Рейтинг@Mail.ru
  Таран Д. М., ЦДЮС г. Мытищи   12
13 апр 1 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
20 апр 2 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
27 апр 3 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
04 мая 4 тур ЦДЮС г. Мытищи СОК Керамик г. Балашиха
11 мая 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
01 июн 8 тур ЦДЮС г. Мытищи УОР-5 г. Егорьевск
08 июн 9 тур ЦДЮС г. Мытищи СДЮСШОР г. Бронницы
15 июн 10 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
22 июн 11 тур ЦДЮС г. Мытищи Выбор-Одинцово
14 сен 16 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
12 окт 20 тур ЦДЮС г. Мытищи СДЮСШОР г. Бронницы
19 окт 21 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Юрин Е. В., Витязь г. Подольск   12
13 апр 1 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
04 мая 4 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
11 мая 5 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
01 июн 8 тур Витязь г. Подольск СДЮСШОР г. Бронницы
08 июн 9 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
22 июн 11 тур Витязь г. Подольск Спартак-Орехово
24 авг 13 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
31 авг 14 тур Витязь г. Подольск СОК Керамик г. Балашиха
07 сен 15 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
14 сен 16 тур Витязь г. Подольск Метеор г. Балашиха
05 окт 19 тур Витязь г. Подольск СДЮСШОР г. Бронницы
19 окт 21 тур Витязь г. Подольск Выбор-Одинцово
  Кабанов Т. И., Метеор г. Балашиха   10
13 апр 1 тур Метеор г. Балашиха Химки обл.
19 мая 6 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
25 мая 7 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
15 июн 10 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
22 июн 11 тур Метеор г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
29 июн 12 тур Метеор г. Балашиха СОК Керамик г. Балашиха
24 авг 13 тур Метеор г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
21 сен 17 тур Метеор г. Балашиха Спартак-Орехово
28 сен 18 тур Метеор г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
19 окт 21 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
  Кольчугин П. М., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   10
13 апр 1 тур Спартак-Орехово СДЮСШОР г. Бронницы
04 мая 4 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор г. Дзержинский
25 мая 7 тур Спартак-Орехово Зоркий г. Красногорск
01 июн 8 тур Спартак-Орехово Сергиев Посад
15 июн 10 тур Спартак-Орехово Химки обл.
31 авг 14 тур Спартак-Орехово СДЮСШОР г. Бронницы
14 сен 16 тур Спартак-Орехово Выбор-Одинцово
28 сен 18 тур Спартак-Орехово Зоркий г. Красногорск
12 окт 20 тур Спартак-Орехово СОК Керамик г. Балашиха
19 окт 21 тур Спартак-Орехово Химки обл.
  Першин В. М., УОР-5 г. Егорьевск   10
24 апр 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
04 мая 4 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
01 июн 8 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
22 июн 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор г. Дзержинский
07 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
14 сен 16 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
21 сен 17 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
28 сен 18 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
05 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
26 окт 22 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Валяев Н. А., Зоркий г. Красногорск   8
27 апр 3 тур Зоркий г. Красногорск ЦДЮС г. Мытищи
19 мая 6 тур Зоркий г. Красногорск Выбор-Одинцово
08 июн 9 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
15 июн 10 тур Зоркий г. Красногорск СОК Керамик г. Балашиха
07 сен 15 тур Зоркий г. Красногорск СДЮСШОР г. Бронницы
28 сен 18 тур Зоркий г. Красногорск Спартак-Орехово
12 окт 20 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
26 окт 22 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
  Сошников С. С., СОК Керамик г. Балашиха   7
20 апр 2 тур СОК Керамик г. Балашиха Метеор г. Балашиха
04 мая 4 тур СОК Керамик г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
25 мая 7 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
01 июн 8 тур СОК Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
08 июн 9 тур СОК Керамик г. Балашиха Спартак-Орехово
07 сен 15 тур СОК Керамик г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
21 сен 17 тур СОК Керамик г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
  Сметюх Г. М., Сергиев Посад   5
19 мая 6 тур Сергиев Посад Орбита-Юниор г. Дзержинский
01 июн 8 тур Сергиев Посад Спартак-Орехово
29 июн 12 тур Сергиев Посад Химки обл.
31 авг 14 тур Сергиев Посад ЦДЮС г. Мытищи
14 сен 16 тур Сергиев Посад СДЮСШОР г. Бронницы
  Чикилев В. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   5
13 апр 1 тур Выбор-Одинцово Орбита-Юниор г. Дзержинский
01 июн 8 тур Выбор-Одинцово СОК Керамик г. Балашиха
08 июн 9 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
05 окт 19 тур Выбор-Одинцово СОК Керамик г. Балашиха
12 окт 20 тур Выбор-Одинцово Химки обл.
  Вазюля А. В., Орбита-Юниор   4
13 апр 1 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Выбор-Одинцово
20 апр 2 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский СДЮСШОР г. Бронницы
29 июн 12 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский СДЮСШОР г. Бронницы
24 авг 13 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Метеор г. Балашиха
  Карпов Д. С., УОР-5 г. Егорьевск   4
20 апр 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
29 июн 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
24 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
19 окт 21 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
  Дербин Д. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово   3
25 мая 7 тур Выбор-Одинцово Сергиев Посад
24 авг 13 тур Выбор-Одинцово СДЮСШОР г. Бронницы
07 сен 15 тур Выбор-Одинцово Метеор г. Балашиха
  Кулешов Н. С., Орбита-Юниор   2
05 окт 19 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Химки обл.
19 окт 21 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский ЦДЮС г. Мытищи
  Сухоруков А. А., Сергиев Посад   2
20 апр 2 тур Сергиев Посад Химки обл.
22 июн 11 тур Сергиев Посад СОК Керамик г. Балашиха
  Шепелев Н. А., СОК Керамик г. Балашиха   2
19 мая 6 тур СОК Керамик г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
26 окт 22 тур СОК Керамик г. Балашиха Сергиев Посад
  Мишанов С. С., ЦДЮС г. Мытищи   1
29 июн 12 тур ЦДЮС г. Мытищи Спартак-Орехово
  Новиков А. Н., УОР-5 г. Егорьевск   1
15 июн 10 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
  Шабалин Г. А., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
11 мая 5 тур Выбор-Одинцово Спартак-Орехово
Всего у команд сухих матчей: 103
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 99
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
УОР-5 г. Егорьевск - 3 матча (подробнее)
Выбор-Одинцово - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию