Рейтинг@Mail.ru
  Балабанов Н., Витязь г. Подольск   27
03 мая 3 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
03 мая 3 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
03 мая 3 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
03 мая 3 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
10 мая 4 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
10 мая 4 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
10 мая 4 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
31 мая 7 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
31 мая 7 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
07 июн 8 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
14 июн 9 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
27 авг 13 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
30 авг 14 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
30 авг 14 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
30 авг 14 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
30 авг 14 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
30 авг 14 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
06 сен 15 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
13 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
13 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
13 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
13 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
13 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
13 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
04 окт 19 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
11 окт 20 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
25 окт 22 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
  Малышев Д., УОР-5 г. Егорьевск   27
19 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
04 июн 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
28 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
17 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
17 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
24 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
24 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
31 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
14 июн 9 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
14 июн 9 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
21 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
28 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
24 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
24 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
24 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
30 авг 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
30 авг 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
06 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
13 сен 16 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
20 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
20 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
27 сен 18 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
04 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
04 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
04 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
04 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
11 окт 20 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
  Гарибян А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   26
26 апр 2 тур Выбор-Одинцово УОР-5 г. Егорьевск
03 мая 3 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
10 мая 4 тур Выбор-Одинцово ЦДЮС г. Мытищи
17 мая 5 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
24 мая 6 тур Выбор-Одинцово Зоркий г. Красногорск
24 мая 6 тур Выбор-Одинцово Зоркий г. Красногорск
31 мая 7 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
31 мая 7 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
31 мая 7 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
31 мая 7 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
07 июн 8 тур Выбор-Одинцово СОК Керамик г. Балашиха
07 июн 8 тур Выбор-Одинцово СОК Керамик г. Балашиха
07 июн 8 тур Выбор-Одинцово СОК Керамик г. Балашиха
14 июн 9 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
06 сен 15 тур Выбор-Одинцово ЦДЮС г. Мытищи
06 сен 15 тур Выбор-Одинцово ЦДЮС г. Мытищи
13 сен 16 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
13 сен 16 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
27 сен 18 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
27 сен 18 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
27 сен 18 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
27 сен 18 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
04 окт 19 тур Выбор-Одинцово СОК Керамик г. Балашиха
04 окт 19 тур Выбор-Одинцово СОК Керамик г. Балашиха
04 окт 19 тур Выбор-Одинцово СОК Керамик г. Балашиха
25 окт 22 тур Выбор-Одинцово Спартак-Орехово
  Кроитору В. Н., УОР-5 г. Егорьевск   26
19 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
19 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
26 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
26 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
28 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
28 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
17 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
24 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
24 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
24 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
31 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
31 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
31 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
07 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
14 июн 9 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
14 июн 9 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
21 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
21 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
28 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
30 авг 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
06 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
06 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
27 сен 18 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
27 сен 18 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
27 сен 18 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
25 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
  Бастюк И. Е., Орбита-Юниор   16
18 июн 4 тур Орбита-Юниор Химки обл.
18 июн 4 тур Орбита-Юниор Химки обл.
18 июн 4 тур Орбита-Юниор Химки обл.
14 июн 9 тур Орбита-Юниор Выбор-Одинцово
21 июн 10 тур Орбита-Юниор СОК Керамик г. Балашиха
23 авг 12 тур Орбита-Юниор Спартак-Орехово
27 авг 13 тур Орбита-Юниор Витязь г. Подольск
27 авг 13 тур Орбита-Юниор Витязь г. Подольск
06 сен 15 тур Орбита-Юниор Химки обл.
06 сен 15 тур Орбита-Юниор Химки обл.
20 сен 17 тур Орбита-Юниор Сергиев Посад
04 окт 19 тур Орбита-Юниор Олимп г. Видное
25 окт 22 тур Орбита-Юниор Метеор г. Балашиха
25 окт 22 тур Орбита-Юниор Метеор г. Балашиха
25 окт 22 тур Орбита-Юниор Метеор г. Балашиха
25 окт 22 тур Орбита-Юниор Метеор г. Балашиха
  Красовский А., Витязь г. Подольск   15
26 апр 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
26 апр 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
26 апр 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
17 мая 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
17 мая 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
28 июн 11 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
28 июн 11 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
28 июн 11 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
28 июн 11 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
27 авг 13 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
06 сен 15 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
13 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
04 окт 19 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
11 окт 20 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
25 окт 22 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
  Винокуров И., Витязь г. Подольск   13
26 апр 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
26 апр 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
10 мая 4 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
31 мая 7 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
31 мая 7 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
07 июн 8 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
28 июн 11 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
28 июн 11 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
06 сен 15 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
06 сен 15 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
13 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
27 сен 18 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
27 сен 18 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
  Гогидзе Г., Зоркий г. Красногорск   13
26 апр 2 тур Зоркий г. Красногорск ЦДЮС г. Мытищи
17 мая 5 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
24 мая 6 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
14 июн 9 тур Зоркий г. Красногорск Спартак-Орехово
10 сен 12 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
10 сен 12 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
06 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск СОК Керамик г. Балашиха
06 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск СОК Керамик г. Балашиха
06 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск СОК Керамик г. Балашиха
13 сен 16 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
13 сен 16 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
27 сен 18 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор
04 окт 19 тур Зоркий г. Красногорск Метеор г. Балашиха
  Пищик А., Метеор г. Балашиха   12
19 апр 1 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
26 апр 2 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
14 июн 9 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
14 июн 9 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
14 июн 9 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
14 июн 9 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
14 июн 9 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
28 июн 11 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
23 авг 12 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
13 сен 16 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
20 сен 17 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
18 окт 21 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
  Дычаковский А., Сергиев Посад   11
17 мая 5 тур Сергиев Посад Выбор-Одинцово
24 мая 6 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
28 июн 11 тур Сергиев Посад Химки обл.
27 авг 13 тур Сергиев Посад СОК Керамик г. Балашиха
06 сен 15 тур Сергиев Посад Олимп г. Видное
06 сен 15 тур Сергиев Посад Олимп г. Видное
06 сен 15 тур Сергиев Посад Олимп г. Видное
20 сен 17 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
04 окт 19 тур Сергиев Посад Спартак-Орехово
11 окт 20 тур Сергиев Посад Витязь г. Подольск
25 окт 22 тур Сергиев Посад Химки обл.
  Яковлев Я., Витязь г. Подольск   11
17 мая 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
31 мая 7 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
07 июн 8 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
14 июн 9 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
21 июн 10 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
27 сен 18 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
27 сен 18 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
04 окт 19 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
04 окт 19 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
18 окт 21 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
25 окт 22 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
  Ломакин И., Орбита-Юниор   10
07 июн 8 тур Орбита-Юниор Олимп г. Видное
07 июн 8 тур Орбита-Юниор Олимп г. Видное
23 авг 12 тур Орбита-Юниор Спартак-Орехово
06 сен 15 тур Орбита-Юниор Химки обл.
13 сен 16 тур Орбита-Юниор ЦДЮС г. Мытищи
27 сен 18 тур Орбита-Юниор Зоркий г. Красногорск
27 сен 18 тур Орбита-Юниор Зоркий г. Красногорск
27 сен 18 тур Орбита-Юниор Зоркий г. Красногорск
27 сен 18 тур Орбита-Юниор Зоркий г. Красногорск
04 окт 19 тур Орбита-Юниор Олимп г. Видное
  Титов Е., Олимп г. Видное   9
26 апр 2 тур Олимп г. Видное Химки обл.
24 мая 6 тур Олимп г. Видное СОК Керамик г. Балашиха
14 июн 9 тур Олимп г. Видное Метеор г. Балашиха
28 июн 11 тур Олимп г. Видное Витязь г. Подольск
06 сен 15 тур Олимп г. Видное Сергиев Посад
20 сен 17 тур Олимп г. Видное СОК Керамик г. Балашиха
20 сен 17 тур Олимп г. Видное СОК Керамик г. Балашиха
18 окт 21 тур Олимп г. Видное Спартак-Орехово
25 окт 22 тур Олимп г. Видное Витязь г. Подольск
  Базаров А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   8
19 апр 1 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор
03 мая 3 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
03 мая 3 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
03 мая 3 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
23 авг 12 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор
23 авг 12 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор
30 авг 14 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
04 окт 19 тур Спартак-Орехово Сергиев Посад
  Суворов Л., Витязь г. Подольск   7
26 апр 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
17 мая 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
31 мая 7 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
21 июн 10 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
28 июн 11 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
28 июн 11 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
27 авг 13 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
  Газиев Г., Зоркий г. Красногорск   6
26 апр 2 тур Зоркий г. Красногорск ЦДЮС г. Мытищи
03 мая 3 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
17 мая 5 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
31 мая 7 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор
07 июн 8 тур Зоркий г. Красногорск Метеор г. Балашиха
27 сен 18 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор
  Городыский А., Метеор г. Балашиха   6
07 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
14 июн 9 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
27 авг 13 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
06 сен 15 тур Метеор г. Балашиха УОР-5 г. Егорьевск
04 окт 19 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
18 окт 21 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
  Котельников И. А., УОР-5 г. Егорьевск   6
26 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
26 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
28 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
24 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
18 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
25 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
  Кузнецов Р., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   6
19 апр 1 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор
21 июн 10 тур Спартак-Орехово Олимп г. Видное
30 авг 14 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
04 окт 19 тур Спартак-Орехово Сергиев Посад
11 окт 20 тур Спартак-Орехово Зоркий г. Красногорск
25 окт 22 тур Спартак-Орехово Выбор-Одинцово
  Лопанов Н. Д., УОР-5 г. Егорьевск   6
20 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
20 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
27 сен 18 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
04 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
11 окт 20 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
25 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
  Ляч В., ЦДЮС г. Мытищи   6
03 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
03 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
17 мая 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
17 мая 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
31 мая 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
28 июн 11 тур ЦДЮС г. Мытищи СОК Керамик г. Балашиха
  Рогачев Я. А., УОР-5 г. Егорьевск   6
19 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
19 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
24 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
24 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
25 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
25 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
  Шевченко С., СОК Керамик г. Балашиха   6
03 мая 3 тур СОК Керамик г. Балашиха Спартак-Орехово
10 мая 4 тур СОК Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
10 мая 4 тур СОК Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
14 июн 9 тур СОК Керамик г. Балашиха Химки обл.
20 сен 17 тур СОК Керамик г. Балашиха Олимп г. Видное
20 сен 17 тур СОК Керамик г. Балашиха Олимп г. Видное
  Борчагов М. Ю., Химки   5
19 апр 1 тур Химки обл. Зоркий г. Красногорск
28 июн 11 тур Химки обл. Сергиев Посад
28 июн 11 тур Химки обл. Сергиев Посад
27 авг 13 тур Химки обл. Олимп г. Видное
11 окт 20 тур Химки обл. СОК Керамик г. Балашиха
  Морозов Н., Выбор-Одинцово г. Одинцово   5
19 апр 1 тур Выбор-Одинцово Витязь г. Подольск
31 мая 7 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
28 июн 11 тур Выбор-Одинцово Спартак-Орехово
20 сен 17 тур Выбор-Одинцово Зоркий г. Красногорск
18 окт 21 тур Выбор-Одинцово Метеор г. Балашиха
  Овечкин И. С., УОР-5 г. Егорьевск   5
28 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
24 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
07 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
07 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
28 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
  Самарин И., Сергиев Посад   5
10 мая 4 тур Сергиев Посад Олимп г. Видное
24 мая 6 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
24 мая 6 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
28 июн 11 тур Сергиев Посад Химки обл.
06 сен 15 тур Сергиев Посад Олимп г. Видное
  Ушаков Н., Метеор г. Балашиха   5
07 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
14 июн 9 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
30 авг 14 тур Метеор г. Балашиха Витязь г. Подольск
04 окт 19 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
11 окт 20 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
  Хомутов Ф., Орбита-Юниор   5
17 мая 5 тур Орбита-Юниор ЦДЮС г. Мытищи
24 мая 6 тур Орбита-Юниор Сергиев Посад
23 авг 12 тур Орбита-Юниор Спартак-Орехово
27 сен 18 тур Орбита-Юниор Зоркий г. Красногорск
04 окт 19 тур Орбита-Юниор Олимп г. Видное
  Воронов П., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   4
14 июн 9 тур Спартак-Орехово Зоркий г. Красногорск
21 июн 10 тур Спартак-Орехово Олимп г. Видное
28 июн 11 тур Спартак-Орехово Выбор-Одинцово
28 июн 11 тур Спартак-Орехово Выбор-Одинцово
  Горшилин А., Зоркий г. Красногорск   4
03 мая 3 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
17 мая 5 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
31 мая 7 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор
30 авг 14 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
  Колычев А., Витязь г. Подольск   4
03 мая 3 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
03 мая 3 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
30 авг 14 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
13 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
  Коцан К., СОК Керамик г. Балашиха   4
26 апр 2 тур СОК Керамик г. Балашиха Сергиев Посад
24 мая 6 тур СОК Керамик г. Балашиха Олимп г. Видное
07 июн 8 тур СОК Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
20 сен 17 тур СОК Керамик г. Балашиха Олимп г. Видное
  Куров Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   4
03 мая 3 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
21 июн 10 тур Спартак-Орехово Олимп г. Видное
23 авг 12 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор
30 авг 14 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
  Скляренко А., Метеор г. Балашиха   4
27 авг 13 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
27 сен 18 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
18 окт 21 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
25 окт 22 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
  Шмаков П., Метеор г. Балашиха   4
19 апр 1 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
17 мая 5 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
23 авг 12 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
27 сен 18 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
  Адамов А., ЦДЮС г. Мытищи   3
26 апр 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
17 мая 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
30 авг 14 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
  Бакулин В., УОР-5 г. Егорьевск   3
31 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
21 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
11 окт 20 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
  Гавришев А., ЦДЮС г. Мытищи   3
19 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
03 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
30 авг 14 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
  Григорьев А., Химки обл.   3
18 июн 4 тур Химки обл. Орбита-Юниор
27 авг 13 тур Химки обл. Олимп г. Видное
20 сен 17 тур Химки обл. Спартак-Орехово
  Жаворонкин А., Сергиев Посад   3
27 авг 13 тур Сергиев Посад СОК Керамик г. Балашиха
27 авг 13 тур Сергиев Посад СОК Керамик г. Балашиха
06 сен 15 тур Сергиев Посад Олимп г. Видное
  Коваленко А., Олимп г. Видное   3
24 мая 6 тур Олимп г. Видное СОК Керамик г. Балашиха
06 сен 15 тур Олимп г. Видное Сергиев Посад
27 сен 18 тур Олимп г. Видное Выбор-Одинцово
  Койчубаев С., Орбита-Юниор   3
13 сен 16 тур Орбита-Юниор ЦДЮС г. Мытищи
04 окт 19 тур Орбита-Юниор Олимп г. Видное
25 окт 22 тур Орбита-Юниор Метеор г. Балашиха
  Комолятов Е., Зоркий г. Красногорск   3
19 апр 1 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
10 мая 4 тур Зоркий г. Красногорск СОК Керамик г. Балашиха
06 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск СОК Керамик г. Балашиха
  Кулешов Н., Сергиев Посад   3
26 апр 2 тур Сергиев Посад СОК Керамик г. Балашиха
28 июн 11 тур Сергиев Посад Химки обл.
27 авг 13 тур Сергиев Посад СОК Керамик г. Балашиха
  Мягков А., Витязь г. Подольск   3
17 мая 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
28 июн 11 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
11 окт 20 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
  Очеретный П., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   3
03 мая 3 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
20 сен 17 тур Спартак-Орехово Химки обл.
27 сен 18 тур Спартак-Орехово ЦДЮС г. Мытищи
  Разумовский Г., ЦДЮС г. Мытищи   3
03 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
14 июн 9 тур ЦДЮС г. Мытищи УОР-5 г. Егорьевск
30 авг 14 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
  Соловьев Т. А., УОР-5 г. Егорьевск   3
07 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
28 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
11 окт 20 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
  Федоров Э., ЦДЮС г. Мытищи   3
19 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
03 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
07 июн 8 тур ЦДЮС г. Мытищи Витязь г. Подольск
  Филь А., Витязь г. Подольск   3
17 мая 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
28 июн 11 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
28 июн 11 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
  Фролов Д., Метеор г. Балашиха   3
07 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
23 авг 12 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
23 авг 12 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
  Шевченко А., Олимп г. Видное   3
17 мая 5 тур Олимп г. Видное Зоркий г. Красногорск
27 авг 13 тур Олимп г. Видное Химки обл.
06 сен 15 тур Олимп г. Видное Сергиев Посад
  Александров А., СОК Керамик г. Балашиха   2
23 авг 12 тур СОК Керамик г. Балашиха Метеор г. Балашиха
11 окт 20 тур СОК Керамик г. Балашиха Химки обл.
  Белоуско Д., Химки обл.   2
03 мая 3 тур Химки обл. Выбор-Одинцово
30 авг 14 тур Химки обл. Выбор-Одинцово
  Васильченко В., УОР-5 г. Егорьевск   2
19 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
13 сен 16 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
  Володин Д., Витязь г. Подольск   2
31 мая 7 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
31 мая 7 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
  Гусихин А., Химки обл.   2
14 июн 9 тур Химки обл. СОК Керамик г. Балашиха
27 авг 13 тур Химки обл. Олимп г. Видное
  Дорошенко Н., Орбита-Юниор   2
04 июн 3 тур Орбита-Юниор УОР-5 г. Егорьевск
13 сен 16 тур Орбита-Юниор ЦДЮС г. Мытищи
  Картелев Я., Сергиев Посад   2
10 мая 4 тур Сергиев Посад Олимп г. Видное
07 июн 8 тур Сергиев Посад Спартак-Орехово
  Кононов А., Метеор г. Балашиха   2
31 мая 7 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
21 июн 10 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
  Кузнецов В., Зоркий г. Красногорск   2
10 сен 12 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
30 авг 14 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
  Леонтьев Е., Олимп г. Видное   2
03 мая 3 тур Олимп г. Видное ЦДЮС г. Мытищи
14 июн 9 тур Олимп г. Видное Метеор г. Балашиха
  Ли В., ЦДЮС г. Мытищи   2
30 авг 14 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
25 окт 22 тур ЦДЮС г. Мытищи СОК Керамик г. Балашиха
  Луговкин И. В., УОР-5 г. Егорьевск   2
07 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
28 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
  Матренин Р., Химки обл.   2
27 авг 13 тур Химки обл. Олимп г. Видное
18 окт 21 тур Химки обл. ЦДЮС г. Мытищи
  Никишов Т., Выбор-Одинцово г. Одинцово   2
31 мая 7 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
13 сен 16 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
  Перглер М., Химки   2
27 авг 13 тур Химки обл. Олимп г. Видное
30 авг 14 тур Химки обл. Выбор-Одинцово
  Платонов Е., УОР-5 г. Егорьевск   2
19 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
28 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
  Талиш Р., Зоркий г. Красногорск   2
07 июн 8 тур Зоркий г. Красногорск Метеор г. Балашиха
13 сен 16 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
  Устарханов Д., Витязь г. Подольск   2
13 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
25 окт 22 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
  Шкловский А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   2
17 мая 5 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
24 мая 6 тур Выбор-Одинцово Зоркий г. Красногорск
  Агеев И., Витязь г. Подольск   1
06 сен 15 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
  Ананьев Д., Олимп г. Видное   1
07 июн 8 тур Олимп г. Видное Орбита-Юниор
  Анашкин А., ЦДЮС г. Мытищи   1
25 окт 22 тур ЦДЮС г. Мытищи СОК Керамик г. Балашиха
  Горбачёв Р., Зоркий г. Красногорск   1
14 июн 9 тур Зоркий г. Красногорск Спартак-Орехово
  Горшков П. А., УОР-5 г. Егорьевск   1
31 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
  Журавлев Ф., СОК Керамик г. Балашиха   1
06 сен 15 тур СОК Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Каунетис Д., Зоркий г. Красногорск   1
31 мая 7 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор
  Коваленко П., УОР-5 г. Егорьевск   1
17 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
  Козинец Д., Метеор г. Балашиха   1
23 авг 12 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
  Королёв Д., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
06 сен 15 тур Выбор-Одинцово ЦДЮС г. Мытищи
  Кочанов Г., Витязь г. Подольск   1
17 мая 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
  Крахмалев Е., СОК Керамик г. Балашиха   1
10 мая 4 тур СОК Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Крыцкий Я., Зоркий г. Красногорск   1
27 сен 18 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор
  Лазарев Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
11 окт 20 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
  Левицкий И., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
30 авг 14 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
  Мальцев Г., Метеор г. Балашиха   1
20 сен 17 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
  Мамедов Э., Химки обл.   1
14 июн 9 тур Химки обл. СОК Керамик г. Балашиха
  Панфилов И., УОР-5 г. Егорьевск   1
24 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
  Петров Д., СОК Керамик г. Балашиха   1
28 июн 11 тур СОК Керамик г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
  Прокопенко Н., СОК Керамик г. Балашиха   1
24 мая 6 тур СОК Керамик г. Балашиха Олимп г. Видное
  Рыбаков М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
03 мая 3 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
  Рюмин А., Сергиев Посад   1
23 авг 12 тур Сергиев Посад ЦДЮС г. Мытищи
  Селиверстов Н., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
07 июн 8 тур Спартак-Орехово Сергиев Посад
  Семушкин Н., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
07 июн 8 тур Спартак-Орехово Сергиев Посад
  Сигуля Д., СОК Керамик г. Балашиха   1
04 окт 19 тур СОК Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
  Спичкин А., Химки обл.   1
10 сен 12 тур Химки обл. Зоркий г. Красногорск
  Тищенко И., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
03 мая 3 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
  Улитушкин Д., Витязь г. Подольск   1
13 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
  Швец И., Метеор г. Балашиха   1
31 мая 7 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
  Якунин Н., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
03 мая 3 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
Всего голов забито: 475
В списке бомбардиров учтено голов: 456
Автоголов: 9
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
Орбита-Юниор - 6 голов (подробнее)
Спартак-Орехово - 1 гол (подробнее)
Химки обл. - 3 гола (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию