Рейтинг@Mail.ru
  Тусеев И. Е., УОР-5 г. Егорьевск   15
17 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Олимп г. Видное
24 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
11 мая 3 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
08 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
15 мая 5 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
22 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
15 июн 7 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
08 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
12 июн 9 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
19 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
04 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор
28 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
22 июн 16 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
25 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
09 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
  Шведа М. А., Зоркий г. Красногорск   9
08 мая 4 тур Зоркий г. Красногорск СОК Керамик г. Балашиха
15 мая 5 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
30 мая 7 тур Зоркий г. Красногорск Орбита-Юниор
12 июн 9 тур Зоркий г. Красногорск Спартак-Орехово
21 авг 12 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
11 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск СОК Керамик г. Балашиха
18 сен 16 тур Зоркий г. Красногорск Олимп г. Видное
25 сен 17 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
16 окт 20 тур Зоркий г. Красногорск Спартак-Орехово
  Бесполдёнов Д. М., Метеор г. Балашиха   8
24 апр 2 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
01 мая 3 тур Метеор г. Балашиха Витязь г. Подольск
15 мая 5 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
30 мая 7 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
04 сен 14 тур Метеор г. Балашиха Витязь г. Подольск
18 сен 16 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
16 окт 20 тур Метеор г. Балашиха Олимп г. Видное
23 окт 21 тур Метеор г. Балашиха Выбор-Одинцово
  Минеев Л. А., Сергиев Посад   7
15 мая 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор
22 мая 6 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
19 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
26 июн 11 тур ЦДЮС г. Мытищи СОК Керамик г. Балашиха
21 авг 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
04 сен 14 тур ЦДЮС г. Мытищи Олимп г. Видное
11 сен 15 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
  Сулима Д., Витязь г. Подольск   7
08 мая 4 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
15 мая 5 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
06 июн 8 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
11 сен 15 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
18 сен 16 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
02 окт 18 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
09 окт 19 тур Витязь г. Подольск ЦДЮС г. Мытищи
  Гусев Е. В., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   6
24 апр 2 тур Спартак-Орехово Метеор г. Балашиха
01 мая 3 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
08 мая 4 тур Спартак-Орехово Витязь г. Подольск
06 июн 8 тур Спартак-Орехово Сергиев Посад
12 июн 9 тур Спартак-Орехово Зоркий г. Красногорск
30 окт 22 тур Спартак-Орехово Выбор-Одинцово
  Валов Т. В., СОК Керамик г. Балашиха   3
19 июн 10 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
16 окт 20 тур СОК Керамик г. Балашиха Химки обл.
23 окт 21 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор
  Алексеев Н. С., УОР-5 г. Егорьевск   2
16 окт 20 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
12 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
  Грязнов Д. В., Орбита-Юниор   2
18 сен 16 тур Орбита-Юниор ЦДЮС г. Мытищи
23 окт 21 тур Орбита-Юниор СОК Керамик г. Балашиха
  Кварандзия А., Олимп г. Видное   2
08 мая 4 тур Олимп г. Видное Сергиев Посад
22 мая 6 тур Олимп г. Видное СОК Керамик г. Балашиха
  Месяц А. А., Витязь г. Подольск   2
12 июн 9 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
19 июн 10 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
  Бояркин А. С., Орбита-Юниор   1
09 окт 19 тур Орбита-Юниор Олимп г. Видное
  Дячук Н. В., ЦДЮС г. Мытищи   1
25 сен 17 тур ЦДЮС г. Мытищи Метеор г. Балашиха
  Пигарёв К. В., Витязь г. Подольск   1
17 апр 1 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
  Руденко К. И., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
15 мая 5 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
  Хвиюзов М. Р., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   1
28 авг 13 тур Спартак-Орехово Метеор г. Балашиха
Всего у команд сухих матчей: 75
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 68
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
УОР-5 г. Егорьевск - 4 матча (подробнее)
Выбор-Одинцово - 2 матча (подробнее)
Сергиев Посад - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию