Рейтинг@Mail.ru
  Давыденко Г., СОК Керамик г. Балашиха   12
14 мая 1 тур СОК Керамик г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
21 мая 2 тур СОК Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
04 июн 4 тур СОК Керамик г. Балашиха Сергиев Посад
11 июн 6 тур СОК Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
22 июн 8 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
25 июн 9 тур СОК Керамик г. Балашиха Спартак-Орехово
24 авг 10 тур СОК Керамик г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
27 авг 11 тур СОК Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
03 сен 12 тур СОК Керамик г. Балашиха Метеор г. Балашиха
10 сен 13 тур СОК Керамик г. Балашиха Сергиев Посад
24 сен 15 тур СОК Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
15 окт 18 тур СОК Керамик г. Балашиха Спартак-Орехово
  Борисов Г., Витязь г. Подольск   9
28 мая 3 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
08 июн 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
25 июн 9 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
24 авг 10 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
27 авг 11 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
10 сен 13 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
17 сен 14 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
01 окт 16 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
08 окт 17 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
  Мошков А., Сергиев Посад   9
14 мая 1 тур Сергиев Посад Зоркий г. Красногорск
28 мая 3 тур Сергиев Посад Витязь г. Подольск
04 июн 4 тур Сергиев Посад СОК Керамик г. Балашиха
08 июн 5 тур Сергиев Посад Выбор-Одинцово
11 июн 6 тур Сергиев Посад Олимп г. Видное
18 июн 7 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
24 авг 10 тур Сергиев Посад Зоркий г. Красногорск
17 сен 14 тур Сергиев Посад Выбор-Одинцово
01 окт 16 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
  Степанов М., ЦДЮС г. Мытищи   9
21 мая 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
08 июн 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
18 июн 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
22 июн 8 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
03 сен 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
10 сен 13 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
17 сен 14 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
11 окт 16 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
08 окт 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
  Демин Д., Метеор г. Балашиха   8
14 мая 1 тур Метеор г. Балашиха Витязь г. Подольск
21 мая 2 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
22 июн 8 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
15 июн 9 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
03 сен 12 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
17 сен 14 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
01 окт 16 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
15 окт 18 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Тамимдаров Т., Зоркий г. Красногорск   8
04 июн 4 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
08 июн 5 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор
11 июн 6 тур Зоркий г. Красногорск Спартак-Орехово
15 июн 9 тур Зоркий г. Красногорск Метеор г. Балашиха
24 авг 10 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
03 сен 12 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
10 сен 13 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
17 сен 14 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор
  Зиначёв М., Олимп г. Видное   4
22 июн 8 тур Олимп г. Видное Выбор-Одинцово
24 авг 10 тур Олимп г. Видное Орбита-Юниор
10 сен 13 тур Олимп г. Видное Зоркий г. Красногорск
08 окт 17 тур Олимп г. Видное Выбор-Одинцово
  Савинов А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   3
24 авг 10 тур Спартак-Орехово Выбор-Одинцово
24 сен 15 тур Спартак-Орехово Зоркий г. Красногорск
08 окт 17 тур Спартак-Орехово Сергиев Посад
  Самжилин И., Выбор-Одинцово г. Одинцово   2
14 мая 1 тур Выбор-Одинцово Спартак-Орехово
03 сен 12 тур Выбор-Одинцово Зоркий г. Красногорск
  Купрюхин Д., Метеор г. Балашиха   1
28 мая 3 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
  Струин Я., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
15 окт 18 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
Всего у команд сухих матчей: 66
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 66
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию