|
Максимов К. Д., ФК "Сергиев Посад" |
19 |
19 апр |
1 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Клин |
10 мая |
4 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Подолье |
10 мая |
4 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Подолье |
17 мая |
5 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Виктория |
17 мая |
5 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Виктория |
24 мая |
6 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Ока |
24 мая |
6 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Ока |
24 мая |
6 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Ока |
24 мая |
6 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Ока |
31 мая |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Фортуна |
31 мая |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Фортуна |
14 июн |
9 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Метеор |
21 июн |
10 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Клин |
23 авг |
11 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Росич |
30 авг |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Звезда |
30 авг |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Звезда |
13 сен |
14 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Виктория |
04 окт |
17 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки |
11 окт |
18 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Метеор |
|
|
Мурашов Д., ДЮСШ г. Краснознаменск |
18 |
19 апр |
1 тур |
Фортуна |
→ |
Виктория |
19 апр |
1 тур |
Фортуна |
→ |
Виктория |
26 апр |
2 тур |
Фортуна |
→ |
Ока |
26 апр |
2 тур |
Фортуна |
→ |
Ока |
26 апр |
2 тур |
Фортуна |
→ |
Ока |
26 апр |
2 тур |
Фортуна |
→ |
Ока |
26 апр |
2 тур |
Фортуна |
→ |
Ока |
10 мая |
4 тур |
Фортуна |
→ |
Химки |
10 мая |
4 тур |
Фортуна |
→ |
Химки |
24 мая |
6 тур |
Фортуна |
→ |
Клин |
24 мая |
6 тур |
Фортуна |
→ |
Клин |
24 мая |
6 тур |
Фортуна |
→ |
Клин |
14 июн |
9 тур |
Фортуна |
→ |
Подолье |
21 июн |
10 тур |
Фортуна |
→ |
Виктория |
20 сен |
15 тур |
Фортуна |
→ |
Клин |
04 окт |
17 тур |
Фортуна |
→ |
Звезда |
04 окт |
17 тур |
Фортуна |
→ |
Звезда |
04 окт |
17 тур |
Фортуна |
→ |
Звезда |
|
|
Городничий А., ДЮСШ "Виктория" г. Коломна |
15 |
19 апр |
1 тур |
Виктория |
→ |
Фортуна |
03 мая |
3 тур |
Виктория |
→ |
Метеор |
03 мая |
3 тур |
Виктория |
→ |
Метеор |
03 мая |
3 тур |
Виктория |
→ |
Метеор |
03 мая |
3 тур |
Виктория |
→ |
Метеор |
10 мая |
4 тур |
Виктория |
→ |
Клин |
10 мая |
4 тур |
Виктория |
→ |
Клин |
10 мая |
4 тур |
Виктория |
→ |
Клин |
07 июн |
8 тур |
Виктория |
→ |
Росич |
14 июн |
9 тур |
Виктория |
→ |
Ока |
14 июн |
9 тур |
Виктория |
→ |
Ока |
14 июн |
9 тур |
Виктория |
→ |
Ока |
14 июн |
9 тур |
Виктория |
→ |
Ока |
21 июн |
10 тур |
Виктория |
→ |
Фортуна |
23 авг |
11 тур |
Виктория |
→ |
Химки |
|
|
Зизенков Д., ДЮСШ "Виктория" г. Коломна |
13 |
03 мая |
3 тур |
Виктория |
→ |
Метеор |
10 мая |
4 тур |
Виктория |
→ |
Клин |
10 мая |
4 тур |
Виктория |
→ |
Клин |
24 мая |
6 тур |
Виктория |
→ |
Звезда |
31 мая |
7 тур |
Виктория |
→ |
Подолье |
31 мая |
7 тур |
Виктория |
→ |
Подолье |
14 июн |
9 тур |
Виктория |
→ |
Ока |
14 июн |
9 тур |
Виктория |
→ |
Ока |
14 июн |
9 тур |
Виктория |
→ |
Ока |
14 июн |
9 тур |
Виктория |
→ |
Ока |
21 июн |
10 тур |
Виктория |
→ |
Фортуна |
21 июн |
10 тур |
Виктория |
→ |
Фортуна |
30 авг |
12 тур |
Виктория |
→ |
Метеор |
|
|
Джанвелян М. С., ДЮСШ "Химки" |
9 |
19 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Подолье |
19 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Подолье |
28 июн |
3 тур |
Химки |
→ |
Ока |
17 мая |
5 тур |
Химки |
→ |
Росич |
24 мая |
6 тур |
Химки |
→ |
Метеор |
24 мая |
6 тур |
Химки |
→ |
Метеор |
14 июн |
9 тур |
Химки |
→ |
Звезда |
20 сен |
15 тур |
Химки |
→ |
Метеор |
11 окт |
18 тур |
Химки |
→ |
Звезда |
|
|
Ковалёв А. Д., ДЮСШ "Химки" |
8 |
26 апр |
2 тур |
Химки |
→ |
Виктория |
10 мая |
4 тур |
Химки |
→ |
Фортуна |
17 мая |
5 тур |
Химки |
→ |
Росич |
31 мая |
7 тур |
Химки |
→ |
Клин |
31 мая |
7 тур |
Химки |
→ |
Клин |
07 июн |
8 тур |
Химки |
→ |
Сергиев Посад |
14 июн |
9 тур |
Химки |
→ |
Звезда |
27 сен |
16 тур |
Химки |
→ |
Клин |
|
|
Урсаки А., ДЮСШ г. Краснознаменск |
7 |
26 апр |
2 тур |
Фортуна |
→ |
Ока |
10 мая |
4 тур |
Фортуна |
→ |
Химки |
07 июн |
8 тур |
Фортуна |
→ |
Звезда |
14 июн |
9 тур |
Фортуна |
→ |
Подолье |
06 сен |
13 тур |
Фортуна |
→ |
Химки |
27 сен |
16 тур |
Фортуна |
→ |
Сергиев Посад |
04 окт |
17 тур |
Фортуна |
→ |
Звезда |
|
|
Клементов А., ДЮСШ г. Краснознаменск |
6 |
26 апр |
2 тур |
Фортуна |
→ |
Ока |
17 мая |
5 тур |
Фортуна |
→ |
Метеор |
07 июн |
8 тур |
Фортуна |
→ |
Звезда |
30 авг |
12 тур |
Фортуна |
→ |
Росич |
13 сен |
14 тур |
Фортуна |
→ |
Метеор |
13 сен |
14 тур |
Фортуна |
→ |
Метеор |
|
|
Пахомов Н., ФК "Сергиев Посад" |
5 |
26 апр |
2 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Росич |
28 июн |
3 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Звезда |
31 мая |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Фортуна |
13 сен |
14 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Виктория |
20 сен |
15 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Ока |
|
|
Фролов А., ФК "Сергиев Посад" |
5 |
30 авг |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Звезда |
27 сен |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Фортуна |
04 окт |
17 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки |
04 окт |
17 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки |
11 окт |
18 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Метеор |
|
|
Цатуров М., ФК "Сергиев Посад" |
5 |
10 мая |
4 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Подолье |
24 мая |
6 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Ока |
24 мая |
6 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Ока |
23 авг |
11 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Росич |
30 авг |
12 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Звезда |
|
|
Четвериков К., ФК "Сергиев Посад" |
5 |
19 апр |
1 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Клин |
28 июн |
3 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Звезда |
24 мая |
6 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Ока |
24 мая |
6 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Ока |
20 сен |
15 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Ока |
|
|
Сухов С. А., ДЮСШ "Химки" |
4 |
28 июн |
3 тур |
Химки |
→ |
Ока |
28 июн |
3 тур |
Химки |
→ |
Ока |
30 авг |
12 тур |
Химки |
→ |
Ока |
20 сен |
15 тур |
Химки |
→ |
Метеор |
|
|
Белалов В., ДЮСШ г. Краснознаменск |
3 |
21 июн |
10 тур |
Фортуна |
→ |
Виктория |
06 сен |
13 тур |
Фортуна |
→ |
Химки |
06 сен |
13 тур |
Фортуна |
→ |
Химки |
|
|
Вдовиченко В., ДЮСШ г. Краснознаменск |
3 |
20 сен |
15 тур |
Фортуна |
→ |
Клин |
04 окт |
17 тур |
Фортуна |
→ |
Звезда |
11 окт |
18 тур |
Фортуна |
→ |
Подолье |
|
|
Иванов Д., ДЮСШ г. Краснознаменск |
3 |
06 сен |
13 тур |
Фортуна |
→ |
Химки |
13 сен |
14 тур |
Фортуна |
→ |
Метеор |
11 окт |
18 тур |
Фортуна |
→ |
Подолье |
|
|
Смоляков И. И., ДЮСШ "Химки" |
3 |
19 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Подолье |
19 апр |
1 тур |
Химки |
→ |
Подолье |
04 окт |
17 тур |
Химки |
→ |
Сергиев Посад |
|
|
Татарников И., ДЮСШ "Химки" |
3 |
30 авг |
12 тур |
Химки |
→ |
Ока |
20 сен |
15 тур |
Химки |
→ |
Метеор |
20 сен |
15 тур |
Химки |
→ |
Метеор |
|
|
Тихонов И., ФК "Сергиев Посад" |
3 |
31 мая |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Фортуна |
30 сен |
13 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Подолье |
27 сен |
16 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Фортуна |
|
|
Лотфий А., ДЮСШ "Химки" |
2 |
28 июн |
3 тур |
Химки |
→ |
Ока |
14 июн |
9 тур |
Химки |
→ |
Звезда |
|
|
Нагайцев С., ФК "Сергиев Посад" |
2 |
28 июн |
3 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Звезда |
07 июн |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки |
|
|
Платонов Н. Д., ДЮСШ "Химки" |
2 |
24 мая |
6 тур |
Химки |
→ |
Метеор |
11 окт |
18 тур |
Химки |
→ |
Звезда |
|
|
Пупасов Г., ДЮСШ "Виктория" г. Коломна |
2 |
03 мая |
3 тур |
Виктория |
→ |
Метеор |
03 мая |
3 тур |
Виктория |
→ |
Метеор |
|
|
Старов Н., ДЮСШ г. Краснознаменск |
2 |
26 апр |
2 тур |
Фортуна |
→ |
Ока |
11 окт |
18 тур |
Фортуна |
→ |
Подолье |
|
|
Бурый Н., ДЮСШ г. Краснознаменск |
1 |
03 мая |
3 тур |
Фортуна |
→ |
Росич |
|
|
Герасимов С., ДЮСШ "Химки" |
1 |
20 сен |
15 тур |
Химки |
→ |
Метеор |
|
|
Думенко Е., ДЮСШ г. Краснознаменск |
1 |
19 апр |
1 тур |
Фортуна |
→ |
Виктория |
|
|
Ерастов А., ДЮСШ "Виктория" г. Коломна |
1 |
30 авг |
12 тур |
Виктория |
→ |
Метеор |
|
|
Ермак И., ДЮСШ "Химки" |
1 |
26 апр |
2 тур |
Химки |
→ |
Виктория |
|
|
Иванов А., ДЮСШ "Виктория" г. Коломна |
1 |
26 апр |
2 тур |
Виктория |
→ |
Химки |
|
|
Илюшин Н., ФК "Сергиев Посад" |
1 |
14 июн |
9 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Метеор |
|
|
Казаков Г., ФК "Сергиев Посад" |
1 |
31 мая |
7 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Фортуна |
|
|
Козубенко В., ДЮСШ "Химки" |
1 |
|
|
Крюков Н., ДЮСШ "Виктория" г. Коломна |
1 |
24 мая |
6 тур |
Виктория |
→ |
Звезда |
|
|
Нечаев О., ДЮСШ "Химки" |
1 |
14 июн |
9 тур |
Химки |
→ |
Звезда |
|
|
Рябцев Д., ДЮСШ "Химки" |
1 |
20 сен |
15 тур |
Химки |
→ |
Метеор |
|
|
Терёхин И., ФК "Сергиев Посад" |
1 |
20 сен |
15 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Ока |
|
|
Улитин А. Ю., ФК "Сергиев Посад" |
1 |
07 июн |
8 тур |
Сергиев Посад |
→ |
Химки |
|
|
Фатеев Д., ДЮСШ "Виктория" г. Коломна |
1 |
14 июн |
9 тур |
Виктория |
→ |
Ока |
|
|
Шахбазов Р., ДЮСШ "Химки" |
1 |
31 мая |
7 тур |
Химки |
→ |
Клин |
|
|
Юрчик Р., ДЮСШ "Химки" |
1 |
14 июн |
9 тур |
Химки |
→ |
Звезда |
|