Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

23 апр 2019, 23:33

Жеребьевка и расписания финальных этапов — 2003 и 2005 г.р.

Состоялась жеребьёвка финальных этапов Первенства России среди команд спортивных школ для игроков 2003 и 2005 годов рождения. 2003 год сыграет в Крымске с 3 мая, 2005 год в Саранске с 30 мая.

Итоги зональных соревнований
Зона 1. Дальний Восток
Зона 2. Сибирь
Зона 3. Урал и Западная Сибирь
Зона 4. Северо-Запад
Зона 5. Золотое кольцо
Зона 6. Черноземье
Зона 7. Приволжье
Зона 8. ЮФО/СКФО
Зона 9. Московская область
Зона 10. Москва

Первенство России 2019 — структура соревнования на 2018/2019 год


2003
Действующий чемпион — Краснодар 2003 г.р.

Сильнейшие команды по рейтингу — Краснодар, Спартак, СШОР Зенит.

г. Крымск

ГРУППА А                                             
1. УОР-5 Московская область
2. СШОР «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Спартак» Москва
4. «Енисей»  Красноярск

 ГРУППА В"
1. «Луч» Владивосток         
2. «Краснодар»  Краснодар
3. «Академия „Ротор“  Волгоград
4. ЦСКА  Москва

ГРУППА С
1. „Динамо“  Москва
2. „Текстильщик“  Иваново
3. „Рубин“  Казань
4. „Автово“  Санкт-Петербург

ГРУППА D
1. „Локомотив“  Москва
2. „Анжи“  Махачкала
3. ГАУ СО „УрФА“  Екатеринбург
4. ФК „Зенит“  Санкт-Петербург
 
1 тур — 3 мая (пятница)                                   
УОР-5 — »Енисей"             
СШОР  «Зенит» — «Спартак»  
«Луч» — ЦСКА 
«Краснодар» — «Академия  „Ротор“ 
»Динамо" — «Автово» 
«Текстильщик» — «Рубин» 
«Локомотив» — ФК  «Зенит» 
«Анжи» — «УрФА» 

2 тур — 4 мая (суббота)
«Енисей» — «Спартак»
УОР-5 — СШОР  «Зенит»
ЦСКА — «Академия „Ротор“
»Луч" — «Краснодар»
«Автово» — «Рубин»
«Динамо» — «Текстильщик»
ФК «Зенит» — «УрФА»
«Локомотив» — «Анжи»

3 тур — 6 мая (понедельник)
СШОР  «Зенит» — «Енисей»   
«Спартак» — УОР-5 
«Краснодар» — ЦСКА 
«Академия „Ротор“ — »Луч" 
«Текстильщик» — «Автово» 
«Рубин» — «Динамо»  
«Анжи» — ФК «Зенит» 
«УрФА» — «Локомотив» 

8 мая (среда) — четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
1 место гр. А  -2 место гр. В                     
1 место гр. В — 2 место гр. А                     
1 место гр. С — 2 место гр. D
1 место гр. D — 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места
3 место гр. А — 4 место гр. В
3 место гр. В — 4 место гр. А
3 место гр. С — 4 место гр. D
3 место гр. D — 4 место гр. С

10 мая (пятница) — полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места

11 мая (суббота) — стыковые матчи
Матч за 15-е место
Матч за 13-е место
Матч за 11-е место                                                
Матч за 9-е место
Матч за 7-е место
Матч за 5-е место

12 мая (воскресенье)
Матч  за 3-е место
ФИНАЛ

Таблицы на myfc.ru


2005
Турнир для этого года проводится первый раз.

Сильнейшие команды по рейтингу — Рубин, Чертаново, Спартак, Локомотив

г. Саранск

1 тур — 31 мая (пятница)                                   
СШОР Зенит — Чертаново             
СКА-Хабаровск — Мордовия
УОР-5 — ЦСКА
Краснодар — Енисей
Рубин — Металлург
Динамо — УрФА
Локомотив — Шинник
Урожай — ФК «Зенит»

2 тур — 1 июня (суббота)
Чертаново — Мордовия
СШОР Зенит — СКА-Хабаровск
ЦСКА — Енисей
УОР-5 — Краснодар
Металлург — УрФА
Рубин — Динамо
Шинник — ФК Зенит
Локомотив — Урожай

3 тур — 3 июня (понедельник)
СКА-Хабаровск — Чертаново
Мордовия — СШОР Зенит
Краснодар — ЦСКА
Енисей — УОР-5
Динамо — Металлург
УрФА — Рубин
Урожай — Шинник
ФК Зенит — Локомотив

5 июня (среда) — четвертьфиналы
Матчи за 1-8 места
1 место гр. А — 2 место гр. В                     
1 место гр. В — 2 место гр. А                     
1 место гр. С — 2 место гр. D
1 место гр. D — 2 место гр. С

Матчи за 9-16 места
3 место гр. А — 4 место гр. В
3 место гр. В — 4 место гр. А
3 место гр. С — 4 место гр. D
3 место гр. D — 4 место гр. С

7 июня (пятница) — полуфиналы
Матчи за 1-4 места
Матчи за 5-8 места
Матчи за 9-12 места
Матчи за 13-16 места

8 июня (суббота) — стыковые матчи
За 15 место
За 13 место
За 11место За 9 место
За 7 место
За 5 место

9 июня (воскресенье)
Матч за 3-е место
ФИНАЛ



Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию