Золотое Кольцо — Зональные турниры Первенства России 2018/19 и Кубка РФС 2018 — Итоги
Завершились зональные турниры Межрегиональной федерации футбола «Золотое кольцо» — Первенства России 2018/19 и Кубка РФС 2018.
Золотое кольцо — итоги 2018 года
Итоги за 2017
Юношеские Первенства России 2018/19 — структура соревнования на 2018/2019 год
Юношеские Первенства России 2018/19 — Зона Золотое кольцо
2001
1. Шинник г. Ярославль
2. СШОР Тверская обл.
3. Торпедо г. Владимир
Шинник г. Ярославль вышел в финальный турнир Первенства России, который пройдет в ноябре 2018 года. Турнир является отбором к участию в Юношеской лиге УЕФА ( «Путь чемпионов») в сезоне 2019/2020 г.г.
Лауреаты турнира:
Лучший вратарь — Хохлов Никита ФК «Муром»;
Лучший защитник — Перфилов Денис «Торпедо»;
Лучший полузащитник — Еремеев Никита «СШОР»;
Лучший нападающий — Карамышев Михаил «Шинник»;
Луший бобардир — Бузиков Виталий «Шинник».
Лучшим арбитром признан Егор Дрожачих (Киров) .
Технические результаты турнира
2002
1. Шинник г. Ярославль
2. СШОР Тверская обл.
3. Череповец г. Череповец
Команда Шинник г. Ярославль вышла в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.
Технические результаты турнира
2003
1. Текстильщик г. Иваново
2. СШОР Тверская обл.
3. СШ №3 г. Кострома
Текстильщик г. Иваново вышел в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.
Технические результаты турнира
2004
1. Шинник г. Ярославль
2. Череповец г. Череповец
3. СШОР Тверская обл.
Шинник г. Ярославль вышел в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.
Технические результаты турнира
2005
1. Шинник г. Ярославль
2. СШ №3 г. Кострома
3. Текстильщик г. Иваново
Шинник г. Ярославль вышел в финальный турнир Первенства России, который пройдет в 2019 году.
Технические результаты турнира
Кубок РФС среди юношеских команд ФНЛ и ПФЛ, Золотое кольцо 2018 — 2004 г.р.
1. Текстильщик г. Иваново
2. Шинник г. Ярославль
3. Муром
Текстильщик г. Иваново вышел в финальный этап Кубка РФС ФНЛ и ПФЛ, который пройдёт в октябре 2018 года.
Технические результаты турнира
Лауреаты турнира:
Лучшими игроками турнира стали:
Лучший вратарь — Балабанов Денис ФК «Муром»;
Лучший защитник — Попович Александр «Шинник»;
Лучший полузащитник — Тюргашкин Егор «Текстильщик»;
Лучший нападающий — Северин Денис «Текстильщик»;
Луший бобардир — Римазанов Магомед «Текстильщик».
Лучшим арбитром признан Евгений Шатилов (Вологда) .