Рейтинг@Mail.ru
Действия

myFC

20 мар 2019, 14:21

Первенство России 2018/19 — финалисты

В апреле открывается сезон финальных турниров Первенств России 2018/19 среди команд спортивных школ 2002-2005 годов рождения. С 10 апреля в г. Крымск стартуют команды 2004 года рождения.
Первенство России среди команд спортивных школ 2019, финал 2004 гр. — таблицы и расписание

Состав финальных турниров

2002
1. Луч-Энергия г. Владивосток (Зона 1 — Дальний Восток)
2. ДЮСШ г. Новосибирск (Зона 2 — Сибирь)
3. Челябинск (Зона 3 — Урал и Западная Сибирь)
4. Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
5. СШОР «Зенит» СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
6. Шинник г. Ярославль (Зона 5 — Золотое кольцо)
7. Волгоград (Зона 6 — Черноземье)
8. Рубин г. Казань (Зона 7 — Приволжье)
9. АФ-КК г. Краснодар (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
10. Рамзан г. Грозный (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
11. УОР-5 г. Егорьевск (Зона 9 — Московская область)
12. Спартак (Зона 10 — Москва)
13. Локомотив (Зона 10 — Москва)
14. ЦСКА (Зона 10 — Москва)
15. Краснодар  г. Краснодар (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
16. Крылья Советов г. Самара (Зона 7 — Приволжье)


2003
1. Луч-Энергия г. Владивосток (Зона 1 — Дальний Восток)
2. Енисей г. Красноярск (Зона 2 — Сибирь)
3. Урал г. Екатеринбург (Зона 3 — Урал и Западная Сибирь)
4. СДЮСШОР Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
5. Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
6. Текстильщик г. Иваново (Зона 5 — Золотое кольцо)
7. Академия Ротор г. Волгоград (Зона 6 — Черноземье)
8. Рубин г. Казань (Зона 7 — Приволжье)
9. Краснодар  г. Краснодар (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
10. Анжи г. Махачкала (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
11. УОР-5 г. Егорьевск (Зона 9 — Московская область)
12. Спартак (Зона 10 — Москва)
13. Локомотив (Зона 10 — Москва)
14. Динамо (Зона 10 — Москва)
15. ЦСКА (Зона 10 — Москва)
16. Автово СПб (Зона 4 — Северо-Запад)


2004
1. РСДЮФШ г. Нерюнгри (Зона 1 — Дальний Восток)
2. Енисей г. Красноярск (Зона 2 — Сибирь)
3. Тюмень (Зона 3 — Урал и Западная Сибирь)
4. СДЮСШОР Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
5. Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
6. Шинник г. Ярославль (Зона 5 — Золотое кольцо)
7. Авангард г. Курск (Зона 6 — Черноземье)
8. Рубин г. Казань (Зона 7 — Приволжье)
9. Краснодар (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
10. РОУОР г. Росто-н/Д (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
11. УОР-5 г. Егорьевск (Зона 9 — Московская область)
12. Чертаново (Зона 10 — Москва)
13. Спартак (Зона 10 — Москва)
14. Локомотив (Зона 10 — Москва)
15. Динамо (Зона 10 — Москва)
16. Академия Коноплёва (Зона 7 — Приволжье)


2005
1. СКА-Хабаровск (Зона 1 — Дальний Восток)
2. Енисей г. Красноярск (Зона 2 — Сибирь)
3. Урал г. Екатеринбург (Зона 3 — Урал и Западная Сибирь)
4. Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
5. СДЮСШОР Зенит СПб (Зона 4 — Северо-Запад)
6. Шинник г. Ярославль (Зона 5 — Золотое кольцо)
7. Металлург г. Липецк (Зона 6 — Черноземье)
8. Рубин г. Казань (Зона 7 — Приволжье)
9. Краснодар-2 (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
10. Урожай г. Краснодар (Зона 8 — ЮФО/СКФО)
11. УОР-5 г. Егорьевск (Зона 9 — Московская область)
12. ЦСКА (Зона 10 — Москва)
13. Локомотив (Зона 10 — Москва)
14. Чертаново (Зона 10 — Москва)
15. Динамо (Зона 10 — Москва)
16. Мордовия (Зона 7 — Приволжье)


Итоги зональных соревнований
Зона 1. Дальний Восток
Зона 2. Сибирь
Зона 3. Урал и Западная Сибирь
Зона 4. Северо-Запад
Зона 5. Золотое кольцо
Зона 6. Черноземье
Зона 7. Приволжье
Зона 8. ЮФО/СКФО
Зона 9. Московская область
Зона 10. Москва


Первенство России 2019 — структура соревнования на 2018/2019 год

Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию