Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

08 сен 2018, 20:41

Северо-Запад — Зональные турниры Первенства России 2018/19 и Кубка РФС 2018 — Итоги

Завершились зональные турниры МРО «Северо-Запад» Первенства России 2018/19 и Кубка РФС 2018.

Северо-Запад — итоги 2018 года

Итоги за 2017

Юношеские Первенства России 2018/19 — структура соревнования на 2018/2019 год

Юношеские Первенства России 2018/19 — Зона Северо-Запад

2001
1. СШОР «Зенит» СПб
2. Алмаз-Антей г. СПб
3. ФК «Зенит» СПб.

СШОР «Зенит» СПб и Алмаз-Антей г. СПб вышли в финальный турнир Первенства России, который пройдет в ноябре 2018 года. Турнир является отбором к участию в Юношеской лиге УЕФА ( «Путь чемпионов») в сезоне 2019/2020 г.г.
ФК «Зенит» СПб поборется в полуфинале.

Лауреаты турнира:
вратарь – Иван Будачев (СШОР «Зенит»)
защитник – Альберт Хабиров (ФК «Зенит»)
полузащитник – Сергей Черненко («Алмаз-Антей»)
нападающий – Михаил Севастьянов («Псков 747»)
бомбардир – Денис Печенкин («Алмаз-Антей») – 6 мячей
игрок – Виктор Веприк (СШОР «Зенит»)

Технические результаты турнира


2002
1. ФК «Зенит» СПб
2. СШОР «Зенит» СПб
3. СДЮШОР-5 г. Калининград

Зенит и СШОР «Зенит» вышли в финал.
СДЮШОР-5 г. Калининград вышла в полуфинал.
 
Лауреаты турнира:
вратарь – Иван Кукушкин (ФК «Зенит»)
защитник – Дмитрий Федосенко (СШОР «Зенит»)
полузащитник – Роман Курносов («Коломяги»)
нападающий – Рустам Дамиров (СДЮСШОР-5)
бомбардир – Гордей Студенников (СШОР «Зенит») – 6 мячей
игрок – Данила Хотулев (ФК «Зенит»)

Технические результаты турнира


2003
1. СШОР «Зенит» г. СПб
2. Зенит СПб
3. Автово СПб

СШОР и Зенит Зенит вышли в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году. Автово получило путевку в полуфинал.

Лауреаты турнира:
вратарь – Даниил Одоевский (СШОР «Зенит»),
защитник – Виталий Чудецкий (ФК «Зенит»),
полузащитник – Ярослав Михайлов (ФК «Зенит»),
нападающий – Савва Котов (СШОР «Зенит»),
бомбардир – Руслан Агарзаев («Автово»),
игрок – Евгений Полежаев (СШОР «Зенит»)

Технические результаты турнира


2004
1. СШОР «Зенит» СПб.
2. ФК «Зенит» СПб.
3. «Балтика» Калининград.

СДЮСШОР «Зенит» и Зенит вышли в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.
«Балтика» Калининград вышла в полуфинал.

Лауреаты турнира:
вратарь – Вадим Цветков (СШОР «Зенит»),
защитник – Руслан Караваллиев («Коломяги»),
полузащитник – Григорий Берекашвили («Балтика»),
нападающий – Никита Лузан (ФК «Зенит»),
бомбардир – Степан Дементьев («Пороховчанин») – 9 мячей,
игрок – Игорь Козлов (СШОР «Зенит»)

Технические результаты турнира


2005
1. «Зенит» СПб
2. СШОР «Зенит» СПб
3. Звезда г. СПб

Зенит и СШОР «Зенит» вышли в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.
Звезда г. СПб вышла в полуфинал.

Лауреаты турнира:
вратарь – Антон Чупахин («Коломяги»),
защитник – Кирилл Иванов («Звезда»),
полузащитник – Илья Морозов (СШОР «Зенит»),
нападающий – Тимур Соколов (СШОР «Зенит»),
бомбардир – Алексей Барановский (ФК «Зенит») – 8 мячей,
игрок – Данила Козлов (ФК «Зенит»)

Технические результаты турнира


Кубок РФС среди юношеских команд ФНЛ и ПФЛ, Северо-Запад 2018 — 2004 г.р.
1. Балтика г. Калининград
2. Луки-Энергия г. Великие Луки
3. ДЮСШ-7 г. Петрозаводск

Балтика г. Калиниград вышла в финальный этап Кубка РФС ФНЛ и ПФЛ, который пройдёт в ноябре 2018 года.

Технические результаты турнира


Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию