Северо-Запад — Зональные турниры Первенства России 2017/18 — Итоги
Завершились предварительные этапы Первенства России 2017/18 в зоне Северо-запад.
Первенство России 2018 — структура соревнования на 2017/2018 год
2001
1. ДЮСШ ФК «Зенит» СПб.
2. «Балтика» г. Калининград.
3. СДЮСШОР «Зенит» СПб.
Лауреаты турнира:
вратарь – Георгий Братухин («Коломяги»),
защитник – Михаил Рыбалко («Балтика»),
полузащитник – Илья Михайлов («Локомотив»),
нападающий — Илья Федоров (СДЮСШОР «Зенит»),
бомбардир – Всеволод Федоров («Псков 747»),
игрок – Данила Прохин (ДЮСШ ФК «Зенит»)
Зенит и Балтика вышли в финал.
СДЮСШОР «Зенит» поборется в полуфинале.
Технические результаты турнира
2002
1. ДЮСШ ФК «Зенит» СПб.
2. СДЮСШОР «Зенит» СПб.
3. «Коломяги» СПб.
Лауреаты турнира:
вратарь – Иван Филатов («Тосно»),
защитник – Алексей Хохлов («Коломяги»),
полузащитник – Никита Козлов (СДЮСШОР «Зенит»),
нападающий – Илья Зикрань (СДЮСШОР «Зенит»),
бомбардир – Даниил Шамкин – 9 мячей, игрок – Роман Ногтев (оба – ДЮСШ ФК «Зенит»).
Зенит и СДЮСШОР «Зенит» вышли в финал.
«Коломяги» СПб вышли в полуфинал.
Технические результаты турнира
2003
1. Зенит СПб
2. СДЮСШОР «Зенит» г. СПб
3. Автово СПб
Зенит и СДЮСШОР Зенит вышли в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2018 году. Автово получило путевку в полуфинал.
Лауреаты турнира:
вратарь – Николай Жужнев («Московская застава»),
защитник – Евгений Полежаев (СДЮСШОР «Зенит»),
полузащитник – Кирилл Хвастухин (СДЮСШОР «Зенит»),
нападающий – Тимур Одинаев («Автово»),
бомбардир – Даниил Кузнецов (ДЮСШ ФК «Зенит»), Рони Михайловский (ДЮСШ ФК «Зенит») – по 8 мячей,
игрок – Даниил Столяров (ДЮСШ ФК «Зенит»)
Технические результаты турнира
2004
1. СДЮСШОР «Зенит» СПб.
2. ДЮСШ ФК «Зенит» СПб.
3. «Балтика» Калининград.
Лауреаты турнира:
вратарь – Александр Ефимов («Динамо»),
защитник – Дмитрий Васильев (ДЮСШ ФК «Зенит»),
полузащитник – Роман Николаев («Балтика»),
нападающий – Никита Лузан (ДЮСШ ФК «Зенит»),
бомбардир – Игорь Козлов (СДЮСШОР «Зенит»),
игрок – Денис Першин (СДЮСШОР «Зенит»)
СДЮСШОР «Зенит» и Зенит вышли в финал.
«Балтика» Калининград вышла в полуфинал.
Технические результаты турнира