Рейтинг@Mail.ru
  Агасян Д., УОР-5 г. Егорьевск   17
19 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
28 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
17 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
24 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
31 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
07 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
28 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
24 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
27 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
30 авг 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
13 сен 16 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
20 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
27 сен 18 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
04 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
11 окт 20 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
18 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
25 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
  Мокроусов С., Витязь г. Подольск   12
26 апр 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
03 мая 3 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
10 мая 4 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
17 мая 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
31 мая 7 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
14 июн 9 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
21 июн 10 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
23 авг 12 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
06 сен 15 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
27 сен 18 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
04 окт 19 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
18 окт 21 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
  Павлоградский В., Метеор г. Балашиха   10
19 апр 1 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
26 апр 2 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
17 мая 5 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
24 мая 6 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
31 мая 7 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
28 июн 11 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
13 сен 16 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
20 сен 17 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
27 сен 18 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
11 окт 20 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
  Сикорский М., Выбор-Одинцово г. Одинцово   8
19 апр 1 тур Выбор-Одинцово Витязь г. Подольск
10 мая 4 тур Выбор-Одинцово ЦДЮС г. Мытищи
31 мая 7 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
23 авг 12 тур Выбор-Одинцово Витязь г. Подольск
27 авг 13 тур Выбор-Одинцово УОР-5 г. Егорьевск
06 сен 15 тур Выбор-Одинцово ЦДЮС г. Мытищи
13 сен 16 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
20 сен 17 тур Выбор-Одинцово Зоркий г. Красногорск
  Колдышев С., Орбита-Юниор   6
21 июн 10 тур Орбита-Юниор СОК Керамик г. Балашиха
06 сен 15 тур Орбита-Юниор Химки обл.
13 сен 16 тур Орбита-Юниор ЦДЮС г. Мытищи
04 окт 19 тур Орбита-Юниор Олимп г. Видное
11 окт 20 тур Орбита-Юниор Выбор-Одинцово
18 окт 21 тур Орбита-Юниор СОК Керамик г. Балашиха
  Яковлев А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   6
19 апр 1 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор
24 мая 6 тур Спартак-Орехово Химки обл.
21 июн 10 тур Спартак-Орехово Олимп г. Видное
30 авг 14 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
27 сен 18 тур Спартак-Орехово ЦДЮС г. Мытищи
11 окт 20 тур Спартак-Орехово Зоркий г. Красногорск
  Пензиков С. О., Химки обл.   4
24 мая 6 тур Химки обл. Спартак-Орехово
21 июн 10 тур Химки обл. ЦДЮС г. Мытищи
30 авг 14 тур Химки обл. Выбор-Одинцово
18 окт 21 тур Химки обл. ЦДЮС г. Мытищи
  Рузин А., Зоркий г. Красногорск   4
03 мая 3 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
27 авг 13 тур Зоркий г. Красногорск ЦДЮС г. Мытищи
30 авг 14 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
13 сен 16 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
  Осипов С., ЦДЮС г. Мытищи   3
19 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
24 мая 6 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
31 мая 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
  Радюкин М., ЦДЮС г. Мытищи   3
21 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
30 авг 14 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
25 окт 22 тур ЦДЮС г. Мытищи СОК Керамик г. Балашиха
  Чистилов Д., Сергиев Посад   3
10 мая 4 тур Сергиев Посад Олимп г. Видное
23 авг 12 тур Сергиев Посад ЦДЮС г. Мытищи
27 авг 13 тур Сергиев Посад СОК Керамик г. Балашиха
  Давыденко Г., СОК Керамик г. Балашиха   1
18 окт 21 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
  Керимов Д., Олимп г. Видное   1
18 окт 21 тур Олимп г. Видное Спартак-Орехово
  Мартынов Е., Метеор г. Балашиха   1
27 авг 13 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
  Шиванов С., Олимп г. Видное   1
26 апр 2 тур Олимп г. Видное Химки обл.
  Шмелев А., Витязь г. Подольск   1
13 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
Всего у команд сухих матчей: 82
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 81
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
УОР-5 г. Егорьевск - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию