Рейтинг@Mail.ru
  Павленко В., УОР-5 г. Егорьевск   25
17 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
17 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
17 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
17 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
08 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
22 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
15 июн 7 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
12 июн 9 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
19 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
19 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
19 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
26 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
28 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
04 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
04 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
22 июн 16 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
22 июн 16 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
25 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
02 окт 18 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
02 окт 18 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
02 окт 18 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
09 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
09 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
09 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
09 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
  Войченко А., УОР-5 г. Егорьевск   18
17 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
24 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
21 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
21 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
21 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
28 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
28 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
04 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
04 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
09 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
09 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
09 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
12 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
12 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
12 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
12 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
12 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
30 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
  Руденко К. И., Выбор-Одинцово г. Одинцово   17
01 мая 3 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
08 мая 4 тур Выбор-Одинцово ЦДЮС г. Мытищи
22 мая 6 тур Выбор-Одинцово Зоркий г. Красногорск
22 мая 6 тур Выбор-Одинцово Зоркий г. Красногорск
22 мая 6 тур Выбор-Одинцово Зоркий г. Красногорск
30 мая 7 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
30 мая 7 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
06 июн 8 тур Выбор-Одинцово СОК Керамик г. Балашиха
19 июн 10 тур Выбор-Одинцово Метеор г. Балашиха
21 авг 12 тур Выбор-Одинцово Витязь г. Подольск
21 авг 12 тур Выбор-Одинцово Витязь г. Подольск
04 сен 14 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
04 сен 14 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
04 сен 14 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
18 сен 16 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
18 сен 16 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
02 окт 18 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
  Яковлев Д. А., Зоркий г. Красногорск   16
17 апр 1 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
24 апр 2 тур Зоркий г. Красногорск ЦДЮС г. Мытищи
01 мая 3 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
15 мая 5 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
15 мая 5 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
06 июн 8 тур Зоркий г. Красногорск Метеор г. Балашиха
21 авг 12 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
28 авг 13 тур Зоркий г. Красногорск ЦДЮС г. Мытищи
04 сен 14 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
04 сен 14 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
25 сен 17 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
25 сен 17 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
09 окт 19 тур Зоркий г. Красногорск Метеор г. Балашиха
09 окт 19 тур Зоркий г. Красногорск Метеор г. Балашиха
16 окт 20 тур Зоркий г. Красногорск Спартак-Орехово
23 окт 21 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
  Лукашенко И. А., Витязь г. Подольск   14
24 апр 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
15 мая 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
15 мая 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
30 мая 7 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
30 мая 7 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
30 мая 7 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
06 июн 8 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
19 июн 10 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
26 июн 11 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
26 июн 11 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
21 авг 12 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
28 авг 13 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
11 сен 15 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
30 окт 22 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
  Билоус М. П., Зоркий г. Красногорск   13
08 мая 4 тур Зоркий г. Красногорск СОК Керамик г. Балашиха
15 мая 5 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
15 мая 5 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
22 мая 6 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
26 июн 11 тур Зоркий г. Красногорск УОР-5 г. Егорьевск
21 авг 12 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
28 авг 13 тур Зоркий г. Красногорск ЦДЮС г. Мытищи
04 сен 14 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
11 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск СОК Керамик г. Балашиха
18 сен 16 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
25 сен 17 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
02 окт 18 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор
02 окт 18 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор
  Кайнов М. К., УОР-5 г. Егорьевск   13
17 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
24 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
08 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
15 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
15 июн 7 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
12 июн 9 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
19 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
21 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
22 июн 16 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
25 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
02 окт 18 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
12 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
12 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
  Лубшев А., Метеор г. Балашиха   13
17 апр 1 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
17 апр 1 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
15 мая 5 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
15 мая 5 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
15 мая 5 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
15 мая 5 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
26 окт 12 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
26 окт 12 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
18 сен 16 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
18 сен 16 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
02 окт 18 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
09 окт 19 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
16 окт 20 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
  Чехлов А. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово   13
01 мая 3 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
08 мая 4 тур Выбор-Одинцово ЦДЮС г. Мытищи
15 мая 5 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
15 мая 5 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
15 мая 5 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
30 мая 7 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
12 июн 9 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
26 июн 11 тур Выбор-Одинцово Спартак-Орехово
18 сен 16 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
02 окт 18 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
09 окт 19 тур Выбор-Одинцово СОК Керамик г. Балашиха
09 окт 19 тур Выбор-Одинцово СОК Керамик г. Балашиха
16 окт 20 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор
  Бадин А. Е., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   12
15 апр 1 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор
01 мая 3 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
30 мая 7 тур Спартак-Орехово ЦДЮС г. Мытищи
06 июн 8 тур Спартак-Орехово Сергиев Посад
25 сен 17 тур Спартак-Орехово Химки обл.
25 сен 17 тур Спартак-Орехово Химки обл.
25 сен 17 тур Спартак-Орехово Химки обл.
02 окт 18 тур Спартак-Орехово ЦДЮС г. Мытищи
09 окт 19 тур Спартак-Орехово Сергиев Посад
09 окт 19 тур Спартак-Орехово Сергиев Посад
23 окт 21 тур Спартак-Орехово Олимп г. Видное
23 окт 21 тур Спартак-Орехово Олимп г. Видное
  Воловников Г. И., Метеор г. Балашиха   11
17 апр 1 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
30 мая 7 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
06 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
22 июн 9 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
22 июн 9 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
19 июн 10 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
26 июн 11 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
04 сен 14 тур Метеор г. Балашиха Витязь г. Подольск
18 сен 16 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
18 сен 16 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
30 окт 22 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
  Мишин Н. С., Зоркий г. Красногорск   11
08 мая 4 тур Зоркий г. Красногорск СОК Керамик г. Балашиха
22 мая 6 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
30 мая 7 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор
21 авг 12 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
21 авг 12 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
04 сен 14 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
11 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск СОК Керамик г. Балашиха
18 сен 16 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
25 сен 17 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
02 окт 18 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор
16 окт 20 тур Зоркий г. Красногорск Спартак-Орехово
  Фалин А., Сергиев Посад   11
17 апр 1 тур Сергиев Посад ЦДЮС г. Мытищи
24 апр 2 тур Сергиев Посад СОК Керамик г. Балашиха
22 мая 6 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
28 авг 13 тур Сергиев Посад СОК Керамик г. Балашиха
25 сен 17 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
02 окт 18 тур Сергиев Посад Метеор г. Балашиха
02 окт 18 тур Сергиев Посад Метеор г. Балашиха
02 окт 18 тур Сергиев Посад Метеор г. Балашиха
16 окт 20 тур Сергиев Посад Витязь г. Подольск
24 окт 22 тур Сергиев Посад Химки обл.
24 окт 22 тур Сергиев Посад Химки обл.
  Беглов И. А., Орбита-Юниор   9
15 апр 1 тур Орбита-Юниор Спартак-Орехово
24 апр 2 тур Орбита-Юниор Витязь г. Подольск
22 мая 6 тур Орбита-Юниор Сергиев Посад
06 июн 8 тур Орбита-Юниор Олимп г. Видное
28 авг 13 тур Орбита-Юниор Витязь г. Подольск
25 сен 17 тур Орбита-Юниор Сергиев Посад
25 сен 17 тур Орбита-Юниор Сергиев Посад
09 окт 19 тур Орбита-Юниор Олимп г. Видное
16 окт 20 тур Орбита-Юниор Выбор-Одинцово
  Родичев Д. А., ЦДЮС г. Мытищи   9
24 апр 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
01 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
08 мая 4 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
30 мая 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
30 мая 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
19 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
19 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
19 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
30 окт 22 тур ЦДЮС г. Мытищи СОК Керамик г. Балашиха
  Землин Ю. В., ЦДЮС г. Мытищи   8
15 мая 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
22 мая 6 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
19 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
19 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
04 сен 14 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
25 сен 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
23 окт 21 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
30 окт 22 тур ЦДЮС г. Мытищи СОК Керамик г. Балашиха
  Кочанов А. Е., СОК Керамик г. Балашиха   8
28 авг 13 тур СОК Керамик г. Балашиха Сергиев Посад
04 сен 14 тур СОК Керамик г. Балашиха Спартак-Орехово
25 сен 17 тур СОК Керамик г. Балашиха Олимп г. Видное
25 сен 17 тур СОК Керамик г. Балашиха Олимп г. Видное
09 окт 19 тур СОК Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
16 окт 20 тур СОК Керамик г. Балашиха Химки обл.
16 окт 20 тур СОК Керамик г. Балашиха Химки обл.
30 окт 22 тур СОК Керамик г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
  Полковников Р. В., УОР-5 г. Егорьевск   8
17 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
17 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
24 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
24 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
24 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
11 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
11 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
28 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
  Сафонов М., УОР-5 г. Егорьевск   8
17 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
17 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
08 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
15 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
28 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
04 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
28 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
09 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
  Шильцов К. С., УОР-5 г. Егорьевск   8
17 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
19 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
21 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
28 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
04 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
28 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
28 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
25 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
  Дронов Н. А., УОР-5 г. Егорьевск   7
22 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
08 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
12 июн 9 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
21 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
28 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
28 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
25 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
  Колосков А. А., Зоркий г. Красногорск   6
01 мая 3 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
01 мая 3 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
15 мая 5 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
18 сен 16 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
23 окт 21 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
23 окт 21 тур Зоркий г. Красногорск Витязь г. Подольск
  Любкин Л. К., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   6
15 апр 1 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор
15 апр 1 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор
01 мая 3 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
19 июн 10 тур Спартак-Орехово Олимп г. Видное
23 окт 21 тур Спартак-Орехово Олимп г. Видное
30 окт 22 тур Спартак-Орехово Выбор-Одинцово
  Мелёхин В. С., Витязь г. Подольск   6
30 мая 7 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
12 июн 9 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
16 окт 20 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
16 окт 20 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
23 окт 21 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
30 окт 22 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
  Тихонов Д. А., ЦДЮС г. Мытищи   6
24 апр 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
01 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
26 июн 11 тур ЦДЮС г. Мытищи СОК Керамик г. Балашиха
21 авг 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
28 авг 13 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
23 окт 21 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
  Шубин А. С., УОР-5 г. Егорьевск   6
21 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
28 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
09 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
16 окт 20 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
12 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
30 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
  Гущин Н. В., Сергиев Посад   5
15 мая 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
30 мая 7 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
19 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
19 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
02 окт 18 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
  Карусев Д. Д., УОР-5 г. Егорьевск   5
24 апр 2 тур Химки обл. Олимп г. Видное
01 мая 3 тур Химки обл. Выбор-Одинцово
12 июн 9 тур Химки обл. СОК Керамик г. Балашиха
12 июн 9 тур Химки обл. СОК Керамик г. Балашиха
25 сен 17 тур Химки обл. Спартак-Орехово
  Коротков М., Орбита-Юниор   5
15 апр 1 тур Орбита-Юниор Спартак-Орехово
15 апр 1 тур Орбита-Юниор Спартак-Орехово
08 мая 4 тур Орбита-Юниор Химки обл.
11 сен 15 тур Орбита-Юниор Химки обл.
30 окт 22 тур Орбита-Юниор Метеор г. Балашиха
  Крючков К. А., СОК Керамик г. Балашиха   5
24 апр 2 тур СОК Керамик г. Балашиха Сергиев Посад
19 июн 10 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
26 окт 12 тур СОК Керамик г. Балашиха Метеор г. Балашиха
09 окт 19 тур СОК Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
16 окт 20 тур СОК Керамик г. Балашиха Химки обл.
  Морозов М. Е., Витязь г. Подольск   5
15 мая 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
30 мая 7 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
06 июн 8 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
11 сен 15 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
02 окт 18 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
  Вьюнков В., УОР-5 г. Егорьевск   4
11 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
21 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
28 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
28 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
  Глазков И. К., Химки обл.   4
24 апр 2 тур Химки обл. Олимп г. Видное
08 мая 4 тур Химки обл. Орбита-Юниор
22 мая 6 тур Химки обл. Спартак-Орехово
28 авг 13 тур Химки обл. Олимп г. Видное
  Ковинев И., Олимп г. Видное   4
24 апр 2 тур Олимп г. Видное Химки обл.
24 апр 2 тур Олимп г. Видное Химки обл.
08 мая 4 тур Олимп г. Видное Сергиев Посад
19 июн 10 тур Олимп г. Видное Спартак-Орехово
  Пономарев М. С., Орбита-Юниор   4
11 сен 15 тур Орбита-Юниор Химки обл.
11 сен 15 тур Орбита-Юниор Химки обл.
25 сен 17 тур Орбита-Юниор Сергиев Посад
02 окт 18 тур Орбита-Юниор Зоркий г. Красногорск
  Рудницкий Д., Сергиев Посад   4
26 июн 11 тур Сергиев Посад Химки обл.
18 сен 16 тур Сергиев Посад Выбор-Одинцово
09 окт 19 тур Сергиев Посад Спартак-Орехово
16 окт 20 тур Сергиев Посад Витязь г. Подольск
  Сидоров Н. П., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   4
15 апр 1 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор
01 мая 3 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
04 сен 14 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
04 сен 14 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
  Табак Д. А., Метеор г. Балашиха   4
06 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
06 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
19 июн 10 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
26 июн 11 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
  Барков Р., УОР-5 г. Егорьевск   3
12 июн 9 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
19 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
22 июн 16 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
  Беднов А. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   3
02 окт 18 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
02 окт 18 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
02 окт 18 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
  Братанов А. С., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   3
01 мая 3 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
06 июн 8 тур Спартак-Орехово Сергиев Посад
28 авг 13 тур Спартак-Орехово Метеор г. Балашиха
  Ванюшин В., Олимп г. Видное   3
08 мая 4 тур Олимп г. Видное Сергиев Посад
26 июн 11 тур Олимп г. Видное Витязь г. Подольск
02 окт 18 тур Олимп г. Видное Выбор-Одинцово
  Вельмакин Н., Орбита-Юниор   3
21 авг 12 тур Орбита-Юниор Спартак-Орехово
18 сен 16 тур Орбита-Юниор ЦДЮС г. Мытищи
16 окт 20 тур Орбита-Юниор Выбор-Одинцово
  Гусейнов Н. Р., Химки обл.   3
22 мая 6 тур Химки обл. Спартак-Орехово
26 июн 11 тур Химки обл. Сергиев Посад
04 сен 14 тур Химки обл. Выбор-Одинцово
  Денисов С. С., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   3
01 мая 3 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
22 мая 6 тур Спартак-Орехово Химки обл.
23 окт 21 тур Спартак-Орехово Олимп г. Видное
  Джанашиа З., Олимп г. Видное   3
28 авг 13 тур Олимп г. Видное Химки обл.
25 сен 17 тур Олимп г. Видное СОК Керамик г. Балашиха
30 окт 22 тур Олимп г. Видное Витязь г. Подольск
  Джанашия С. Д., Химки обл.   3
17 апр 1 тур Химки обл. Зоркий г. Красногорск
12 июн 9 тур Химки обл. СОК Керамик г. Балашиха
24 окт 22 тур Химки обл. Сергиев Посад
  Калюжный Д. В., Метеор г. Балашиха   3
15 мая 5 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
18 сен 16 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
23 окт 21 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
  Кузин К. Ю., Орбита-Юниор   3
08 мая 4 тур Орбита-Юниор Химки обл.
06 июн 8 тур Орбита-Юниор Олимп г. Видное
26 июн 11 тур Орбита-Юниор Метеор г. Балашиха
  Лаппо А. Д., Метеор г. Балашиха   3
22 июн 9 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
04 сен 14 тур Метеор г. Балашиха Витязь г. Подольск
04 сен 14 тур Метеор г. Балашиха Витязь г. Подольск
  Лисин А., Олимп г. Видное   3
11 сен 15 тур Олимп г. Видное Сергиев Посад
11 сен 15 тур Олимп г. Видное Сергиев Посад
25 сен 17 тур Олимп г. Видное СОК Керамик г. Балашиха
  Мандрусов М. С., Сергиев Посад   3
22 мая 6 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
28 авг 13 тур Сергиев Посад СОК Керамик г. Балашиха
09 окт 19 тур Сергиев Посад Спартак-Орехово
  Маслаков А. В., СОК Керамик г. Балашиха   3
19 июн 10 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
26 окт 12 тур СОК Керамик г. Балашиха Метеор г. Балашиха
30 окт 22 тур СОК Керамик г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
  Медведев В. А., ЦДЮС г. Мытищи   3
08 мая 4 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
04 сен 14 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
11 сен 15 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
  Мишков А. А., Витязь г. Подольск   3
09 окт 19 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
16 окт 20 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
30 окт 22 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
  Сергеев И. Д., Витязь г. Подольск   3
17 апр 1 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
15 мая 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
09 окт 19 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
  Толстов И. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   3
08 мая 4 тур Выбор-Одинцово ЦДЮС г. Мытищи
04 сен 14 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
18 сен 16 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
  Ёлкин О. С., ЦДЮС г. Мытищи   2
01 мая 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
19 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
  Амбарцумян А. А., Химки обл.   2
01 мая 3 тур Химки обл. Выбор-Одинцово
04 сен 14 тур Химки обл. Выбор-Одинцово
  Баринов П. З., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   2
01 мая 3 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
22 мая 6 тур Спартак-Орехово Химки обл.
  Безчаснюк А. С., УОР-5 г. Егорьевск   2
08 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
22 июн 16 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
  Гаврильченко А. В., Выбор-Одинцово г. Одинцово   2
18 сен 16 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
02 окт 18 тур Выбор-Одинцово Олимп г. Видное
  Гегечкори К. Д., Химки обл.   2
11 сен 15 тур Химки обл. Орбита-Юниор
11 сен 15 тур Химки обл. Орбита-Юниор
  Гребенев М. А., УОР-5 г. Егорьевск   2
15 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
09 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
  Гуцан В., Олимп г. Видное   2
22 мая 6 тур Олимп г. Видное СОК Керамик г. Балашиха
22 июн 9 тур Олимп г. Видное Метеор г. Балашиха
  Дворянкин Р. Е., Долгопрудный г. Долгопрудный   2
28 авг 13 тур Химки обл. Олимп г. Видное
28 авг 13 тур Химки обл. Олимп г. Видное
  Дронов К. С., Метеор г. Балашиха   2
01 мая 3 тур Метеор г. Балашиха Витязь г. Подольск
26 июн 11 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
  Друшляк В., Сергиев Посад   2
04 сен 14 тур Сергиев Посад Зоркий г. Красногорск
09 окт 19 тур Сергиев Посад Спартак-Орехово
  Лукашов С. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   2
06 июн 8 тур Выбор-Одинцово СОК Керамик г. Балашиха
26 июн 11 тур Выбор-Одинцово Спартак-Орехово
  Максимов Р. Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   2
21 авг 12 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор
25 сен 17 тур Спартак-Орехово Химки обл.
  Матвеев А. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   2
22 мая 6 тур Спартак-Орехово Химки обл.
06 июн 8 тур Спартак-Орехово Сергиев Посад
  Мисюра А. Д., УОР-5 г. Егорьевск   2
19 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
30 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
  Морев Н. А., УОР-5 г. Егорьевск   2
12 июн 9 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
09 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
  Никоноров Н. А., Витязь г. Подольск   2
06 июн 8 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
18 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
  Шепетун Д. О., Витязь г. Подольск   2
18 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
30 окт 22 тур Витязь г. Подольск Олимп г. Видное
  Шуравин А. В., СОК Керамик г. Балашиха   2
17 апр 1 тур СОК Керамик г. Балашиха Метеор г. Балашиха
24 апр 2 тур СОК Керамик г. Балашиха Сергиев Посад
  Щеглов А. В., Витязь г. Подольск   2
24 апр 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
30 мая 7 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
  Бем С., Олимп г. Видное   1
02 окт 18 тур Олимп г. Видное Выбор-Одинцово
  Богдасаров А. В., Сергиев Посад   1
24 апр 2 тур Сергиев Посад СОК Керамик г. Балашиха
  Булдышкин А., Олимп г. Видное   1
01 мая 3 тур Олимп г. Видное ЦДЮС г. Мытищи
  Государев Г. А., Орбита-Юниор   1
08 мая 4 тур Орбита-Юниор Химки обл.
  Гудков В. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
21 авг 12 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор
  Гусев А. В., Зоркий г. Красногорск   1
18 сен 16 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
  Демченков М., Олимп г. Видное   1
25 сен 17 тур Олимп г. Видное СОК Керамик г. Балашиха
  Ежков Я. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
22 мая 6 тур Спартак-Орехово Химки обл.
  Жавора А., Сергиев Посад   1
19 июн 10 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
  Заборов М. О., Метеор г. Балашиха   1
23 окт 21 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
  Забродин А. А., Орбита-Юниор   1
08 мая 4 тур Орбита-Юниор Химки обл.
  Зайцев Ю. В., СОК Керамик г. Балашиха   1
06 июн 8 тур СОК Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
  Карепин П. М., УОР-5 г. Егорьевск   1
12 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
  Кивель И., Метеор г. Балашиха   1
06 июн 8 тур Метеор г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Классен А. Б., Витязь г. Подольск   1
18 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
  Ковалёв А. А., Зоркий г. Красногорск   1
08 мая 4 тур Зоркий г. Красногорск СОК Керамик г. Балашиха
  Ковалёв В. А., Зоркий г. Красногорск   1
24 апр 2 тур Зоркий г. Красногорск ЦДЮС г. Мытищи
  Кожухарь А. Д., УОР-5 г. Егорьевск   1
25 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
  Коровкин С., Сергиев Посад   1
09 окт 19 тур Сергиев Посад Спартак-Орехово
  Макалкин М., Олимп г. Видное   1
11 сен 15 тур Олимп г. Видное Сергиев Посад
  Максимов А. Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
25 сен 17 тур Спартак-Орехово Химки обл.
  Медведев Л. С., ЦДЮС г. Мытищи   1
24 апр 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
  Меликов А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
22 мая 6 тур Выбор-Одинцово Зоркий г. Красногорск
  Мирошниченко А., Олимп г. Видное   1
23 окт 21 тур Олимп г. Видное Спартак-Орехово
  Морозов Д. П., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
26 июн 11 тур Выбор-Одинцово Спартак-Орехово
  Мосунов М. А., Орбита-Юниор   1
22 мая 6 тур Орбита-Юниор Сергиев Посад
  Нейжко И., Олимп г. Видное   1
06 июн 8 тур Олимп г. Видное Орбита-Юниор
  Павлов В. А., СОК Керамик г. Балашиха   1
19 июн 10 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
  Петухов И. Д., Витязь г. Подольск   1
18 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
  Пименов В., СОК Керамик г. Балашиха   1
16 окт 20 тур СОК Керамик г. Балашиха Химки обл.
  Разин А. А., Витязь г. Подольск   1
11 сен 15 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
  Рыбаков Е. Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
25 сен 17 тур Спартак-Орехово Химки обл.
  Сайгушев Е. М., УОР-5 г. Егорьевск   1
12 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
  Сафронов И. Н., Метеор г. Балашиха   1
30 окт 22 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор
  Сысоев Д. С., Химки обл.   1
28 авг 13 тур Химки обл. Олимп г. Видное
  Ушаков М. А., Метеор г. Балашиха   1
23 окт 21 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
  Цепулин Н. Р., УОР-5 г. Егорьевск   1
30 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
  Чадин А. А., Витязь г. Подольск   1
24 апр 2 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор
  Шамандрин К. М., Орбита-Юниор   1
22 мая 6 тур Орбита-Юниор Сергиев Посад
  Шубаев М., Сергиев Посад   1
22 мая 6 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор
  Эм В. А., Химки обл.   1
23 окт 21 тур Химки обл. ЦДЮС г. Мытищи
  Якушев М. Д., Кунцево   1
26 июн 11 тур Химки обл. Сергиев Посад
Всего голов забито: 501
В списке бомбардиров учтено голов: 474
Автоголов: 8
* - в скобках учитываются голы, забитые в матчах, результат которых был изменён КДК (технические поражения)
Мы не знаем, кто забивал за команды:
УОР-5 г. Егорьевск - 2 гола (подробнее)
Зоркий г. Красногорск - 2 гола (подробнее)
Метеор г. Балашиха - 2 гола (подробнее)
Сергиев Посад - 5 голов (подробнее)
Олимп г. Видное - 5 голов (подробнее)
Химки обл. - 2 гола (подробнее)
СОК Керамик г. Балашиха - 1 гол (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию