|
Оганесян С. И., УОР-5 г. Егорьевск |
31 |
23 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
23 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
23 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
23 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
23 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
16 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
16 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
16 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
16 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
01 мая |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
01 мая |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
01 мая |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
06 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
06 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
11 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
17 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
17 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
17 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
17 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
24 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
19 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
23 сен |
17 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
03 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
03 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
03 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
03 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
03 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
28 окт |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Дутов Н. Н., Орбита-Юниор |
30 |
17 апр |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Спартак-Орехово |
17 апр |
1 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Спартак-Орехово |
22 апр |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Витязь г. Подольск |
22 апр |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Витязь г. Подольск |
13 мая |
5 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
20 мая |
6 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Сергиев Посад |
20 мая |
6 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Сергиев Посад |
20 мая |
6 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Сергиев Посад |
20 мая |
6 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Сергиев Посад |
03 июн |
8 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Олимп г. Видное |
03 июн |
8 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Олимп г. Видное |
11 июн |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Выбор-Одинцово |
11 июн |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Выбор-Одинцово |
11 июн |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Выбор-Одинцово |
17 июн |
10 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
24 июн |
11 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Балашиха |
19 авг |
12 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Спартак-Орехово |
19 авг |
12 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Спартак-Орехово |
26 авг |
13 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Витязь г. Подольск |
26 авг |
13 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Витязь г. Подольск |
26 авг |
13 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Витязь г. Подольск |
16 сен |
16 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
30 сен |
18 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
30 сен |
18 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
07 окт |
19 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Олимп г. Видное |
07 окт |
19 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Олимп г. Видное |
14 окт |
20 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Выбор-Одинцово |
14 окт |
20 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Выбор-Одинцово |
14 окт |
20 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Выбор-Одинцово |
14 окт |
20 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Безруков И. О., УОР-5 г. Егорьевск |
28 |
23 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
23 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
23 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
01 мая |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
01 мая |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
06 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
06 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
06 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
06 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
06 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
27 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
27 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
11 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
17 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
17 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
17 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
17 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
17 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
24 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
19 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
19 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
02 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
09 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
16 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
23 сен |
17 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Барабошкин Т. М., УОР-5 г. Егорьевск |
27 |
23 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
23 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
23 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
23 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
23 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
16 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
16 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
16 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
16 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
06 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
30 мая |
5 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
03 июн |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
03 июн |
8 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
17 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
17 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
17 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
17 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
17 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
24 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
19 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
19 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
19 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
09 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
09 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
23 сен |
17 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
28 окт |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
28 окт |
22 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Сичкар И. А., Орбита-Юниор |
18 |
22 апр |
2 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Витязь г. Подольск |
13 мая |
5 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
27 мая |
7 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
03 июн |
8 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Олимп г. Видное |
03 июн |
8 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Олимп г. Видное |
11 июн |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Выбор-Одинцово |
11 июн |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Выбор-Одинцово |
24 июн |
11 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Балашиха |
24 июн |
11 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Балашиха |
26 авг |
13 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Витязь г. Подольск |
26 авг |
13 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Витязь г. Подольск |
09 сен |
15 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Химки обл. |
16 сен |
16 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
23 сен |
17 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Сергиев Посад |
30 сен |
18 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
07 окт |
19 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Олимп г. Видное |
28 окт |
22 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Балашиха |
28 окт |
22 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Алексеев И. К., СОК Керамик г. Балашиха |
14 |
15 апр |
1 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
15 апр |
1 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
15 апр |
1 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
15 апр |
1 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
20 мая |
6 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
20 мая |
6 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
27 мая |
7 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
03 июн |
8 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
03 июн |
8 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
19 авг |
12 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
16 сен |
16 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
23 сен |
17 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
14 окт |
20 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
28 окт |
22 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Казанцев Д. А., УОР-5 г. Егорьевск |
14 |
23 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
01 мая |
3 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
06 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
06 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
11 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
17 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
17 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
24 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
19 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
02 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
03 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Половцев В. А., УОР-5 г. Егорьевск |
14 |
06 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
06 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
17 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
17 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
19 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
26 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
26 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
02 сен |
14 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Орбита-Юниор |
09 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
09 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
16 сен |
16 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Спартак-Орехово |
14 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
03 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
03 окт |
21 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Смагин Д., СОК Керамик г. Балашиха |
12 |
15 апр |
1 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
15 апр |
1 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
15 апр |
1 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
22 апр |
2 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
22 апр |
2 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
20 мая |
6 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
03 июн |
8 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
03 июн |
8 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
26 авг |
13 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
09 сен |
15 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
23 сен |
17 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
14 окт |
20 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
|
|
Зинковский И. С., ЦДЮС г. Мытищи |
11(12) |
15 апр |
1 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сергиев Посад |
22 апр |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
06 мая |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
06 мая |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
13 мая |
5 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
11 июн |
9 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
19 авг |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сергиев Посад |
19 авг |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сергиев Посад |
02 сен |
14 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
14 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
14 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
28 окт |
22 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
|
|
Руденко К. И., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
11 |
06 мая |
4 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
06 мая |
4 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
13 мая |
5 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Сергиев Посад |
20 мая |
6 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
17 июн |
10 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
17 июн |
10 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
24 июн |
11 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Спартак-Орехово |
07 окт |
19 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
07 окт |
19 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
07 окт |
19 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
21 окт |
21 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Серобян Д., Олимп г. Видное |
11 |
22 апр |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Химки обл. |
06 мая |
4 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Сергиев Посад |
20 мая |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
03 июн |
8 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
10 июн |
9 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Метеор г. Балашиха |
02 сен |
14 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
30 сен |
18 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Выбор-Одинцово |
14 окт |
20 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Метеор г. Балашиха |
14 окт |
20 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Метеор г. Балашиха |
21 окт |
21 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Спартак-Орехово |
28 окт |
22 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Войченко А., УОР-5 г. Егорьевск |
10 |
16 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
16 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
16 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
16 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
20 мая |
6 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
26 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
26 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
26 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
26 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
09 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Синчук В. В., Витязь г. Подольск |
10 |
15 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
17 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
17 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
17 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
19 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
26 авг |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
09 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
14 окт |
20 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сергиев Посад |
14 окт |
20 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сергиев Посад |
14 окт |
20 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Аленичев М. А., Локомотив |
9 |
19 авг |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сергиев Посад |
19 авг |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сергиев Посад |
26 авг |
13 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
02 сен |
14 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
09 сен |
15 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
09 сен |
15 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
23 сен |
17 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
30 сен |
18 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Спартак-Орехово |
07 окт |
19 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Галушин В. Е., УОР-5 г. Егорьевск |
9 |
17 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
19 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
19 авг |
12 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
26 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
26 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
09 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
09 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
09 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
07 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Фомин В. Р., УОР-5 г. Егорьевск |
9 |
22 апр |
2 тур |
Сергиев Посад |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
30 апр |
3 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
30 апр |
3 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
30 апр |
3 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
06 мая |
4 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Олимп г. Видное |
13 мая |
5 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Выбор-Одинцово |
09 сен |
15 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Олимп г. Видное |
23 сен |
17 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Орбита-Юниор |
30 сен |
18 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Костяев М. В., УОР-5 г. Егорьевск |
8 |
23 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
27 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
27 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
11 июн |
9 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
09 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
09 сен |
15 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
30 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
07 окт |
19 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Вельмакин Н., Орбита-Юниор |
7 |
20 мая |
6 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Сергиев Посад |
27 мая |
7 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
11 июн |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Выбор-Одинцово |
11 июн |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Выбор-Одинцово |
24 июн |
11 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Балашиха |
07 окт |
19 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Олимп г. Видное |
28 окт |
22 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Поливанов Д. М., Витязь г. Подольск |
7 |
06 мая |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
27 мая |
7 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
24 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
19 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
19 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
02 сен |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
14 окт |
20 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Салимжанов Р. Р., УОР-5 г. Егорьевск |
7 |
11 июн |
9 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
17 июн |
10 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Олимп г. Видное |
09 сен |
15 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Витязь г. Подольск |
07 окт |
19 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Сергиев Посад |
21 окт |
21 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Олимп г. Видное |
21 окт |
21 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Олимп г. Видное |
28 окт |
22 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Скакунов В. Е., СОК Керамик г. Балашиха |
7 |
06 мая |
4 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
19 авг |
12 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
19 авг |
12 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
19 авг |
12 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
26 авг |
13 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
16 сен |
16 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
14 окт |
20 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
|
|
Филатов А. Р., Зоркий г. Красногорск |
7 |
30 апр |
3 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сергиев Посад |
03 июн |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
11 июн |
9 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Спартак-Орехово |
23 сен |
17 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Выбор-Одинцово |
23 сен |
17 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Выбор-Одинцово |
30 сен |
18 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Орбита-Юниор |
14 окт |
20 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Храпов А. А., Витязь г. Подольск |
7 |
22 апр |
2 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
11 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сергиев Посад |
24 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
24 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
26 авг |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
02 сен |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
30 сен |
18 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Евстегнеев Н. С., Орбита-Юниор |
6 |
20 мая |
6 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Сергиев Посад |
11 июн |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Выбор-Одинцово |
11 июн |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Выбор-Одинцово |
16 сен |
16 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
23 сен |
17 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Сергиев Посад |
28 окт |
22 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Карабанов А. А., Метеор г. Балашиха |
6 |
06 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
27 мая |
7 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
03 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
03 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
03 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
17 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Моисеев А. А., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
6 |
17 июн |
10 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Олимп г. Видное |
17 июн |
10 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Олимп г. Видное |
24 июн |
11 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Выбор-Одинцово |
07 окт |
19 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Сергиев Посад |
28 окт |
22 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Выбор-Одинцово |
28 окт |
22 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Суворов Д. Е., Витязь г. Подольск |
6 |
06 мая |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
24 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
19 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
19 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
30 сен |
18 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
30 сен |
18 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Химки обл. |
|
|
Цеценевский Д. В., Химки обл. |
6 |
30 апр |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
Выбор-Одинцово |
30 апр |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
Выбор-Одинцово |
27 мая |
7 тур |
Химки обл. |
→ |
Витязь г. Подольск |
03 июн |
8 тур |
Химки обл. |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
10 июн |
9 тур |
Химки обл. |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
02 сен |
14 тур |
Химки обл. |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Шевченко А. А., Орбита-Юниор |
6 |
13 мая |
5 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
20 мая |
6 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Сергиев Посад |
27 мая |
7 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
11 июн |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Выбор-Одинцово |
11 июн |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Выбор-Одинцово |
24 июн |
11 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Яковлев А. М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
6 |
06 мая |
4 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Витязь г. Подольск |
03 июн |
8 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Сергиев Посад |
19 авг |
12 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Орбита-Юниор |
26 авг |
13 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
07 окт |
19 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Сергиев Посад |
21 окт |
21 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Яковлев Д. А., Зоркий г. Красногорск |
6 |
26 авг |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
26 авг |
13 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
02 сен |
14 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сергиев Посад |
02 сен |
14 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сергиев Посад |
02 сен |
14 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сергиев Посад |
02 сен |
14 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Медведев Л. С., ЦДЮС г. Мытищи |
5(6) |
22 апр |
2 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
30 апр |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
30 апр |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
06 мая |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
19 авг |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сергиев Посад |
19 авг |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Войтов В. А., Химки обл. |
5 |
15 апр |
1 тур |
Химки обл. |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
13 мая |
5 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Балашиха |
27 мая |
7 тур |
Химки обл. |
→ |
Витязь г. Подольск |
19 авг |
12 тур |
Химки обл. |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
26 авг |
13 тур |
Химки обл. |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Зайцев Ю. В., СОК Керамик г. Балашиха |
5 |
20 мая |
6 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
26 авг |
13 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
23 сен |
17 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
07 окт |
19 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
14 окт |
20 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
|
|
Коровин М. Д., Митино |
5 |
15 апр |
1 тур |
Химки обл. |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
13 мая |
5 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Балашиха |
13 мая |
5 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Балашиха |
27 мая |
7 тур |
Химки обл. |
→ |
Витязь г. Подольск |
17 июн |
10 тур |
Химки обл. |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Локян Л. С., УОР-5 г. Егорьевск |
5 |
16 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
16 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
16 мая |
2 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
06 мая |
4 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
24 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Мосунов М. А., Орбита-Юниор |
5 |
06 мая |
4 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Химки обл. |
06 мая |
4 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Химки обл. |
03 июн |
8 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Олимп г. Видное |
11 июн |
9 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Выбор-Одинцово |
28 окт |
22 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Никифоров Е. В., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
5 |
17 апр |
1 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Орбита-Юниор |
22 апр |
2 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
11 июн |
9 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
17 июн |
10 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Олимп г. Видное |
28 окт |
22 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Рустамов Г. М., Химки обл. |
5 |
30 апр |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
Выбор-Одинцово |
30 апр |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
Выбор-Одинцово |
24 июн |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
Сергиев Посад |
02 сен |
14 тур |
Химки обл. |
→ |
Выбор-Одинцово |
02 сен |
14 тур |
Химки обл. |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Рюмшин А. И., Химки обл. |
5 |
15 апр |
1 тур |
Химки обл. |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
29 авг |
6 тур |
Химки обл. |
→ |
Спартак-Орехово |
24 июн |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
Сергиев Посад |
23 сен |
17 тур |
Химки обл. |
→ |
Спартак-Орехово |
23 сен |
17 тур |
Химки обл. |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Фролов М. Д., ЦДЮС г. Мытищи |
5 |
20 мая |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
20 мая |
6 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
24 июн |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
02 сен |
14 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
21 окт |
21 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
|
|
Балаян А. А., Химки обл. |
4 |
15 апр |
1 тур |
Химки обл. |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 июн |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
Сергиев Посад |
02 сен |
14 тур |
Химки обл. |
→ |
Выбор-Одинцово |
28 окт |
22 тур |
Химки обл. |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Билоус М. П., Зоркий г. Красногорск |
4 |
03 июн |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
24 июн |
11 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
07 окт |
19 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
07 окт |
19 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Власов А. А., Химки обл. |
4 |
02 сен |
14 тур |
Химки обл. |
→ |
Выбор-Одинцово |
09 сен |
15 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор |
09 сен |
15 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор |
16 сен |
16 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Колчков А. Д., Витязь г. Подольск |
4 |
15 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
30 апр |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
30 апр |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
24 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Лукашенко И. А., Витязь г. Подольск |
4 |
30 апр |
3 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
24 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
19 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
02 сен |
14 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Сафаров С. Ф., ЦДЮС г. Мытищи |
4 |
19 авг |
12 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Сергиев Посад |
09 сен |
15 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
09 сен |
15 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
16 сен |
16 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Томин А., Химки обл. |
4 |
26 авг |
13 тур |
Химки обл. |
→ |
Олимп г. Видное |
26 авг |
13 тур |
Химки обл. |
→ |
Олимп г. Видное |
09 сен |
15 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор |
30 сен |
18 тур |
Химки обл. |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Чернев Д. С., Метеор г. Балашиха |
4 |
20 мая |
6 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
03 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
24 июн |
11 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
19 авг |
12 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
|
|
Чехлов А. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
4 |
06 мая |
4 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
20 мая |
6 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
17 июн |
10 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
30 сен |
18 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Агишев В. В., Витязь г. Подольск |
3 |
15 апр |
1 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
06 мая |
4 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
19 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Афанасьев О. В., Метеор г. Балашиха |
3 |
06 мая |
4 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
13 мая |
5 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
30 сен |
18 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Бессараб П. П., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
3 |
17 июн |
10 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Олимп г. Видное |
17 июн |
10 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Олимп г. Видное |
26 авг |
13 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Бокучава А., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
30 апр |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
09 сен |
15 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
21 окт |
21 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Химки обл. |
|
|
Гояев Д. А., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
30 апр |
3 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Олимп г. Видное |
24 июн |
11 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
28 окт |
22 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
|
|
Деревицкий Д. А., СОК Керамик г. Балашиха |
3 |
19 авг |
12 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Метеор г. Балашиха |
26 авг |
13 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
14 окт |
20 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
|
|
Куньков М. А., ЦДЮС г. Мытищи |
3 |
06 мая |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
07 окт |
19 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
14 окт |
20 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Мустафаев А. К., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
3 |
24 июн |
11 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Выбор-Одинцово |
26 авг |
13 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
09 сен |
15 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Ненартович Н. А., УОР-5 г. Егорьевск |
3 |
23 мая |
1 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Олимп г. Видное |
23 сен |
17 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Витязь г. Подольск |
30 сен |
18 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
|
|
Осипов Е. Н., Химки обл. |
3 |
30 апр |
3 тур |
Химки обл. |
→ |
Выбор-Одинцово |
24 июн |
11 тур |
Химки обл. |
→ |
Сергиев Посад |
02 сен |
14 тур |
Химки обл. |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Петров А. Е., СОК Керамик г. Балашиха |
3 |
26 авг |
13 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
16 сен |
16 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Витязь г. Подольск |
28 окт |
22 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Пономарев М. С., Орбита-Юниор |
3 |
17 июн |
10 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
24 июн |
11 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Балашиха |
24 июн |
11 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Садеков К. В., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
3 |
17 июн |
10 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Олимп г. Видное |
17 июн |
10 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Олимп г. Видное |
28 окт |
22 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Фалин А., Сергиев Посад |
3 |
06 мая |
4 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Олимп г. Видное |
13 мая |
5 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Выбор-Одинцово |
27 мая |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Абрамов Д. С., Витязь г. Подольск |
2 |
17 июн |
10 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
19 авг |
12 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Адиатуллин М. Р., Химки обл. |
2 |
16 сен |
16 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимп г. Видное |
07 окт |
19 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Арзуманян А., Олимп г. Видное |
2 |
27 мая |
7 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Выбор-Одинцово |
24 июн |
11 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Артемов М. А., Метеор г. Балашиха |
2 |
03 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
17 июн |
10 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Башкиров Е. Н., Химки обл. |
2 |
02 сен |
14 тур |
Химки обл. |
→ |
Выбор-Одинцово |
02 сен |
14 тур |
Химки обл. |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Гайнуллин А. Р., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
17 апр |
1 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Орбита-Юниор |
03 июн |
8 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Денисов С. С., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
2 |
26 авг |
13 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
07 окт |
19 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Джанашиа З., Олимп г. Видное |
2 |
30 сен |
18 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Выбор-Одинцово |
14 окт |
20 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Зверев А. Г., Витязь г. Подольск |
2 |
11 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сергиев Посад |
26 авг |
13 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Зверев И. А., Зоркий г. Красногорск |
2 |
16 сен |
16 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимп г. Видное |
16 сен |
16 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Звягинцев З. Ф., УОР-5 г. Егорьевск |
2 |
24 июн |
11 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
14 окт |
20 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Колосков А. А., Зоркий г. Красногорск |
2 |
16 сен |
16 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимп г. Видное |
23 сен |
17 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Коротков М., Орбита-Юниор |
2 |
14 окт |
20 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Выбор-Одинцово |
28 окт |
22 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Кочанов А. Е., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
22 апр |
2 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
14 окт |
20 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
|
|
Куренков М. Р., Сергиев Посад |
2 |
16 сен |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Выбор-Одинцово |
30 сен |
18 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Лисин А., Олимп г. Видное |
2 |
23 сен |
17 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
07 окт |
19 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Малашенко А. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
17 июн |
10 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
09 сен |
15 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|
|
Мандрусов М. С., Сергиев Посад |
2 |
30 апр |
3 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
03 июн |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Матвеев А. С., Витязь г. Подольск |
2 |
11 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сергиев Посад |
24 июн |
11 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Мишин Н. С., Торпедо |
2 |
13 мая |
5 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимп г. Видное |
21 окт |
21 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Пирогов Д. А., Витязь г. Подольск |
2 |
11 июн |
9 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Сергиев Посад |
28 окт |
22 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Подгорный Б. С., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
10 июн |
9 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Химки обл. |
21 окт |
21 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Романов А. И., Сергиев Посад |
2 |
16 сен |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Выбор-Одинцово |
16 сен |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Савальский С., Олимп г. Видное |
2 |
20 мая |
6 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
30 сен |
18 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Семянников Х. В., Химки-2 г. Сходня |
2 |
20 мая |
6 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Выбор-Одинцово |
03 июн |
8 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Смирнов П. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
2 |
17 июн |
10 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
24 июн |
11 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Ульянов В. А., СОК Керамик г. Балашиха |
2 |
06 мая |
4 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
06 мая |
4 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Чернов К., Орбита-Юниор |
2 |
13 мая |
5 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
03 июн |
8 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Шмуткин В. В., Химки |
2 |
16 сен |
16 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Балашиха |
16 сен |
16 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Авазов О. Н., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
24 июн |
11 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Артемов П. С., Орбита-Юниор |
1 |
20 мая |
6 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Беглов И. А., Орбита-Юниор |
1 |
01 мая |
3 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
УОР-5 г. Егорьевск |
|
|
Белов И. Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
21 окт |
21 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Бобровский Я. Ю., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
11 июн |
9 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Бойченко А. О., Химки обл. |
1 |
09 сен |
15 тур |
Химки обл. |
→ |
Орбита-Юниор |
|
|
Ботнарь Д. И., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
09 сен |
15 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Булдышкин А., Олимп г. Видное |
1 |
13 мая |
5 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Ванюшин В., Олимп г. Видное |
1 |
30 сен |
18 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Варичев Д. С., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
17 июн |
10 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Воловников Г. И., Метеор г. Балашиха |
1 |
14 окт |
20 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Гарибян В. Т., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
21 окт |
21 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Гогаев Т. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
15 апр |
1 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Государев Г. А., Орбита-Юниор |
1 |
14 окт |
20 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Гребенев М. А., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
27 мая |
7 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
СОК Керамик г. Балашиха |
|
|
Гроссу А., Олимп г. Видное |
1 |
22 апр |
2 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Химки обл. |
|
|
Гусев А. В., Зоркий г. Красногорск |
1 |
16 сен |
16 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Денисов Н. Р., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
06 мая |
4 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Денисов С. С., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
28 окт |
22 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Дитченко А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
27 мая |
7 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Дорошук Е. А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
09 сен |
15 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Зудилин М. С., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
26 авг |
13 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Игнатов А., СОК Керамик г. Балашиха |
1 |
06 мая |
4 тур |
СОК Керамик г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Ионкин Т. П., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
23 сен |
17 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Казачек А. Р., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
23 сен |
17 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Кайнов М. К., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
26 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Кирпичников Г. С., Метеор г. Балашиха |
1 |
03 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Ковалёв Н. А., Метеор г. Балашиха |
1 |
10 июн |
9 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Олимп г. Видное |
|
|
Кузнецов Д. Р., Зоркий г. Красногорск |
1 |
02 сен |
14 тур |
Зоркий г. Красногорск |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Куликов А. Д., Метеор г. Балашиха |
1 |
03 июн |
8 тур |
Метеор г. Балашиха |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Максимов Р. Д., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
14 окт |
20 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Медведев В. А., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
23 сен |
17 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Мирошниченко А., Олимп г. Видное |
1 |
10 июн |
9 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Михальчук А. А., Строгино |
1 |
02 сен |
14 тур |
Химки обл. |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Нейжко И., Олимп г. Видное |
1 |
30 сен |
18 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Никоноров Н. А., Витязь г. Подольск |
1 |
21 окт |
21 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Полковников Р. В., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
26 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Рыбаков Д. Д., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
26 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Старостенко Ф. Д., Химки обл. |
1 |
16 сен |
16 тур |
Химки обл. |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Тарлыков К. К., Орбита-Юниор |
1 |
28 окт |
22 тур |
Орбита-Юниор |
→ |
Метеор г. Балашиха |
|
|
Терентьев К. И., ЦДЮС г. Мытищи |
1 |
03 июн |
8 тур |
ЦДЮС г. Мытищи |
→ |
Витязь г. Подольск |
|
|
Ткаченко Д. А., Химки обл. |
1 |
28 окт |
22 тур |
Химки обл. |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Толстов И. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово |
1 |
16 сен |
16 тур |
Выбор-Одинцово |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Шатковский Д. В., Витязь г. Подольск |
1 |
09 сен |
15 тур |
Витязь г. Подольск |
→ |
Спартак-Орехово |
|
|
Шилкин Д. И., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево |
1 |
03 июн |
8 тур |
Спартак-Орехово |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Шурдумов И. Р., УОР-5 г. Егорьевск |
1 |
26 авг |
13 тур |
УОР-5 г. Егорьевск |
→ |
Выбор-Одинцово |
|
|
Яковлев В. К., Сергиев Посад |
1 |
02 сен |
14 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Зоркий г. Красногорск |
|
|
Яцков А., Олимп г. Видное |
1 |
30 апр |
3 тур |
Олимп г. Видное |
→ |
ЦДЮС г. Мытищи |
|