Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

08 окт 2018, 21:26

Черноземье — Зональные турниры Первенства России 2018/19 и Кубка РФС 2018 — Итоги

Завершились зональные турниры Межрегиональной ассоциации общественных объединений «Союз Федераций футбола „Центр“  — зона Черноземье - Первенства России 2018/19 и Кубка РФС 2018.

Черноземье — итоги 2018 года

Итоги за 2017

Юношеские Первенства России 2018/19 — структура соревнования на 2018/2019 год

Юношеские Первенства России 2018/19 — Зона Черноземье

2001
1. Салют г. Белгород
2. СОШ-73 г. Воронеж
3. Арсенал г. Тула

Салют г. Белгород вышел в финальный турнир Первенства России, который пройдет в ноябре 2018 года. Турнир является отбором к участию в Юношеской лиге УЕФА ( «Путь чемпионов») в сезоне 2019/2020 г.г.

Лауреаты турнира:
Вратарь –  Жильцов Роман, СОШ-73
Защитник – Алексеев Александр, СОШ-73
Полузащитник – Букатов Владислав, «Салют»
Нападающий – Баранов Вадим,  «Арсенал»
Бомбардир – Грибанов Денис,  «Салют» — 5 мячей.
Лучший игрок – Грибанов Денис,  «Салют»

Технические результаты турнира


2002
1. Волгоград
2. Академия футбола г. Тамбов
3. Арсенал г. Тула

Команда „Волгоград“ вышли в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.
 
Лауреаты турнира:
Вратарь – Зябрев Владислав, ФК «Тамбов-АФ»
Защитник – Болохонов Владимир,  ФК «Волгоград»
Полузащитник – Жариков Дмитрий, «Арсенал»
Нападающий – Фарнеев Георгий, «Олимпия»
Бомбардир – Евтин Александр, ФК «Тамбов-АФ» — 13 мячей
Игрок – Лаврентьев Максим, ФК «Волгоград»

Технические результаты турнира


2003
1. Академия Ротор г. Волгоград
2. Академия футбола г. Тамбов
3. Авангард г. Курск

Академия Ротор г. Волгоград вышла в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.

Лауреаты турнира:
Вратарь –   Харьков Денис – «Авангард»         
Защитник –  Рудыкин Егор – «Академия Ротор»       
Полузащитник –  Форсиков Александр, ФК «Тамбов-АФ»
Нападающий –   Багров Владимир, «Русичи»
Бомбардир  –    Шелемей Кирилл, ДЮСШ-4 – 8 мячей.   
Игрок –  Госинкеев Владимир, «Академия Ротор»   

Технические результаты турнира


2004
1. Авангард г. Курск
2. Арсенал г. Тула
3. Металлург г. Липецк

Авангард г. Курск вышел в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.

Лауреаты турнира:
Вратарь –    Глазатов Егор, «Металлург»         
Защитник –  Вайтехович Денис, «Арсенал»        
Полузащитник –  Пяткин Иван, «Академия Ротор»
Нападающий –     Орлов Денис, «Авангард»
Бомбардир –    Мамонов Егор, «Партизан»
Игрок –  Положенцев Иван, «Авангард» 

Технические результаты турнира


2005
1. Металлург г. Липецк
2. ДЮСШ-6 г. Белгород
3. Академия Ротор г. Волгоград

Металлург г. Липецк вышел в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.

Лауреаты турнира:
Вратарь – Жарков Илья, «Металлург»       
Защитник – Жуков Кирилл, ФК «Красный-СГАФКСТ»      
Полузащитник –  Тарин Егор, «Академия Ротор»
Нападающий – Гайдук Сергей, ДЮСШ-6 «Белогорье»
Бомбардир – Правкин Степан, ФК «Рязань»
Игрок – Позняков Артём, «Металлург»

Технические результаты турнира


Кубок РФС среди юношеских команд ФНЛ и ПФЛ, Черноземье 2018 — 2004 г.р.
1. Динамо-Брянск
2. Авангард г. Курск
3. Тамбов

Динамо-Брянск вышло в финальный этап Кубка РФС ФНЛ и ПФЛ, который пройдёт в ноябре 2018 года.

Технические результаты турнира


Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию