Рейтинг@Mail.ru
  Кащенко Н., Можайск   8
30 апр 2 тур Можайск Клин
27 мая 6 тур Можайск КДЮСШ г. Ивантеевка
24 июн 10 тур Можайск Металлист г. Королёв
01 июл 11 тур Можайск Чайка г. Юбилейный
23 сен 17 тур Можайск КДЮСШ г. Ивантеевка
30 сен 18 тур Можайск Краснознаменск
07 окт 19 тур Можайск СШ-1 Солнечногорский р-н
21 окт 21 тур Можайск Металлист г. Королёв
  Зеленцов В., СШ Щёлковский р-н   6
22 апр 1 тур СШ Щёлковский р-н КДЮСШ г. Ивантеевка
30 апр 2 тур СШ Щёлковский р-н Краснознаменск
06 мая 3 тур СШ Щёлковский р-н СШ-1 Солнечногорский р-н
03 июн 7 тур СШ Щёлковский р-н Нара г. Нарофоминск
01 июл 11 тур СШ Щёлковский р-н Металлист г. Королёв
23 сен 17 тур СШ Щёлковский р-н Чайка г. Юбилейный
  Свёртков Н. А., Долгопрудный г. Долгопрудный   6
27 апр 2 тур Долгопрудный СШ-1 Солнечногорский р-н
24 июн 10 тур Долгопрудный СШ Щёлковский р-н
01 июл 11 тур Долгопрудный КДЮСШ г. Ивантеевка
16 сен 16 тур Долгопрудный Чайка г. Юбилейный
23 сен 17 тур Долгопрудный Нара г. Нарофоминск
21 окт 21 тур Долгопрудный СШ Щёлковский р-н
  Никулин Е., Краснознаменск   4
13 мая 4 тур Краснознаменск Металлист г. Королёв
20 мая 5 тур Краснознаменск СШ-1 Солнечногорский р-н
27 мая 6 тур Краснознаменск Волна г. Дубна
07 окт 19 тур Краснознаменск Чайка г. Юбилейный
  Проданчук К., Волна г. Дубна   3
27 мая 6 тур Волна г. Дубна Краснознаменск
17 июн 9 тур Волна г. Дубна Можайск
21 окт 21 тур Волна г. Дубна Чайка г. Юбилейный
  Чуреев Д., Чайка г. Королёв   3
06 мая 3 тур Чайка г. Юбилейный Клин
27 мая 6 тур Чайка г. Юбилейный СШ Щёлковский р-н
17 июн 9 тур Чайка г. Юбилейный СШ-1 Солнечногорский р-н
  Коровин А., Чайка г. Королёв   2
19 авг 12 тур Чайка г. Юбилейный Металлист г. Королёв
30 сен 18 тур Чайка г. Юбилейный КДЮСШ г. Ивантеевка
  Феоктистов Р., Металлист г. Королёв   2
27 мая 6 тур Металлист г. Королёв СШ-1 Солнечногорский р-н
16 сен 16 тур Металлист г. Королёв Клин
  Алимов А., СШ Щёлковский р-н   1
11 июн 8 тур СШ Щёлковский р-н Клин
  Васильев Д., КДЮСШ г. Ивантеевка   1
03 июн 7 тур КДЮСШ г. Ивантеевка Чайка г. Юбилейный
  Давудлу Д., Краснознаменск   1
01 июл 11 тур Краснознаменск Дмитров
  Костюк А., Металлист г. Королёв   1
19 авг 12 тур Металлист г. Королёв Чайка г. Юбилейный
  Смирнов Д. С., ЦДЮС г. Мытищи   1
09 сен 15 тур СШ Щёлковский р-н Волна г. Дубна
Всего у команд сухих матчей: 67
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 39
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Долгопрудный - 1 матч (подробнее)
Дмитров - 14 матча (подробнее)
Клин - 5 матчей (подробнее)
КДЮСШ г. Ивантеевка - 2 матча (подробнее)
СШ-1 Солнечногорский р-н - 5 матчей (подробнее)
Металлист г. Королёв - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию