Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

04 ноя 2018, 18:05

Урал и Западная Сибирь — Зональные турниры Первенства России 2018/19 и Кубка РФС 2018 — Итоги

Завершились зональные турниры Межрегиональной Общественной Организация «Союз Федераций Футбола Урала и Западной Сибири» — зона Урал и Западная Сибирь - Первенства России 2018/19 и Кубка РФС 2018.

Урал и Западная Сибирь — итоги 2018 года

Итоги за 2017

Юношеские Первенства России 2018/19 — структура соревнования на 2018/2019 год

Юношеские Первенства России 2018/19 — Зона Урал и Западная Сибирь

2001
1. Тюмень
2. Челябинск
3. Урал г. Екатеринбург

Команда Тюмень вышла в финальный турнир Первенства России, который пройдет в ноябре 2018 года. Турнир является отбором к участию в Юношеской лиге УЕФА ( «Путь чемпионов») в сезоне 2019/2020 г.г.

Лауреаты турнира:
Сухой вратарь – Федин Е. К., Тюмень         
Бомбардир  – Эрманис А. Ю., Тюмень – 15 мячей.   

Технические результаты турнира


2002
1. Челябинск
2. Тюмень
3. Урал г. Екатеринбург

Команда Челябинск вышла в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.
 
Лауреаты турнира:
Сухой вратарь – Валеев А. А., Челябинск         
Бомбардир  – Муждаков А. А., Тюмень – 26 мячей.   

Технические результаты турнира


2003
1. Урал г. Екатеринбург (тренер Александр Богомолов)
2. Динамо г. Омск  (тренер Борис Песков)
3. Тюмень (тренер Равиль Умяров)

Урал г. Екатеринбург вышел в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.

Лауреаты турнира:
Сухой вратарь – Муханов А. А., Динамо г. Омск         
Бомбардир  – Михаил Кузнецов («Тюмень») – 21 мяч.   

Технические результаты турнира


2004
1. Тюмень
2. Урал г. Екатеринбург
3. Динамо г. Омск

Команда Тюмень вышла в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.

Лауреаты турнира:
Сухой вратарь – Райфегерсте Р. М., Динамо г. Омск          
Бомбардир  – Боярских К. А., Тюмень – 27 мячей.   

Технические результаты турнира


2005
1. Урал г. Екатеринбург
2. Тюмень
3. АЛГА Башнефть г. Уфа

Урал г. Екатеринбург вышел в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.

Лауреаты турнира:
Сухой вратарь – Климовских М. И., Урал г. Екатеринбург         
Бомбардир  – Резник А. А., Урал г. Екатеринбург – 31 мяч.   

Технические результаты турнира


Кубок РФС среди юношеских команд ФНЛ и ПФЛ, Урал и Западная Сибирь 2018 — 2004 г.р.
1. Челябинск
2. Форвард г. Челябинск
3. Тюмень

Команда Челябинск вышла в финальный этап Кубка РФС ФНЛ и ПФЛ, который пройдёт в октябре 2018 года.

Технические результаты турнира


Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию