Рейтинг@Mail.ru
  Месяц А. А., Витязь г. Подольск   11
15 апр 1 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
22 апр 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
30 апр 3 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
06 мая 4 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
13 мая 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
19 авг 12 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
02 сен 14 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
16 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
30 сен 18 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
07 окт 19 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
21 окт 21 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
  Деманов М. Д., УОР-5 г. Егорьевск   9
06 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
20 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
27 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
03 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
19 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
02 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
09 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
07 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
03 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
  Заборовский И. Е., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   8
30 апр 3 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
29 авг 6 тур Спартак-Орехово Химки обл.
24 июн 11 тур Спартак-Орехово Выбор-Одинцово
19 авг 12 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор
26 авг 13 тур Спартак-Орехово Метеор г. Балашиха
02 сен 14 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
14 окт 20 тур Спартак-Орехово Зоркий г. Красногорск
28 окт 22 тур Спартак-Орехово Выбор-Одинцово
  Гунин В. А., СОК Керамик г. Балашиха   6
22 апр 2 тур СОК Керамик г. Балашиха Сергиев Посад
06 мая 4 тур СОК Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
03 июн 8 тур СОК Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
10 июн 9 тур СОК Керамик г. Балашиха Химки обл.
17 июн 10 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
02 сен 14 тур СОК Керамик г. Балашиха Спартак-Орехово
  Дячук Н. В., ЦДЮС г. Мытищи   6
15 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
22 апр 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
30 апр 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
16 сен 16 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
23 сен 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
21 окт 21 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
  Усов Д. А., Олимп г. Видное   6
06 мая 4 тур Олимп г. Видное Сергиев Посад
27 мая 7 тур Олимп г. Видное Выбор-Одинцово
03 июн 8 тур Олимп г. Видное Орбита-Юниор
09 сен 15 тур Олимп г. Видное Сергиев Посад
07 окт 19 тур Олимп г. Видное Орбита-Юниор
14 окт 20 тур Олимп г. Видное Метеор г. Балашиха
  Антропов Д. Г., Витязь г. Подольск   5
11 июн 9 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
17 июн 10 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
26 авг 13 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
09 сен 15 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
14 окт 20 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
  Воронин Н., УОР-5 г. Егорьевск   5
16 мая 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
01 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
30 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
17 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
24 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
  Водяный А. М., Метеор г. Балашиха   4
13 мая 5 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
03 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
17 июн 10 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
19 авг 12 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
  Мясников И. А., Сергиев Посад   4
13 мая 5 тур Сергиев Посад Выбор-Одинцово
27 мая 7 тур Сергиев Посад Метеор г. Балашиха
07 окт 19 тур Сергиев Посад Спартак-Орехово
28 окт 22 тур Сергиев Посад Химки обл.
  Филькин А., Орбита-Юниор   4
17 апр 1 тур Орбита-Юниор Спартак-Орехово
06 мая 4 тур Орбита-Юниор Химки обл.
23 сен 17 тур Орбита-Юниор Сергиев Посад
14 окт 20 тур Орбита-Юниор Выбор-Одинцово
  Вельматкин М. П., Зоркий г. Красногорск   3
15 апр 1 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
27 мая 7 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор
03 июн 8 тур Зоркий г. Красногорск Метеор г. Балашиха
  Евсеев Д. А., Зоркий г. Красногорск   3
02 сен 14 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
23 сен 17 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
30 сен 18 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор
  Минеев Л. А., Сергиев Посад   3
17 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
09 сен 15 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
28 окт 22 тур ЦДЮС г. Мытищи СОК Керамик г. Балашиха
  Щекочихин В. В., Выбор-Одинцово г. Одинцово   3
13 мая 5 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
11 июн 9 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
14 окт 20 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
  Житарь Н. Р., Метеор г. Балашиха   2
30 сен 18 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
28 окт 22 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
  Бояркин А. С., Орбита-Юниор   1
20 мая 6 тур Орбита-Юниор Сергиев Посад
  Князевич Н., Олимп г. Видное   1
23 сен 17 тур Олимп г. Видное СОК Керамик г. Балашиха
  Коноводов М. Д., Химки обл.   1
19 авг 12 тур Химки обл. Зоркий г. Красногорск
  Кораблев И. С., УОР-5 г. Егорьевск   1
30 апр 3 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
  Коростелев А., Молния-2   1
06 мая 4 тур Химки обл. Орбита-Юниор
  Манцуров Д., Химки обл.   1
10 июн 9 тур Химки обл. СОК Керамик г. Балашиха
Всего у команд сухих матчей: 97
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 88
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
УОР-5 г. Егорьевск - 4 матча (подробнее)
Химки обл. - 5 матчей (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию