Рейтинг@Mail.ru
10 ноя 2020, 21:35 Новости
Действия

Сергей

10 ноя 2020, 21:35

12-18 ноября — ноябрьский раунд 2020 отборочный раунд ЕВРО U21

С 12 по 18 ноября 2020 года прошли матчи заключительного отборочного раунда Молодёжного Чемпионата Европы 2021 года. Россия в этом раунде не участвовала и уже гарантировала себе выход в финальный турнир ЕВРО U21.
Структура отборочного этапа
Структура чемпионатов мира и Европы среди юношей и молодежи
сентябрьский раунд 2019
октябрьский раунд 2019
ноябрьский раунд 2019
сентябрьский раунд 2020
октябрьский раунд 2020

Путевки на турнир в Венгрии и Словении получили девять победителей групп и пять лучших обладателей вторых мест.
В финальном турнире сыграют: Англия*, Венгрия (хозяйка), Германия*, Дания*, Испания (чемпион)*, Италия*, Нидерланды, Португалия, Россия*, Румыния, Словения (хозяйка), Франция*, Хорватия**, Чехия*, Швейцария**, еще одна команда.
* первое место в группе
** второе место в группе.

Матчи финального турнира пройдут следующим образом:
Групповой этап с 24 по 31 марта 2021 года. Победители групп и обладатели вторых мест выйдут в плей-офф, который будет разыгран с 31 мая по 6 июня.

Жеребьевка в Ньне пройдет 10 декабря.



Группа 1
Италия — 25 очков (после 10 матчей)
Ирландия — 19 (10)
Исландия — 18 (9)
Швеция — 15 (9)
Армения — 3 (8)
Люксембург — 3 (10)

Италия вышла в финальную стадию как победитель группы.

• Контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА примет решение по лучшему участнику, занявшему второе место в группе.

12.11.2020
Исландия — Италия 1:2

13.11.2020
Армения — Швеция отменен

15.11.2020
Ирландия — Исландия 1:2
Люксембург — Италия 0:4

18.11.2020
Люксембург — Ирландия  1:2
Армения — Исландия  отменен
Италия — Швеция  4:1

 

Группа 2
Франция — 27 очков (после 10 матчей)
Швейцария — 27 (10)
Грузия — 15 (10)
Словакия — 12 (10)
Азербайджан — 6 (10)
Лихтенштейн — 3 (10)

Франция вышла в финальную стадию с первого места.
Швейцария вышла в финальную стадию как один из лучших обладателей второго места.


12.11.2020
Грузия — Словакия 2:1
Швейцария — Азербайджан 2:1
Лихтенштейн — Франция  0:5

16.11.2020
Франция — Швейцария 3:1

17.11.2020
Словакия — Лихтенштейн 6:0


Группа 3
Англия — 28 очков (после 10 матчей)
Австрия — 18 (10)
Албания — 14 (10)
Турция — 13 (10)
Косово — 9 (10)
Андорра — 5 (10)

Англия выиграла группу.
Австрия пробилась в финальную стадию со второго места.

13.11.2020
Турция - Австрия 3:2
Косово - Албания  0:1
Англия - Андорра  3:1

17.11.2020
Турция - Косово  3:0
Англия - Албания  5:0
Австрия - Андорра  4:0


Группа 4
Чехия — 21 очко (после 10 матчей)
Хорватия — 20 (10)
Шотландия — 18 (10)

Греция — 16 (10)
Литва — 10 (10)
Сан-Марино — 0 (10)

Чехия вышла в финальную стадию с первого места.
Хорватия получила путевку в финальную стадию как один из лучших обладателей вторых мест.

12.11.2020
Шотландия - Хорватия  2:2

13.11.2020
Литва - Сан-Марино  3:0
Греция - Чехия  0:2

17.11.2020
Греция - Шотландия 1:0
Хорватия - Литва  7:0


Группа 5
Россия — 23 очка (после 10 матчей)
Польша — 20 (10)
Болгария — 18 (10)
Сербия — 12 (10)
Эстония — 5 (10)
Латвия — 4 (10)

Россия вышла в финальную стадию с первого места.

• Польша заняла второе место.
• Контрольно-дисциплинарная и этическая инстанция УЕФА примет решение по лучшему участнику, занявшему второе место в группе.

17.11.2020
Польша — Латвия  3:1
Болгария — Эстония  3:0


Группа 6
Испания — 28 очков (после 10 матчей)
Северная Македония — 18 (10)
Израиль — 13 (10)
Казахстан — 10 (10)
Фарерские острова — 9 (10)
Черногория — 7 (10)

Испания вышла в финальную стадию с первого места.
• Северная Македония заняла второе место, но в финальную стадию не вышла.

12.11.2020
Израиль — Северная Македония  1:1
Испания - Фарерские острова  2:0

17.11.2020
Казахстан — Фарерские острова  2:3
Северная Македония - Черногория  2:1
Испания - Израиль  3:0


Группа 7
Нидерланды — 27 очков (после 10 матчей)
Португалия — 27 (10)
Норвегия — 10 (8)
Беларусь — 8 (9)
Кипр — 7 (9)
Гибралтар — 0 (8)
12.11.2020
Португалия — Беларусь  3:0
Гибралтар - Норвегия   отменен

• Нидерланды выиграли группу.
Португалия вышла в финальную стадию как один из лучших обладателей вторых мест.

15.11.2020
Нидерланды - Беларусь 5:0
Португалия - Кипр  2:1

18.11.2020
Норвегия - Беларусь  отменен
Гибралтар - Кипр    отменен
Португалия - Нидерланды   2:1


Группа 8
Дания — 26 очков (после 10 матчей)
Румыния — 20 (10)
Украина — 16 (10)
Финляндия — 13 (10)
Северная Ирландия — 9 (10)
Мальта — 1 (10)

Дания вышла в финальную стадию с первого места.
Румыния вышла в финальную стадию со второго места.

13.11.2020
Мальта - Украина  1:4

17.11.2020
Мальта - Финляндия  0:1
Украина - Северная Ирландия  3:0
Румыния - Дания  1:1


Группа 9
Германия — 18 очков (после 8 матчей)
Бельгия — 13 (8)
Босния и Герцеговина — 11 (8)
Уэльс — 9 (8)
Молдова — 7 (8)

Германия вышла в финальную стадию с первого места.
• Бельгия заняла второе место, но в финальную стадию не вышла.

13.11.2020
Уэльс — Молдова  3:0

17.11.2020
Босния и Герцеговина — Бельгия  3:2
Германия — Уэльс  2:1



Всего комментариев 0 Прокомментировать
Пожаловаться на эту публикации
Рейтинг@Mail.ru
Создать публикацию
Предложить видео
Предложить видеотрансляцию