Сибирь — Зональные турниры Первенства России 2018/19 и Кубка РФС 2018 — Итоги
Завершились зональные турниры Межрегиональной Общественной Организация «Союз Федераций Футбола Сибири» — зона Сибирь — Первенства России 2018/19 и Кубка РФС 2018.
Сибирь — итоги 2018 года
Итоги за 2017
Юношеские Первенства России 2018/19 — структура соревнования на 2018/2019 год
Юношеские Первенства России 2018/19 — Зона Сибирь
2001
1. Енисей г. Красноярск
2. Томь г. Томск
3. Алтай г. Барнаул
Команда Енисей г. Красноярск вышла в финальный турнир Первенства России, который пройдет в ноябре 2018 года. Турнир является отбором к участию в Юношеской лиге УЕФА ( «Путь чемпионов») в сезоне 2019/2020 г.г.
Технические результаты турнира
2002
1. ДЮСШ г. Новосибирск
2. Чита
3. Енисей г. Красноярск
Команда ДЮСШ г. Новосибирск вышла в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.
Лауреаты турнира:
вратарь: Михайлов Дмитрий – «Байкал» г. Иркутск
защитник: Денисов Артем – ДЮСШ г. Новосибирск
полузащитник: Ворсин Александр – «Енисей» г. Красноярск
нападающий: Ковалевич Игорь – ДЮСШ г. Новосибирск
бомбардир: Иванов Егор – ДЮСШ г. Новосибирск
лучший игрок: Путилов Андрей – «Байкал» г. Иркутск
Технические результаты турнира
2003
1. Енисей г. Красноярск
2. Чита
3. Сибирь г. Новосибирск
Енисей г. Красноярск вышел в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.
Лауреаты турнира:
вратарь: Михайлов Дмитрий – «Байкал» г. Иркутск
защитник: Денисов Артем – ДЮСШ г. Новосибирск
полузащитник: Ворсин Александр – «Енисей» г. Красноярск
нападающий: Ковалевич Игорь – ДЮСШ г. Новосибирск
бомбардир: Иванов Егор – ДЮСШ г. Новосибирск
лучший игрок: Путилов Андрей – «Байкал» г. Иркутск
Технические результаты турнира
2004
1. Томь г. Томск
2. Енисей г. Красноярск
3. Алтай г. Барнаул
Команда Томь г. Томск вышла в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.
Лауреаты турнира:
Вратарь – Тарасов Максим «Енисей»
Защитник – Лушников Виктор «Томь»
Полузащитник – Беспалов Илья «Алтай»
Нападающий – Либрих Демид «Сибирь»
Лучший игрок – Колышев Александр «Енисей»
Бомбардир - Колышев Александр «Енисей»
Технические результаты турнира
2005
1. Енисей г. Красноярск
2. ДЮСШ г. Новосибирск
3. Сибирь г. Новосибирск
Енисей г. Красноярск вышел в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.
Лауреаты турнира:
Вратарь – Тарасов Максим «Енисей»
Защитник – Лушников Виктор «Томь»
Полузащитник – Беспалов Илья «Алтай»
Нападающий – Либрих Демид «Сибирь»
Лучший игрок – Колышев Александр «Енисей»
Бомбардир - Колышев Александр «Енисей»
Технические результаты турнира
Кубок РФС среди юношеских команд ФНЛ и ПФЛ, Сибирь 2018 — 2004 г.р.
1. Томь г. Томск
2. Рассвет г. Красноярск
3. Сибирь г. Новосибирск
Команда Томь г. Томск вышла в финальный этап Кубка РФС ФНЛ и ПФЛ, который пройдёт в октябре 2018 года.
Лауреаты турнира:
Вратарь – Тарасов Максим «Енисей»
Защитник – Лушников Виктор «Томь»
Полузащитник – Беспалов Илья «Алтай»
Нападающий – Либрих Демид «Сибирь»
Лучший игрок – Колышев Александр «Енисей»
Бомбардир - Колышев Александр «Енисей»
Технические результаты турнира