Рейтинг@Mail.ru
  Хвиюзов М. Р., Спартак-Орехово г. Орехово-Зуево   13
23 апр 2 тур Спартак-Орехово ЦДЮС г. Мытищи
07 мая 4 тур Спартак-Орехово Орбита-Юниор г. Дзержинский
14 мая 5 тур Спартак-Орехово Выбор-Одинцово
21 мая 6 тур Спартак-Орехово Метеор г. Балашиха
28 мая 7 тур Спартак-Орехово Зоркий г. Красногорск
04 июн 8 тур Спартак-Орехово Сергиев Посад
18 июн 10 тур Спартак-Орехово Химки обл.
25 июн 11 тур Спартак-Орехово Витязь г. Подольск
17 сен 16 тур Спартак-Орехово Выбор-Одинцово
24 сен 17 тур Спартак-Орехово Метеор г. Балашиха
01 окт 18 тур Спартак-Орехово Зоркий г. Красногорск
08 окт 19 тур Спартак-Орехово Сергиев Посад
22 окт 21 тур Спартак-Орехово Химки обл.
  Ульянов В. А., СОК Керамик г. Балашиха   11
23 апр 2 тур СОК Керамик г. Балашиха Метеор г. Балашиха
30 апр 3 тур СОК Керамик г. Балашиха Химки обл.
07 мая 4 тур СОК Керамик г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
11 июн 9 тур СОК Керамик г. Балашиха Спартак-Орехово
25 июн 11 тур СОК Керамик г. Балашиха Сергиев Посад
27 авг 13 тур СОК Керамик г. Балашиха Химки обл.
10 сен 15 тур СОК Керамик г. Балашиха ЦДЮС г. Мытищи
24 сен 17 тур СОК Керамик г. Балашиха СДЮСШОР г. Бронницы
01 окт 18 тур СОК Керамик г. Балашиха Орбита-Юниор г. Дзержинский
08 окт 19 тур СОК Керамик г. Балашиха Выбор-Одинцово
22 окт 21 тур СОК Керамик г. Балашиха Зоркий г. Красногорск
  Колесников Д. С., СДЮСШОР г. Бронницы   7
15 апр 1 тур СДЮСШОР г. Бронницы Спартак-Орехово
14 мая 5 тур СДЮСШОР г. Бронницы Сергиев Посад
21 мая 6 тур СДЮСШОР г. Бронницы СОК Керамик г. Балашиха
28 мая 7 тур СДЮСШОР г. Бронницы Химки обл.
27 авг 13 тур СДЮСШОР г. Бронницы Выбор-Одинцово
10 сен 15 тур СДЮСШОР г. Бронницы Зоркий г. Красногорск
08 окт 19 тур СДЮСШОР г. Бронницы Витязь г. Подольск
  Костерев В. И., УОР-5 г. Егорьевск   7
24 мая 2 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
20 авг 12 тур УОР-5 г. Егорьевск Выбор-Одинцово
27 авг 13 тур УОР-5 г. Егорьевск Спартак-Орехово
03 сен 14 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
10 сен 15 тур УОР-5 г. Егорьевск Сергиев Посад
17 сен 16 тур УОР-5 г. Егорьевск СОК Керамик г. Балашиха
08 окт 19 тур УОР-5 г. Егорьевск ЦДЮС г. Мытищи
  Артемов П. С., Орбита-Юниор   5
21 мая 6 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Сергиев Посад
27 авг 13 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Метеор г. Балашиха
10 сен 15 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Спартак-Орехово
17 сен 16 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Зоркий г. Красногорск
24 сен 17 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Сергиев Посад
  Плотников С. А., УОР-5 г. Егорьевск   5
10 мая 1 тур УОР-5 г. Егорьевск Зоркий г. Красногорск
21 мая 6 тур УОР-5 г. Егорьевск Химки обл.
28 мая 7 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
26 апр 9 тур УОР-5 г. Егорьевск Метеор г. Балашиха
17 мая 11 тур УОР-5 г. Егорьевск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Ермаков А. Н., ЦДЮС г. Мытищи   4
14 мая 5 тур ЦДЮС г. Мытищи Химки обл.
21 мая 6 тур ЦДЮС г. Мытищи Витязь г. Подольск
11 июн 9 тур ЦДЮС г. Мытищи СДЮСШОР г. Бронницы
22 окт 21 тур ЦДЮС г. Мытищи Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Потапов И. В., Сергиев Посад   4
18 июн 10 тур Сергиев Посад Метеор г. Балашиха
25 июн 11 тур Сергиев Посад СОК Керамик г. Балашиха
20 авг 12 тур Сергиев Посад Химки обл.
03 сен 14 тур Сергиев Посад ЦДЮС г. Мытищи
  Киперь М. М., Зоркий г. Красногорск   3
30 апр 3 тур Зоркий г. Красногорск ЦДЮС г. Мытищи
11 июн 9 тур Зоркий г. Красногорск Сергиев Посад
25 июн 11 тур Зоркий г. Красногорск Химки обл.
  Морошан Б. К., Витязь г. Подольск   3
24 мая 2 тур Витязь г. Подольск Зоркий г. Красногорск
27 авг 13 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
15 окт 20 тур Витязь г. Подольск Орбита-Юниор г. Дзержинский
  Делиньян А. С., УОР-5 г. Егорьевск   2
03 мая 10 тур УОР-5 г. Егорьевск СДЮСШОР г. Бронницы
01 окт 18 тур УОР-5 г. Егорьевск Витязь г. Подольск
  Морошан Б. К., Витязь г. Подольск   2
30 апр 3 тур Витязь г. Подольск Сергиев Посад
07 мая 4 тур Витязь г. Подольск Химки обл.
  Яшин Е. Л., Химки-2 г. Сходня   2
15 окт 20 тур Химки обл. Выбор-Одинцово
29 окт 22 тур Химки обл. Зоркий г. Красногорск
  Антошин А. А., Метеор г. Балашиха   1
18 июн 10 тур Метеор г. Балашиха Сергиев Посад
  Парвез М. У., ЦДЮС г. Мытищи   1
03 сен 14 тур ЦДЮС г. Мытищи Сергиев Посад
  Подпрятов Д. С., ЦДЮС г. Мытищи   1
27 авг 13 тур ЦДЮС г. Мытищи Зоркий г. Красногорск
  Порцев В. Н., Орбита-Юниор   1
15 апр 1 тур Орбита-Юниор г. Дзержинский Выбор-Одинцово
  Симонов А. С., Выбор-Одинцово г. Одинцово   1
07 мая 4 тур Выбор-Одинцово Метеор г. Балашиха
Всего у команд сухих матчей: 75
В списке сухих вратарей учтено сухих матчей: 73
Мы не знаем, кто играл в воротах в сухих матчах за команды:
Спартак-Орехово - 1 матч (подробнее)
СОК Керамик г. Балашиха - 1 матч (подробнее)
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию