЮС г. Мытищи   2
04 июн 4 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
03 сен 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
  Замшин Л., ЦДЮС г. Мытищи   2
28 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
03 сен 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
  Ильин Д., Зоркий г. Красногорск   2
04 июн 4 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
04 июн 4 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
  Имаев И., Зоркий г. Красногорск   2
04 июн 4 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
22 июн 8 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
  Кадымов В., Сергиев Посад   2
18 июн 7 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
18 июн 7 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
  Корнев А., Зоркий г. Красногорск   2
28 мая 3 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
24 авг 10 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
  Медведев М., СОК Керамик г. Балашиха   2
25 июн 9 тур СОК Керамик г. Балашиха Спартак-Орехово
10 сен 13 тур СОК Керамик г. Балашиха Сергиев Посад
  Межериков Д., Витязь г. Подольск   2
21 мая 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
15 окт 18 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
  Подолян М., Олимп г. Видное   2
24 авг 10 тур Олимп г. Видное Орбита-Юниор
24 сен 15 тур Олимп г. Видное Сергиев Посад
  Полищук А., СОК Керамик г. Балашиха   2
22 июн 8 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
22 июн 8 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
  Ризаев Я., ЦДЮС г. Мытищи   2
08 июн 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
17 сен 14 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
  Субботин Г., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   2
21 мая 2 тур Спартак-Орехово Олимп г. Видное
24 сен 15 тур Спартак-Орехово Зоркий г. Красногорск
  Сущеня Г., СОК Керамик г. Балашиха   2
08 июн 5 тур СОК Керамик г. Балашиха Витязь г. Подольск
08 окт 17 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
  Трунцев С., Орбита-Юниор   2
14 мая 1 тур Орбита-Юниор Олимп г. Видное
24 авг 10 тур Орбита-Юниор Олимп г. Видное
  Ульянов А., Олимп г. Видное   2
21 мая 2 тур Олимп г. Видное Спартак-Орехово
01 окт 16 тур Олимп г. Видное СОК Керамик г. Балашиха
  Хелин К., СОК Керамик г. Балашиха   2
08 окт 17 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
08 окт 17 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
  Чилюшкин Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   2
21 мая 2 тур Спартак-Орехово Олимп г. Видное
03 сен 12 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор
  Чудаков А., Витязь г. Подольск   2
04 июн 4 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
18 июн 7 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
  Шепетков И., Олимп г. Видное   2
21 мая 2 тур Олимп г. Видное Спартак-Орехово
10 сен 13 тур Олимп г. Видное Зоркий г. Красногорск
  Шмелев Д., ЦДЮС г. Мытищи   2
08 июн 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
10 сен 13 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
  Абросимов Б., Витязь г. Подольск   1
21 мая 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
  Бубнов В., Витязь г. Подольск   1
18 июн 7 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
  Буланович М., СОК Керамик г. Балашиха   1
08 окт 17 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
  Бычинский Л., ЦДЮС г. Мытищи   1
08 окт 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
  Добрышев А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
28 мая 3 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор
  Евсеев М., ЦДЮС г. Мытищи   1
17 сен 14 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
  Евстафьев Г., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
15 окт 18 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
  Захаркин В., Витязь г. Подольск   1
21 мая 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
  Исмаилов И., Витязь г. Подольск   1
21 мая 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
  Ковалев А., Метеор г. Балашиха   1
08 июн 5 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
  Корзиночкин А., ЦДЮС г. Мытищи   1
17 сен 14 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
  Кудасов Я., Витязь г. Подольск   1
04 июн 4 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
  Кукса И., Зоркий г. Красногорск   1
24 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск Спартак-Орехово
  Лабазников И., Олимп г. Видное   1
04 июн 4 тур Олимп г. Видное Зоркий г. Красногорск
  Левченко А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
27 авг 11 тур Спартак-Орехово Олимп г. Видное
  Локтев И., СОК Керамик г. Балашиха   1
01 окт 16 тур СОК Керамик г. Балашиха Олимп г. Видное
  Малышев С., Орбита-Юниор   1
24 авг 10 тур Орбита-Юниор Олимп г. Видное
  Мануилов И., Олимп г. Видное   1
10 сен 13 тур Олимп г. Видное Зоркий г. Красногорск
  Мачуженко Д., Метеор г. Балашиха   1
04 июн 4 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
  Михаилов В., СОК Керамик г. Балашиха   1
03 сен 12 тур СОК Керамик г. Балашиха Метеор г. Балашиха
  Онсович С., Орбита-Юниор   1
03 сен 12 тур Орбита-Юниор Спартак-Орехово
  Орлов Г., Сергиев Посад   1
27 авг 11 тур Сергиев Посад Метеор г. Балашиха
  Плющенко Д., СОК Керамик г. Балашиха   1
28 мая 3 тур СОК Керамик г. Балашиха Метеор г. Балашиха
  Пурха И., Орбита-Юниор   1
25 июн 9 тур Орбита-Юниор Выбор-Одинцово
  Ракитин А., СОК Керамик г. Балашиха   1
25 июн 9 тур СОК Керамик г. Балашиха Спартак-Орехово
  Садеков М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
03 сен 12 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор
  Сазонов А., Орбита-Юниор   1
17 сен 14 тур Орбита-Юниор Зоркий г. Красногорск
  Смирнов Р., Сергиев Посад   1
11 июн 6 тур Сергиев Посад Олимп г. Видное
  Смородин Н., Метеор г. Балашиха   1
24 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
  Соколов И., Метеор г. Балашиха   1
24 сен 15 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
  Федорченко Ф., Олимп г. Видное   1
04 июн 4 тур Олимп г. Видное Зоркий г. Красногорск
  Фёдоров Ф., СОК Керамик г. Балашиха   1
22 июн 8 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
  Шегай А., Сергиев Посад   1
01 окт 16 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
Всего голов забито: 348
В списке бомбардиров учтено голов: 341
Автоголов: 7
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию