Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

05 ноя 2018, 23:33

Сибирь — Зональные турниры Первенства России 2018/19 и Кубка РФС 2018 — Итоги

Завершились зональные турниры Межрегиональной Общественной Организация «Союз Федераций Футбола Сибири» — зона Сибирь Первенства России 2018/19 и Кубка РФС 2018.

Сибирь — итоги 2018 года

Итоги за 2017

Юношеские Первенства России 2018/19 — структура соревнования на 2018/2019 год

Юношеские Первенства России 2018/19 — Зона Сибирь

2001
1. Енисей г. Красноярск
2. Томь г. Томск
3. Алтай г. Барнаул

Команда Енисей г. Красноярск вышла в финальный турнир Первенства России, который пройдет в ноябре 2018 года. Турнир является отбором к участию в Юношеской лиге УЕФА ( «Путь чемпионов») в сезоне 2019/2020 г.г.

Технические результаты турнира


2002
1. ДЮСШ г. Новосибирск
2. Чита
3. Енисей г. Красноярск

Команда ДЮСШ г. Новосибирск вышла в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.
 
Лауреаты турнира:
вратарь: Михайлов Дмитрий – «Байкал» г. Иркутск         
защитник: Денисов Артем – ДЮСШ г. Новосибирск         
полузащитник: Ворсин Александр – «Енисей» г. Красноярск     
нападающий: Ковалевич Игорь – ДЮСШ г. Новосибирск     
бомбардир: Иванов Егор – ДЮСШ г. Новосибирск         
лучший игрок: Путилов Андрей – «Байкал» г. Иркутск

Технические результаты турнира


2003
1. Енисей г. Красноярск
2. Чита
3. Сибирь г. Новосибирск

Енисей г. Красноярск вышел в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.

Лауреаты турнира:
вратарь: Михайлов Дмитрий – «Байкал» г. Иркутск         
защитник: Денисов Артем – ДЮСШ г. Новосибирск         
полузащитник: Ворсин Александр – «Енисей» г. Красноярск     
нападающий: Ковалевич Игорь – ДЮСШ г. Новосибирск     
бомбардир: Иванов Егор – ДЮСШ г. Новосибирск         
лучший игрок: Путилов Андрей – «Байкал» г. Иркутск

Технические результаты турнира


2004
1. Томь г. Томск
2. Енисей г. Красноярск
3. Алтай г. Барнаул

Команда Томь г. Томск вышла в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.

Лауреаты турнира:
Вратарь – Тарасов Максим «Енисей»
Защитник – Лушников Виктор «Томь»
Полузащитник – Беспалов Илья «Алтай»
Нападающий – Либрих Демид «Сибирь»
Лучший игрок – Колышев Александр «Енисей»
Бомбардир -  Колышев Александр «Енисей»

Технические результаты турнира


2005
1. Енисей г. Красноярск
2. ДЮСШ г. Новосибирск
3. Сибирь г. Новосибирск

Енисей г. Красноярск вышел в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.

Лауреаты турнира:
Вратарь – Тарасов Максим «Енисей»
Защитник – Лушников Виктор «Томь»
Полузащитник – Беспалов Илья «Алтай»
Нападающий – Либрих Демид «Сибирь»
Лучший игрок – Колышев Александр «Енисей»
Бомбардир -  Колышев Александр «Енисей»

Технические результаты турнира


Кубок РФС среди юношеских команд ФНЛ и ПФЛ, Сибирь 2018 — 2004 г.р.
1. Томь г. Томск
2. Рассвет г. Красноярск
3. Сибирь г. Новосибирск

Команда Томь г. Томск вышла в финальный этап Кубка РФС ФНЛ и ПФЛ, который пройдёт в октябре 2018 года.

Лауреаты турнира:
Вратарь – Тарасов Максим «Енисей»
Защитник – Лушников Виктор «Томь»
Полузащитник – Беспалов Илья «Алтай»
Нападающий – Либрих Демид «Сибирь»
Лучший игрок – Колышев Александр «Енисей»
Бомбардир -  Колышев Александр «Енисей»

Технические результаты турнира


Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию